Акмуллинская олимпиада

Результаты группы олимпиад Дистанционная олимпиада по биологии для 8 класса. 2018-2019 уч.год

http://distolimp.bspu.ru/biolog818
Список олимпиад в группе:
Сумма за все туры олимпиады:
Место ФИО Баллы за тур
олимпиады
Сумма
1
Магзумов Реналь Ринатович
452830, Татышлинский район, с.Верхние Татышлы, ул.Ленина, 57, МБОУ СОШ №1 с.Верхние Татышлы
151316 44
2
Лукманова Альяна Рустамовна
452750, г.Туймазы, ул.70 лет Октября, 9в, МБОУ СОШ №8
11140 25
3
Куклина Ульяна Андреевна
453883, Мелеузовский район, д. Корнеевка, МОБУ СОШ д. Корнеевка им. Б.Рафикова, ул. Ямилева д.2
9014 23
4
Каримов Ильдар Фаритович
453300 г.Кумертау, ул.Комсомольская,21 МБОУ "СОШ №6" ГО г.Кумертау Республика Башкортостан
12110 23
5
Нурасова Айзиля Ильшатовна
БР Баймакский район д. Муллакаево ул. Тансыккужина 28 ООШ с. Муллакаево
12100 22
6
Шаехова Регина Рамилевна
452750, г. Туймазы, ул. Комарова, 25, МБОУ СОШ №7
3612 21
7
Калимулин Фидан Батырович
Туймазы
1060 16
8
Мартынова Елена Сергеевна
452687, г.Нефтекамск, ул.К.Маркса 10б, МАОУ СОШ №12
1060 16
9
Абдуллина Айсулпан Димовна
453627 Абзелиловский район с.Хамитово МБОУ СОШ с.Хамитово
1230 15
10
Ахмадуллин Равиль Радикович
Туймазы, Южная 34а, МБОУ СОШ №5
1400 14
11
Бекчанов Азамат Расулович
МБОУ СОШ № 8 города Туймазы
0014 14
12
Вильданова Дарина Ильдаровна
г.Туймазы, мкр.Молодёжный, 6, МБОУ СОШ №9
1300 13
13
Фахуллина Зарина Фанилевна
453612 Республика Башкортостан,Абзелиловский район, МБОУ СОШ сТашбулатово,ул.Центральная,20.
1200 12
14
Павлова Диана Валерьявна
г.Туймазы Комарово 26, МБОУ СОШ № 7
1200 12
15
Чепенко Кристина Вадимовна
453854, г.Мелеуз, ул. Московская, 2, МОБУ СОШ №4
750 12
16
Круглов Гордей Борисович
450092,г.Уфа,ул.Рабкоров,13,МБОУ "Лицей №5"
1200 12
17
Кузмичева Влада Витальевна
453850, г.Мелеуз, ул.Колхозная,дом 4, МОБУ СОШ №8
1200 12
18
Ахмадуллин Кирилл Юрьевич
Р.Башкортостан, Илишевский район, с.Базитамак, улица Калинина 1а, МБОУ СОШ с. Базитамак
1000 10
19
Лиана Хузина Наилевна
Г.туймазы,мкр.Молодежный,6, МБОУ СОШ№9
1000 10
20
Хибатуллин Руслан Азатович
453612 Республика Башкортостан,Абзелиловский район, МБОУ СОШ сТашбулатово,ул.Центральная,20.
1000 10
21
Галимова Ямиля Айтугановна
452115 Альшеевский район,с.Кармышево,ул.Школьная 1а,МБОУ ООШ
1000 10
22
Валеева Арина Рамилевна
Г.Туймазы, МБОУ СОШ номер 7
1000 10
23
Борисов Артем Андреевич
452830 , с.Верхние Татышлы , ул.Ленина 57 , МБОУ СОШ НОМЕР 1
009 9
24
Рахмаева Адель Ринатовна
453854, г.мелеуз, ул. 50 лет ВЛКСМ МОБУ СОШ №1
900 9
25
Булатов Альберт Дамирович
453854, РБ, г.Мелеуз, ул.50 лет ВЛКСМ, д.19, МОБУ СОШ № 1
900 9
26
Сагданова Ильнара Радиковна
452650, РБ, Бакалинский р-н, с.Бакалы, МОБУ СОШ №2 с. Бакалы муниципального района Бакалинский район Республики Башкортостан
900 9
27
Ахметова Рамиля Раилевна
450000,г.Уфа,ул.Нежинская,13,ГБОУ Республиканский инженерный лицнй-интернат
900 9
28
Хабирова Илина Ильгизовна
452750, г.Туймазы, ул. Комарова, 25, МБОУ СОШ №7
900 9
29
Любушкин Дмитрий Олегович
453850, Республика Башкортостан, г.Мелеуз,32 мкрн. д.4 МОБУ СОШ 8 ( Любушкин Дмитрий)
800 8
30
Ульданова Эвелина Руслановна
452600, г.Октябрьский,ул.Салавата Батыра,11,МБУ ДОД детский эколого-биологический центр
800 8
31
Абдуллина Алсу Фасихьяновна
452885,Аскинский район,д.Кшлау-Елга,ул Школьная,МБОУ СОШ
700 7
32
Шарифгалиева Элеонора Альфритовна
452830, Татышлинский район, с. Верхние Татышлы, ул. Ленина 57, МБОУ СОШ №1
070 7
33
Загидуллина Элина Ильмировна
453854, г. Мелеуз, ул. 50 лет ВЛКСМ, 19
700 7
34
Гасина Евгения Эдуардовна
Г. Туймазы, ул. Комарова, 25, МБОУ СОШ №7
700 7
35
Леханова Виолетта Владиславовна
452600,г.Октябрьский, ул. Салавата Батыра,11, МБУ ДО Детский эколого-биологический центр
700 7
36
Кунафина Фаягуль Фаязовна
Муниципальное общеобразовательное бюджетное учреждение средняя общеобразовательная школа села Старосубхангулово муниципального района Бурзянский район Республики Башкортостан
070 7
37
Ахметов Акбер Аллахович
450080,г.Уфа,ул.Менделеева 177/3,Средняя общеобразовательная школа №108
600 6
38
Гаязова Айгуль Ильшатовна
452830,с.Верхние Татышлы, МБОУ СОШ №1
060 6
39
Магзумова Миляуша Радисовна
452830,с.Верхние Татышлы,ул.Ленина,52,МБОУ СОШ №1
060 6
40
Петрова Дарья Алексеевна
453854, г.Мелеуз, ул. Московская, д.2, МОБУ СОШ №4, Петрова Дарья
600 6
41
Василевская Софья Станиславовна
452750, г.Туймазы, ул. Комарова, 25, МБОУ СОШ №7
600 6
42
Гаязова Айгуль Ильшатовна
452830,c.Верхние Татышлы,ул.Ленина,57,МБОУ СОШ №1
060 6
43
Синельникова Екатерина Дмитриевна
г.Ишимбай, пр.Ленина,19,Республика Башкортостан МБОУ <Гимназия №1 >
600 6
44
Elvina Aptikaeva Vadimovna
452830, Татышлинский район, с.Верхние Татышлы, ул.Ленина, 57, МБОУ СОШ №1 с.Верхние Татышлы
060 6
45
Мухамадеев Денис Дмитриевич
453571,г.Межгорье,ул.40 лет Победы,3,
500 5
46
Халитов Ильмир Ильфатович
образовательное учреждение: 452830, Татышлинский район, с.Верхние Татышлы, ул.Ленина, 57, МБОУ СОШ №1 с.Верхние Татышлы
040 4
47
Гаязова Айгуль Ильшатовна
452830,село Верхние Татышлы,ул.Ленина, 57, МБОУ СОШ №1
040 4
48
Ильбулова Руфина Юлаевна
453830, г.Сибай, пр.Горняков, 8, МОБУ Гимназия №2.
400 4
49
Борденюк Полина Александровна
452600,г.Октябрьский,ул.Салавата Батыра,2,МБУ ДО Детский эколого-биологический центр.
400 4
50
Ягафарова Регина Рамилевна
453583, Бурзянский район деревня Старомунасипово ул.Г.Ихсанова2
040 4
51
Билалова Алина Альфисовна
452830, с.Верхние Татышлы, ул, Центральная,4, МБОУ СОШ№1.
040 4
52
Рамазанова Лениза Ниязовна
452830,c.Верхние Татышлы,ул.Ленина,57,МБОУ СОШ №1
030 3
53
Фазлыев Азамат Ильгизович
452980 Республика Башкортостан Балтачевский район село Старобалтачево ул советская 92 МОБУ СОШ№2 с.сСтаробалтачево
200 2
54
Рахмаева Адель Ринатовна
453854, Г. Мелеуз, ул. 50 лет ВЛКСМ МОБУ СОШ №1
200 2
55
Нургалеева Элина Марселевна
РБ, с.Караяр, ул.Сплавная, д.6 ,МОБУ Караярская СОШ
100 1
56
Ямаева Гульгина Фанилевна
Г. Туймазы, Мкр. Молодёжный, 12,ООШ №9
100 1
57
Мусин Давид Ильдарович
, г.Уфа, ул. Пушкина, 108, МБОУ ордена Дружбы народов гимназия №3 им.
000 0
58
Байков Рустам Русланович
452170 р.п Чишмы ул Ленина 101а МБОУ СОШ №5
000 0