Акмуллинская олимпиада

Результаты группы олимпиад Дистанционная олимпиада по биологии для 8 класса. 2018-2019 уч.год

http://distolimp.bspu.ru/biolog818
Список олимпиад в группе:
Сумма за все туры олимпиады:
Место ФИО Баллы за тур
олимпиады
Сумма
1
Магзумов Реналь Ринатович
452830, Татышлинский район, с.Верхние Татышлы, ул.Ленина, 57, МБОУ СОШ №1 с.Верхние Татышлы
1513 28
2
Лукманова Альяна Рустамовна
452750, г.Туймазы, ул.70 лет Октября, 9в, МБОУ СОШ №8
1114 25
3
Каримов Ильдар Фаритович
453300 г.Кумертау, ул.Комсомольская,21 МБОУ "СОШ №6" ГО г.Кумертау Республика Башкортостан
1211 23
4
Нурасова Айзиля Ильшатовна
БР Баймакский район д. Муллакаево ул. Тансыккужина 28 ООШ с. Муллакаево
1210 22
5
Мартынова Елена Сергеевна
452687, г.Нефтекамск, ул.К.Маркса 10б, МАОУ СОШ №12
106 16
6
Калимулин Фидан Батырович
Туймазы
106 16
7
Абдуллина Айсулпан Димовна
453627 Абзелиловский район с.Хамитово МБОУ СОШ с.Хамитово
123 15
8
Ахмадуллин Равиль Радикович
Туймазы, Южная 34а, МБОУ СОШ №5
140 14
9
Вильданова Дарина Ильдаровна
г.Туймазы, мкр.Молодёжный, 6, МБОУ СОШ №9
130 13
10
Фахуллина Зарина Фанилевна
453612 Республика Башкортостан,Абзелиловский район, МБОУ СОШ сТашбулатово,ул.Центральная,20.
120 12
11
Чепенко Кристина Вадимовна
453854, г.Мелеуз, ул. Московская, 2, МОБУ СОШ №4
75 12
12
Круглов Гордей Борисович
450092,г.Уфа,ул.Рабкоров,13,МБОУ "Лицей №5"
120 12
13
Павлова Диана Валерьявна
г.Туймазы Комарово 26, МБОУ СОШ № 7
120 12
14
Кузмичева Влада Витальевна
453850, г.Мелеуз, ул.Колхозная,дом 4, МОБУ СОШ №8
120 12
15
Хибатуллин Руслан Азатович
453612 Республика Башкортостан,Абзелиловский район, МБОУ СОШ сТашбулатово,ул.Центральная,20.
100 10
16
Валеева Арина Рамилевна
Г.Туймазы, МБОУ СОШ номер 7
100 10
17
Ахмадуллин Кирилл Юрьевич
Р.Башкортостан, Илишевский район, с.Базитамак, улица Калинина 1а, МБОУ СОШ с. Базитамак
100 10
18
Лиана Хузина Наилевна
Г.туймазы,мкр.Молодежный,6, МБОУ СОШ№9
100 10
19
Галимова Ямиля Айтугановна
452115 Альшеевский район,с.Кармышево,ул.Школьная 1а,МБОУ ООШ
100 10
20
Сагданова Ильнара Радиковна
452650, РБ, Бакалинский р-н, с.Бакалы, МОБУ СОШ №2 с. Бакалы муниципального района Бакалинский район Республики Башкортостан
90 9
21
Булатов Альберт Дамирович
453854, РБ, г.Мелеуз, ул.50 лет ВЛКСМ, д.19, МОБУ СОШ № 1
90 9
22
Рахмаева Адель Ринатовна
453854, г.мелеуз, ул. 50 лет ВЛКСМ МОБУ СОШ №1
90 9
23
Куклина Ульяна Андреевна
453883, Мелеузовский район, д. Корнеевка, МОБУ СОШ д. Корнеевка им. Б.Рафикова, ул. Ямилева д.2
90 9
24
Ахметова Рамиля Раилевна
450000,г.Уфа,ул.Нежинская,13,ГБОУ Республиканский инженерный лицнй-интернат
90 9
25
Хабирова Илина Ильгизовна
452750, г.Туймазы, ул. Комарова, 25, МБОУ СОШ №7
90 9
26
Шаехова Регина Рамилевна
452750, г. Туймазы, ул. Комарова, 25, МБОУ СОШ №7
36 9
27
Любушкин Дмитрий Олегович
453850, Республика Башкортостан, г.Мелеуз,32 мкрн. д.4 МОБУ СОШ 8 ( Любушкин Дмитрий)
80 8
28
Ульданова Эвелина Руслановна
452600, г.Октябрьский,ул.Салавата Батыра,11,МБУ ДОД детский эколого-биологический центр
80 8
29
Загидуллина Элина Ильмировна
453854, г. Мелеуз, ул. 50 лет ВЛКСМ, 19
70 7
30
Гасина Евгения Эдуардовна
Г. Туймазы, ул. Комарова, 25, МБОУ СОШ №7
70 7
31
Леханова Виолетта Владиславовна
452600,г.Октябрьский, ул. Салавата Батыра,11, МБУ ДО Детский эколого-биологический центр
70 7
32
Шарифгалиева Элеонора Альфритовна
452830, Татышлинский район, с. Верхние Татышлы, ул. Ленина 57, МБОУ СОШ №1
07 7
33
Абдуллина Алсу Фасихьяновна
452885,Аскинский район,д.Кшлау-Елга,ул Школьная,МБОУ СОШ
70 7
34
Кунафина Фаягуль Фаязовна
Муниципальное общеобразовательное бюджетное учреждение средняя общеобразовательная школа села Старосубхангулово муниципального района Бурзянский район Республики Башкортостан
07 7
35
Гаязова Айгуль Ильшатовна
452830,с.Верхние Татышлы, МБОУ СОШ №1
06 6
36
Магзумова Миляуша Радисовна
452830,с.Верхние Татышлы,ул.Ленина,52,МБОУ СОШ №1
06 6
37
Ахметов Акбер Аллахович
450080,г.Уфа,ул.Менделеева 177/3,Средняя общеобразовательная школа №108
60 6
38
Синельникова Екатерина Дмитриевна
г.Ишимбай, пр.Ленина,19,Республика Башкортостан МБОУ <Гимназия №1 >
60 6
39
Петрова Дарья Алексеевна
453854, г.Мелеуз, ул. Московская, д.2, МОБУ СОШ №4, Петрова Дарья
60 6
40
Василевская Софья Станиславовна
452750, г.Туймазы, ул. Комарова, 25, МБОУ СОШ №7
60 6
41
Гаязова Айгуль Ильшатовна
452830,c.Верхние Татышлы,ул.Ленина,57,МБОУ СОШ №1
06 6
42
Elvina Aptikaeva Vadimovna
452830, Татышлинский район, с.Верхние Татышлы, ул.Ленина, 57, МБОУ СОШ №1 с.Верхние Татышлы
06 6
43
Мухамадеев Денис Дмитриевич
453571,г.Межгорье,ул.40 лет Победы,3,
50 5
44
Гаязова Айгуль Ильшатовна
452830,село Верхние Татышлы,ул.Ленина, 57, МБОУ СОШ №1
04 4
45
Билалова Алина Альфисовна
452830, с.Верхние Татышлы, ул, Центральная,4, МБОУ СОШ№1.
04 4
46
Ильбулова Руфина Юлаевна
453830, г.Сибай, пр.Горняков, 8, МОБУ Гимназия №2.
40 4
47
Ягафарова Регина Рамилевна
453583, Бурзянский район деревня Старомунасипово ул.Г.Ихсанова2
04 4
48
Борденюк Полина Александровна
452600,г.Октябрьский,ул.Салавата Батыра,2,МБУ ДО Детский эколого-биологический центр.
40 4
49
Халитов Ильмир Ильфатович
образовательное учреждение: 452830, Татышлинский район, с.Верхние Татышлы, ул.Ленина, 57, МБОУ СОШ №1 с.Верхние Татышлы
04 4
50
Рамазанова Лениза Ниязовна
452830,c.Верхние Татышлы,ул.Ленина,57,МБОУ СОШ №1
03 3
51
Рахмаева Адель Ринатовна
453854, Г. Мелеуз, ул. 50 лет ВЛКСМ МОБУ СОШ №1
20 2
52
Фазлыев Азамат Ильгизович
452980 Республика Башкортостан Балтачевский район село Старобалтачево ул советская 92 МОБУ СОШ№2 с.сСтаробалтачево
20 2
53
Ямаева Гульгина Фанилевна
Г. Туймазы, Мкр. Молодёжный, 12,ООШ №9
10 1
54
Нургалеева Элина Марселевна
РБ, с.Караяр, ул.Сплавная, д.6 ,МОБУ Караярская СОШ
10 1
55
Байков Рустам Русланович
452170 р.п Чишмы ул Ленина 101а МБОУ СОШ №5
00 0
56
Мусин Давид Ильдарович
, г.Уфа, ул. Пушкина, 108, МБОУ ордена Дружбы народов гимназия №3 им.
00 0