Акмуллинская олимпиада

Результаты группы олимпиад Дистанционная олимпиада по русской литературе для 10 кл. 2018-2019 уч.г.

http://distolimp.bspu.ru/
Список олимпиад в группе:
Сумма за все туры олимпиады:
Место ФИО Баллы за тур
олимпиады
Сумма
1
Костерина Алиса Викторовна
МБОУ"СОШ№6"
383332 103
2
Перепёлкин Андрей Николаевич
МБОУ СОШ№4 с.Раевский Альшеевского района
30370 67
3
Кузнецова Кристина Дмитриевна
Комсомольская ул., 21, Кумертау, Респ. Башкортостан, 453300, МБОУ"СОШ№6"
37027 64
4
Антипина Мария Васильевна
Уфа, ул. С.Кувыкина 100, РХГИ им. Давлеткильдеева
27350 62
5
Хаева Юлия Михайловна
ГБОУ РХГИ им. К. А. Давлеткильвеева
23230 46
6
Ехлакова Неля Наилевна
ГБОУ РХГИ им. К. А. Давлеткильдеева
24210 45
7
Галиханова Айсылу Маратовна
ГБОУ РХГИ им. К . А. Давлеткильдеева
22230 45
8
Горбик Светлана Валерьевна
ГБОУ РХГИ им. К.А .Давлеткильдеева
26160 42
9
Губайдуллин Марсель Радикович
ГБОУ РХГИ им. К. А. Давлеткильдеева
3000 30
10
Абдулгужина Назифа Фатиховна
г. Уфа, ул.Степана Кувыкина,100, ГБОУ РХГИ им. К.А.Давлеткильдеева.
3000 30
11
Машков Валера Вадимович
Альшеевский р-н с.Раевкский МБОУСОШ №4
2900 29
12
Низамиева Диана Рустемовна
МОБУ средняя общеобразовательная школа №1 с.Буздяк МР Буздякский район
2800 28
13
Анисимова Арина Эрнстовна
МБОУСОШ №4 С.Раевский
2500 25
14
Ахметьянова Камилла Маратовна
453852, г. Мелеуз, ул. Костромская , 35, МОБУ Башкирская гимназия №9 им. К. Арсланова
2400 24
15
Юнусова Карина Тимуровна
ГБОУ РХГИ им. К.А. Давлеткильдеева
2400 24
16
Тихонова Аделина Вадимовна
452642, Шаранский район, село Дюртюли, ул. Школьная 28, МБОУ "СОШ имени Алексея Кондраьева села Дюртюли".
2300 23
17
Нигматуллина Айсылу Ирековна
ГБОУ РХГИ им.К.А. Давлеткильдеева
10130 23
18
Шаяхметов Вадим Расимович
ГБОУ РХГИ им. К. А. Давлеткильдеева
0230 23
19
Иванов Иван Иванович
МАОУ Гимназия №17,г.Белорецк.
2200 22
20
Гарафутдинова Яна Ирековна
452750 г. Туймазы, ул. Комарова, 25, МБОУ СОШ №7
2200 22
21
Зайнуллина Гузель Рамилевна
453852, г. Мелеуз, ул. Костромская, 35, МОБУ Башкирская гимназия №9 им.К.Арсланова
2100 21
22
Ахтямова Регина Мунировна
ГБОУ РХГИ
0210 21
23
Анисимова Арина Эрнстовна
МБОУСОШ №4 с.Раевский
0200 20
24
Куликова Вероника Юрьевна
МАОУ Гимназия №17, г.Белорецк
1800 18
25
Ишмухаметов Динислам Аликович
МАОУ Гимназия 17
1500 15
26
Нигматуллина Айгиза Дамировна
Республиканская художественная гимназия-интернат им. К. А. Давлеткильдеева
1300 13
27
Березенкина Кристина Вениаминовна
МАОУ Гимназия №17 город Белорецк
1200 12
28
Родионова Марина Сергеевна
МАОУ Гимназия №17, г. Белорецк.
1100 11
29
Вавилова Ксения Александровна
МАОУ Гимназия№17
1100 11
30
Сорокин Александр Евгеньевич
МОБУ СОШ №4 г.Мелеуз
000 0
31
Антонова Екатерина Андреевна
МОБУ СОШ №4
000 0
32
Осипова Яна Игоревна
МАОУ Гимназия№17,г. Белорецк.
000 0
33
Потапова Татьяна Андреевна
МАОУ Гимназия №17,г.Белорецк
000 0
34
Иван Иванов Иванович
МАОУ Гимназия №17,г.Белорецк.
000 0
35
Абдуллина Лиана Мударисовна
450092, Республика Башкортостан, г. Уфа, ул. Степана Кувыкина, 100, ГБОУ РХГИ им. К. А. Давлеткильдеева
000 0
36
Ежова Кристина Николаевна
МОБУ СОШ №4 МР Мелеузовский район РБ
000 0
37
Ильназ Габидуллин Рустамович
450092, Республика Башкортостан, г. Уфа, ул. Степана Кувыкина, 100, ГБОУ РХГИ им. К. А. Давлеткильдеева
000 0
38
Копытова Анна Алексеевна
МАОУ Гимназия №17
000 0