Акмуллинская олимпиада

Результаты группы олимпиад Дистанционная олимпиада по русской литературе для 9 кл. 2018-2019 уч.г.

http://distolimp.bspu.ru/
Список олимпиад в группе:
Сумма за все туры олимпиады:
Место ФИО Баллы за тур
олимпиады
Сумма
1
Асадуллина Дарья Салаватовна
г, Туймазы, ул, 70 лет Октября 9В, МБОУ СОШ № 8
323826 96
2
Вахитова Элина Ниязовна
453850, г. Мелеуз, 32 микрорайон, д.4, МОБУ СОШ №8 МР Мелеузовский район РБ
253233 90
3
Челпанова Светлана Алексеевна
муниципальное бюджетное общеобразовательное учреждение средняя общеобразовательная школа № 7 г. Туймазы муниципального района Туймазинский район Республики Башкортостан
252131 77
4
Никифорова Анастасия Александровна
МОБУ СОШ №4 г.Мелеуз
193126 76
5
Маркина Дарья Михайловна
453882,РБ,Мелеузовский район,с.Нордовка,ул.Гагарина,1 МОБУ СОШ с.Нордовка
242725 76
6
Макрагузова Вероника Андреевна
452750 г. Туймазы, ул. Комарова 25
262325 74
7
Хамидуллина Элина Раилевна
452750 г.Туймазы, мкр.Молодежный 6 ФМБОУ ООШ№9 МБОУ СОШ №7
251826 69
8
Орлова Полина Алексеевна
453854, г.Мелеуз, ул.Московская, 2, МОБУ СОШ №4
262020 66
9
хусаинова анастасия вадимовна
452750, г. Туймазы, ул. Комарова, 25, МБОУ СОШ №7
22330 55
10
Мухаметдинова Алина Валиевна
452750, г.Туймазы, ул Комарова, 25, МБОУ СОШ №7
26230 49
11
Гарипова Альбина Загировна
ГБОУ РХГИ им. К. А. Давлеткильдеева
25200 45
12
Янбулатова Ангелина Раисовна
г.Уфа, ул. С.Кувыкина, 100,ГБОУ РХГИ им. К. А. Давлеткильдеева
20250 45
13
Юламанова Дания Галинуровна
Г. Уфа, Кировский район,улица Степана Кувыкина 100, ГБОУ РХГИ им.К. А. Давлеткильдеева.
23190 42
14
мухаметова гулли радиевна
город Уфа, ул. С. Кувыкина 100, ГБОУ РХГИ им. К. А. Давлеткильдеева
20190 39
15
Сайфина Алсу Рамзилевна
ГБОУ РХГИ им. К. А. Давлеткилдеева
17160 33
16
Акчурина Алина Ринатовна
МБОУ Лицей № 60 городского округа город Уфа Республики Башкортостан
2800 28
17
Гиззатуллина Аделина Ринатовна
453850, г.Мелеуз, ул.Костромская, 35, МОБУ Башкирская гимназия №9 им. К. Арсланова.
2700 27
18
Абдрахманова Ольга Рифовна
452650 РБ, Бакалинский р-н, с. Бакалы, ул. Кр. Партизан, 31, МОБУ СОШ N2 с.Бакалы
2300 23
19
Мурзабаева Линера Ражаповна
ГБОУ РХГИ им. К.А.Давлеткильдеева
2100 21
20
Карамандиева Ангелина Радиковна
г.Уфа ,ул.Степана Кувыкина 100,ГБОУ РХГИ им . К.А.Давлеткильдеева
2000 20
21
Муратова Асия Азаматовна
ГБОУ РХГИ им. Давлеткильдеева
2000 20
22
Бикбулатова Сабина Гаязовна
ГБОУ РХГИ им.К.А.Давлеткильдеева
1900 19
23
Батталова Алина Ильдаровна
ГБОУ РХГИ им.К.А.Давлеткильдеева
1900 19
24
Мамбетова Аделина Ильгизовна
ГБОУ РХГИ им. К. А. Давлеткильдеева
1900 19
25
Кузовова Виктория Александровна
453854, г.Мелеуз, ул.Московская, 2; МОБУ СОШ №4
1800 18
26
Диана Насырова Рустамовна
г. Уфа, ул. Степана Кувыкина 100, ГБОУ РХГИ им. К.А. Давлеткильдеева
1800 18
27
Ишкильдина Карина Флюровна
453854, г.Мелеуз, ул.Московская, 2; МОБУ СОШ №4
1700 17
28
Байрамгулова Алсу Ильгизовна
РБ, 453850, Мелеуз, ул. 50 лет ВЛКСМ, дом 19. МОБУ СОШ №1
1600 16
29
Рахимов Арсен Камилевич
ГБОУ РХГИ им К.А.Давлеткильдеева
1500 15
30
Шарипова Анэля Рустемовна
ГБОУ РХГИ им. К. А. Давлеткильдеева
1500 15
31
Урчева Виктория Витальевна
453850 , г. Мелеуз , ул. Московская, 2, МОБУ Средняя Общеобразовательная Школа №4
1500 15
32
Кужин Венер Магадеевич
ГБОУ РХГИ им.К.А.Давлеткильдеева
1300 13
33
Гайнетдинов Гайсар Валерикович
ГБОУ РХГИ им.К.А.Давлеткильдеева
1300 13
34
Сарычева Ярослава Сергеевна
452750, Г.Туймазы, Ул.Комарова,25, МБОУ СОШ№7
1300 13
35
Сафина Зарина Робертовна
ГБОУ РХГИ им.К.А.Давлеткильдеева
1200 12
36
Сабитова Олеся Олеговна
452750, г.Туймазы, ул.Комарова, 25, МБОУ СОШ№7
000 0
37
Кинзябулатова Лилия Климовна
452750 г. Туймазы, ул. Комарова 25, МБОУ СОШ №7
000 0
38
Ибрагимова Гульназ Салаватовна
Бураевский район с.Бураево ул.Пионерская 3 МОБУ Гимназия №2 с.Бураево
000 0
39
Костерина Алиса Викторовна
г. Кумертау, ул. Комсомольская, МБОУ "СОШ № 6" ГО г. Кумертау РБ
000 0
40
Дюсметова Лиля Ринатовна
МОБУ Гимназия №2, ул.Пионерская д.3, с.Бураево, респ.Башкортостан
000 0