Акмуллинская олимпиада

Результаты группы олимпиад Олимпиада по хореографии для 10-11 классов

http://distolimp.bspu.ru/choreo1011
Список олимпиад в группе:
Сумма за все туры олимпиады:
Место ФИО Баллы за тур
олимпиады
Сумма
1
Озолина Виолетта Станиславовна
450057,г.Уфа,ул.50 лет СССР,10,МБОУ Школа с углубленным изучением иностранных языков 117.
2228 50
2
Тебенькова Валерия Олеговна
450064, г.Уфа, ул. Северодвинская, 22, МБОУ СОШ №109 им. М.И.Абдуллина.
026 26
3
Гайсарова Регина Ильсуровна
450024, г. Уфа, ул.Таллинская, 23, МБОУ "Школа 104 им. М. Шаймуратова"
230 23
4
Хамидуллина Азалия Азатовна
г.Уфа, ул.Клибина,38,МБЩОУ Школа №85
210 21
5
Ямаева Гульгина Фанилевна
452780, Туймазинский р-н, с. Серафимовский, ул. Ленина 14, МБОУ СОШ №1 с. Серафимовский
200 20
6
Насырова Ралина Руслановна
452750,г.Туймазы,ул.Чехова 1а,МАОУ школа интернат№1
200 20
7
Гималетдинова Ильвина Азатовна
452203,Республика Башкортостан, Чекмагушевский р-н село Имянликулево, ул. Матерей, 9,МБОУ СОШ с.Имянликулево ул Школьная
190 19
8
Колпащикова Эвелина Андреевна
450095,г.Уфа,ул.Центральная 26, МБОУ "Школа №101 с углублённым изучением экономики"
190 19
9
Галяутдинова Лилия Марсовна
МБОСОШ
180 18
10
Багаув Гаян Саубанович
сощ3
170 17
11
Низамутдинов Ильдар Эрнестович
сош5
150 15
12
Калиберда Андрей Владимирович
сош3
130 13
13
Галиев Радик Марсельевич
МБО
130 13
14
Айратова Светлана Хусаиновна
иош
130 13
15
Галауов Ирек Тальхович
сош12
120 12
16
Муратов Хамиль Зиевич
СОШ
120 12
17
Имаава Альмира Аухатовна
сош2
110 11
18
Набиева Элина Рафаеловна
yfnfkmz1t9y7h0
110 11
19
Муртазина Рамиля Радиковна
сош21
110 11
20
Кабирова Ирина Марсовна
сош
110 11
21
Хайруллин Мансур Маликович
сош15
100 10
22
Ижевская Екатерина Фёдоровна
г.Туймазы школа№7
100 10
23
Хайбуллина Ралия Дамировна
сош
90 9
24
Юльякшин Мурат Хабирахманович
СОШ 023
90 9
25
Исламова Резеда Ринатовна
сош
90 9
26
Исмагилов Артём Азаматович
450017 г.Уфа,ул.чкалова 110,ГБОУ РШИСП №5
90 9
27
Махианов Фаиль Расимович
МБОУ
90 9
28
Яруллин марат вилевич
сош19
80 8
29
Харисов Ришат Хабирович
кпкм
70 7
30
Хазиева Зинфира Хамитовна
сош 2
70 7
31
Бакирова ильмира Самматовна
МБО
70 7
32
кабиров магдан фиданович
спо03
60 6
33
Иванова Ксения Анатольевна
МОБУ лицей №1 с. Большеустькинское МР МР
50 5
34
Сахауов Радик Саматович
сош126
50 5
35
Афанасьева Екатерина Константиновна
Республика Башкортостан, 450076, г.Уфа, ул.Красина, 33, Ленинский район, МАОУ "Гимназия №91"
30 3
36
Газизов Роман Рустемович
440055,г.Уфа,ул.Российская,80,МАОУ"Физико-математический лицей #93"
10 1
37
Салмин Андрей Владимирович
00 0