Акмуллинская олимпиада

Результаты группы олимпиад Акмуллинская дистанционная олимпиада по русской литературе (9-10 классы).1 тур

http://distolimp.bspu.ru/lit9102018
Список олимпиад в группе:
Сумма за все туры олимпиады:
Место ФИО Баллы за тур
олимпиады
Сумма
1
Насретдинова Алина Радмировна
452121, республика Башкортостан, Альшеевский район, село Раевский, улица Коммунистическая, дом 17, МБОУ СОШ №4
3003723 90
2
Кузьмина Виктория Евгеньевна
МОБУ лицей№4 гю Давлеканово
2803120 79
3
Петрова Оксана Николаевна
ул. Комарова, 25, Туймазы, Респ. Башкортостан, 45275, МБОУ СОШ №7
3402915 78
4
Костерина Алиса Викторовна
Муниципальное бюджетное общеобразовательное учреждение" Средняя общеобразовательная школа №6" городского округа город Кумертау Республики Башкортостан
1834025 77
5
Низамиева Диана Рустемовна
452711,с.Буздяк,ул.Рабочая,31,МОБУ СОШ №1 с.Буздяк
2323027 73
6
Раминская Анна Антоновна
МБОУ "СОШ№6" ГО г. Кумертау РБ
1424013 51
7
Тимофеева Анастасия Алексеевна
452750 г. Туймазы, мкр. Молодежный 6, ФМБОУ СОШ№7, ООШ №9
017029 46
8
Тихонова Аделина Вадимовна
452642, Шаранский район, село Дюртюли, ул. Школьная 28. МБОУ "СОШ им. Алексея Кондратьева с. Дюртюли".
023023 46
9
Шайнурова Алсу Азатовна
452750, г.Туймазы, мкр.Молодежный д.6, ФМБОУ ООШ №9, МБОУ СОШ №7
023022 45
10
Шакирова Полина Владиславовна
450065, г.Уфа,Суворова, 35, МБОУ Школа №98
025018 43
11
Тарасова Екатерина Александровна
452750, г. Туймазы, ул. Комарова, 25, МБОУ СОШ №7
120300 42
12
Алябьева Анастасия Андреевна
453882 Мелеузовский район с.Нордовка , ул.Гагарина 1, МОБУ СОШс. Нордовка
110250 36
13
Чайникова Сабина Алексеевна
453850, МОБУ гимназия №1 муниципального района Мелеузовский район РБ, ул.Шлычкова
29000 29
14
Воробьев Алексей Алексеевич
МОБУ СОШ с. Нордовка
101900 29
15
Зайцева Юлия Александровна
452650,с. Бакалы, ул.Красных Партизан,31,МОБУ СОШ №2
27000 27
16
ермошина мария александровна
г.Туймазы, ул. Комарова, 25,МБОУ СОШ № 7
26000 26
17
Ермошина Мария Александровна
МОГУ СОШ 7
00250 25
18
Муртазина Яна Рашитовна
450092, г. Уфа, ул. Рабкоров 13, МБОУ "Лицей №5"
23000 23
19
Хайритдинов Валерий Данилевич
450068, г.Уфа, ул. Суворова, 35, МБОУ Школа №98
02200 22
20
Бакулина Анастасия Дмитриевна
450092, г. Уфа, ул. Рабкоров 13, МБОУ "Лицей №5"
21000 21
21
Кузнецова Анна Анатольевна
МОБУ СОШ д.Корнеевка им. Булата Рафикова
00200 20
22
Воробьёв Алексей Алексеевич
МОЬУ СОШ с. Нордовка
01900 19
23
Лутфуллин Марсель Наилевич
МБОУ СОШ №98
01900 19
24
Мухаметшина Ильвина Рафилевна
МБОУ СОШ с.Алкино-2
18000 18
25
Мартыненко Анастасия Сергеевна
Ул. Рабкоров, 13, Уфа, Респ. Башкортостан, 450092
18000 18
26
Дударева Евгения Сергеевна
ул. Суворова, 35, Уфа, Респ. Башкортостан, 450000
01700 17
27
Бухтияров Богдан Владимирович
453500, г.Белорецк, ул. Карла Маркса, 48, МАОУ Гимназия №17.
15000 15
28
Юновидова Мария Михайловна
453500, г.Белорецк, ул. Карла Маркса, 48, МАОУ Гимназия №17.
14000 14
29
Тимиршина Есения Эриковна
452945, Республика Башкортостан, Краснокамский район, с.Новый Каинлык, ул.Школьная, 30, МБОУ Школа-интернат с.Новый Каинлык
14000 14
30
Рябов Александр Сергеевич
МАОУ Гимназия №17
12000 12
31
Никонова Ангелина Александровна
г.Кумертау, ул. БАССР 14А, МБОУ Гимназия № 1 им. героя Советского Союза Н.Т. Антошкин
12000 12
32
Гарафутдинова Яна Ирековна
452750, г. Туймазы, ул. Комарова, 25, МБОУ СОШ №7
12000 12
33
Гиниятуллин Денис Рустамович
МБОУ "СОШ №22"
01200 12
34
Хакимова Айгуль Хамитовна
452121, с.Раевский, улица Коммунистическая, 17, МБОУ СОШ №4
11000 11
35
Огнева Татьяна Сергеевна
МБОУ Школа 98, Г.уфа, ул.Суворова 35
01100 11
36
Пашукова Анастасия Сидоровна
МБОУ Школа-интернат село Новый Каинлык
10000 10
37
Дильмеев Данил Ирекович
МБОУ Школа №98
01000 10
38
Игдиев Ильназ Ильнурович
Адрес: Россия, Республика Башкортостан, Буздякский район, село Буздяк, улица Кирова, 25
9000 9
39
Минязева Миляуша Салаватовна
мбоу школа-интернат с новый каинлык
9000 9
40
Габидуллин Динар Дамирович
МБОУ СОШ с.Алкино-2
9000 9
41
Худякова Анастасия Владимировна
452556,РБ,Мечетлинский район, МОБУ СОШ с.Нижнее Бобино ,улица Солнечная 2
7000 7
42
Галлямова Айгуль Расимовна
МБОУ Гимназия с.Кушнаренково
0000 0
43
Дремин Роман Сергеевич
Россия, Республика Башкортостан, Стерлитамак, улица Сакко и Ванцетти, 68 МАОУ "ГИМНАЗИЯ №1"
0000 0
44
ojhj[js alrex irel
школа №1
0000 0
45
Гайсина Динара Ильдаровна
г.Октябрьский , 29 мкр , МБОУ СОШ №22
0000 0
46
Хабирова Виктория Денисовна
г. Октябрьский, 29 микрорайон, МБОУ"СОШ №22"
0000 0
47
Васильева Яна Александровна
Средняя Общеобразовательная школа № 4 с. Раевский муниципального района Альшеевский район Республики Башкортостан
0000 0
48
Жураев Руслан Рустамович
МБОУ СОШ № 1 с. Чекмагуш
0000 0
49
Асадуллина Лилия Айратовна
г.Октябрьский, 29 мкр, МБОУ "СОШ №22"
0000 0
50
Арутюнова Карина Альбертовна
МБОУ " СОШ 22"
0000 0
51
Батыргареева Азалия Маратовна
МБОУ
0000 0
52
Юнусова Алина Ильнуровна
453500,г.Белорецк , ул.К.Маркса,48, МАОУ Гимназия №17
0000 0
53
Бикбулатова Изольда Ильвировна
муниципальное бюджетное общеобразовательное учреждение средняя общеобразовательная школа №4 с. Раевский муниципального района Альшеевский район Республики Башкортостан
0000 0
54
Анисимова Арина Эрнстовна
с.Раевский, улица Коммунистическая, 17, МБОУ СОШ №4
0000 0
55
Якубо Дмитрий Михайлович
453882, респ.Башкортостан, Мелеузовский р-н, село Нордовка, улица Гагарина, 1, МОБУ СОШ с.Нордовка
0000 0
56
смирнов сергей евгеньевич
453882 , РБ Мелеузовский район с.Нордовка ул.Гагарина 1 , МОБУ СОШ с.Нордовка
0000 0
57
Сайфутдинова Александра Рамилевна
Альшеевский район, с.Раевский, ул.Коммунистическая, МБОУ СОШ№4
0000 0
58
Армадулин Эдуард Радикович
образовательное учреждение: Альшеевский район, с.Раевский, ул.Коммунистическая, МБОУ СОШ№4
0000 0
59
Давлетбаева Элина Салаватовна
г. Уфа, ул.Белякова, 25, колледж БГПУ им. М. Акмуллы, группа 9ПСО-11, 1 курс
0000 0
60
Хасанова Диана Раильевна
452121, Россия, Республика Башкортостан, Альшеевский район, с. Раевский, ул. Коммунистическая, д.17.,МБОУ СОШ №4
0000 0
61
Семенова Галина Сергеевна
МОБУ СОШ с.Чуюнчи
0000 0
62
Тимофеева Анастасия Алексеевна
452750 г.Туймазы мкр. Молодежный 6, ФМБОУ СОШ №7, ООШ №9
0000 0
63
Аухадиева Зульфия Ранифовна
452949, Краснокамский район, с.Старая Мушта, ул.Новая 2, МБОУ СОШ с.Старая Мушта
0000 0
64
Кузьмина Виктория Евгеньевна
453406, г.Давлеканово, ул. Мира 24а, МОБУ лицей №4
0000 0
65
Ишикаева Алина Ягоншеевна
453882, с. Нордовка, ул. Гагарина, 1 , МОБУ СОШ с. Нордовка
0000 0