Акмуллинская олимпиада

Результаты группы олимпиад Акмуллинская дистанционная олимпиада по литературе (7-8 классы). 2017-2018 уч.г.

http://distolimp.bspu.ru/lit2018
Список олимпиад в группе:
Сумма за все туры олимпиады:
Место ФИО Баллы за тур
олимпиады
Сумма
1
Коврижина Дарья Сергеевна
453854, РБ, г.Мелеуз, ул.50 лет ВЛКСМ, д.19, МОБУ СОШ № 1 муниципального района Мелеузовский район Республики Башкортостан
50500450 145
2
Вахитова Элина Ниязовна
453850, г. Мелеуз, 32 микрорайон, дом 4, МОБУ СОШ №8 МР Мелеузовский район РБ
50050040 140
3
Абдрахманова Ольга Рифовна
452650, РБ, Бакалинский район, с. Бакалы, ул. Красных партизан, д. 37, МОБУ СОШ N2
40050050 140
4
Хамидуллина Элина Раилевна
452750 г.Туймазы, мкр.Молодежный 6 ФМБОУ СОШ №7 ООШ №9
45045045 135
5
Вильданова Дарина Ильдаровна
г.Туймазы, мкр.Молодёжный 6, филиал МБОУ СОШ №7 "ООШ №9"
30500500 130
6
Зиакаева Лиана Айдаровна
452710, Буздякский р-н с.Буздяк, ул.Кирова, 25А, МОБУ СОШ №2 с.Буздяк
45040040 125
7
хусаинова анастасия вадимовна
452750, г.Туймазы, ул.Комарова, 25, МБОУ СОШ №7
50045025 120
8
Михеева Ксения Александровна
452750, Г. Туймазы, ул. Комарова, 25, МБОУ СОШ №7
20500450 115
9
Жиляева Диана Эдуардовна
МОБУ СОШ №2 с. Буздяк
25045040 110
10
Сахибгареева Азалия Азаматовна
Башкирский лицей имени Мухаметши Бурангулова
30500300 110
11
Галимова Камилла Руслановна
башкирский лицей им. М. Бурангулова
30035040 105
12
Ахмадиева Айгуль Артуровна
452750,Туймазы, мкр.Молодежный 6, ФМБОУ ООШ №9, МБОУ СОШ №7
20040040 100
13
Мухаметдинова Алина Валиевна
452750,г.Туймазы,ул.Комарова,25,МБОУ СОШ №7
5004000 90
14
Гасина Евгения Эдуардовна
452750, г. Туймазы, ул. Мичурина, 17, МБОУ СОШ № 7
4045000 85
15
Бекчанов Азамат Расулович
452750 г Туймазы ул 70 лет октября 9в МБОУ СОШ № 8 города Туймазы
0400450 85
16
Хабибуллина Ольга Денисовна
МБОУ СОШ №7, город Туймазы, улица Комарова, дом 25.
4535000 80
17
Шаймарданов Айдар Фоатович
452750, г. Туймазы, ул. Комарова,25, МБОУ СОШ №7.
3500040 75
18
Макрагузова Вероника Андреевна
452750,г.Туймазы, ул.Комарова ,25,МБОУ СОШ №7
5002500 75
19
Савилова Арина Викторовна
453147, РБ, Стерлитамакский район, с. Октябрьское, ул. Школьная, 7 - МОБУ СОШ с. Октябрьское
2045000 65
20
Фаткуллина Элина Ильдусовна
МОБУ СОШ с. Октябрьское
15150300 60
21
Хакимова Ангелина Ринатовна
452616, г. Октябрьский, 29 микрорайон, МБОУ "СОШ №22"
005000 50
22
Фаткуллина Арина Айратовна
г.Стерлитамак,ул.Сакко и Ванцетти,68,МАОУ"Гимназия № 1"
050000 50
23
Хамматова Майя Романовна
450057, г.Уфа, ул. Пушкина, 108, МБОУ "Ордена Дружбы народов гимназия №3 им. А.М. Горького" ГО город Уфа.
045000 45
24
Вильданов Ахмет Ильдусович
МБОУ СОШ с.Кара-Якупово
0200250 45
25
Лаврова Екатерина Вячеславовна
МАОУ "Гимназия 1"
004500 45
26
Зиннатуллин Чингиз Маратович
МБОУ СОШ № 9, Башкортостан, г. Октябрьский
450000 45
27
Мавликаева Анна Александровна
МБОУ "СОШ №1 с. Шаран
004500 45
28
Сайдашева Альбина Рустамовна
453854, РБ, г.Мелеуз, ул.50 лет ВЛКСМ, д.19, МОБУ СОШ № 1 муниципального района Мелеузовский район Республики Башкортостан
400000 40
29
Шакирова Камила Шавкатовна
г.Уфа ул.Рабкоров, 13, МБОУ "Лицей №5"
400000 40
30
Гиниятуллина Алина Ильдаровна
452750, г. Туймазы, ул. Комарова, 25, МБОУ СОШ №7
355000 40
31
Галиуллина Лиана Наилевна
453126, г. Стерлитамак, ул. Сакко и Ванцетти,68, МАОУ " Гимназия №1"
040000 40
32
Булатова Алтынай Рамилевна
МОБУ БГ с. Ильчигулово МР Миякинский район Республики Башкортостан
040000 40
33
Яковчук Ксения Алексеевна
452000, Республика Башкортостан, г. Белебей, ул. Тукаева, д. 77. МАОУ СОШ №8
000350 35
34
халикова аделина айратовна
452120, Альшеевский район, с.Раевский, ул.Коммунистическая 17, МБОУ СОШ№4
350000 35
35
Субботина Арина Александровна
450092,г.Уфа,во.Рабкоров,13,МБОУ Лицей #5
350000 35
36
Замараева Дарья Сергеевна
453100, Республика Башкортостан, город Стерлитамак, улица Сакко и Ванцетти, дом 68.
030000 30
37
Ахтариев Айнур Ильнурович
452710, Буздякский район, село Буздяк, ул. Кирова , 25 А, МОБУ СОШ №2
300000 30
38
Загидуллин Булат Ильшатович
452155, Чишминский район, село Алкино - 2, переулок Школьный, 18, МБОУ СОШ с. Алкино-2
250000 25
39
Юмагузина Эвелина Альбертовна
г.Давлеканово,ул. Мира, 24а, МОБУ лицей школы №4.
250000 25
40
Самигуллина Миляуша Дамировна
452710,с.Буздяк, ул. Кирова, 25А, МОБУ СОШ №2
250000 25
41
Асадуллина Дарья Салаватовна
г. Туймазы, ул. 70 лет Октября, 9в, МБОУ СОШ №8
200000 20
42
Батршин Максим Вильевич
МОБУ СОШ №1 453511 г.Белорецк, ул.К.Маркса, 82
020000 20
43
Саттарова Алина Ильшатовна
452885, РБ, Аскинский район, МБОУ СОШ д. Кшлау-Елга, ул. Школьная, 1
200000 20
44
Баранова Карина Ильгизона
Алкинская средняя школа
200000 20
45
Фазлыев Азамат Ильгизович
МОБУ СОШ№2 с.Старобалтачево
200000 20
46
Файзуллина Валерия Зинфировна
с,Буздяк, ул.Кирова25, Муниципальное общеобразовательное бюджетное учреждение. Средняя общеобразовательная школа №2 с,Буздяк .
200000 20
47
Абулханова Кристина Ильгизяровна
453126, г. Стерлитамак, ул. Сакко и Ванцетти, 68, МАОУ "Гимназия 1"
020000 20
48
Ишмаева Ильмира Финатовна
452710, Буздякский район, с.Буздяк, ул.Кирова, 25А, МОБУ СОШ №2 с.Буздяк.
200000 20
49
Марданов Алексей Маратович
МБОУ СОШ№1 с.Верхние Татышлы Татышлинский район РБ
150000 15
50
Иванов Илья Дмитриевич
респ. Башкортостан, г.Мелеуз,МОБУ СОШ №1
150000 15
51
Рамазанов Булат Ильшатович
МБОУ Гимназия с.Кушнаренково
001500 15
52
Шайдуллина Гузель Рамилевна
52756, Республика Башкортостан, город Туймазы, ул. Советская, 40, МБОУ СОШ №3
150000 15
53
Синенко Илга Владимировна
Муниципальное общеобразовательное бюджетное учреждение Средней общеобразовательной школы №2 с.Буздяк Муниципального района Буздякский район Республики Башкортостан
150000 15
54
Самигуллина Аида Ришатовна
Хайбуллинский район, с.Целинное, ул.Ш.Мухамедьянова 3, МБОУ СОШ с.Целинное
100000 10
55
Львова Дарья Алексеевна
гор.Уфа, ул. Рабкоров 13, МБОУ Лицей 5
100000 10
56
Евдокимова Любовь Викторовна
453882 с.Нордовка, ул.Гагарина 1,МОБУ СОШ
100000 10
57
Халиулина Милана Владимировна
450022, г.Уфа , ул.Минигали Губайдуллина,27, МБОУ лицей №94
100000 10
58
Арсланова Яна Радиковна
МБОУ СОШ №4
100000 10
59
Дымова Елизавета Витальевна
453147, РБ, Стерлитамакский район, с. Октябрьское, ул. Школьная, 7, МОБУ СОШ с. Октябрьское
55000 10
60
Сарычева Ярослава Сергеевна
452750,г.Туймазы, ул.Комарова,25, МБОУ СОШ№7
001000 10
61
Алимова Ильмира Ильдусовна
МОБУ СОШ № 2.с.Бакалы
100000 10
62
Валеева Луиза Рустамовна
452750 , г. Туймазы, ул. Комарова, 25, МБОУ СОШ № 7 г.Туймазы
100000 10
63
Рамазанова Лениза Ниязовна
село Верхние Татышлы , МБОУ СОШ № 1, улица Ленина 57
50000 5
64
Комлева Ангелина Андреевна
450022; г. Уфа; ул. Минигали Губайдуллина, 27; МБОУ "Лицей №94"
50000 5
65
Хуснуллин Айназ Айнурович
МБОУ СОШ ,№4 Альшеевский р-н,с.Раевский
05000 5
66
Валинуров Альгиз Артурович
452830 Республика Башкортостан, муниципальный район Татышлинский район, село Верхние Татышлы, ул. Ленина 57 МБОУ СОШ №1 с. Верхние Татышлы МР Татышлинский район РБ
50000 5
67
Привалова Татьяна Евгеньевна
Республика Башкортостан, село Кушнаренково, ул.Терешковой,15, Гимназия
00500 5
68
Валиева Александра Альбертовна
г. Уфа, МБОУ СОШ с.Алкино-2
20000 2
69
николаев артем сергеевич
МБОУ лицей№94
10000 1
70
Лукманова Лиана Рафаэлевна
452830 Республика Башкортостан, муниципальный район Татышлинский район, село Верхние Татышлы, ул. Ленина 57
00000 0
71
Заляев Ильназ Динарикович
МОБУ СОШ с.Алегазово
00000 0
72
Хайруллина Элина Ильшатовна
452120, с. Раевский, ул. Коммунистическая, 17, МБОУ СОШ 4
00000 0
73
штуц данила михайлович
450022, РБ, г. Уфа, ул. Минигали Губайдулина, 27, Муниципальное бюджетное общеобразовательное учреждение “Лицей № 94” городского округа город Уфа, Советский район
00000 0
74
Маркина Дарья Михайловна
453882, с. Нордовка, ул.гагарина, 1, МОБУ СОШ
00000 0
75
Шелехов Платон Игоревич
Лицей 94 Уфа советский район
00000 0