Акмуллинская олимпиада

Результаты группы олимпиад Дистанционная олимпиада по программированию для 10-11 классов/2017-2018 уч.г.

http://distolimp.bspu.ru/inf2018
Список олимпиад в группе:
Сумма за все туры олимпиады:
Место ФИО Баллы за тур
олимпиады
Сумма
1
Ахтарьянов Владислав Раисович
г.Уфа, ул.Харьковская 121, Лицей №107
444579 168
2
Касимов Ильнур Рафитович
452920, Агидель, ул. Цветочный бульвар, 4, МАОУ СОШ №1
394980 168
3
Галимарданов Альберт Асхатович
Россия, Республика Башкортостан, Агидель, Цветочный бульвар, 4,МАОУ СОШ №1
434975 167
4
Мухаметов Максим Вячеславович
48889112, г.Агидель, Цветочный бульвар, 4 , Муниципальное автономное общеобразовательное учреждение "Средняя общеобразовательная школа № 1" городского округа город Агидель Республики Башкортостан
454772 164
5
Бахтияров Искандер Ильшатович
450078, г.Уфа, ул.Харьковская 121, Лицей №107
444769 160
6
Галиева Гузель Рамильевна
452920,г.Агидель, ул. Цветочный бульвар, д4, МАОУ СОШ №1.
424960 151
7
Киреев Тимур Ильдарович
450078, г.Уфа,ул. Харьковская 121, МБОУ Лицей №107
314767 145
8
Кузнецов Иван Алексеевич
МБОУ "Лицей №107"
354364 142
9
Исхаков Рафаэль Алмазович
452880, Респ. Башкортостан, Аскинский Р-н, с. Аскино, МБОУ СОШ №2
44480 92
10
Кутьёнкова Мария Александровна
452100, РБ, Альшеевский район, с.Шафраново, ул. Курортная-12, МБОУ СОШ с. Шафраново
42480 90
11
Гайсин Ренат Раилевич
МАОУ СОШ №! г.Агидель
43460 89
12
Сидрова Аделина Фидановна
452984,РБ, Балтачевский район, ул.Центральная 28, МОБУ СОШ с.Сейтяково
28060 88
13
Шаяхметов Ислам Робертович
МОБУ Гимназия №3, г.Мелеуз
45430 88
14
Катков Дмитрий Алексеевич
МБОУ "Лицей №107"
39470 86
15
Сорокин Виктор Александрович
452920, Агидель, ул. Цветочный бульвар, 4, МАОУ СОШ №1
40400 80
16
Нурисламов Линар Ильдарович
МАОУ СОШ№1 Агидель
33450 78
17
Магизов Роберт Азатович
МОБУ Лицей №6
43270 70
18
Халимов Камиль Раилевич
452920, г.Агидель, ул.Первых Строителей, дом 10, МАОУ СОШ №1
0490 49
19
Самигуллин Тимур Ильдарович
МБОУ "Лицей №107"
0440 44
20
Гунькин Антон Олегович
452613, г.Октябрьский, Республика Башкортостан, 35 микрорайон, МБОУ "Гимназия №3"
4400 44
21
Колоколова Анна Викторовна
МБОУ «Гимназия №3» Город Октябрьский РБ
4300 43
22
Викторов Андрей Павлович
453400, г. Давлеканово, ул. Мира 24 а , МОБУ лицей №4
4200 42
23
Жуков Алексей Сергеевич
МБОУ «Гимназия №3» Город Октябрьский РБ
4100 41
24
Нагимуллин Ренат илдусович
МБОУ «Гимназия №3» Город Октябрьский РБ
4000 40
25
Масалимов Илья Викторович
452100, Альшеевский район, с.Шафраново, ул.Курортная, 12, МБОУ СОШ с.Шафраново
3800 38
26
Самигуллин Тимур Ильдарович
МБОУ "Лицей №107" Город Уфа
3800 38
27
Байкова Лилиана Винеровна
452960, с.Бураево, ул. Пионерская,5, МОБУ СОШ№1
3700 37
28
Рафиков Данил Римович
МБОУ СОШ №2 им. А. М. Мирзагитова с. Кандры
3300 33
29
Маслова Катерина Дмитриевна
452607, г.ОГктябрьский, ул.Герцена,18,МБОУ СОШ №18 городского округа город Октябрьский Республики Башкортостан.
3200 32
30
Байсаров Алик Рафикович
453854, г.Мелеуз, ул.Октябрьская,5, МОБУ Гимназия №3
2700 27
31
Мерецкий Никита Сергеевич
р.п.Чишмы,ул.Ленина 101А,МБОУ СОШ №5
2200 22
32
Газизов Азамат Мансурович
Муниципальное общеобразовательное бюджетное учреждение Башкирская гимназия №9 имени Кинзи Арсланова муниципального района Мелеузовский район Республики Башкортостан
1400 14
33
Логачев Владислав Валерьевич
МБОУ СОШ с. Шафраново МР Альшеевский район РБ
1000 10
34
Кичаева Анастасия Александровна
МОБУ Гимназия №3 ,453854, Республика Башкортостан, г. Мелеуз, ул. Октябрьская, 5А
700 7
35
Зайцева Наталья Сергеевна
453882, Республика Башкортостан , Мелеузовский район , село Нордовка , МОБУ СОШ №1
300 3
36
Маликова Гульшат Ильдаровна
452750 г. Туймазы, ул. Чехова, Школа интернат номер 1
000 0
37
Курбанбаева Гульназ Идигамовна
Школа интернат номер один город Туймазы , ул чехова
000 0