Акмуллинская олимпиада

Результаты группы олимпиад Акмуллинская олимпиада по математике 9 класс 2020-2021

http://distolimp.bspu.ru/
Список олимпиад в группе:
Сумма за все туры олимпиады:
Место ФИО Баллы за тур
олимпиады
Сумма
1
Бускунов Фаиз Наильвевич
Государственное казённое Серафимовское специальное учебно-воспитательное общеобразовательное учреждение закрытого типа 452781, Туймазинский район, с. Серафимовский, ул. Дзержинского, д. 47
18 18
2
Жилин Дмитрий Дмитриевич
453012, Кармаскалинский район, село Кармаскалы, МОБУ СОШ №2 села Кармаскалы
18 18
3
Габделхакова Гузель Рамилевна
452260, Илишевский район, с. Верхнеяркеево, МБОУ СОШ 4,Молодежная 18
18 18
4
ялалов тимур венерович
МБОУ СОШ № 1 с.Кушнаренково
18 18
5
Ильмурзин Денис Эдуардович
Государственное казённое Серафимовское специальное учебно-воспитательное общеобразовательное учреждение закрытого типа 452781, Туймазинский раойн, с. Серафимовский, ул. Дзержинского 47
18 18
6
Мазитова Лилия Руслановна
452218, РБ, Чекмагушевский район, с. Урняк, ул. Советская, 18, МБОУ СОШ с. Урняк.
18 18
7
Салахутдинова Розалина Ильмировна
Муниципальное бюджетное общеобразовательное учреждение средняя общеобразовательная школа №1 с.Стерлибашево муниципального района Стерлибашевский район Республики Башкортостан
18 18
8
Хакимьянова Азалия Джалилевна
452830, с.Верхние Татышлы, ул. Ленина, 57, МБОУ СОШ №1
18 18
9
Фархутдинов Данил Ильдарович
452775, РБ, Туймазинский р-н, с. Старые Туймазы, ул Гаражная, 2А, МАОУ ЦО с. Старые Туймазы
18 18
10
Мухамедьянов Ильнур Анасович
МОБУ Гимназия С.Кармаскалы Кармаскалинский район
18 18
11
Салимов Арсен Айдарович
МБОУ СОШ 1 с Кушнаренково
18 18
12
Бабина Алиса Сергеевна
452602, Республика Башкортостан, город Октябрьский, улица Садовое кольцо, 155, МБОУ СОШ №13
18 18
13
Медведев Александр Александрович
Государственное казённое Серафимовское специальное учебно-воспитательное общеобразовательное учреждение закрытого типа 452781, Туймазинский район, с. Серафимовский, ул. Дзержинского 47
18 18
14
Вахитов Радмир Разавиевич
МОБУ СОШ 1
18 18
15
Сарваретдинов Эльдар Айдарович
МАОУ "Башкирская гимназия" города Агидель
18 18
16
Якубо Андрей Михайлович
453882, Мелеузовский район . с.Нордовка, ул. Гагарина 1, МОБУ СОШ с.Нордовка
18 18
17
Салемгареева Азалия Ильгизовна
МБОУ СОШ 1
18 18
18
Ильин Егор Владимирович
Государственное казённое Серафимовское специальное учебно-воспитательное общеобразовательное учреждение закрытого типа 452781, Туймазинский район, с. Серафимовский, ул. Дзержинского 47
18 18
19
Тупиева Динара Фавадисовна
МБОУ СОШ №1 с. Кушнаренково
18 18
20
Сатимова Алсу Мансуровна
450962, с.Бураево, ул.Пионерская 5, МОБУСОШ1
12 12
21
Шаехова Регина Рамилевна
452750, г.Туймазы, ул.Комарова,25, МАОУ СОШ № 7
12 12
22
Ахмеров Руслан Разифович
МОБУ СОШ 1
12 12
23
Салимуллина Ляйсан Айдаровна
МБОУ СОШ №1 село Кушнаренково
12 12
24
Хасанов Гаяз Ильдарович
450962, с.Бураево, ул.Пионерская 5, МОБУСОШ1
12 12
25
Надршина Азалия Земфировна
453012, с. Кармаскалы, ул. Парковая, 7, МОБУ гимназия
12 12
26
Нургалеев Марат Марселевич
МОБУ Караярская СОШ
12 12
27
Хасанов Алмаз Анфисович
МОАУ СОШ 10 "Центр Образования" , ГО г.Нефтекамск
0 0
28
Бариева Алсу Динаровна
irjkf yjvth 2
0 0
29
Давлетбаев Айрат Ленарович
МБОУ сош №13
0 0