Акмуллинская олимпиада

Результаты группы олимпиад Акмуллинская олимпиада по математике 8 класс 2020-2021

http://distolimp.bspu.ru/
Список олимпиад в группе:
Сумма за все туры олимпиады:
Место ФИО Баллы за тур
олимпиады
Сумма
1
Гафиуллина Елизавета Азатовна
МБОУ СОШ № 1 с.Кушнаренково
18 18
2
Василенко Александра Дмитреевна
452455, г.Бирса, ул. Пролетарская,140, МБОУ СОШ 7
18 18
3
Сулейманова Динара Аликовна
МБОУ ООШ с.Абдрашитово адрес: 452119,РБ,Альшеевский район , с.Абдрашитово,ул Лесная 1а
18 18
4
Зарипова Дилара Раисовна
МБОУ ООШ с.Абдрашитово МР Альшеевский район РБ адрес: РБ,Альшеевский район ,с.Абдрашитово,ул Лесная 1а
18 18
5
Ковалева Ирина Денисовна
МБОУ "Инженерный лицей №83 им. Пинского М.С. УГНТУ"
18 18
6
Ахметов Ригиль Рустамович
МБОУ СОШ №1 с.Верхние Татышлы
18 18
7
Ямилев Ильнар Русланович
Мелеузовский район д. Корнеевка ул. Ямилева 2 МОБУ СОШ д. Корнеевка им. Б. Рафикова
18 18
8
Галимов Шамиль Ильгизович
452260,с.Верхнеяркеево,ул Молодежная 18, МБОУ СОШ №4
18 18
9
Мухамедьянов Ирек Батырович
453580,Бурзянский р-н, с.Старосубхангулово, ул.Муса Гареева,17, МОБУ ООШ
18 18
10
Хайруллина Энже Флюровна
452394, Караидельский район, д.Новый Бердяш, ул.Нагорная,38, МОБУ Новобердяшская СОШ
18 18
11
Ямалтдинов Ильназ Ильгамович
452200, с.Чекмагуш, ул. Октябрьская, 1, МБОУ-Гимназия с.Чекмагуш
18 18
12
Эшматова Сабина Джамолиддиновна
453883, Республика Башкортостан, Мелеузовский район МОБУ СОШ д.Корнеевка им. Б. Рафикова
18 18
13
Асмандиярова Айгуль Руслановна
МБОУСОШ №1
13 13
14
Артюхин Дмитрий Игоревич
453300, г. Кумертау, ул. Машиностроителей, 7б, МБОУ "СОШ №5" г.Кумертау
13 13
15
Агзамова Диана Радиковна
452830, с.В.Татышлы, ул. Ленина, 57, МБОУ СОШ №1
12 12
16
Гогус Александр —
Инженерный Лицей 83 имени Пинского
12 12
17
Набиев Ильяр Ильдусович
452260, с. Верхнеяркеево, ул. Молодежная 18, МБОУ СОШ №4
12 12
18
Файзуллин Азат Маратович
г.Агидель, МАОУ"Башкирская гимназия"
12 12
19
Ганиев Тимур Ринатович
452040, Республика Башкортостан, МР Бижбулякский район, с. Бижбуляк, ул. Центральная. МОБУ СОШ №2
12 12
20
Исламова Эльвина Фларитовна
МБОУСОШ№1
12 12
21
Хисамутдинов Ильяс Вильданович
452786, Республика Башкортостан, Туймазинский район, с.Карамалы-Губеево, ул.Ленина, 59, МАОУ СОШ с.Карамалы-Губеево
12 12
22
Калимуллина Алия Айдаровна
МОБУ СОШ имени Фатиха Карима с.Аитово
12 12
23
Вагапов Радмир Рустамович
452200 с.Чекмагуш, ул. Октябрьская, 1, МБОУ-Гимназия с.Чекмагуш.
12 12
24
Саитов Кирилл Эдуардович
452455, г.Бирск, ул. Пролетарская, 140, МБОУСОШ №7
12 12
25
Черная София Александровна
453854, г.Мелеуз, ул.Московская, 2, МОБУ СОШ №4
8 8
26
Мирсаидова Саида Хабибжоновна
г. Стерлитамак, ул. Блюхера, 15, МАОУ "СОШ №17"
6 6
27
Рахмангулова Аделина Юлаевна
452112, Альшеевский район, с.Ташлы, ул.Школьная, 3, МБОУ СОШ с.Ташлы
6 6
28
Фатхетдинова Аделина Разифовна
452260,с.Верхнеяркеево,ул Молодежная 18, МБОУ СОШ №4
6 6
29
Галина Рузида Радиковна
МОБУ. СОШ. с. Старосубхангулыво. Республика Башкортостан.
6 6
30
Кытманова Лиана Алексеевна
452260, с.Верхнеяреево, ул. Свободы, 8, МБОУ СОШ №4
6 6
31
хамидуллин ильназ ильфатович
452830, с.В.Татышлы, ул. Ленина, 57, МБОУ СОШ №1
6 6