Акмуллинская олимпиада

Результаты группы олимпиад VII Республиканская олимпиада по экологии для одаренных детей «Экологический поиск». 2017-2018 уч.г.

http://distolimp.bspu.ru/eco72018
Список олимпиад в группе:
Сумма за все туры олимпиады:
Место ФИО Баллы за тур
олимпиады
Сумма
1
Юсупова Светлана Ренатовна
452616, г.Октябрьский, ул. Салавата Батыра, д.11, МБУ ДО ДЭБЦ
34 34
2
Юсупов Артур Ренатович
452616, г. ОКТЯБРЬСКИЙ, УЛ. Салавата Батыра, д.11, МБУ ДО ДЭБЦ
34 34
3
Кузьмина Виктория Евгеньевна
453400, г.Давлеканово, ул.Мира, 24а, МОБУ лицей №4
33 33
4
Тухватуллин Руслан Ильдарович
школа номер 7 г,туймазыМУНИЦИПАЛЬНОЕ БЮДЖЕТНОЕ УЧРЕЖДЕНИЕ СРЕДНЯЯ ОБЩЕОБРАЗОВАТЕЛЬНЯ ШКОЛА №7 г. ТУЙМАЗЫ МУНИЦИПАЛЬНОГО РАЙОНА ТУЙМАЗИНСКИЙ РАЙОН РЕСПУБЛИКИ БАШКОРТОСТАН
33 33
5
Тимофей Поленов Семёнович
452616, г. Октябрьский, ул. Салавата Батыра, 11, МБУ ДО ДЭБЦ
33 33
6
Гагарин Егор Александрович
450055, Республика Башкортостан, г. Уфа, Октябрьский район, ул. Российская, 80, МАОУ «Гимназия № 93»
31 31
7
Ахмадуллин Равиль Радикович
Туймазы, Южная 34а, МБОУ СОШ №5
30 30
8
Латыпова Камилла Рамилевна
452750, г.Туймазы, ул.Комарова, 25, МБОУ СОШ№7
30 30
9
Газизова Ульяна Руслановна
Нефтекамск
30 30
10
Зайнетдинова Аделина Нурисламовна
450081, г.Уфа, ул.Адмирала Макарова, 20, МБОУ Школа №156.
30 30
11
Шайдуллина Айгуль Рамилевна
452756,г.Туймазы,ул.Советская,40 ,МБОУ СОШ №3.
30 30
12
Шагиахметов Ильяс Рустамович
Туймазы
30 30
13
Степанова Аделина Халитовна
МОБУ СОШ № 2 с.Архангельское Архангельский район
29 29
14
Шаяхметов Рафаэль Ирекович
452195, Ермекеевский район, МОБУ СОШ с. Усман-Ташлы, улица Центральная 13
29 29
15
Вахитова Лейсан Ришатовна
452195 РБ, Ермекеевский район,МОБУ СОШ с. Усман-Ташлы,ул.Центральная 13
29 29
16
Сулейманов Айрат Фанзилевич
452195, Ермекеевский район, МОБУ СОШ с. Усман-Ташлы, улица Центральная 13
29 29
17
Зарипова Илюза Ильнуровна
452195, Ермекеевский район, ул.Центральная, 13, МОБУ СОШ с.Усман-Ташлы
29 29
18
Ахмадиева Айгуль Артуровна
452750, г.Туймазы мкр-н Молодежный 6, ФМБОУ СОШ 7-ООШ 9
29 29
19
Якупова Лиана Альбертовна
452750,г.Туймазы мкр.Молодёжный 6,ФМБОУ ООШ №7-СОШ №9 г.Туймазы
29 29
20
Сайфуллина Лена Равилевна
Мелеуз
29 29
21
Гизамова Милана Ирековна
452750 г. Туймазы ул.Ленина,34 МБОУ СОШ №1 г. Туймазы
29 29
22
Минабутдинова Дарина Эльвировна
452755, г.Туймазы, мкр.Молодежный 6, ФМБОУ СОШ № 7 г. Туймазы (ООШ № 9)
29 29
23
Ишмухаметова Алина Ильгизовна
453850,г.Мелеуз, ул. Первомайская, 1А, МБОУ ДО Детский экологический центр
28 28
24
Равилова Дияна Булатовна
452195, Ермекеевский район, ул.Центральная, 13, МОБУ СОШ с.Усман-Ташлы.
28 28
25
Ефремова Полина Максимовна
453850,г.Мелеуз,ул.Первомайская,1а,МБОУ Детский Экологический Центр
28 28
26
Гарипова Камилла Марселевна
452616, г. ОКТЯБРЬСКИЙ, УЛ. Салавата Батыра, д.11, МБУ ДО ДЭБЦ
28 28
27
Мухаметвалиев Азамат Фанурович
452195, Ермекеевский район, МОБУ СОШ с. Усман-Ташлы, улица Центральная 13
28 28
28
Вильданова Дарина Ильдаровна
Туймазы мкр.Молодёжный 6,ФМБОУ ООШ №7-СОШ №9 г.Туймазы
28 28
29
Хамидуллина Элина Раилевна
452750,г.Туймазы мкр.Молодёжный 6,ФМБОУ ООШ №7-СОШ №9 г.Туймазы
28 28
30
Павлова Диана Валерьявна
г. Туймазы, Мкр Молодежный, 6, МБОУ СОШ № 7
28 28
31
Лиана Хузина Наилевна
Г. Туймазы, мкр. Молодёжный 6
28 28
32
Мустафина Камилла Рустамовна
452750,г.Туймазы мкр.Молодёжный 6,ФМБОУ ООШ №7-СОШ №9 г.Туймазы
28 28
33
Гатауллина Рузанна Фаритовна
452750,Мкр.Молодежный,6,ООШ №9.
27 27
34
Гаскаров Алан Ильгович
452195 РБ,Ермекеевский район,МОБУ СОШ с.Усман-Ташлы ул.Центральная 13
27 27
35
Шайдуллина Гузель Рамилевна
452756, Республика Башкортостан, город Туймазы, ул. Советская, 40.
26 26
36
Петрунин Виктор Иванович
453853, г.Мелеуз, ул. Свердлова, 19, МОБУ ООШ №7 Муниципального района Мелеузовский район республики Башкортостан
26 26
37
Валиев Айдар Винерович
452195 РБ,Ермекеевский район,МОБУ СОШ с.Усман-Ташлы ул.Центральная 13
25 25
38
Азизов Петр Алексеевич
450057, г.Уфа, ул. Пушкина, 108, МБОУ ордена Дружбы народов гимназия №3 им. А.М. Горького.
25 25
39
Галиуллин Амир Рашидович
450000, г.Уфа, ул.Рихарда Зорге, 56, МБОУ Школа №40
21 21
40
Хамидуллина Алия -
г.Уфа
17 17
41
Тастиева Полина Владовна
.
15 15
42
Газина Эльмира Салимовна
452750 МБОУ СОШ№8 г.туймазы
14 14
43
Шагиахметова Дарья Александровна
Город Салават
13 13
44
Хисматуллин Ралиф Рафисович
459134, г.Мелеуз, Ул.Свердлова, 19,МОБУ ООШ №7
13 13
45
Шаймухаметова Чулпан Дамилевна
452830,с.Верхние Татышлы,ул.Ленина, 57,МБОУ СОШ √1
9 9
46
Галлямова Линиза Сабитовна
452394 Караидельский район д. Новый Бердяш ул. Нагорная, 37 МОБУ Новобердяшская СОШ
5 5
47
Комарова Марина Владимировна
г. Давлеканово, ул. Комсомольская,
2 2