Акмуллинская олимпиада

Результаты группы олимпиад Дистанционная олимпиада по татарскому языку и литературе для VIII класса, 2017-2018 уч.год.

http://distolimp.bspu.ru/
Список олимпиад в группе:
Сумма за все туры олимпиады:
Место ФИО Баллы за тур
олимпиады
Сумма
1
Шайхелисламова Зилия Аскатовна
452272,Республика Башкортостан,Илишевский район,с. Базитамак улица Калинина , 1а , МБОУ СОШ с.Базитамак
1821 39
2
Исламов Искандер Раушанович
452960, Бураевский район, ул. Озёрная,23, МОБУ Гимназия №2
1622 38
3
Садыков Ильдар Артурович
МОБУ СОШ с.Бакалы Бакалинского района
1721 38
4
Салимуллина Ильсуяр Фаузатовна
чишминский район с.Бишкази,ул.Новая,9
1519 34
5
Сабитова Алина Рустамовна
452721, Буздякский район, д.Уран ул 60 лет СССР, д.2., МОБУ Каранская СОШ
021 21
6
Тимашев Станислав Александрович
452650 РБ, Бакалинский р-н, с. Бакалы, ул. Кр. Партизан, 31, МОБУ СОШ №2 с. Бакалы
190 19
7
Сабитова Алина Ильшатовна
452721, Буздякский район МОБУ Каранская СОШ, ул. 60 лет СССР
190 19
8
Ибрагимова Диля Рашитовна
ООШ с. Севадыбашево филиал МОБУ СОШ с. Кузеево МР Буздякский район РБ
180 18
9
Насырова Лиана Рафисовна
МОБУ ООШ с.Старокуяново
180 18
10
Ибрагимова Диля Рашитовна
452728, Буздякский район, с. Севадыбашево, ул. Советская д28а, ООШ с. Севадыбашево
180 18
11
Баймагамбетова Милана Артуровна
452776, Туймазинский район, с.Ильчимбетово, ул.Советская,1.МБОУ СОШ с.Ильчимбетово
170 17
12
Хисматуллина Айгуль Руслановна
452720, Буздякский район. с.Амирово,ул.Российская1а, ООШ с.Амирово МОБУ СОШ № 2 с.Буздяк МР Буздякский район
170 17
13
Хисматуллин Василь Равилевич
452720, Буздякский район,с.Амирово, ул.Российская 1а, ООШ с.Амирово МОБУ СОШ № 2 с.Буздяк МР Буздяксий район
170 17
14
Халиуллина Лилия Ильгизовна
МБОУ СОШ №8
170 17
15
Мифтахов Ильнур Раушанович
452994, Балтачевский район, ул. Центральная, 35, МОБУ СОШ д.Верхнекарышево
160 16
16
мухутдинова динара ришатовна
452750, г.Туймазы, ул.Комарова, 25, МБОУ СОШ№7
160 16
17
Латыпова Камилла Рамилевна
452750, г.Туймазы. ул.Комарова, 25, МБОУ СОШ№7
150 15
18
Агадуллина Алина Ильшатовна
г Кумертау
150 15
19
Мингазов Ренат Альтафович
450050 г.Туймазы ул. Комарова 25 МБОУ СОШ №7
140 14
20
Халиуллина Камилла Рамзилевна
452750 МБОУ СОШ №7 ТУЙМАЗЫ КОМАРОВО 25
140 14
21
Фазлыев Азамат Ильгизович
Дистанционная олимпиада по татарскому языку и литературе для VIII класса, 2 тур
140 14
22
Арсланов Ильназ Илшатович
Олимпиада МБОУСОШ7 г.Туймазы ул.Комарова 25
140 14
23
Иванов Иван Иванович
450057, г.Уфа, ул. Пушкина, 108, МБОУ ордена Дружбы народов гимназия №3 им. А.М. Горького.
140 14
24
Ганиева Сабина Маратовна
452750, Г.Туймазы, ул. Комарова 25, МБОУ СОШ № 7
130 13
25
Вагапова Айсылу Юнировна
452750 г.Туймазы, ул. Комарова 25 МБОУ СОШ №7
130 13
26
тухватшин ален рафаэлевич
МБОУ СОШ №7 Г.Туймазы
130 13
27
Кинзябулатова Лилия Климовна
452750, Г.Туймазы, ул. Комарова 25, МБОУ СОШ № 7
130 13
28
Кайбышев Ильназ Айдарович
452727, Буздякский район, с. Тюрюшево ул. Школьная 19, ООШ с.Тюрюшево
120 12
29
Семенова Галина Сергеевна
МОБУ СОШ с.Чуюнчи
40 4