Акмуллинская олимпиада

Результаты группы олимпиад Дистанционная олимпиада по биологии для 9 класса. 2017-2018 уч.г.

http://distolimp.bspu.ru/biolog92018
Список олимпиад в группе:
Сумма за все туры олимпиады:
Место ФИО Баллы за тур
олимпиады
Сумма
1
Шагалина Элина Ирековна
г.Белорецк, ул. К.Мркса-48, МАОУ Гимназия №17 г.Белорецк
182123 62
2
Мустафина Камилла Рустамовна
452750, г.Туймазы, ул.Комарова,25
141224 50
3
Ахматгалеев Вадим Ильясович
г.Стерлитамак, МБОУ СОШ №3
171319 49
4
Тихонова Аделина Вадимовна
452642, Шаранский район, село Дюртюли, ул.Школьная 28, МБОУ "СОШ имени Алексея Кондратьева с.Дюртюли"
141618 48
5
Самохина Валерия Денисовна
453500, г.Белорецк, ул.К.Маркса 48, МАОУ Гимназия №17
02323 46
6
Шаяхметов Рафаэль Ирекович
452195, РБ, Ермекеевский район, с. Усман-Ташлы , улица Центральная 13, МОБУ СОШ с. Усман-Ташлы
111320 44
7
Мухаметвалиев Азамат Фанурович
452195,РБ Ермекеевский район,МОБУ СОШ с.Усман-Ташлы
101320 43
8
Туктагулов Рималь Динарович
452960, с.Бураево,ул.Пионерская,3,МОБУ Гимназия №2 с.Бураево
131614 43
9
Гаскаров Алан Ильгович
452195,РБ Ермекеевский район,село Усман-ташлы,МОБУ СОШ с.Усман-Ташлы улица центральная 13
101120 41
10
Ахмадуллин Равиль Радикович
Т уймазы, Южная 34а, МБОУ СОШ №5
14024 38
11
Билалова Айсылу Илшатовна
452960,Бураевский район,с.Бураево,ул.Пионерская 3,МОБУ Гимназия №2
121214 38
12
Авзалова Линара Халитовна
452270,Илишевский район,село Нижнечерекулево,ул.Советская 17, МБОУ СОШ с.Нижнечерекулево
18200 38
13
Минабутдинова Дарина Эльвировна
452755, г.Туймазы, мкн.Молодежный 6, ФМБОУ СОШ №7 г.Туймазы (ООШ № 9 г.Туймазы)
14023 37
14
Газизуллина Алина Рамилевна
452752, Туймазинский район, с. Райманово, ул. Гагарина 35, МБОУ СОШ с. Райманово.
16200 36
15
Сулейманов Айрат Фанзилевич
452195,РБ, Ермекеевский район МОБУ СОШ с.Усман-Ташлы
01320 33
16
Гатауллина Рузанна Фаритовна
452750, г.Туймазы, ул.Комарова,25
15160 31
17
Вачаева Анастасия Михайловна
260331 ,с.Серафимовский,ул.Ленинаб 14,МБОУ СОШ
15150 30
18
Вахитова Лейсан Ришатовна
452195, РБ Ермекеевский район,село Усман-Ташлы, ул Центральная 13, МОБУ СОШ с. Усман-Ташлы
10020 30
19
Илнар Авзалов Халитович
452270,Илишевский район,село Нижнечерекулево,ул.Советская 17, МБОУ СОШ с.Нижнечерекулево
18110 29
20
Markovaaa Mariiiianna Markovnaaa
Школа №1
8810 26
21
Губайдуллин Марат Ильшатович
деревня Трунтаишево улица Центральная 68а МБОУ СОШ д,Трунтаишево
15100 25
22
Кривашкина Мария Сергеевна
450095, г.Уфа , ул.Левитана 12, МБОУ "Школа №103 с углубленным изучением иностранного языка".
12130 25
23
Школьников Святослав Сергеевич
450014, г.Уфа, ул.Левитана,12, МБОУ "Школа №103" с углубленным изучением иностранного языка
9150 24
24
Левин Василий Викторович
4526016 город Октябрьский у.С Батыра дом 11, МБУ ДО ДЭБЦ
10014 24
25
Шайнурова Алсу Азатовна
г.Туймазы,Комарова 25, МБОУ СОШ № 7
0023 23
26
Тулина Вероника Андреевна
450006,г.Уфа, ул.50 Лет Октября,7а, МБОУ Лицей №96.
5160 21
27
Нургалеева Алина Аликовна
Г.Давлеканово, ул.Рссийская, 26А, МОБУ ГИМНАЗИЯ №5
0210 21
28
Равилова Дияна Булатовна
452195, РБ, Ермекеевский район, МОБУ СОШ с.Усман-Ташлы, ул. Центральная 13
0020 20
29
Сулимова Агата Алексеевна
450024, г.Уфа, ул. Левитана,12,МБОУ СОШ №103
0180 18
30
Самохина Валерия Денисовна
г. Белорецк, МАОУ Гимназия №17
1800 18
31
Миннуллина Алсу Азатовна
452650 РБ, Бакалинский р-н, с. Бакалы, ул. Кр. Партизан, 31
0160 16
32
Gazizova Mila Rimovna
город туймазы
5110 16
33
Нуриева Алия Радиковна
452983, Балтачевский район,ул.Южная,6,МОБУ СОШ д. Норкино
1600 16
34
Исхакова Элиза Рамзилевна
452710,с.Буздяк,МОБУ СОШ №2,ул.Кирова 25
1600 16
35
Хадиева Палина Рамилевна
452120 Республика Башкортостан, Альшеевский район, село Раевский, ул. Кирова, д. 88а, МБОУ башкирский лицей им. М. Бурангулова
1500 15
36
Игдиев Ильназ Ильнурович
452710,МОБУ СОШ №2 с.Буздяк. ул.Кирова, 25А.
1500 15
37
Заикина Карина Эльшадовна
453850, г. Мелеуз ул. Шлычкова 29, МОБУ гимназия №1
1500 15
38
Тулина Вероника Андреевна
450005,г.Уфа,ул. 50 лет Октября.7а, МБОУ Лицей №96.
1500 15
39
Таушкина Татьяна Анатольевна
453850,г.Мелеуз,ул.Шлычкова,29,МОБУ гимназия №1
1500 15
40
Туктагулов Рималь Динарович
452960, Бураевский район, с.Бураево, ул. Пионерская, 3, МОБУ Гимназия №2
0150 15
41
Челнынцев Кирилл Владимирович
450092, г.Уфа, ул. Рабкоров, 13, МБОУ "Лицей №5"
1500 15
42
Шакуров Мусаниф Мухамадулович
452195,РБ Ермекеевский район,село Усман-ташлы,МОБУ СОШ с.Усман-Ташлы улица центральная 13
1500 15
43
Сулейманов Айрат Фанзилевич
452195, РБ Ермекеевский район, село Усман-Ташлы, МОБУ СОШ с. Усман-Ташлы улица центральная 13
1500 15
44
Покопцева Екатерина Евгеньевна
450076, г.Уфа, ул. Гафури 103А, МБОУ "Башкирский лицей №2"
1500 15
45
Ситдикова Элина Ришатовна
453500,г.Белорецк,ул.К.Маркса,48,МАОУ Гимназия №17
1400 14
46
Сагитов Аскар Ильшатович
Россия, Республика Башкортостан, Мелеуз, 32-й микрорайон, 2
1400 14
47
Халитова Аделина Ильдусовна
453850, г. Мелеуз, ул. Шлычкова, д 29, МОБУ гимназия №1
1400 14
48
Енилеев Арслан Русланович
г.Давлеканово, ул.Мира 24 а,МОБУ лицей школа №4
0140 14
49
Вакилов Тимур Альбертович
450092,г.Уфа,ул.Рабкоров,13, МБОУ"лицей № 5"
1400 14
50
Аношина Светлана Игоревна
142007, Российская Федерация, Московская область, Домодедово, мкр. Авиационный, пл. Гагарина, 5, МАОУ Востряковская средняя общеобразовательная школа №3 с углубленным изучением отдельных предметов
1400 14
51
Мерзахмедова Камила Хусейновна
452080, с.Киргиз-Мияки, ул.Шоссейная,7, МОБУ СОШ №1 им.М.Абдуллина
1400 14
52
Канзафарова Динара Дамировна
453864? Мелеузовский район, д. Саитовский, ул. Юрматинская, д. 6 МОБУ СОШ д. Саитовский
1400 14
53
Хамадиева Гульшат Дамировна
452200, Республика Башкортостан, Чекмагушевский район, с.Чекмагуш, ул.Ленина 72
1400 14
54
Иванова Валерия Анатольевна
452040, РБ, Бижбулякский р-н, с.Бижбуляк, ул. Центральная, 72, МОБУ СОШ №2 с.Бижбуляк
1400 14
55
Карачёва Елизавета Игоревна
453431,г.Благовещенск,ул.Седова,118/1,МОБУ СОШ №4 им.А.Я.Першина.
1400 14
56
Музипов Кирилл Булатович
453402, г.Давлеканово, ул.Мира 24а МОБУ лицей №4
0140 14
57
Станейко Анастасия Алексеевна
г.Ишимбай, ул.Губкина, 4, МБОУ лицей №12
1300 13
58
Арсланов Данил Радикович
452080,с.Киргиз-Мияки,ул.Шосскейная,4 ,МБОУСОШ №2
1300 13
59
Строева Софья Андреевна
453430, г.Благовещенск, ул.Братьев Першиных, 5/1, МОБУ СОШ №4 им.А.Я. Першина
1300 13
60
Юсупов Данила Владимирович
452920, г.Агидель, ул.Мира, 3, МАОУ СОШ №2 г.Агидель
1300 13
61
Тангатарова Сулпан Каримовна
453838,г.Сибай, пр.Горняков,2, МОБУ "Лицей "Ирандык"
1300 13
62
Решетникова Анастасия Александровна
453431, г.Благовещенск, ул. Братьев Першиных, 5 корпус 1, МОБУ СОШ №4 им. А.Я.Першина
1300 13
63
Авдеенко Иван Владимирович
452781, Туймазинский район, с.Серафимовский, ул.Дзержинского,47, Серафимовская спецшкола
0130 13
64
Хусаинова Миляуша Анваровна
453854, г.Мелеуз, ул, Костромская,35,МОБУ Башкирская гимназия №9 им.К.Арсланова
1200 12
65
Шатунова Ольга Дмитриевна
450095,г.Уфа,ул. Левитана , 12 , МБОУ Школа 103
1200 12
66
Кутлугильдина Розалия Фуатовна
453854, г.Мелеуз, ул. Костромская, 35, МОБУ Башкирская гимназия №9 им.К.Арсланова.
1200 12
67
Султангирова Аделина Ураловна
453850, г.Мелеуз, ул. Октябрьская 5а, МОБУ Гимназия №3
1200 12
68
Минибаев Ильнyр Альбертович
453856,г.Мелеуз, ул.Костромская, 35, МОБУ Башкирская гимназия №9 им.К.Арсланова.
1200 12
69
Михайлова Анастасия Константиновна
450106,г.Уфа,Ул.Рабкоров 13, МБОУ "Лицей 5"
1200 12
70
Мухаметьянова Гульназ Магсумовна
452208. Респ.Башкортостан. Чекмагушевский район, село Аблаево, МБОУ СОШ село Аблаево
1200 12
71
Газизова Айгуль Инсафовна
с.Бакалы,ул.школьная,22,МОБУСОШ №1
1200 12
72
Зибаева Валерия Андреевна
452650,республика Башкортостан,Бакалинский район,село Бакалы,ул.Красных Партизан,31,МОБУ СОШ №2
1200 12
73
Габбасова Гульнур Маузатовна
452830,с.Верхние Татышлы,ул.Ленина,57,МБОУ СОШ №1
0012 12
74
Фаррахова Алсу Ильмировна
г. Туймазы, ул. Комарова, 25. МБОУ СОШ № 7
0012 12
75
Галина Ильвина Рустамовна
Село Бараева,МОБУ СОШ1
1200 12
76
Газина Эльмира Салимовна
МБОУ СОШ 8.Г. ТУЙМАЗЫ
0011 11
77
Данилко Татьяна Игоревна
г.Туймазы, ул.Комарова 25, МБОУ СОШ 7
1100 11
78
Кузьмина Ирина Сергеевна
452100,с.Шафраново,ул.Курортная 12,МБОУСОШ с.Шафраново
1100 11
79
Хамадиева Гульшат Дамировна
452200, с.Чекмагуш, ул. Ленина, 72, МБОУ СОШ №1
1100 11
80
Мухаметьянова Гульнара Магсумовна
450008.Респ.Башкортостан,Чекмагушевский район, село Аблаево,МБОУ СОШ село Аблаево
1100 11
81
Сайгитдинова Алсу Робертовна
452200, с.Чекмагуш, ул. Октябрьская, 1, МБОУ-ГИмназия
1100 11
82
Яхина Айгузель Ильгамовна
453480,Аургазинский район, с.Толбазы, ул.Ленина, 146, МБОУ СОШ №2 с.Толбазы
1100 11
83
Ягафарова Дилара Римовна
Туймазы, МБОУ СОШ №7, Комарова, 25
0110 11
84
Севальнева Кристина Олеговна
450095, г.Уфа, ул. Левитана 12, МБОУ "Школа №103" с с углубленным изучением иностранного языка.
1100 11
85
суфиянова гульнур ильгизовна
452756, г.Туймазы, ул советская ,40, мбоу сош №3
0110 11
86
Такиашвили Эрик Давидыч
450057, г.Уфа, ул. Пушкина, 108, МБОУ ордена Дружбы народов гимназия №3 им. А.М. Горького.
0110 11
87
Лутфуллин Риналь Ильдусович
452103, Россия, Республика Башкортостан, Альшеевский район, с. Мендяново, ул. Школьная, 34, МБОУ ООШ с.Мендянво
1100 11
88
Хасанова Гузалия Маратовна
450105, г.Уфа, ул.Королева,д.13/1. МАОУ Школа №38
1100 11
89
Утябаева Лейсан Ильнуровна
453500,г.Белорецк,ул.Точисского,16,МОБУ Башкирская гимназия имени Я.Хамматова.
0011 11
90
Галимов Дарья Руслановна
452750, г. Туймазы, ул. Комарова,25,МБОУ СОШ № 7
1001 11
91
Салахова Аделия Рустемовна
450095, г.Уфа,ул.Левитана, 12, МБОУ школа№103
1100 11
92
Хабиахметова Карима Айтугановна
453405, Давлеканово, ул.Комсомольская 26 А, МОБУ гимназия №5
1000 10
93
Самигуллина Камилла Венеровна
452756, Республика Башкортостан, город Туймазы, ул. Советская, 40
0100 10
94
Максим Осокин Николаевич
34782 г.Туймазы ул. Комарова 26, МБОУ СОШ №7
1000 10
95
Сарварова Оксана Львовна
МОБУ СОШ С.Старокуручево
1000 10
96
Култаев Дим Ринатович
453850, г.Мелеуз, Костромская ул., 35, МОБУ Башкирская гимназия №9 им. К. Арсланова
1000 10
97
Мухаметьярова Алина Фларисовна
452208,Чекмагушевский район, село Аблаево,ул. Советская,6.МБОУ СОШ села Аблаево
1000 10
98
Гульнур Зайдуллина Ахтяновна
452270,Илишевский район,село Нижнечерекулево,ул.Советская 17
1000 10
99
Семенова Галина Сергеевна
МОБУСОШ с.Чуюнчи
0100 10
100
Юнусова Милана Флоридовна
452750, г.Туймазы, Комарова 25, МБОУ СОШ номер 7
0010 10
101
Азизов Петр Алексеевич
450057, г.Уфа, ул. Пушкина, 108, МБОУ ордена Дружбы народов гимназия №3 им. А.М. Горького
0010 10
102
Медведева Алсу Марселевна
бакалинский район,с. Бакалы,ул. Школьная,22, МОБУ СОШ №1
1000 10
103
хабиров Вадим Рустамович
Адрес: 452750 г. Туймазы, ул. Комарова 25 Телефон: (34782) 7-47-56 email: shkola7tuimazy@mail.ru Филиал МБОУ СОШ №7 г.Туймазы - ООШ №9 г.Туймазы Адрес: 452750 г.Туймазы мкр. Молодежный 9 Телефон: (34782) 7-35-79 email: shkola7tuimazy@mail.ru
1000 10
104
Ронжин Семён Андреевич
453030,Архангельский район,с. Архангельское,ул.Чернешевского 25, МОБУ СОШ №2
1000 10
105
Калашник Карина Сергеевна
С. Бакалы,МОБУ СОШ №2
900 9
106
Мухаметова Регина Фаритовна
452000, г. Туймазы, ул. Советская, 40, МБОУСОШ №3
090 9
107
Мухаметшин Алмаз Талгатович
453854,г.Мелеуз,ул.Октябрьская 5а, МОБУ гимназия №3
900 9
108
Яковлева Виктория Юрьевна
452945 Краснокамский район ул. Школьная, 30. МБОУ Школа-интернат с. Новый Каинлык
900 9
109
Вахитова Алсу Тагировна
453215,г.Ишимбай,ул Советская, 72,МБОУ Башкирская гимназия-интернат № 2 им. Ахметзаки Валиди
900 9
110
халфин руслан рамилевич
452750 г.Туймазы ул.Комарова 25 МБОУ СОШ СОШ 7
090 9
111
Рамазанова Гульназ Рахимяновна
452650,с.Бакалы,ул.Школьная,22,МОБУ СОШ 1
900 9
112
исаева екатерина евгеньевна
450106,г.уфа,ул.степана кувык ина 5/2,мбоу школа 22
900 9
113
Сударикова Анна Львовна
142060, Российская Федерация, Московская область, Домодедово, деревня Гальчино, бульвар 60-летия СССР, 18, Муниципальное автономное общеобразовательное учреждение Гальчинская средняя общеобразовательная школа
900 9
114
Хабарова Камилла Ренатовна
452750, г.Туймащы, ул.Комарова 25, МБОУ СОШ #7
800 8
115
Нахратов Артём Александрович
Россия, Республика Башкортостан,г. Мелеуз, ул. Колхозная 4, МОБУ СОШ № 8
800 8
116
Ганеев Риналь Ришатович
34768
080 8
117
Шамшодов Иннокентий Иваныч
450057, г.Уфа, ул. Пушкина, 108, МБОУ ордена Дружбы народов гимназия №3 им. А.М. Горького.
080 8
118
Бикбулатова Лейсан Аскатовна
450098, г. Уфа, ул. Российская, 88, ГБОУ БРГИ №1 им. Р. Гарипова.
800 8
119
Гималтдинова Карина Айратовна
г.Туймазы, ул. Советская, 40 , МБОУ СОШ №3 .
080 8
120
Губаева Виктория Павловна
Россия, Республика Башкортостан, Татышлинский район, село Ялгыз-Нарат, Школьная улица, 3А,МБОУСОШ с.Ялгыз-Нарат
800 8
121
Ахмадуллина Аделина Расимовна
450000,с.Раевский,ул.Кускова, 36, МБОУ СОШ2
800 8
122
Игдиева Алёна Ильнуровна
452710,МОБУ СОШ №2 с.Буздяк. ул.Кирова, 25А.
800 8
123
Мугтасимова Алсу Илшатовна
452695,г.Нефтекамск, село Амзя, ул. Кудрявцева, 10, МОБУ СОШ села Амзя
800 8
124
Валеев Ильнур Рафаэлевич
452170,п.Чишмы,ул.Кирова,5,МБОУ Гимназия
800 8
125
Мурзин Рустам Флоридович
452960,с.Бураево,Бураевский район, ул.Пионерская, 3, МОБУ Гимназия №2
007 7
126
Сулимова Агата Алексеевна
450024, г.Уфа, ул. Левитана,12,МБОУ СОШ №103
700 7
127
Хакимова Шарифа Артуровна
450057, г.Уфа, ул. Левитана12, МБОУ школа №103
070 7
128
Башарова Ирина Маратовна
452200, Башкортостан Респ, Чекмагушевский р-н, Чекмагуш с, ул. Ленина, 72,МБОУ СОШ №1.
500 5
129
Мардамшина Наиля Маратовна
МБОУСОШ с.Воздвиженка
500 5
130
Шакирова Альфия Маратовна
чекмагуш. с аблаево .ул совецкая. БОУ СОШ .
500 5
131
Юлдашева Алина Амировна
453850, г.Мелеуз,ул. Колхозная,4, МОБУ СОШ №8 МР Мелеузовский район РБ
500 5
132
Тухватшина Юлия Ренатовна
г.Туймазы,ул.Комарова 25,МБОУ СОШ №7
500 5
133
Митрофанова Алена Борисовна
452650, РБ, Бакалинский район, с.Бакалы, ул. Школьная д.22
500 5
134
Шагманов Марат Фанирович
Г. Мелеуз МОБУ Башкирская гимназия номер 9 им.Кинзи Арсланова
000 0
135
Раскильдин Рустам Зинурович
Арппп
000 0