Акмуллинская олимпиада

Результаты группы олимпиад Дистанционная олимпиада по биологии для 8 класса. 2017-2018 уч.г.

http://distolimp.bspu.ru/biolog82018
Список олимпиад в группе:
Сумма за все туры олимпиады:
Место ФИО Баллы за тур
олимпиады
Сумма
1
Латыпова Камилла Рамилевна
452750, г.Туймазы, ул.Комарова, 25, МБОУ СОШ№7
161519 50
2
Тангельбаева Эльвина Муслимовна
452160,Чишминский район, с. Кара-Якупово, ул Центральная 57
121522 49
3
Ахмадиева Айгуль Артуровна
Туймазы, ул. Комарова 25 МБОУ СОШ №7
14821 43
4
Гизамова Милана Ирековна
452750 г. Туймазы, ул. Ленина,13, МБОУ СОШ №1 г. Туймазы
17021 38
5
Сагадиев Динар Рустемович
МБОУ школа - интернат №1 г. Туймазы,452750, Республика Башкортостан, г. Туймазы, ул. Чехова, д.1а
101015 35
6
Якупова Лиана Альбертовна
452750,г.Туймазы,ул.Комарова, 25, МБОУ СОШ №7 г.Туймазы
14021 35
7
Евдокимова Анна Геннадьевна
452750,г.туймазы, ул.Зеленая,1, МБОУ Гимназия №1
111013 34
8
Ахмадуллин Равиль Радикович
Туймазы, Южная 34а, МБОУ СОШ№5
12021 33
9
Усаев Айбар Аликович
452960,село Бураево, ул.Пионерская, 5, МОБУ СОШ №1 с.Бураево
81013 31
10
ларенцев денис алексеевич
452750 г. Туймазы, ул. Комарова 25, МБОУ СОШ №7
41016 30
11
Минлишева Аделина Валериевна
452756,РБ,г.Туймазы,ул.Советская ,40,МБОУ СОШ №3
1275 24
12
Челпанова Светлана Алексеевна
452750, г.Туймазы, ул. Комарова, 25, МБОУ СОШ № 7 г.Туймазы муниципального района Туймазинский район Республики Башкортостан
7014 21
13
Веремейчик Юлия Дмитриевна
Мишкинский район с. Камеево ул. Орсаева 18 МБОУ СОШ с. Камеево
2000 20
14
Апсатаров Андрей Валерьевич
452340, Мишкинский район, с. Мишкино, ул.Дружбы, 26, МБОУ Лицей №1 им. Флорида Булякова с. Мишкино
2000 20
15
Шангареева Радмила Маратовна
г.Уфа,ул.50 лет октября,7а,МБОУ Лицей 96
1460 20
16
Минилбаева Мария Леонидовна
452331, Мишкинский район, с.Камеево, ул. Орсаева, 18, МБОУ СОШ с. Камеево
2000 20
17
Абдрахманова Ольга Рифовна
452650 РБ, Бакалинский р-н, с. Бакалы, ул. Кр. Партизан, 31 МОБУ СОШ N2
1190 20
18
Газина Эльмира Салимовна
452750,г.Туймазы,ул. 70 лет Октября, 9в. МБОУ СОШ 8
0128 20
19
Аликаев Дмитрий Геннадьевич
452331, Мишкинский район, с. Камеево, ул. Орсаева д.18, МБОУ СОШ с. Камеево
1900 19
20
Усаев Айгиз Аликович
452960 , Бураевский район, с. Бураево, ул. Пионерская 5, МОБУ СОШ №1
0712 19
21
Ахунова Нурия Рамиловна
452272, РБ Илишевский район,с.Базитамак,ул.Калинина,1а, МБОУ СОШ с.Базитамак,
1170 18
22
Минигулова Розалия Рустемовна
452750,г. Туймазы ,ул.Комарова 25,МБОУ СОШ №7
0810 18
23
Сахаутдинова Светлана Рифовна
452200, Республика Башкортостан, Чекмагушевский район, с.Чекмагуш, ул.Ленина 72
1800 18
24
Апракина Анастасия Юрьевна
453850, г. Мелеуз 32микрорайон д4, МОБУ СОШ 8
990 18
25
Байдимиров Сергей Германович
452331, Мишкинский район, с. Камеево, ул. Орсаева 18 МБОУ СОШ с. Камеево
1800 18
26
Соцкая Татьяна Александровна
453852, г.Мелеуз адрес: 32 микрорайон, д.4,МОБУ СОШ №8
1070 17
27
Анисимова Ульяна Сергеевна
50005,Республика Башкортостан,г.Уфа,ул.50 - летия Октября 7а, МБОУ Лицей №96
0215 17
28
Гареев Нияз Нафисович
452208, Чекмагушевский район с.Аблаево, ул.советская, 6, МБОУ СОШ с.Аблаево
1700 17
29
Латыпов Ильнур Ильдарович
452200, Республика Башкортостан, Чекмагушевский район, с.Чекмагуш, ул.Ленина 72
1700 17
30
Фомова Елена Евтеевна
452340, Мишкинский район, с. Мишкино, ул.Дружбы, 26, МБОУ Лицей №1 им. Флорида Булякова с. Мишкино
1600 16
31
Вагапова Алина Шамилевна
450105, г.Уфа, ул.Академика Королева, 13/1, МАОУ Школа №38
1060 16
32
Злобина Полина Олеговна
452650, РБ,Бакалинский район, с.Бакалы МОБУ СОШ № 1 с. Бакалы, ул.Школьная, 22
1600 16
33
Зайдуллина Азалия Альбертовна
Муниципальное бюджетное общеобразовательное учреждение «Средняя общеобразовательная школа имени Миргая Фархутдинова с. Мичуринск муниципального района Шаранский район Республики Башкортостан »
1600 16
34
Каримов Динар Назирович
453280, Федоровский район, с.Федоровка, ул.Спортивная, 1а, МБОУ СОШ №1 с.Федоровка
1600 16
35
Гимазетдинова Элина Эльмировна
452756, г.Туймазы, ул.Советская,40, МБОУ СОШ №3 г.Туймазы
1500 15
36
Петров Андрей Иванович
450057, г.Уфа, ул. Пушкина,МБОУ 121
1500 15
37
Гаянова Айгиза Айратовна
452960,с. Бураево, ул. Пионерская,5, МОБУ СОШ №1
1500 15
38
Демин Никита Максимович
450057, г.Уфа, ул. Пушкина, 108, МБОУ ордена Дружбы народов гимназия №3 им. А.М. Горького.
1500 15
39
Поленок Наталья Ивановна
452102 МБОУСОШ с.Нижнее Аврюзово Альшеевский район, ул.Ленина 54
1500 15
40
Забродина Милана Игоревна
Мишкинский район с. Камеево ул. Орсаева 18 МБОУ СОШ с. Камеево
1500 15
41
Покопцева Александра Евгеньевна
450076, г.Уфа, ул. Гафури 103а, МБОУ Башкирский лицей №2
1500 15
42
Степанов Петр Ильич
450057, г.Уфа, ул. Пушкина, 108, МБОУ ордена Дружбы народов гимназия №3 им. А.М. Горького.
1500 15
43
соколова замира тимуровна
450057, г.Уфа, ул. Пушкина, 108, МБОУ ордена Дружбы народов гимназия №3 им. А.М. Горького
1500 15
44
Шаймухаметова Ильсияр Ильясовна
452100,Альшеевский район,МБОУСОШ с.Шафраново,ул.Курортная,12
807 15
45
Шляпкина Светлана Николаевна
452331, Мишкинский район, с.Камеево, ул. Орсаева, 18, МБОУ СОШ с. Камеево
1400 14
46
Сулейманов Роман Рафисович
453368? Мелеузовский район, Филиал МОБУ СОШ с.Дарьино-ООШ с.троицкое
1400 14
47
Гизатуллина Алсу Ильнуровна
452650 Башкирия с.Бакалы МОБУ СОШ №1 ул.Школьная 22
1400 14
48
Кинзябулатова Лилия Климовна
МБОУ СОШ №7 г.Туймазы ул. Комарова 25 452750
4100 14
49
Петров Олег Алексеевич
450057, г.Уфа, ул. Пушкина, 108, МБОУ ордена Дружбы народов гимназия №3 им. А.М. Горького
1400 14
50
Хамидуллина Элина Раилевна
452750,г.Туймазы,ул.Комарова, 25, МБОУ СОШ №7 г.Туймазы
1400 14
51
Муслимов Айдар Маратович
00000
0014 14
52
Хасанова Алсу Марселевна
452960,с.Бураево, ул.Пионерская, 5,МОБУ СОШ №1 с.Бураево
508 13
53
Галиева Индира Рустемовна
Гимназия 93 г.Уфа
1300 13
54
Меркушин Данил Викторович
450092, г. Уфа, ул. Рабкоров, 13, МБОУ Лицей №5.
1300 13
55
Зибаева Валерия Андреевна
452650,республика Башкортостан,Бакалинский район,село Бакалы,ул.Красных Партизан,31,МОБУ СОШ №2
1300 13
56
Яковлева Виктория Юрьевна
452945 Краснокамский район ул. Школьная, 30 МБОУ Школа-интернат с. Новый Каинлык
1300 13
57
Мирсаяпова Эльза Рамилевна
452750, г.Туймазы, ул. 70 лет Октября,9В, МБОУ СОШ №8
1300 13
58
Юнусова Милана Флоридовна
452750, г.Туймазы, Комарова 25, МБОУ СОШ номер 7
0012 12
59
Садертдинова Рита Ильнуровна
Чекмагушевский район, с.Имянликулево, ул.школьная, 3, МБОУ СОШ с.Имянликулево
1200 12
60
Тагиров Инсаф Баязитович
г.Мелеуз,ул.Костромская,35,МОБУ Башкирская гимназия №9 им.К.Арсланова
1200 12
61
Алтынбаев Галинур Надирович
453584, Бурзянский р-н, д. Тимирово ул. Агидель ,9,МОБУ СОШ д. Старомунасипово.
1200 12
62
Ахметгалиева Аделия Рустемовна
450006,г.Уфа,ул.50лет Октября,7А,МБОУ лицей номер 96
1200 12
63
Алексеева Юлия Александровна
453368, Мелеузовский район, Филиал МОБУ СОШ с.Дарьино - ООШ с.Троицкое
1200 12
64
Ханипова Илюза Ильдусовна
452765, с.Кандры, ул. Крупская ,5а, МБОУ СОШ №1
1200 12
65
Акчурина Алина Ринатовна
г.Мелеуз ул.Московская 2 МОБУ СОШ №4
750 12
66
Алчинова Алина Игоревна
452650, РБ, Бакалинский район, село Бакалы, улица Школьная, 22, МОБУ СОШ №1
1100 11
67
Юнусова Карина Димовна
453850,г.Мелеуз, ул.Костромская, 35, МОБУ Башкирская гимназия №9 имени Кинзи Арсланова.
1100 11
68
Мухаметова Регина Фаритовна
МБОУ СОШ № 3 г.Туймазы
1100 11
69
бикбулатова зарина фларидовна
452170,Республика Башкортостан,Чишминский район,поселок Чишмы,улица Кирова 5,МБОУ Гимназия
1100 11
70
Гумаров Александр Анатольевич
453850, г. Мелеуз, ул. Шлычкова, д. 29, Муниципальное общеобразовательное бюджетное учреждение гимназия №1 муниципального района Мелеузовский район Республики Башкортостан.
1100 11
71
Ханнанова Назгуль Октябревна
Республика Башкортостан, Альшеевский район, с.Раевский, ул.Коммунистическая 17
1100 11
72
Михеева Ксения Александровна
452750, Г.Туймазы, УЛ. Комарова, 25, МБОУ СОШ №7
0010 10
73
Балыкова Юлия Витальевна
450057, г.Уфа, ул. Пушкина, 108, МБОУ ордена Дружбы народов гимназия №3 им. А.М. Горького
1000 10
74
Хаертдинов Руслан Ревалевич
ул. 50 лет Октября, 7A, Уфа, Респ. Башкортостан, 450006
0010 10
75
Баймуратова Гульназ Ильшатовна
453431,Республика Башкортостан, г.Благовещенск, ул.Комарова,19, МОБУ СОШ №5
1000 10
76
Фазлетдинова Алсу Маратовна
452750,г.Туймазы,ул.Комарова,25,МБОУ СОШ №7
1000 10
77
Шагапова Алия Назиповна
452102 МБОУСОШ с.Нижнее Аврюзово Альшеевский район, ул.Ленина 54
1000 10
78
Валитов Руслан Ильдарович
453854, г.Мелеуз, ул. Костромская, 35, МОБУ Башкирская гимназия №9 им. Кинзи Арсланова
1000 10
79
Семёнов Савелий Валерьевич
452781,Туймазинский район, с.Серафимовский, ул.Дзержинского, 47, Серафимовская спецшкола
0100 10
80
Кучербаев Булат Радикович
453852, г.Мелеуз, 32мкр. д.4, МОБУ СОШ №8
900 9
81
Мустафин Тимур Ильдусович
села Бураево ул. Пионерская 5 МОБУ СОШ №1
900 9
82
Засыпкин Данил Александрович
452120,с.Раевский,ул.Коммунистическая 17,МБОУ СОШ №4
450 9
83
Камила Мухаметова Маратовна
Караярская СОШ
900 9
84
Рябухина Светлана Михайловна
МБОУ СОШ№7
090 9
85
Васильева Ксения Ростиславовна
452830,с.Верхние Татышлы,ул.Ленина,57, МБОУСОШ №1
900 9
86
Алтынгузин Расул Фанзилович
толбазы мбоу сош №2 ул. ленина 146
009 9
87
Галиуллин Тимур Альбертович
472351, г. Туймазы, ул. Чехова, 1 "А", МБОУ школа-интернат №1
900 9
88
Асылбаева Миляуша Тимергалиевна
453850,г.Мелеуз, ул.Костромская, 35, МОБУ Башкирская гимназия №9 им. Кинзи Арсланова
900 9
89
Гиззатуллина Аделина Ринатовна
453850, г.Мелеуз, ул.Костромская, 35, МОБУ Башкирская гимназия №9 имени Кинзи Арсланова
900 9
90
Николаева Анастасия Юрьевна
452756,РБ,г.Туймазы,ул. Советская,40,МБОУ СОШ № 3 г. Туймазы
900 9
91
Исламова Азалия Азатовна
450057, г. Уфа, ул. Нежинская,13, ГБОУ Республиканский инженерный лицей-интернат
800 8
92
Усаев Айгиз Аликович
МОБУ СОШ № 1 с. Бураево
800 8
93
Емельянова Анастасия Андреевна
453850, г.Мелеуз, ул.Шлычкова, 29, МОБУ гимназия №1
800 8
94
Мишина Алсу Игоревна
452120 Республика Башкортостан Альшеевский район с.Раевский ул.Кускова д.36В Муниципальное бюджетное общеобразовательное учреждение средняя общеобразовательная школа №2
800 8
95
Яхина Амелия Азатовна
452650, РБ, Бакалинский район, село Бакалы, улица Школьная, 22, МОБУ СОШ №1
800 8
96
Мухаметова Камила Маратовна
МОБУ Караярская СОШ
800 8
97
Хазиев Артур Эльмирович
452750, Республика Башкортостан, г.Туймазы,ул. 70 лет Октября, 9в
800 8
98
Муллагалеева Ксения Алексеевна
452750,г.Туймазы,улица Комарова,дом 25,МБОУ СОШ 7
800 8
99
Аликов Камиль Радикович
452080,Миякинский район село Киргиз-Мияки, ул.Шоссейная,4,МБОУ СОШ №2
800 8
100
Сабирова Ангелина Ильгизовна
452750 г.Туймазы ул.Комарова 25, МБОУ СОШ №7
700 7
101
Кольжецов Данил Дмитриевич
452750,ул.проспект Ленина,3,МБОУ СОШ №2.
700 7
102
Габдеев Денис Асгатович
452756,Г.Туймазы,ул.Советская,40,МБОУ СОШ n 3.
700 7
103
Шаймиева Ляйсан Загитовна
450000 Альшеевский район с.Раевский ул.кускова д.34 МБОУ СОШ№2
700 7
104
Меркушин Егор Викторович
450092, г.Уфа, ул. Рабкоров, 13, МБОУ Лицей №5.
700 7
105
Лаврешина Ксения Алексеевна
г.Давлеканово,ул.Мира 24А,мобу лицей №4
700 7
106
Мухамадеев Искандер Русланович
453627, МБОУ СОШ с.Хамитово, Абзелиловский район
600 6
107
васильева полина ивановна
452651, РБ, Бакалинский район, с. Бакалы, ул.Школьная, МОБУ СОШ 1
600 6
108
Юсупов Артур Ренатович
452607, г. Октябрьский, ул. Салавата Батыра, д.11, МБУ ДО ДЭБЦ
600 6
109
Ягафарова Дилара Римовна
Туймазы, МБОУ СОШ №7, Комарова, 25
060 6
110
Миндибаев Рамзиль Ринатович
452550, с. Большеустьикинское,ул.Молодеждная,8 МОБУ Башкирская гимназия с. Большеустьикинское
600 6
111
Ахтариев Айнур Ильнурович
452710, Буздякский район, село Буздяк, ул. Кирова , 25 А, МОБУ СОШ №2
600 6
112
Халиуллина Камилла Рамзилевна
452750 туймазы комарово 25 мбоу сош №7
500 5
113
Шарипова Юлия Амиряновна
452120,с.Раевский,ул, Кускова,36, МБОУ школа №2
500 5
114
Сайфуллина Элина Ильдаровна
ул. Юрия Гагарина 24/1, г.Уфа МБОУ башкирский лицей № 136 им. Мю Искужина
500 5
115
Багаутдинова Элиза Робертовна
452175, п.Чишмы, ул.Кирова,5 , МБОУ Гимназия
500 5
116
Юмагузина Эвелина Альбертовна
г.Давлеканово, ул.Мира, МОБУ лицей №4.
050 5
117
Хисамов Айбулат Эльвирович
г.Мелеуз,ул.Колхозная 4, М О Б У С О Ш №8
500 5
118
Дейко Дмитрий Александрович
г.Уфа, ул.Менделеева 215, МАОУ лицей №42.
500 5
119
Мухаметова Камила Маратовна
Карайдельский р-н,МОБУ Караярская СОШ
500 5
120
Ишемгужина Гульназ Рамиловна
450098, Респ. Башкортостан, Уфа,ул. Российская, 88.Башкирская республиканская гимназия - интернат №1 имени Рами Гарипова
500 5
121
Зайдуллина Нурияна Фаритовна
452960, с.Бураево, Бураевский район, ул.Пионерская, д.3, МОБУ Гимназия №2
400 4
122
Шелковникова Софья Дмитриевна
452120,Альшеевский район,село Раевский,ул.Кускова 36 В МБОУ СОШ 2
400 4
123
Нафиков Руслан Артурович
452781,Туймазинский район, с.Серафимовский, ул.Дзержинского, 47, Серафимовская спецшкола
040 4
124
Сальманова Фанзиля Рустамовна
450057, г.Уфа, ул.Нежинская 13, ГБОУ Республиканский инженерный лицей-интернат
400 4
125
Филиппова Аделина Александровна
452750,г.Туймазы,ул.Комарова 25,МБОУ СОШ №7
400 4
126
Заляев Ильназ Динарикович
МОБУ СОШ с.Алегазово ул.Советская №4
030 3
127
Вагапова Айсылу Юнировна
452750 г.туймазы,ул, комарова 25, МБОУ СОШ №7
300 3
128
Шакирова Альфия Маратовна
чекмагушевский район,с аблаево,ул совецкая,МБОУ СОШ.
300 3
129
Тен Маргарита Витальевна
450105, г. Уфа, ул.Академика Королева, 13/1, МАОУ Школа №38
300 3
130
Сахаутдинова Светлана Рифовна
452200, Республина Башкортостан, с. Чекмагуш, ул. Ленина, 72, МБОУ СОШ № 1.
100 1
131
Габдеев Денис Асгатович
452736,г.Туймазы,ул.Советская 40,МБОУ СОШ N3
000 0
132
Сайгитдинова Алсу Робертовна
452200, с.Чекмагуш, ул.Октябрьская, 1, МБОУ-Гимназия
000 0