Акмуллинская олимпиада

Результаты группы олимпиад Дистанционная олимпиада по физике для 11 кл. 2017-2018 уч.г.

http://distolimp.bspu.ru/
Список олимпиад в группе:
Сумма за все туры олимпиады:
Место ФИО Баллы за тур
олимпиады
Сумма
1
Шамсияров Роберт Ралитович
МОБУ Гимназия №2 с.Бураево
05860 118
2
Туляков Тимур Фаритович
МАОУ Лицей № 42 ГО г.Уфа
05660 116
3
Юрова Валерия Игоревна
452613, г. Октябрьский РБ, 35 мкр-н, МБОУ "Гимназия №3"
05460 114
4
Гацаев Руслан Исаевич
МБОУ "СОШ№13"
05658 114
5
Тляубаева Диана Динаровна
453580, Бурзянский р-н, МОБУ СОШ с.Старосубхангулово
05060 110
6
Алексеев Вадим Александрович
452040, РБ, Бижбуляк, Центральная, 72, МОБУ СОШ №2
05852 110
7
Назмутдинова Виктория Артуровна
452750, г.Туймазы, ул.Комарова, 25, МБОУ СОШ №7
04560 105
8
Кудряшов Никита Евгениевич
452040 МОБУСОШ №2 с.Бижбуляк Центральная 72
05251 103
9
Абдрашитова Зульфия Ахматовна
453850, г. Мелеуз, ул. Костромская, 35, МОБУ Башкирская гимназия №9 имени Кинзи Арсланова
05830 88
10
Ахметов Венер Сабирович
453580,МОБУСОШ с.Старосубхангулово,ул.Ленина ,165 .
04428 72
11
Гацаев Руслан Исаевич
452616, г.Октябрьский, ул. Садовое Кольцо, 155, МБОУ "СОШ№13".
0058 58
12
Ихсанова Эвелина Ильшатовна
452750, г.Туймазы, ул.Комарова, 25, МБОУ СОШ №7
0580 58
13
Янбердин Урал Маратович
МОБУ СОШ с.Старосубхангулово
0052 52
14
Шакирова Элина Ренатовна
МБОУ СОШ с.Исаметово
0050 50
15
Уразаев Юлай Салаватович
МОБУСОШ с.Старосубхангулово
0480 48
16
Ярмиева Аделина Борисовна
452830 , село Верхние Татышлы , ул.Ленина ,57 ,МБОУ СОШ №1
0048 48
17
Сибагатуллин Айнур Илдарович
452750, г.Туймазы, ул. Комарова, 25,МБОУ СОШ №7
0440 44
18
Лысенков Женя Юрьевич
452750 г.Туймазы ул.Комарова 25, МБОУ СОШ № 7
0440 44
19
Рахмангулов Рустам Раилович
МОБУ СОШ с.Старосубхангулово
0044 44
20
Тимиргалиева Индира Рустамовна
452830 с. Верхние Татышлы МБОУ СОШ №1 ул.Ленина 57
0040 40
21
Нуриахметов Алмаз Рустамович
МБОУ СОШ им.Т.Рахманова с.Верхнеяркеево
0380 38
22
Галиуллина Альмира Динаровна
452830. с. Верхние Татышлы , МБОУ СОШ №1 , Ленина 57
0038 38
23
Султаньярова Айсылу Олеговна
МБОУ СОШ №1
0032 32
24
Валиева Дильбар Булатовна
452830 Татышлинский рн с. Верхние Татышлы МБОУ СОШ №1 ул.Ленина 57
0030 30
25
Садыкова Лена Рамильевна
: 452830. с. Верхние Татышлы , МБОУ СОШ №1 , Ленина 57
0028 28
26
Сабирьянова Наиля Салаватовна
452830, Татышлинский район, село Верхние Татышлы, ул. Ленина, 57
0020 20
27
Шамсиев Роберт Расулевич
452750, г.Туймазы, ул.Комарова, 25, МБОУ СОШ №7
0200 20
28
Айкашева Камилла Валентиновна
МАОУ "Лицей №42"
0200 20
29
Галлямова Линиза Сабитовна
452394 РБ Караидельский район д. Новый Бердяш ул.Нагорная 37. МОБУ Новобердяшская СОШ
080 8
30
Хафизов Аскар Равилевич
450071, г.Уфа, Октябрьский ,Менделеева 215/3, МАОУ лицей №42
040 4
31
Сагитов Азамат Каримович
МОБУ Башкирская гимназия №9 имени Кинзи Арсланова
000 0
32
Семёнова Карина Мисхатовна
452612, г.Октябрьский, ул. Садовое Кольцо, 155, МБОУ "СОШ №13 "
000 0
33
Хаматханов Линар Даниярович
МОБУ Гимназия№2
000 0
34
Гафаров Урал Фиданович
МОБУ СОШ с.Старосубхангулово
000 0
35
Долобко Екатерина Васильевна
452612,г.Октябрьский,ул.Садовое кольцо,155,МБОУ"СОШN°13"
000 0
36
Ахметов Фаниль Фиратович
452830 с. Верхние Татышлы МБОУ СОШ №1 ул.Ленина 57
000 0
37
Валеева Филия Наилевна
МОБУ СОШ с.Старосубхангулово
000 0
38
Кинзибаев Руслан Ильвирович
452602, г.Октябрьский, ул. Садовое кольцо. 155, МБОУ "СОШ №13"
000 0
39
Каримов Ришат Альфитович
452830, Верхние Татышлы, ул. Ленина, 57, МБОУ СОШ №1
000 0
40
Михайлов Александр Андреевич
МОБУ СОШ№2 с.Бижбуляк
000 0
41
АМИНЕВ ДИМ ГАЛИМОВИЧ
МОБУ СОШ с.Старосубхангулово
000 0
42
Карагулов Абдулла Рависович
453580,сСтаросубхангилово,МОБУСОШ.
000 0
43
Третьяков Никита Дмитриевич
Башкортостан,г.Октябрьский,МБОУ СОШ 13
000 0
44
Степаненко Николай Юрьевич
ул. 50 лет Октября, 7A, Уфа, Респ. Башкортостан, 450006
000 0
45
Махиянов Вадим Ришатович
452960, с. Бураево, ул. Пионерская, 3, МОБУ Гимназия №2.
000 0
46
Ханнанов Ильнар Тагирович
МОБУ Башкирская гимназия №9 имени Кинзи Арсланова
000 0
47
Кинзибаев Руслан Ильвирович
452602, г.Октябрьский, ул Садовое Кольцо, 155, МБОУ "СОШ №13".
000 0
48
Еникеева Эльмира Рустемовна
МБОУ "Лицей №96"
000 0
49
Нугманова Ильвина Андаровна
2 курс город Белебей, Пролетарская ул., 41, Белебеевский педагогический колледж
000 0
50
Шарипов Радик Илгизович
РБ, Бураевский р-н, с.Бураево, ул.Пионерская 3, МОБУ Гимназия №2
000 0
51
Байсаров Алик Рафикович
453854, г.Мелеуз, ул. Октябрьская, 5, МОБУ Гимназия №3
000 0
52
Шайхетдинов Альмир Алсунович
Муниципальное бюджетное общеобразовательное учреждение средняя общеобразовательная школа им. Т. Рахманова с.Верхнеяркеево муниципального района Илишевский район Республики Башкортостан
000 0
53
Назаров Игорь Евгениевич
452040, РБ, Бижбуляк, Центральная, 72, МОБУСОШ № 2
000 0
54
Лихачёв Сергей Владимирович
"МБОУ" СОШ №13
000 0