Акмуллинская олимпиада

Результаты группы олимпиад Дистанционная олимпиада по физике для 10 кл. 2017-2018 уч.г.

http://distolimp.bspu.ru/
Список олимпиад в группе:
Сумма за все туры олимпиады:
Место ФИО Баллы за тур
олимпиады
Сумма
1
Мирзаянова Чулпан Дамировна
452260, Республика Башкортостан, муниципальный район Илишевский район, село Верхнеяркеево, ул. 50 лет Октября, д.20, МБОУ Гимназия №1 с.Верхнеяркеево
7000 70
2
Колесников Дмитрий Александрович
452602,Республика Башкортостан, город Октябрьский, улица Садовое кольцо, 155, МБОУ "СОШ №13"
7000 70
3
Аликов Радмир Радикович
452080 Миякинский район село Киргиз-Мияки улица Шоссейная 4 МБОУ СОШ №2 села Киргиз-Мияки
7000 70
4
Кондратенко Дмитрий Владимирович
МБОУ школа №103 с углубленным изучением иностранного языка
7000 70
5
Мустафина Олеся Шамилевна
МБОУ"СОШ№13"
7000 70
6
Галяутдинова Диляра Азатовна
450071 г.Уфа ул. Менделеева 215/3 МАОУ Лицей №42
6600 66
7
Галяутдинова Альмира Азатовна
450071 г.Уфа ул. Менделеева 215/3 МАОУ Лицей 42
6600 66
8
Габдрахманов Ренат Альбертович
452710, РБ, Буздякский район с. Буздяк ул.Кирова 25А, МОБУ СОШ №2
6400 64
9
Сафин Тимур Ильдарович
МБОУ СОШ №7 Туймазы
6300 63
10
Григорьева Полина Сергеевна
452040, с. Бижбуляк, ул. Центральная, 72, МОБУ СОШ №2
6300 63
11
Ильгиз Мингазов Ильшатович
452750, г.Туймазы, ул.Комарова,25, МБОУ СОШ №7
6300 63
12
Улиахметов Даут Рашитович
453882 , Мелеузовский район с.Нордовка ул.Гагарина 1, МОБУ СОШ с.Нордовка
6300 63
13
Галимов Денис Ильгизович
452260, село Верхнеяркеево, улица Советская, 16, МБОУ СОШ имени Т. Л. Рахманова
6300 63
14
Арсланова Аделина Дамировна
450095, г.Уфа, улица Левитана, 12, МБОУ "школа №103 С Углубленным Изучением Иностранного Языка"
6200 62
15
Бакаева Ирина Олеговна
450095, Республика Башкортостан, г. Уфа, ул. Левитана, д.12, МБОУ "Школа №103 с углубленным изучением иностранного языка»
6100 61
16
Галиев Булат Афлисович
452984, РБ, Балтачевский район, с.Сейтяково, ул. Центральная 28, МОБУ СОШ с.Сейтяково
6100 61
17
Цыпаев Никита Денисович
МОБУ Гимназия №3 г. Мелеуза, Республика Башкортостан.
6000 60
18
Савина Евгения Витальевна
453302, г. Кумертау, ул. Вокзальная, 5, ГБОУ Республиканский политехнический лицей-интернат
6000 60
19
Фаттахов Тимур Рамильевич
452260, Республика Башкортостан, Илишевский район, с. Верхнеяркеево, ул. Советская, 16 муниципальное бюджетное общеобразовательное учреждение средняя общеобразовательная школа имени Талгата Лутфулловича Рахманова
5800 58
20
Газизов Азамат Мансурович
Муниципальное общеобразовательное бюджетное учреждение Башкирская гимназия №9 имени Кинзи Арсланова муниципального района Мелеузовский район Республики Башкортостан
5800 58
21
Калимуллин Динар Фаритович
МОБУ Караярская СОШ Муниципального района Караидельский район РБ 452374, республика Башкортостан, Караидельский район, село Караяр, Сплавная улица, 6
5600 56
22
Янбердин Артур Замирович
г. Мелеуз, ул. Костромская 35, МОБУ гимназия №9 им.К. Арсланова.
5600 56
23
Муллагалиева Алия Маратовна
452960, Бураевский район, село Бураево, ул. Пионерская, 3, МОБУ Гимназия №2
5600 56
24
Гимаев Руслан Римович
мбоу сош №7 г.Туймазы
5600 56
25
Валеева Алсу Ильмировна
Муниципальное общеобразовательное бюджетное учреждение средняя общеобразовательная школа №2 с. Бижбуляк муниципального района Бижбулякский район Республики Башкортостан
5400 54
26
Ситдиков Марат Ильдусович
452040,с.Бижбуляк,ул.Спортивная,3,МОБУСОШ №1
5000 50
27
Гилязов Азат Рустамович
МБОУСОШ 7 Туймазы
4900 49
28
Исмагилова Эльза Ильгизовна
452612, г. Октябрьский, ул. Садовое кольцо, 155, МБОУ "СОШ №13"
4800 48
29
Янкиева Елена Геннадьевна
452 750, г. Туймазы, ул. Комарова 25, МБОУ СОШ №7
4600 46
30
Денисова Нина Сергеевна
452120, Альшеевский район, с. Раевский, ул. Кускова 36, МБОУ СОШ №2
4200 42
31
Ямалтдинов Линар Зубаерович
452320, г. Дюртюли, ул. Ленина,19, МБОУ башкирская гимназия имени народного поэта Республики Башкортостан Назара Наджми
4200 42
32
Матвеев Артём Васильевич
452040,с.Бижбуляк,ул.Спортивная,3,МОБУСОШ №1
4000 40
33
Никитин Кирилл Юрьевич
452040,Село Бижбуляк (Бижбулякский район, Республика Башкортостан),МУНИЦИПАЛЬНОЕ ОБЩЕОБРАЗОВАТЕЛЬНОЕ БЮДЖЕТНОЕ УЧРЕЖДЕНИЕ СРЕДНЯЯ ОБЩЕОБРАЗОВАТЕЛЬНАЯ ШКОЛА №2
4000 40
34
Багаев Нурислам Зинурович
Муниципальное общеобразовательное бюджетное учреждение Башкирская гимназия №9 имени Кинзи Арсланова муниципального района Мелеузовский район Республики Башкортостан
3500 35
35
Таухетдинова Гузель Рифовна
452711. Республика Башкортостан, село Буздяк, улица Рабочая, 31, МОБУ СОШ №1
3400 34
36
Каримов Эльвир Зубаирович
МБОУ'Лицей№5'
3400 34
37
Ахметов Марсель Булатович
МОБУ СОШ с.Старосубхангулово 453580, ул.Ленина 53
3100 31
38
Николаев Ваня Максимович
МОБУ СОШ №1 с.Бижбуляк
3000 30
39
Файзуханов Альмир Радмирович
452040, Республика Башкортостан, с. Бижбуляк, ул. Центральная, 72, МОБУ СОШ №2 с.Бижбуляк
3000 30
40
Султанов Амир Ахсанович
Лицей N5, город Уфа
2900 29
41
Хажиахметов Ильяс Тимерханович
453500, г.Белорецк, ул. К.Маркса, 48, МАОУ Гимназия №17
2500 25
42
Зиякаев Ильдар ильверовичь
киргиз-мияки сош№2
2000 20
43
Холкин Антон Владиславович
МОБУ Гимназия 3
1600 16
44
Кичаева Анастасия Александровна
МОБУ Гимназия №3 ,453854, Республика Башкортостан, г. Мелеуз, ул. Октябрьская, 5А
1400 14
45
Идиятуллин Альберт Фаритович
МБОУ «СОШ №13»
1000 10
46
Еникеев Тимур Альмирович
МБОУ СОШ №2
1000 10
47
Шарипов Рушан Ришатович
МОБУ СОШ с.Старосубхангулово
900 9
48
Ямалетдинова Энже Фанильевна
450105, г. Уфа, ул .Б. Бикбая,31/1, МАОУ "Татарская гимназия №84"
000 0
49
Садиков Радмир Ильфарович
450105, Баязита Бикбая ул., 31/1, Уфа, Респ. Башкортостан, МАОУ Татарская гимназия №84.
000 0
50
Сафиуллин Радим Русланович
450105,г.Уфа,ул.Баязита Бикбая , 31/1,МАОУ "Татарская гимназия №84"
000 0
51
загида файзуллина танатаровна
МОБУ СОШ с.Старосубхангулово.
000 0
52
Исмагилова Юлия Альбертовна
г.Уфа, ул. Б.Бикбая 31/1, МАОУ "Татарская гимназия №84"
000 0
53
Муханов Ильнар Филюсович
452830, с. Верхние Татышлы, ул. Ленина 57, МБОУ СОШ №1
000 0
54
Швыркова Мария Сергеевна
Татарская гимназия №84
000 0
55
Маслаков Максим Геннадьевич
МАОУ "Татарская гимназия№84"
000 0
56
Осинцев Илья Александрович
450105,г.Уфа,ул.Баязита Бикбая , 31/1,МАОУ "Татарская гимназия №84".
000 0
57
Синев Артур Сергеевич
450105,г.Уфа,ул.Баязита Бикбая , 31/1,МАОУ "Татарская гимназия №84"
000 0
58
Мухаматханова Снежана Владимировна
452830, с. Верхние Татышлы, ул. Ленина 57, МБОУ СОШ №1
000 0
59
смирнов сергей евгеньевич
453882 , Мелеузовский район село Нордовка, Гагарина 1, МОБУ СОШ с.Нордовка
000 0
60
Кагарманов Ихсан Саматович
с.Старосубхангулово МОБУСОШ с.Старосубхангулово
000 0
61
Брант Полина Александровна
453850, г.Мелеуз, ул.50 лет ВЛКСМ, 19, МОБУ СОШ №1
000 0
62
Ahmaev Azamat Ilgamivich
452830, с.Верхние Татышлы, ул. Ленина, 57
000 0
63
Некрасов Борис Леонидович
МАОУ "Татаркая гимназия №84"
000 0
64
Бадретдинова Энже Рушановна
450105, г.УФа, ул.Баязита Бикбая 31\1, МАОУ Татарская гимназия №84
000 0
65
Попова Елена Владимировна
МАОУ "Татарская гимназия №84"
000 0