Акмуллинская олимпиада

Результаты группы олимпиад Дистанционная олимпиада по физике для 9 кл. 2017-2018 уч.г.

http://distolimp.bspu.ru/
Список олимпиад в группе:
Сумма за все туры олимпиады:
Место ФИО Баллы за тур
олимпиады
Сумма
1
Муратова Алсу Ильсуровна
МОБУ Гимназия № 2. 452960, Республика Башкортостан, с. Бураево, Бураевский р-н, ул. Пионерская, 3.
66060 126
2
Ахметзянов Фидан Венерович
Муниципальное общеобразовательное бюджетное учреждение «Гимназия №2 с. Бураево» муниципального района Бураевский район Республики Башкортостан
62060 122
3
Юсупова Аделина Алексеевна
Муниципальное общеобразовательное бюджетное учреждение средняя общеобразовательная школа № 2 с. Бижбуляк муниципального района Бижбулякский район Республики Башкортостан
54060 114
4
Петрова Ксения Игоревна
452040, Республика Башкортостан, Бижбулякский район, с.Бижбуляк, ул.Центральная,72, МОБУ СОШ№2
37056 93
5
Тастиева Полина Владовна
452984, Балтачевский район, с.Сейтяково ул. Центральная 28
42045 87
6
Иванова Валерия Анатольевна
452040, РБ, Бижбулякский р-н, с.Бижбуляк, ул.Центральная, 72, МОБУ СОШ №2 с. Бижбуляк
54030 84
7
Гаврилов Данил Олегович
452602,Республика Башкортостан, город Октябрьский, улица Садовое кольцо, 155. телефон 8 (34767) 5-08-70 email:school-1306@mail.ru
48029 77
8
Хабибуллин Артур Айратович
г.Уфа, ул. Гафури, 7, МАОУ "Центр образования №35"
6800 68
9
Газизуллина Алина Рамилевна
452752, Туймазинский район, с. Райманово, ул. Гагарина 35, МБОУ СОШ с. Райманово.
6500 65
10
Бикбулатов Радмир Ильдарович
452960, Бураевский район с.Бураево ул.Пионерская,3 МОБУ Гимназия №2
6500 65
11
Рамазанова Гульназ Рахимяновна
452650,с.Бакалы,ул.Школьная,5,МОБУ СОШ №1 села Бакалы.
37025 62
12
Тангатарова Сулпан Каримовна
453838,г.Сибай, пр.Горняков,2, МОБУ "Лицей "Ирандык"
5300 53
13
Курбанов Денис Илдарович
МОБУ СОШ №2 с.Старобалтачево
5300 53
14
Галиева Алсу Айдаровна
452980,с.Старобалтачево,ул.Советская,92,МОБУ СОШ №2
4600 46
15
Харисов Данил Мансурович
453850, г. Мелеуз, ул. Костромская, 35, МОБУ Башкирская гимназия №9 им. Кинзи Арсланова
4600 46
16
Сафиуллин Айдар Ильдусович
452945, Краснокамский район, с Новый Каинлык, ул. Школьная, 30, МБОУ Школа-интернат с. Новый Каинлык
4500 45
17
Гусева Юлия Павловна
Салаватский район , село Малояз, ул.Гайфуллина ,дом 2, МБOУ башкирская гимназия села Малояз
4400 44
18
Магзумов Данил Азаматович
452980, РБ, Балтачевский район, с.Старобалтачево, ул.Советская, 92, МОБУ СОШ №2 села Старобалтачево.
4300 43
19
Марданов Радмир Ранисович
452980, с.Старобалтачево, ул. Советская, д.92, МОБУ СОШ №2.
4300 43
20
Климин Рустем Олегович
452980,РБ, Балтачевский район, МОБУ СОШ 2 с.Старобалтачево, улица Советская 92.
4000 40
21
Биктубаева Кристина Сергеевна
452980,с.Старобалтачево,ул.Советская,92,МОБУ СОШ №2
3900 39
22
Валиев Булат Фаритович
452980, РБ, Балтачевский район, с.Старобалтачево, ул.Советская, 92, МОБУ СОШ №2 села Старобалтачево.
3800 38
23
Акберов Айнур Алмазович
452980, РБ, Балтачевский р-н, с. Старобалтачево, ул. Советская, д.74 МОБУ СОШ №2 с. Старобалтачево
3600 36
24
Чернова Ксения Руслановна
422040,с.Бижбуляк,ул.Степная,34,МОБУ СОШ№2
3600 36
25
Данилова Надежда Леонидовна
452040.РБ Бижбулякский р-н с.Бижбуляк ул.Центральная, 72 МОБУ СОШ№2 с.Бижбуляк
3500 35
26
Сафиуллина Адиля Ильфатовна
453200, г. Ишимбай, ул. Советская,72, МБОУ БГИ 2им. А. Валиди
3400 34
27
Васильев Савелий Александрович
452040, с.Бижбуляк, ул.Центральная, 72, МОБУ СОШ №2 с.Бижбуляк
3200 32
28
Яшуев Адлан Мусаевич
452155, Республика Башкортостан, Чишминский район, с.Алкино-2, пер.Школьный,18, СОШ Алкино-2.
3000 30
29
Биктубаев Эдгар Сергеевич
452980, с. Старобалтачево, ул. Советская,92,МОБУ СОШ №2
2900 29
30
Клусов Данил Дамирович
453204,г.Ишимбай,ул.Советская,72,МБОУ БГИ 2 имени А.Валиди.
2700 27
31
Игдиев Ильназ Ильнурович
452710,МОБУ СОШ №2 с.Буздяк. ул.Кирова, 25А.
2500 25
32
Шагманов Марат Фанирович
Муниципальное общеобразовательное бюджетное учреждение Башкирская гимназия №9 имени Кинзи Арсланова муниципального района Мелеузовский район Республики Башкортостан
2400 24
33
Сафаргалиева Алина Ринатовна
МБОУ СОШ №2 г.Туймазы пр-кт Ленина 3
2100 21
34
Быкова Юлия Александровна
МБОУ СОШ №1, с. Верхние Татышлы, ул. Ленина 57, 452830
0020 20
35
Ахметзянова Алсу Ирековна
г. Туймазы, ул.Комарова,25, МБОУ СОШ №7
1600 16
36
Габсаликова Алия Ринатовна
МБОУ СОШ № 1 села Верхние Татышлы
0014 14
37
Мурзабаев Динис Альфредоваич
453850 г. Мелеуз, Ул. Костромская 35, МОБУ Башкирская гимназия №9 им. К. Арсланова.
1100 11
38
Туктагулов Рималь Динарович
452960 с.Бураево,ул.Пионерская,3,МОБУ Гимназия №2 с.Бураево
1100 11
39
Юминская Валерия Федоровна
село Верхние Татышлы , ул. Ленина 57, МБОУ СОШ №1
0010 10
40
Фархуллина Ильсияр Ришатовна
452830,с.Верхние Татышлы, ул. Ленина 57,МБОУ СОШ№1
1000 10
41
Садыкова Регина Владиславовна
452830,Татышлинский район, с.Верхние Татышлы, ул.Ленина 57, МБОУ СОШ №1
1000 10
42
Башарова эллина Радиковна
452830,Респ.Башкортостан, Татышлинский район,с.Верхние Татышлы, ул.Ленина.МБОУ СОШ №1
0010 10
43
Ягудин Артур Ильфатович
БГ 158
900 9
44
Габбасова Алсу Газинуровна
452830, с.Верхние Татышлы, ул.Ленино57 МБОУ СОШ№1
600 6
45
Розалина Шайнурова Айратовна
452830, село Верхние Татышлы, ул. Ленина, 57, МБОУ СОШ№1
006 6
46
Галиев Данил Рустамович
452830, село Верхние Татышлы , ул. Ленина 57, МБОУ СОШ №1
000 0
47
Айсылу Шаехова Фритовна
452830, с. Верхние Татышлы, ул. Ленина, 50, МБОУ СОШ №1
000 0
48
Семенова Галина Сергеевна
МОБУСОШ с.Чуюнчи
000 0
49
Мухаметьянова Гульназ Магсумовна
452208. Республика Башкортостан. Чекмагушевский район, село Аблаево, школа МБОУ СОШ село Аблаево.
000 0
50
Хабарова Камилла Ренатовна
г Туймазы , Комарова25 МБОУ СОШ №7
000 0
51
Мухаметьянова Гульнара Магсумовна
452208 РБ Чекмагушевский район, село Аблаево, школа МБОУ СОШ село Аблаево
000 0