Акмуллинская олимпиада

Результаты группы олимпиад Дистанционная олимпиада по физике для 8 кл. 2017-2018 уч.г.

http://distolimp.bspu.ru/
Список олимпиад в группе:
Сумма за все туры олимпиады:
Место ФИО Баллы за тур
олимпиады
Сумма
1
Хакимова Лилия Ринатовна
453580, Бурзянский район, ул. Ленина 53, МОБУ СОШ с. Старосубхангулово
705860 188
2
Сагадиев Динар Рустемович
452750, Республика Башкортостан, г. Туймазы, ул. Чехова, д.1а, МБОУ школа - интернат №1
505852 160
3
Исламов Искандер Раушанович
452960, с.Бураево, ул. Пионерская, 3, МОБУ гимназия №2
05456 110
4
Прочанкин Иван Викторович
450057, г.Уфа, ул. Пушкина, 108, МБОУ ордена Дружбы народов гимназия №3 им. А.М. Горького
6500 65
5
Ракипов Вадим Рауфович
452710, Буздякский район, село Буздяк, ул. Кирова, 25 А, Муниципальное общеобразовательное бюджетное учреждение средняя общеобразовательная школа №2 с.Буздяк
6000 60
6
Зайдуллина Нурияна Фаритовна
452960, Бураевский район, село Бураево, ул.Пионерская-3, МОБУ Гимназия №2.
5700 57
7
Юсупов Артур Ренатович
МБОУ "СОШ №13"
0056 56
8
Ласточкин Артем Андреевич
452040,Бижбулякский район,с.Бижбуляк, ул.Центральная д.72, МОБУ СОШ №2 с.Бижбуляк
5400 54
9
Ибрагимова Гульназ Салаватовна
Бураевский район село бураево улица пионерская дом 3 МОБУ Гимназия №2
5200 52
10
Вагапова Айсылу Юнировна
452750 г.Туймазы, ул. Комарова 25, МБОУ СОШ № 7
5100 51
11
Исмагилов Азамат Василевич
г.Мелеуз, ул. Октябрьская 5 А, МОБУ Гимназия №3
5000 50
12
Гизатуллина Алсу Ильнуровна
Муниципальное общеобразовательное бюджетное учреждение средняя общеобразовательная школа № 1 с. Бакалы муниципального района Бакалинский район Республики Башкортостан 452650 с.Бакалы, ул.Школьная д22
5000 50
13
Аликов Камиль Радикович
452080,Республика Башкортостан село Киргиз-Мияки ,ул.Шоссейная,4,МБОУ СОШ №2
0480 48
14
Аликов Камиль Радикович
452080 Миякинский район село Киргиз-Мияки улица Шоссейная 4 , МБОУ СОШ №2
0480 48
15
Шакирова Юлия Салаватовна
МОБУ Гимназия №2 с.Бураево
4600 46
16
Абдуллин Тимур Альбертович
МБОУ "Гимназия №3"
4400 44
17
Сунаргулова Лилия Равиловна
МБОУ БГИ №2 им.А.Валиди
4400 44
18
Худайбердина Азалия Гаязовна
МОБУ СОШ с.Старосубхангулово
0420 42
19
Засыпкин Данил Александрович
452120,с.Раевский,ул.Коммунистическая 17,МБОУ СОШ № 4
4100 41
20
Шаймухаметова Ильсияр Ильясовна
452100, Альшеевский район, с.Шафраново, МБОУСОШ с.Шафраново, ул.Курортная, 12
0400 40
21
Сафина Зарина Робертовна
450092, Республика Башкортостан, г. Уфа, ул. Степана Кувыкина, 100 , ГБОУ РХГИ им.К.А.Давлеткильдеева
3900 39
22
Харрасова Гузель Гамилевна
Муниципальное общеобразовательное бюджетное учреждение средняя общеобразовательная школа №2 с. Бижбуляк муниципального района Бижбулякский район Республики Башкортостан
3800 38
23
Худайбердина Азалия Гаязовна
МОБУ СОШ с.Старосубхангулово
0038 38
24
Тришкин Никита Николаевич
МБОУСОШ №2 с. Раевский
3700 37
25
Акбулатов Линард Эдуардович
Г.Стерлитамак, ул. Водолаженко, 2а, МАОУ "СОШ №33"
3600 36
26
Валиева Алена Олеговна
452887, Аскинский район, с. Старые Казанчи, ул. Школьная, 10, МБОУ СОШ с.Старые Казанчи
2800 28
27
Хисамутдинова Аделина Рамилевна
452040,Республика Башкортостан,с.Бижбуляк,ул.Центральная,72, МОБУ СОШ №2 с.Бижбуляк
2700 27
28
Петрова Ирина Анатольевна
452040, Республика Башкортостан, с. Бижбуляк, ул. Центральная, 72
2700 27
29
Дурдыева Айгуль Амановна
450106, г.Уфа, ул. Степана Кувыкина, 100, ГБОУ РХГИ им К.А. Давлеткильдеева
2500 25
30
Шайдуллина Аделя Ураловна
452960, Бураевский район, село Бураево, ул. Пионерская-3, МОБУ СОШ Гимназия №2
2500 25
31
Байрамгулова Алсу Ильгизовна
Республика Башкортостан, г.Мелеуз, ул.50 лет ВЛКСМ , д.19
0240 24
32
Измаилов Даниль Равилевич
Село Буздяк, улица Кирова 25, МОБУ СОШ номер 2
2300 23
33
Кадргулова Руфина -
450106, г.Уфа, ул. Степана Кувыкина, 100, ГБОУ РХГИ им К.А. Давлеткильдеева
2300 23
34
Ковалёв Виктор Павлович
453839, Россия, Респ. Башкортостан, Сибай, , ул. Ленина, 40, МОБУ Лицей №9
1900 19
35
Габидуллина Наиля Рамилевна
450057, г. Уфа, ул. Пушкина , 108, МБОУ ордена Дружбы народов гимназия № 3 им. А.М. Горького
1800 18
36
Минязева Алсу Салаватовна
452945 Краснокамский район с.Новый Каинлык, ул.Школьная 30 МБОУ Школа-интернат
1400 14
37
semenova yulia igorevna
Башкортостан,Бижбулякский район ,село Бижбуляк ,МОБУ СОШ№2
1400 14
38
Баландин Владимир Владимирович
453431,г. Благовещенск, ул.Комарова, 19, МОБУ СОШ № 5
1300 13
39
зябкова ирина валерьевна
МОБУСОШ№2
1200 12
40
Журавлев Евгений Григорьевич
452040.Республика Башкортостан,село Бижбуляк, ул.Центральная , МОБУСОШ №2
900 9
41
Фазылов Айнур Алмазович
452820, Республика Башкортостан, Янаульский район, с.Новый Артаул, ул. Центральная, 65, МБОУ СОШ с.Новый Артаул
080 8
42
Шакиров Марат Айратович
МОБУ СОШ с.Старосубхангулово
600 6