Акмуллинская олимпиада

Результаты группы олимпиад Дистанционная олимпиада по физике для 7 кл. 2017-2018 уч.г.

http://distolimp.bspu.ru/
Список олимпиад в группе:
Сумма за все туры олимпиады:
Место ФИО Баллы за тур
олимпиады
Сумма
1
Ишмаева Ильмира Финатовна
452710, Буздякский район, с. Буздяк, ул. Кирова, 25А, МОБУ СОШ №2 с. Буздяк.
0580 58
2
Герасимова Виктория Вадимовна
г.Мелеуз, МОБУ Гимназия №3 муниципального района Мелеузовский район РБ
0580 58
3
Галиева Алсу Ирековна
452960,Бураевский район, с.Бураево, ул.Пионерская, 3, МОБУ Гимназия №2 с.Бураево
0580 58
4
Зиннатуллин Чингиз Маратович
МБОУ СОШ г.Октябрьский
0580 58
5
Савельев Ростислав Дмитриевич
453122, г. Стерлитамак, ул. Водолаженко, 2а Муниципальное автономное общеобразовательное учреждение «Средняя общеобразовательная школа № 33» городского округа город Стерлитамак Республики Башкортостан
0580 58
6
Петров Никита Владимирович
МБОУ "СОШ № 13"
0570 57
7
Тагиров Данил Равилевич
Туймазы, МБОУ СОШ №7, Комарова 25
0570 57
8
Фазлыев Азамат Ильгизович
МОБУ СОШ№2 с.Старобалтачево
0550 55
9
Ахмадуллин Кирилл Юрьевич
452272, РБ Илишевский район, улица Калинина 1а, МБОУ СОШ с.Базитамак
0550 55
10
Шайдуллина Гузель Рамилевна
МБОУ СОШ № 3 Г.Туймазы Республика Башкортостан, ул. Советская, 40
0530 53
11
Хабибуллин Ришат Булатович
452960, село Бураево, ул Пионерская 5, МОБУ СОШ №1
0520 52
12
Ардашев Данил Владимирович
МБОУ "СОШ №13"
0460 46
13
Бекчанов Азамат Расулович
452750 г Туймазы ул 70 лет Октября 9в МБОУ СОШ № 8 города Туймазы
0450 45
14
Валитова Диана Марсовна
МОБУ Гимназия№3
0440 44
15
Колесова Анна Сергеевна
Татарская гимназия №84
0420 42
16
Гагарин Егор Александрович
МАОУ Гимназия 93 г. Уфы
0400 40
17
Тастиев Александр Владович
452984, Балтачевский район, с.Сейтяково, улица Центральная 28, МОБУ СОШ с.Сейтяково
0330 33
18
Гильманова Анита Робертовна
452710, с.Буздяк, ул.Кирова 25А, МОБУ СОШ №2
0330 33
19
Махмутов Салават Илшатович
Улица Ленина,МОБУ СОШ с.Старосубхангулово номер1
0260 26
20
Арслангалиев Ильназ Ранисович
452750, г.Туймазы, ул.Комарова, 25, МБОУ СОШ №7
0120 12
21
Байгузина Ирина Вячеславовна
450106, г.Уфа, ул Степана Кувыкина, 100, ГБОУ РХГИ им К.А. Давлеткильдеева
000 0
22
Кочергина Яна Владимировна
450106, г.Уфа, ул. Степана Кувыкина, 100, ГБОУ РХГИ им К.А. Давлеткильдеева
000 0
23
Хисамиев Эрик Ильшатович
МБОУ "СОШ школы №13"
000 0
24
Рамазанов Кирилл Олегович
452556 с. Нижнее Бобино, Мечетлинского района, ул. Солнечная 2, МОБУ СОШ с.Нижнее Бобино
000 0
25
Хайбулин Раиль Рамилевич
МБОУ СОШ №4 с. Раевский, Альшеевский район, РБ
000 0
26
Чекалов Александр Евгеньевич
Муниципальное бюджетное общеобразовательное учреждение Башкирский лицей №1 г.Учалы республики Башкортостан
000 0
27
Габидуллина Элина Рамилевна
450057, г. Уфа, ул. Пушкина , 108, МБОУ ордена Дружбы народов гимназия № 3 им. А.М. Горького
000 0
28
Рахматуллина Арина Рушановна
452040, Бижбулякский район, с. Бижбуляк, ул. Центральная, 72, МОБУ СОШ №2 с.Бижбуляк
000 0
29
Ужина Катя Сергеевна
МАОУ
000 0
30
Газизуллин Риналь Рамилевич
452752, Туймазинсский район, с.Райманово, ул. Гагарина 35, МБОУ СОШ с.Райманово.
000 0
31
Султанова Азалия Салаватовна
453580,Бурзянский район, с. Старосубхангулово, ул.Ленина 53, МОБУ СОШ с.Старосубхангулово
000 0
32
Кунафина Фаягуль Фаязовна
Муниципальное общеобразовательное бюджетное учреждение средняя общеобразовательная школа села Старосубхангулово муниципального района Бурзянский район Республики Башкортостан
000 0
33
Хазиахметов Венер Ильшатович
452830, Республика Башкортостан, муниципальный район Татышлинский район, село Верхние Татышлы, ул. Ленина 57
000 0
34
Емельянов Никита Викторович
МОБУ СОШ 2 с БИЖБУЛЯК
000 0
35
Зиннатуллин Булат Русланович
МОБУ СОШ №1 с.Бураево МР Бураевский район
000 0
36
Strelnikova Elena Nikolaevna
34743,с.Бижбуляк. ул. Центральная 72 МОБУ СОШ №2
000 0
37
Кабанин Никита Александрович
МБОУ "СОШ№13"
000 0
38
Aдельгареева Aлина Pустамовна
МОБУ Гимназия №2 село Бураево. ул.Пионерская 3
000 0
39
табилова Диана Дамировна
г.Давлеканово,ул. Мира , МОБУ лицей № 4.
000 0
40
Иванова Дарина Андреевна
МОБУСОШ №2 с.Бижбуляк
000 0
41
Саляхутдинов Алмас Рашитович
МОБУ СОШ №2 с.Старобалтачево муниципального района Балтачевский район
000 0
42
Салаватова Айлина Айнуровна
МОБУ СОШ с.Старосубхангулово Бурзянского района
000 0
43
Саетова Гульфия Зифилевна
МОБУ Гимназия №2 село Бураево. Пионерская 3
000 0
44
Хаматьяров Рушан Сафуатович
452830, с. Верхние Татышлы, ул. Ленина, 57, МБОУ СОШ №1
000 0
45
Курбангалеев Тимур Эдуардович
452155 Чишминский р-он с.Алкино-2 ,пер.Школьный 18, МБОУ СОШ с.Алкино-2
000 0
46
Якупова Лия Булатовна
452960, Бураевский район, с. Бураево, ул. Пионерская, 3, МОБУ Гимназия №2
000 0
47
Саетова Зульфия Зифилевны
МОБУ Гимназия №2 село Бураево. ул.Пионерская 3
000 0
48
Саватнеев Данил Алексеевич
МУНИЦИПАЛЬНОЕ ОБЩЕОБРАЗОВАТЕЛЬНОЕ БЮДЖЕТНОЕ УЧРЕЖДЕНИЕ СРЕДНЯЯ ОБЩЕОБРАЗОВАТЕЛЬНАЯ ШКОЛА №2 с. Бижбуляк
000 0
49
Джафаров Исмаил Анарович
453850, г.Мелеуз, ул.Костромская, 35, МОБУ Башкирская гимназия №9 им. К.Арсланова
000 0
50
Ахметянов Аскар Русланович
МОБУ Гимназия № 3 г. Мелеуз
000 0
51
Асадуллина Анна Иосифовна
МОБУ СОШ №2
000 0
52
Нафиков Азамат Булатович
452880, Республика Башкортостан, Аскинский район, с. Аскино, ул. Октябрьская, 6, МБОУ СОШ №2
000 0
53
Низамова Далия Азатовна
452200, с. Чекмагуш, ул. Октябрьская , 1, МБОУ-Гимназия школа № 2 .
000 0
54
Арсланов Ильназ Ильшатович
МБОУСОШ №7 г.Туймазы
000 0
55
Давлитова Дилара Булатовна
452980, РБ, Балтачевский район, с.Старобалтачево, МОБУ СОШ №2 с.Старобалтачево
000 0
56
Галиханова Рина Алмазовна
452320, г. Дюртюли, ул. Н.Наджми ,36, МБОУ лицей №2
000 0
57
Галлямов Тимур Фанисович
Муниципальное автономное общеобразовательное учреждение «Средняя общеобразовательная школа № 33» городского округа город Стерлитамак Республики Башкортостан
000 0
58
Ломадуров Данил Эдуардович
452123,г.Давлеканово,ул.Мира 24 а ,МОБУ лицей №4 муниципального района Давлекановский район
000 0
59
Харченко Ростислав Вадимович
ГБОУ СОШ №1018, 119634 г. Москва, ул. Шолохова д.20
000 0
60
Шамсутдинов Раиль Фанзирович
МОБУ СОШ №2 с.Старобалтачево Балтачевского района Республики Башкортостан
000 0
61
Шакиров Тимур Шакиров
452960, РБ, с.Бураево,ул.Пионерская 3, МОБУ гимназия №2
000 0
62
Махиянов Рустем Ришатович
с. Бураево, ул. Пионерская 3,МОБУ Гимназия №2.
000 0
63
Абсалямова Алтынай Альбертовна
МОБУ СОШ д. Старомунасипово ул. Г. Ихсанова, 2 Бурзянского района
000 0
64
ульданова гульназ рустамовна
452980, Балтачевский район,с. Старобалтачево,ул.Советская 92,МОБУ СОШ №2,с.Старобалтачево
000 0
65
Файзуллин Ильнар Ильдарович
452980 с.Старобалтачево ул.юбилейная2 МОБУ СОШ№1
000 0