Акмуллинская олимпиада

Результаты группы олимпиад Акмуллинская олимпиада по информатике и ИКТ 11 класс 2020-2021 уч. год

http://distolimp.bspu.ru/
Список олимпиад в группе:
Сумма за все туры олимпиады:
Место ФИО Баллы за тур
олимпиады
Сумма
1
Зайцев Егор Юрьевич
452340, с.Мишкино, ул.Дружбы, 26, МБОУ Лицей №1 им. Флорида Булякова.
196 25
2
Фаттахов Айнур Равилевич
452340, с. Мишкино, ул. Коммунальников, д.8/1
196 25
3
Мазиев Кирилл Юрьевич
МБОУ Лицей №1 им. Ф. Булякова с. Мишкино
196 25
4
Изибаев Никита Георгиевич
452340, с.Мишкино, ул.Дружбы, 26, МБОУ Лицей №1 им.Ф.Булякова
186 24
5
Сайфулина Диана Валерьевна
452340, с.Мишкино, ул.Дружбы, 26, МБОУ Лицей №1 им.Ф.Булякова
176 23
6
Аймурзин Ринат Амирович
452340, Респ. Башкортостан, р-н. Мишкинский, с.Мишкино, ул. Мира, д. 46
200 20
7
Набиев Камиль Ильдусович
452260, Илишевский р-н, с. Верхнеяркеево, ул. Молодежная, 18, МБОУ СОШ №4 с. Верхнеяркеево
200 20
8
Казыханов Тимур Айратович
452340, с.Мишкино, ул. Мира, 46, МБОУ СОШ №2 с.Мишкино
200 20
9
Князев Денис Александрович
452340, Респ. Башкортостан, р-н. Мишкинский, с.Мишкино, МБОУ СОШ №2 с. Мишкино, ул. Мира, д. 46
200 20
10
Набиев Айдар Ревенерович
Муниципальное бюджетное общеобразовательное учреждение средняя общеобразовательная школа №4 село Верхнеяркеево
190 19
11
Декин Владислав Викторович
452340,с.Мишкино,ул.Дружба,26,МБОУ Лицей №1 им.Ф.Булякова
180 18
12
Феликс Изибаиров Фидусович
452340,с.Мишкино,ул.Дружбы,26,МБОУ Лицей №1 им.Ф.Булякова
180 18
13
Тахаутдинов Ильнар Венерович
Муниципальное бюджетное общеобразовательное учреждение средняя общеобразовательная школа №4 село Верхнеяркеево
180 18
14
Алтынбаев Руслан Рамилевич
453204,г.Ишимбай ул.Мичурина,13,ГБОУ БКК ПФО имени героя России А.В.Доставалова.
170 17
15
Махмутов Рушан Ямилевич
453204, г. Ишимбай, ул. Мичурина 13, ГБОУ БКК ПФО им.героя России А.С. Достовалова
170 17
16
Сафин Нияз Эльверович
МБОУ лицей №1 им. Ф.Булякова с.Мишкино
160 16
17
Умербаева Ильмира Ильдаровна
453232, Ишимбайский район, село Макарово, Ул.Центральная, 58, МБОУ СОШ с.Макарово
160 16
18
Шайбаков Алмаз Айратович
453204, г. Ишимбай, ул. Мичурина 13, ГБОУ БКК ПФО им.героя России А.С. Достовалова
160 16
19
Гимадов Радик Раисович
453200, г. Ишимбай, ул. Мичурина 13, ГБОУ БКК ПФО им.героя России А.С. Достовалова
160 16
20
Моисеева Галина Сергеевна
450064, г.Уфа, ул.Ульяновых, д.13, корп.1
160 16
21
Мамедова Диана Руслановна
452650, БАШКОРТОСТАН РЕСПУБЛИКА, РАЙОН БАКАЛИНСКИЙ, СЕЛО БАКАЛЫ, УЛИЦА ЗОТОВА, ДОМ 78.
150 15
22
Музафарова Сирень Надировна
453850, Республика Башкортостан, г.Мелеуз,32 мкрн. д.4,Муниципальное общеобразовательное бюджетное учреждение средняя общеобразовательная школа №8 муниципального района Мелеузовский район Республики Башкортостан
150 15
23
Гафаров Тимур Радикович
452260, Респ. Башкортостан, Илишевский район, с.Карабашево, ул. М Горького, 43
140 14
24
Иванов Дима Федорович
450057, г.Уфа, ул. Пушкина, 108, МБОУ ордена Дружбы народов гимназия №3 им. А.М. Горького
140 14
25
Файзуллина Алсу Ильсуровна
МБОУ СОШ с Карабашево
130 13
26
Фахртдинова Азалия Азаматовна
452266, Республика Башкортостан, Илишевский район, село Карабашево, улица М.Горького, 43 ,МБОУ СОШ с.Карабашево
130 13
27
Ильинскся Арина Константиновна
Город Уфа, ул. Хадии давлетшиной, 3, Государственное бюджетное профессиональное образовательное учреждение Уфимский профессиональный колледж имени Героя Советского Союза Султана Бикеева
120 12
28
Яценко Александр Михайлович
453856, г.Мелеуз, ул. Бурангулова, 11, МОБУ Лицей №6
120 12
29
Шайнуров Вадим Ильшатович
452830, с. Верхние Татышлы, ул. Ленина, 98, МБОУ СОШ №2
120 12
30
Басырова Альбина Камиловна
452266, БАШКОРТОСТАН РЕСПУБЛИКА, РАЙОН ИЛИШЕВСКИЙ, СЕЛО КАРАБАШЕВО, УЛИЦА М. ГОРЬКОГО, 43, МБОУ СОШ с.Карабашево
120 12
31
Байрамгулова Алсу Ильгизовна
РБ, г.Мелеуз, МОБУ СОШ №1
110 11
32
Мухаметьянов Динар Радикович
452830, Республика Башкортостан, Татышлинский район, с. Верхние Татышлы, ул. Ленина, 98, МБОУ СОШ №2
110 11
33
Валеев Тимур Альбертович
452260, Республика Башкортостан, Илишевский район, с. Верхнеяркеево, ул. Молодежная, 18.
100 10
34
ГИЗЗАТУЛЛИН ИЛЬШАТ ЮЛАЕВИЧ
МОБУ СОШ с.Серменево
100 10
35
Италмасов Салават Венерович
453204, г.Ишимбай.ул.Мичурина, 13,ГБОУ БКК ПФО им. А. В. Достовалова
100 10
36
Денисов Юрий Николевич
453854, г.Мелеуз, ул. Октябрьская, 5а, МОБУ ГИМНАЗИЯ №3 МУНИЦИПАЛЬНОГО РАЙОНА МЕЛЕУЗОВСКИЙ РАЙОН РБ
90 9
37
Салемгареева Алина Фавиловна
452266, БАШКОРТОСТАН РЕСПУБЛИКА, РАЙОН ИЛИШЕВСКИЙ, СЕЛО КАРАБАШЕВО, УЛИЦА М.ГОРЬКОГО, 43 МБОУ СОШ с.Карабашево
90 9
38
Бадрисламов Денис Игоревич
452830, Республика Башкортостан, Татышлинский район, с. Верхние Татышлы, ул. Ленина, 98, МБОУ СОШ №2
80 8
39
Шафиков Айрат Флорисович
450001, г.Уфа, ул.Бульвар Хадии Давлетшиной, д.3 Уфимский профессиональный колледж имени Героя Советского Союза Султана Бикеева
80 8
40
Галяутдинова Лилия Марсовна
МБОСОШ
80 8
41
вапыва выаыа ываыва
Г. махачкала школа номер 1
80 8
42
Халилулин Искандер Ильдусович
453854, г. Мелеуз, ул. 50 лет ВЛКСМ, 19, МОБУ СОШ№1
80 8
43
Ададуров Михаил Валерьевич
452783, Р.Б, Туймазинский район, с.Серафимовский, ул. Дзержинского 47, ГКССУВОУЗТ, Серафимовская спецшкола закрытого типа.
80 8
44
Илекбаева Дана Руслановна
450057, г.Уфа, ул. Пушкина, 108, МБОУ ордена Дружбы народов гимназия №3 им. А.М. Горького.
80 8
45
Халяпов Алмаз Радисович
Башкортостан респ.,Балтачевский район,
70 7
46
Рахимов Данияр Айнурович
452830, с. Верхние Татышлы, ул. Ленина, 98, МБОУСОШ №2
70 7
47
Иванова Ксения Анатольевна
МОБУ лицей №1 с. Большеустькинское МР МР
70 7
48
Гафаров Тимур Радикович
Башкортостан респ., Илишевский район, с. Карабашево, ул. М.Горького, д. 43
70 7
49
Айратова Светлана Хусаиновна
иош
70 7
50
Алексеева Екатерина Павловна
г. Стерлитамак, ул. Пожарского 2, МАОУ СОШ №10
60 6
51
Медведев Александр Александрович
452783, Р.Б, Туймазинский район, с.Серафимовский, ул. Дзержинского 47, ГКССУВОУЗТ, Серафимовская спецшкола закрытого типа.
60 6
52
Сафина Ирина Анатольевна
Муниципальное бюджетное общеобразовательное учреждение средняя общеобразовательная школа
60 6
53
Ильмурзин Денис Эдуардович
452783 Туймазы село Серафимовский ул.Дзержинского 47 ГКССУВОУЗТ Спецуха закрытого типа
60 6
54
Муратов Хамиль Зиевич
СОШ
60 6
55
кабиров магдан фиданович
спо03
60 6
56
Сушкин Иван Алексеевич
респ. Башкортостан, г.Уфа, Школа №117
60 6
57
Махианов Фаиль Расимович
МБОУ
50 5
58
Бакирова ильмира Самматовна
МБО
50 5
59
Фафыв Данияль Фидусович
Средняя образовательная школа 31 г. Махачкалы
50 5
60
Ибрагимов Ильгиз Ильясович
Филиал МОБУ лицей№1 село Большеустьикинское СОШ села Большая Ока
50 5
61
Аетбаев Марсель Радикович
МБОУ-ГИМНАЗИЯ СЕЛА ЧЕКМАГУШ
50 5
62
семенова амелия айратовна
450057, г.Уфа, ул. Пушкина, 108, МБОУ ордена Дружбы народов гимназия №3 им. А.М. Горького.
50 5
63
Камалов Эльвир Ильдусович
452266, село Карабашево, улица.М.Горького, 43, МБОУ СОШ с.Карабашево
50 5
64
Кабирова Ирина Марсовна
УМПК
50 5
65
Хазиева Зинфира Хамитовна
сош 2
50 5
66
Галауов Ирек Тальхович
сош12
50 5
67
Плотников вова викторович
432531341523145333333333333333333333333
50 5
68
Султанов Газинур Марсович
452318, Республика Башкортостан, Дюртюлинский район, село Миништы, ул. Школьная, д. 4.
50 5
69
Яруллин марат вилевич
сош452
40 4
70
Исламова Резеда Ринатовна
сош
40 4
71
Басханов Владислав Русланович
453395, Зианчуринский район,с. Арсеново,ул.Школьная,5,МОБУ СОШ с.Арсеново
40 4
72
Ахметвалиев Ринат Тальхович
СОШ2
40 4
73
Мухамедьянова Айсулпан Рустемовна
Респ.Башкортостан Баймакский р-н с.Билялово ул.Кирама Махмутова д.20
40 4
74
Сахауов Радик Саматович
сош126
40 4
75
Хайруллин Мансур Маликович
сощ581
40 4
76
Багаув Гаян Саубанович
сощ3
30 3
77
Мурзагильдина Любовь Салих овна
сош мбо
30 3
78
Михайлов Дмитрий Иванович
Мишкинский район д.Чебыково ул. Ленина МБОУ Лицей №1 им.Флорида Булякова с.Мишкино
30 3
79
Ахунянова Юлианна Равилевна
452260, Республика Башкортостан, Илишевский район, с. Верхнеяркеево, ул. Молодежная, 18.
30 3
80
Идрисова Раушания Рамилевна
453521, Белорецкий район, с.Серменево, МОБУ СОШ с.Серменево
30 3
81
Саркеев Виктор Ахматович
450057, г.Уфа, ул. Пушкина, 108, МБОУ ордена Дружбы народов гимназия №3 им. А.М. Горького.
30 3
82
Афлятунова Язгуль Айнурна
453630, г.Баймак, проспект.С.Юлаева,19
30 3
83
Набиева Элина Рафаеловна
МБОСОШ
30 3
84
Иванова Александра Евгеньевна
Башкирская республиканская гимназия-интернат № 1 имени Рами Гарипова
20 2
85
Имаава Альмира Аухатовна
сош2
20 2
86
Акчурин Павел Игоревич
ул. Суворова, 35, Уфа, Респ. Башкортостан, 450000 Школа № 98
20 2
87
Хузина Айгуль Ильгизовна
РБ,Илишевский район,село Кадырово,МБОУ СОШ
20 2
88
Низамутдинов Ильдар Эрнестович
Сош
20 2
89
Хайбуллина Ралия Дамировна
СОШ
20 2
90
Харисов Ришат Хабирович
кпкм
20 2
91
Муртазина Рамиля Радиковна
12 сош
20 2
92
Гариев Даниэль Римович
Интернациональная ул., 157, Уфа, Респ. Башкортостан, 450068
10 1
93
Сарванов Сергей Салаватович
452230,с.Кушнаренково, ул.Октябрьская 84Б, МБОУ СОШ #1
10 1
94
Аюпов Раиль Ринатович
452230, с.Кушнаренково , ул.Октябрьское, 84Б , МБОУ СОШ №1
10 1
95
Галиев Радик Марсельевич
МБО
10 1
96
Загидуллин Ильдар Ильмирович
1
00 0
97
Гиноян Арамик Сейранович
Г Нефтекамск 10 школа
00 0
98
Черненко Алёна Александровна
453180,с.Стерлибашево,МБОУ СОШ ¹
00 0
99
Ахметьянова Эльвира Рафаиловна
тт
00 0