Акмуллинская олимпиада

Результаты группы олимпиад "Акмуллинская олимпиада" по химии 10 класс 2019-2020 уч. год.

http://distolimp.bspu.ru/
Список олимпиад в группе:
Сумма за все туры олимпиады:
Место ФИО Баллы за тур
олимпиады
Сумма
1
Вагапова Алина Шамилевна
450105, г.Уфа, ул. Ак. Королёва, 13/1, МАОУ Школа №38
43 7
2
Усаев Айгиз Аликович
452960, Бураевский район, село Бураево, ул. Пионерская, 5, МОБУ СОШ №1 с. Бураево
34 7
3
Юнусова Юлия Филюсовна
452170, р.п. Чишмы, ул.Северная, 9/21, Дом пионеров и школьников
25 7
4
Валитов Руслан Ильдарович
453854, г.Мелеуз, ул.Костромская 35, МОБУ Башкирская гимназия №9 им. Кинзи Арсланова
34 7
5
Шихмуратова Радмила Радиковна
452765 , Республика Башкортостан , Туймазинский район , село Кандры , ул. Мира ,10 , МБОУ СОШ номер 2 им.А.М.Мирзагитова
33 6
6
Ганеева Дина Анатольевна
Бижбулякский район, с.Бижбуляк, улица Спортивная, 3, МОБУ СОШ №1
33 6
7
Худайбердина Азалия Гаязовна
Бурзянский район,МОБУ СОШ с.Старосу бхангулово,ул.Ленина 53
33 6
8
Латыпова Камилла Рамилевна
452750, г.Туймазы, ул. Комарова, 25, МБОУ СОШ №7
33 6
9
Салихова Нигина Анваровна
463850 г. Мелеуз, 32 мкр.,д. 4 , МОБУ СОШ №8
42 6
10
Садыков Булат Ришатович
452040, село Бижбуляк , ул Спортивная 3 , МОБУ СОШ №1 с . Бижбуляк
24 6
11
Косова Виктория Владимировна
463850,г.Мелеуз,32 мкр.,д. 4, МОБУ СОШ №8
32 5
12
Усаев Айбар Аликович
452960, Бураевский район, село Бураево, ул. Пионерская, 5, МОБУ СОШ №1.
32 5
13
Иванова Елизавета Олеговна
452040,с.Бижбуляк,улица Спортивная, 3,МОБУ СОШ 1
23 5
14
Воеводин Денис Марселевич
452170, Башкортостан республика, Район Чишминский, рабочий поселок Чишмы, улица Ленина 101,А
32 5
15
Юсупова Гульдария Ринатовна
453854 г.Мелеуз МОБУ Башкирская гимназия №9 им. Кинзи Арсланова,ул. Костромская 35
32 5
16
Идрисов Данил Радикович
452077, Миякинский район, с. Тамьян-Таймас, ул. Центральная,д 1, МОБУ СОШ с. Тамьян-Таймас
32 5
17
Лилия Насибуллина Фандалевна
452765, Республика Башкортостан, Туймазинский район, с.Кандры, ул.Мира, МБОУ СОШ 2 им. А.М.Мирзагитова
32 5
18
Ханипова Илюза Ильдусовна
452765, Туймазинский район,село Кандры, улица Крупской,5а, МБОУ СОШ №1
32 5
19
Шагапова Элина Артуровна
452750, г.Туймазы, ул. Комарова, 25, МБОУ СОШ №7
41 5
20
Сайфуллин Руслан Дамирович
450
31 4
21
Биктимирова Юлия Равиловна
452765, Туймазинский район, село Кандры, ул.Крупской, 5а, МБОУ СОШ №1
22 4
22
Шарафутдинова Рената Салаватовна
452765 , РБ , Туймазинский район , с.Кандры , ул.Низамутдинова , 7 , МБОУ СОШ номер 2 им. А.М.Мирзагитова
22 4
23
Сулейманова Альмира Анваровна
453700,г.Учалы, ул.Ленин
40 4
24
Мухаметзянова Луиза Эльвировна
452960, Бураевский район, с.Бураево, ул.Пионерская, д.5, МОБУ СОШ №1 с.Бураево.
31 4
25
Тимергалиева Алина Иршатовна
452260,с.Верхнеяркеево,ул 50 лет Октября, 20, МБОУ Гимназия №1
22 4
26
Шакиев Роман Владимирович
450071, г.Уфы, ул.Менделеева, 215\3, МАОУ лицей №42
22 4
27
Калимуллина Нурсиля Фагимовна
с.Бураево, ул.Пионерская,5, МОБУ СОШ №1
22 4
28
Мустафин Тимур Ильдусович
452960, с.Бураево, ул. Пионерская, 5, МОБУ СОШ №1
30 3
29
Калимуллина Ямиля Вилевна
453872, МОБУ СОШ д.Востоный Муниципального района Мелеузовский район, ул.Парковая 13
03 3
30
Асмандияров Александр Денисович
452650, РБ, Бакалинский р-н, с. Бакалы, ул. Кр. Партизан, 31, МОБУ СОШ 2
30 3
31
Зиянтдинова Альбина Ринатовна
452830, с. Верхние Татышлы, ул. Ленина 57, МБОУ СОШ N 1
03 3
32
Миннулина Карина Булатовна
452765,РБ,Туймазинский район,с.Кандры,ул.Мира ,10,МБОУ СОШ номер 2 им.А.М.Мирзагитова
30 3
33
Баимова Азалия Зуфаровна
г. Мелеуз
21 3
34
Кинзябулатова Лилия Климовна
452750, г.Туймазы, ул.Комарова, 25, МБОУ СОШ№7
03 3
35
Суфиянова Энже Фаритовна
452830, с.Верхние Татышлы, ул. Ленина 98, МБОУ СОШ №2
21 3
36
Ахматдинов Айнур Фадисович
452960,с.Бураево,ул.Пионерская 5, МОБУ СОШ №1 с.Бураево
30 3
37
Магсумова Элина Айратовна
452830,село верхние татышлы улица ленина 57, МБОУ СОШ № 1
30 3
38
Асбапова Лиана Разиловна
452553, Мечетлинский район, д.Азикеево, ул.Школьная, 4, филиал МОБУ Лицей №1 с.Большеустьикинское СОШ д.Азикеево
30 3
39
Хамидулина Динара Радиковна
452040, c.Бижбуляк, ул.Спортивная, 3, МОБУ СОШ №1
30 3
40
Валеева Индира Ильшатовна
453850, г.Мелеуз, ул. Октябрьская 5, А, МОБУ Гимназия №3
12 3
41
Гарипова Альбина Рафаэлевна
452260, Илишевский район, село Верхнеяркеево. Ул. Молодёжная, 18
30 3
42
Гадельшина Эльза Ильгизовна
г.Уфа, ул. Российская, 88/1, ГБОУ БРГИ1 им.Р.Гарипова
30 3
43
Иванова Арина Андеевна
453856, г.Мелеуз, ул.Октябрьская, 5а, МОБУ Гимназия №3
30 3
44
Нигматуллина Рафиса Ильгизовна
452040,с.Бижбуляк, ул.Спортивная, 3, МОБУ СОШ №1
21 3
45
Шартдинова Нурия Фларитовна
452960, с. Бураево, ул. Чкалова, 10, МОАУ СОШ №3 села Бураево
21 3
46
Галина Элина Эдуардовна
450039, г. Уфа , ул. Транспортная 50/4, МБОУ Школа №74
30 3
47
Суфияров Данил Маратович
452980,Балтачевский район,с. Старобалтачево,ул. Юбилейная,2,МОБУ СОШ №1
30 3
48
Бажанов Илья Юрьевич
453854, Россия, Республика Башкортостан, г.Мелеуз, ул.Октябрьская, 5а
30 3
49
Хасанова Алсу Марселевна
452960, с.Бураево, ул. Пионерская, 5, МОБУ СОШ №1
21 3
50
Апкадирова Надежда Александровна
452980,Балтачевский район,ул.Юбилейная,2,МОБУСОШ№1 с.Старобалтачево
30 3
51
Ишмухаметов Эмиль Айратович
452170,р.п.Чишмы,ул.Фестивальная,11,МБОУ Гимназия
20 2
52
Гатина Ильзида Рашитовна
с.Старобалтачево ,ул.Советская,92, МОБУ СОШ школы №2
20 2
53
Хисамова Гульдар Азаматовна
453800, Хайбуллинский район, с.Акъяр, ул. Проспект Салавата Юлаева, 15, МАОУ СОШ 1 С. Акъяр
20 2
54
Дегтярев Павел Андреевич
453850, Россия, Республика Башкортостан, Мелеузовский район, г. Мелеуз, ул. Шлычкова, д.33
20 2
55
Шакирова Адэлина Ринатовна
453700, г.Учалы, ул.Кирова д.6
20 2
56
Галлямова Айгиза Венеровна
Уфа,ул Российская 88,ГБОУ БРГИ 1 имени Рами Гарипова
20 2
57
Биктимирова Карина Германовна
с. Верхние Татышлы, ул.Ленина, 57, МБОУ СОШ№1
20 2
58
Сайфуллина Альбина Ришатовна
452830,с.Верхние Татышлы, ул.Ленина 98, МБОУ СОШ №2
20 2
59
Алексеева Оксана Александровна
452000,г.Белебей,улица Революционеров 24/1,МАОУ СОШ№17
20 2
60
Рахимова Диля Тохировна
453856, г.Мелеуз, ул. Октябрьская, 5а, МОБУ Гимназия №3.
20 2
61
Исаева Диана Дамировна
452830, Татышлинский район, село Верхние Татышлы, ул. Ленина 98, МБОУ СОШ №2
20 2
62
Биктимирова Карина Германовна
452830,c. Верхние Татышлы ул.Ленина 57 МБОУ СОШ№1
20 2
63
Биктимирова Нинель Динаровна
452830, МБОУСОШ №1,Респ. Башкортостан, р-н. Татышлинский, с. Верхние Татышлы, ул. Ленина, д. 57
20 2
64
Сафина Гюзель Ринатовна
452830,с.Верхние Татышлы,ул.Ленина,57,МБОУ СОШ №1
20 2
65
Хаматярова Альмира Ришатовна
452830, с.Верхние Татышлы, ул.Ленина,57, МБОУ СОШ №1
20 2
66
Марданов Руслан Аркадьевич
452830, Респ. Башкортостан, р-н. Татышлинский, с. Верхние Татышлы, ул. Ленина, д. 57
20 2
67
Валиев Амир Азаматович
МБОУСОШ N1 ул.Ленина 57 с.Верхние Татышлы
20 2
68
Вахитова Диана Салаватовна
Г. Мелеуз 9 гимназия имени Кинзи Арсланова
20 2
69
Степанов Кирилл Алексеевич
452000, город Белебей, улица Революционеров, 24 1, МАОУ СОШ №17.
20 2
70
Гарифуллина Алина Дмитриевна
452830,Татышлинский район,село Верхние Татышлы,ул.Ленина,57,МБОУ СОШ №1 село Верхние Татышлы
20 2
71
Насибуллина Регина Альбертовна
452830,с.Верхние Татышлы,ул.Ленина,57,10Б,МБОУСОШ №1
20 2
72
Абдуллоева Зарина Азизчоновна
452040, с.Бижбуляк, ул. Спортивная, 3, МОБУ СОШ №1
20 2
73
Басырова Алина Нажиповна
Белорецкий р-н поселок Инзер школа2
02 2
74
Макшанцева Елизавета Сергеевна
453852,Россия,республика Башкортостан, г.Мелеуз,ул.Буранголова,д.11
20 2
75
Ишкинина Милена Руслановна
453854, Россия, Республика Башкортостан, г.Мелеуз, ул.Октябрьская, 5а, МОБУ гимназия №3.
10 1
76
Иркешева Дарига Ирбулатовна
МОБУ СОШ д.Корнеевка им. Б.Рафикова
01 1
77
Давлетова Дарья Радиковна
452170, р.п. Чишмы, ул.Северная, 9/21, Дом пионеров и школьников
10 1
78
Саматов Шамиль Рамзилевич
452260,с.Верхнеяркеево, ул. Молодёжная 18,МБОУ СОШ 4
10 1
79
Кувшинова Вераника Валерьевна
Р.п. Чишмы ко. Ленина, 5, Гимназия
10 1
80
Багаутдинова Элиза Робертовна
452170, р.п. Чишмы, ул.Северная, 9/21, Дом пионеров и школьников
10 1
81
Гимранова Лейсан Рамилевна
С. Бижбуляк, ул. Спортивная, МОБУ СОШ№1
01 1
82
Муртазина Лия Ильзифовна
452830,с.Верхние Татышлы, ул.Ленина 98,МБОУ СОШ №2
10 1
83
Абзалова Анастасия Руслановна
Г.Белебей , ул.революционеров 24/1 , МАОУ СОШ №17
10 1
84
Мустафина Назгуль Ибрагимовна
453631, г. Баймак, ул. Стахановская, 19 , МОБУ Баймакский лицей-интернат
01 1
85
Рындина София Олеговна
453100, г.Стерлитамак, ул.Кирова ,111, МАОУ "Лицей 12"
01 1
86
Ханнанова Назгуль Октябревна
Альшеевский р-н,с.Раевский, ул.Коммунистическая 17
10 1
87
Батыршина Назгуль Талиповна
453051 с.Красноусольский ул.Ленина 33 МОБУ Красноусольская башкирская гимназия-интернат
10 1
88
Герасимова Ирина Валерьевна
453850,г. Мелеуз, ул. Смоленская, 148, МОБУ Гимназия №3
10 1
89
Адылханова Луиза Маратовна
452650. РБ, Бакалинский р-н, с. Бакалы, ул. Кр. Партизан, 31
10 1
90
Ибрагимова Гульназ Салаватовна
452960 Бураевский район с. Бураево ул.Пионерская,3 МОБУ Гимназии №2
10 1
91
Гумерова Эвелина Ильгизовна
Караидельский район,с.Караяр,ул.Сплавная,МОБУ Караярская СОШ
10 1
92
Янышев Максим Юрьевич
452750, г.Туймазы, ул. Комарова 43а, МБОУ СОШ №7
10 1
93
Латыпов Карим Салаватович
БГ 158
00 0
94
Саливанова Арина Алексеевна
452020, Белебеевский р-н, ул.Первомайская, 2, МАОУ СОШ №41 им. О.Г.Аксаковой.
00 0
95
Гимаев Алмаз Маратович
452830, Респ. Башкортостан, р-н. Татышлинский, с. Верхние Татышлы, ул. Ленина, д. 57
00 0
96
Шарипова Айсылу Алмазовна
452260, Республика Башкортостан, Илишевский район, с. Верхнеяркеево, ул. Советская, 16, МБОУ СОШ им. Т. Рахманова
00 0
97
Макаров Никита Александрович
450057,село Бижбуляк,Спортивная,3,МОБУ СОШ №1
00 0