Акмуллинская олимпиада

Результаты группы олимпиад "Акмуллинская олимпиада" по экологии 7-11 классы 2019-2020 уч. год.

http://distolimp.bspu.ru/
Список олимпиад в группе:
Олимпиада по экологии для школьников
01 ноября 2019 - 01 декабря 2019
Сумма за все туры олимпиады:
Место ФИО Баллы за тур
олимпиады
Сумма
1
Кинзябулатова Лилия Климовна
452750,г.Туймазы,ул.Комарова,д.25,МБОУ СОШ № 7
1020 30
2
Валеева Карина Евгеньевна
453850, г.Мелеуз, ул.Первомайская 1а, МБОУ ДО ДЭЦ ( Муниципальное бюджетное образовательное учреждение дополнительного образования Детский экологический центр)
1020 30
3
Магзумов Реналь Ринатович
452830, Татышлинский район, с.Верхние Татышлы, ул. Ленина, 57, МБОУ СОШ №1 с.Верхние Татышлы
1019 29
4
Мустафина Назгуль Ибрагимовна
453631, г. Баймак, ул. Стахановская, 19, МОБУ Баймакский лицей-интернат
1019 29
5
Шульга Анастасия Алексеевна
452170, Чишминский район,п. Чишмы, ул. Кирова 5, МБОУ Гимназия
820 28
6
Левин Василий Викторович
г.Октябрьский ул.Салават батыра 11 МБОУ ДО ДЭБЦ
1018 28
7
Жукова Полина Александровна
452170, РБ.Чишминский район, п.Чишмы, ул.Революционная, 12. МБОУ ДО Дом пионеров и школьников муниципального района Чишминский район.
919 28
8
Латыпова Камилла Рамилевна
452750, г.Туймазы, ул.Комарова, 25, МБОУ СОШ№7
1017 27
9
Степанова Виктория Александровна
452750,г.Туймазы,ул.Южная 34 а МБОУ СОШ №5
917 26
10
Шакиев Роман Владимирович
450071 город Уфа улица Менделеева 215/3 МАОУ лицей №42
816 24
11
Ахунова Зульфия Марсовна
452992, республика Башкортостан, Балтачевский район, д.Ялангачево, ул.Школьная,44
912 21
12
Нигматуллина Рафиса Ильгизовна
452040,Республика Башкортостан,Бижбулякский район,село Бижбуляк,улица Спортивная,3,МОБУ СОШ №1
100 10
13
Мухлисова Луиза Разатовна
452980, РБ Балтачевский район, с.Старобалтачево, ул.Юбилейная,2,МОБУ СОШ №1
100 10
14
Ахтямова Лилия Ильясовна
452980,с.Старобалтачево,ул.Юбилейная,2,МОБУСОШ №1
100 10
15
Салимгареева Амелия Рафаэлевна
452315, Дюртюлинский район, с.Асяново, ул.Ш.Бабича, д.16/1, МБОУ СОШ с.Асяново им.Ш.Бабича.
100 10
16
Гильмутдинова Диана Ильшатовна
452980, Балтачевский район, с.Старобалтачево, ул.Юбилейная, 2, МОБУ СОШ №1
100 10
17
Кашапова Алина Кадимовна
452980,с.Старобалтачево,ул.Юбилейная,2,МОБУ СОШ.
100 10
18
Асбапова Лиана Разиловна
452553, Мечетлинский район, д.Азикеево, ул.Школьная, 4, филиал МОБУ Лицей №1 с.Большеустьикинское СОШ д.Азикеево
100 10
19
Чернов Павел Александрович
452040, с.Бижбуляк, ул. Спортивная, 1, МОБУ СОШ №1
100 10
20
Шакуров Тимур Ильдарович
452687,г.Нефтекамск,ул.Кувыкина, 10,МОАУ Гимназия №1.
100 10
21
Лилия Насибуллина Фандалевна
452765, Туймазинский район, с.Кандры, ул. Мира 10, МБОУ СОШ №2 им.А.М.Мирзагитова
100 10
22
Вагапова Алина Шамилевна
450105, г.Уфа, ул. Ак. Королёва, 13/1, МАОУ Школа №38
100 10
23
Латыпова Азалия Маратовна
453850, г.Мелеуз, ул.Костромская, 35
100 10
24
Давлетбаева Элина Салаватовна
450057, г. Уфа, ул Белякова, 25, ФГБОУ Колледж БГПУ им. М. Акмуллы
100 10
25
Валеева Азалия Рустамовна
452980 РБ Балтачевский район с.Старобалтачево ул.Советская,92 МОБУ СОШ №2 с.Старобалтачево
100 10
26
Лобанова Дарья Владимировна
с. Цуп им. М. Горького, ул. Октябрьская 25
90 9
27
Макарова Ирина Ивановна
452040,Республика Башкортостан,Бижбулякский район,село Бижбуляк,улица Спортивная,3,МОБУ СОШ №1
90 9
28
Хисамов Тимур Русланович
453854,г. Мелеуз,ул.Октябрьская 5а,МОБУ Гимназия №3
90 9
29
Габдуллина Дина Маратовна
Село Бураево, ул. Пионерская 3,МОБУ Гимназия №2
90 9
30
Шамтиева Валерия Денисовна
452830, Республика Башкортостан, Татышлинский район, с.Верхние Татышлы, ул.Ленина, дом 57, МБОУСОШ №1
90 9
31
Матвеева Любовь Григорьевна
452040, Республика Башкортостан, Бижбулякский район, село Бижбуляк, улица Спортивная, 3, МОБУ СОШ №1
90 9
32
Марданова Рамина Рамилевна
452172, р.п. Чишмы, ул. Кирова 5, Муниципальное бюджетное общеобразовательное учреждение Гимназия. Муниципального района. Чишминский район республики Башкортостан.
90 9
33
Yakovleva Polina Ivanovna
452170, поселок Чишмы, улица Кирова 5, МБОУ Гимназия
90 9
34
Шихмуратова Радмила Радиковна
452765 , Республика Башкортостан , Туймазинский район , село Кандры , ул.Мира , 10 , МБОУ СОШ №2 им.А.М.Мирзагитова
80 8
35
Кокунина Светлана Викторовна
Г.Туймазы ,ул Комарова 25, МБОУ СОШ 7
80 8
36
Мухамадиев Марат Альбертович
453380, с.Исянгулово Зианчуринский район РБ, ул.Комсомольская 11, МОАУ СОШ №2 с.Исянгулово
80 8
37
Хайфуллин Вадим Ильнурович
452980,село Старобалтачево ул Юбилейная 2 МОБУ СОШ №1
70 7
38
Ахметшина Вера Василевна
452750,г. Туймазы, ул. Комарова, 25, МБОУ СОШ №7
70 7
39
Ишмухаметова Алина Ильгизовна
453850,г.Мелеуз, ул.Первомайская 1а, МБОУ ДО Детский экологический центр муниципального района Мелеузовский район
70 7
40
Ахунова Дилара Марсовна
452992, Республика Башкортостан, Балтачевский район, д.Ялангачево, ул.Школьная,44
70 7
41
Зайруллина Гузель Маратовна
452035 Белебеевский р-н с.Метевбаш ул.Школьная,56а МАОУ ООШ с.Метевбаш
70 7
42
Гайнуллина Мадина Ринатовна
452040,с.Бижбуляк,ул.Центральная,72 МОБУ СОШ 2
70 7
43
Хасанова Гузель Рустамовна
452195, с.Усман-Ташлы, ул.Центральная, 13, МОБУ СОШ
70 7
44
Ахметов Айнур Артурович
452775, c.Старые Туймазы, ул. Гаражная,2а, МБОУ СОШ с. Старые Туймазы.
70 7
45
Шайдуллина Гузель Рамилевна
452756, Республика Башкортостан, город Туймазы, ул. Советская, 40
70 7
46
Басырова Алина Нажиповна
Белорецкий р-н посёлок Инзер школа 2
70 7
47
Хуснуллина Алия Ильдаровна
452040,Республика Башкортостан,Бижбулякский район,село Бижбуляк,улица Спортивная,3,МОБУ СОШ №1
70 7
48
Шарифгалиева Элеонора Альфритовна
452830,Татышлинский район, с. Верхние Татышлы, ул. Ленина 57,МБОУ СОШ №1
70 7
49
Caфин Алмаз Ильгизович
452774,Туймазинский район,с.Субханкулово, ул.Школьная,1, МБОУ СОШ с.Субханкулово
60 6
50
Галина Элина Эдуардовна
450039, г. Уфа , ул. Транспортная 50/4 , МБОУ школа №74
60 6
51
Бекчанов Азамат Расулович
452755 г ТУймазы ул 70 лет ОКтября 9в МБОУ СОШ № 8 г ТУймазы
60 6
52
Ишмухаметова Эвелина Айратовна
452530 Республика Башкортостан, Дуванский район, село Месягутово, ул. Партизанская 24
50 5
53
Нурасова Айзиля Ильшатовна
оош д муллакаево
50 5
54
Нафикова Алия Ильдаровна
452040,с.Бижбуляк,ул. Центральная,72,МОБУ СОШ 2.
40 4
55
Рафикова Эльмира Мансуровна
453850, г.Мелеуз, ул.Октябрьская 5а, МОБУ гимназия №3
40 4
56
Мишина Амалия Николаевна
452750 г. Туймазы, ул. Комарова 25, МБОУ СОШ №7
40 4
57
Чернова Ангелина Алексеевна
452651, РБ,Бакалинский район, с. Новые Маты,улица Ленина,дом 9
40 4
58
Саргалиева Ильвина Фангатовна
452980,Башкирия,Балтачевский район,село Старобалтачево,ул.Юбилейная,2,МОБУ СОШ№1
30 3
59
Макаров Никита Александрович
452040, с.Бижбуляк, ул. Спортивная, 1, МОБУ СОШ №1
20 2
60
Валеева Юлия Фаритовна
453050,с.Красноусольск,ул.Ленина,33,КБГИ им.Н.Мажитова
00 0