Акмуллинская олимпиада

Результаты группы олимпиад Дистанционная олимпиада по программированию для 10-11 классов/2016-2017 уч.г.

http://distolimp.bspu.ru/prog1617
Список олимпиад в группе:
Сумма за все туры олимпиады:
Место ФИО Баллы за тур
олимпиады
Сумма
1
Семенов Петр Александрович
450098, г. Уфа, ул. Комсомольская, 165/2, МАОУ Лицей №6
495067 166
2
Шаяхметов Ислам Робертович
453854, Россия, Республика Башкортостан, г.Мелеуз, ул.Октябрьская, 5а
485057 155
3
Галляува Ильнара Робертовна
МОБУ СОШ с.Алегазово МР Мечетлинский район
474850 145
4
Ханнанов Ленар Ильнурович
452774,Республика Башкортостан, с.Субханкулово, ул. Школьная 1
484451 143
5
Сабирова Регина Фанисовна
452984,Балтачевский район,с.Сейтяково, ул.Центральная 28
444640 130
6
Зайдуллин Артем Артурович
Г.Октябрьский, 35мкр, МБОУ "Гимназия №3"
48051 99
7
Камалов Айдар Азатович
МАОУ СОШ № 1
48490 97
8
Шайхатарова Артур Ринатович
Лицей 42
41430 84
9
Колябина Эвелина Олеговна
452170, Республика Башкортостан, Чишминский район, р.п. Чишмы, ул. Ленина, д. 39, МАОУ СОШ № 1 р.п. Чишмы
26340 60
10
Колоколова Анна Викторовна
452613, г.Октябрьский, 35мкр, МБОУ "Гимназия №3"
4900 49
11
Жуков Алексей Сергеевич
Г.Октябрьский, 35мкр, МБОУ "Гимназия №3"
4900 49
12
Байкова Лилиана Винеровна
452960, с.Бураево, ул.Пионерская,5, МОБУ СОШ№1
0480 48
13
Гунькин Антон Олегович
МБОУ "Гимназия №3"
4800 48
14
Жиленко Татьяна Владимировна
450098, р. Башкортостан, г.Уфа, ул. Комсомольская 165/2, МАОУ лицей №6
4700 47
15
Богатько Светлана Александровна
Муниципальное автономное общеобразовательное учреждение "Средняя общеобразовательная школа №17"
4200 42
16
Байкова Лилиана Винеровна
452960, с. Бураево, ул. Пионерска, 5, МОБУ СОШ 1
4200 42
17
Багаутдинов Руслан Разинович
Татышлинский район МБОУ СОШ с.Аксаитово ул.Шакирьяновых 8
4100 41
18
Багаутдинов Руслан Разинович
Татышлинский район с. Аксаитово ул. Шакирьяновых 8
4100 41
19
Баймиев Владимир Анатольевич
452830, с.Верхние Татышлы, ул.Ленина, 57, МБОУ СОШ №1
19190 38
20
Набиуллин Айвар Сагитович
МБОУ БГ с. Малояз
3700 37
21
Русаков Артём Владимирович
450095, г. Уфа, ул. Левитана, 12, Средняя общеобразовательная школа №103
3700 37
22
Хафизов Линар Адэльевич
452490, Российская Федерация, Республика Башкортостан, Салаватский район, с.Малояз, ул.Гайфуллина, 2 МБОУ башкирская гимназия
3700 37
23
Султанова Диана Анзифовна
МОБУ СОШ №1 село Бураево
3600 36
24
Габидуллина Аделина Рашитовна
г.Мелеуз,МОБУ Лицей № 6
3500 35
25
Айдар Галеев Рузилевич
МБОУ Башкирская гимназия
3500 35
26
Габдрахманова Аделина Вилевна
453852, Россия, Республика Башкортостан, г. Мелеуз, ул. Бурангулова, д. 11, МОБУ Лицей №6.
3200 32
27
Валитова Розалина Маратовна
Лицей 6
2900 29
28
Маннанова Гульназ Рафкатовна
г.Мелеуз, ул.Бурангулова, 11, МОБУ Лицей №6
2600 26
29
вибе татьяна алексеевна
МОБУ Лицей №6
2400 24
30
Шамсутдинова Диана Рустэмовна
Республика Башкортостан, г. Мелеуз, ул. Ленина 73, МОБУ Лицей №6
2200 22
31
Ханина Екатерина Александровна
453850, г.Мелеуз, ул.Ленина 73, МОБУ Лицей №6
2000 20
32
Антипина Алена Сергеевна
Лицей №6
1800 18
33
Салимов Самат Илшатович
МБОУ СОШ №7 г.Туймазы
900 9
34
Хисматов Вадим Ранисович
452750, г.Туймазы, ул.Комарова 25, МБОУ СОШ №7
000 0