Акмуллинская олимпиада

Результаты группы олимпиад Дистанционная олимпиада по программированию для 10-11 классов/2015-2016 уч.г.

http://distolimp.bspu.ru/pr1t1
Список олимпиад в группе:
Сумма за все туры олимпиады:
Место ФИО Баллы за тур
олимпиады
Сумма
1
Галляува Ильнара Робертовна
452558, Мечетлинский район, с.Алегазово, ул.Советская, 4, МОБУ СОШ с.Алегазово
9495 189
2
Куйда Иван Сергеевич
450095,г.Уфа,ул.Левитана,12, МБОУ "Школа №103 с углубленным изучением иностранного языка"
85100 185
3
Низаметдинов Айнур Альбертович
453300, г.Кумертау, ул.Вокзальная,5, ГБОУ Республиканский политехнический лицей-интернат
8195 176
4
Ракипов Динаф Рауфович
452710, Буздякский район, с.Буздяк, ул.Кирова 25а, МОБУ СОШ №2 с.Буздяк
8677 163
5
Ибрагимова Лариса Фларидовна
452206, Чекмагушевский район, с. Старокалмашево, ул. Нефтяников, 1А, МБОУ-СОШ с.Старокалмашево
6984 153
6
Васфиева Альбина Абулгасовна
452984,РБ, Балтачевский район, с.Сейтяково, ул.Ценральная 28
5989 148
7
Русаков Артём Владимирович
ул. Левитана, 12, Уфа, Респ. Башкортостан, 450095
4089 129
8
Сазонов Никита Алексеевич
МОБУ Лицей №6, г. Мелеуз
089 89
9
Зверев Константин Александрович
453307, г.Кумертау ул.Некрасова,28, МБОУ СОШ №12
820 82
10
Васильев Игорь Сергеевич
453850 г. Мелеуз, ул. Шлычкова, д. 29 МОБУ гимназия №1
790 79
11
Бабичев Ринат Финатович
ГБОУ РБЛИ 450032, Республика Башкортостан, г. Уфа, ул. Кольцевая, д. 74.
076 76
12
Югай Анжелика Эдуардовна
452960, с. Бураево, ул. Пионерская, 5. МОБУ СОШ №1 с. Бураево.
720 72
13
Симонов Николай Сергеевич
МБОУ СОШ с.Целинное Хайбуллинского района РБ
680 68
14
Кудрявцев Артем Владимирович
453852 г.Мелеуз 32 микрорайон 4 дом;МОБУ СОШ №8
550 55
15
Карамова Алсу Ильдаровна
452842 Россия, республика Башкортостан, Татышлинский район, село Старый Курдым, ул. Школьная 39а, МБОУ СОШ им. А. Атнабаева.
500 50
16
Никулин Вячеслав Юрьевич
452650, с.Бакалы, ул. Школьная, 22, МОБУ БСОШ №1
380 38
17
Чудин Денис Юрьевич
МБОУ СОШ№3 с.Серафимовский
350 35
18
Шарафиев Ленар Наилович
с.Старый Курдым , МБОУ СОШ им. А. Атнабаева
260 26
19
Баймиев Владимир Анатольевич
452830, с.Верхние Татышлы, ул.Ленина, 57, МБОУ СОШ с.Верхние Татышлы
240 24
20
Задин Айнур Вакилевич
453613, Абзелиловский район, с.Кусимовского рудник, ул.Школьная, 1, МОБУ СОШ с.Кусимовского рудника
140 14
21
Смакова Ляйсан Рафаэлевна
453850, г.Мелеуз, ул. Ленина, 73, МОБУ Лицей №6
00 0
22
кохова оксана константиновна
453850, г. Мелеуз, ул.Бурангулова,11. МОБУ ЛИЦЕЙ№6
00 0
23
Сафина Алсу Венеровна
г.Мелеуз ул. Ленина МОБУ Лицей№6
00 0
24
Тучкина Юлия Алексеевна
453850, г.Мелеуз, ул.Бурангулова,11, МОБУ Лицей №6
00 0
25
Халикова Юля Олеговна
453850, г.Мелеуз, ул.Бурангулова,11, МОБУ Лицей №6
00 0
26
Габидуллина Альфия Азатовна
453850, г. Мелеуз, ул. Ленина, МОБУ Лицей №6
00 0
27
Антипин Алексей Сергеевич
453850, г.Мелеуз, ул.Ленина,73, МОБУ Лицей №6
00 0
28
Шагалеева Лейсан Маратовна
г.Мелеуз, ул.Бурангулова 11, МОБУ Лицей №6
00 0
29
Артемьев Дмитрий Иванович
453852, Россия, Республика Башкортостан, г.Мелеуз, ул.Бурангулова, 11, МОБУ Лицей №6.
00 0
30
Ныробцев Александр Владимрович
Школа-гимназия 88
00 0
31
Абдуллина Эльмира Айратовна
453850,г.Мелеуз, ул.Бурангулова, 11, МОБУ Лицей №6
00 0
32
Исламова Динара Рафитовна
452260, РБ Илишевский район,с.Верхнеяркеево, ул.Молодежная, 18, МБОУ СОШ №4
00 0
33
Халиуллин Эмиль Ильдарович
МОБУ Лицей№6
00 0
34
Сайфуллина Рената Маратовна
450059, г.Уфа, просп. Октября, 23/4, МАОУ гимназия №115 Советского района городского округа город Уфа Республики Башкортостан
00 0
35
Улядарова Марина Александровна
453850,г. Мелеуз, ул. Школьная, МОБУ СОШ №5
00 0
36
Kулясов Максим Игоревич
МБОУ СОШ № 7 г.туймазы
00 0
37
Суханов Семён Сергеевич
г.туймазы мбоу сош №3
00 0
38
Ахмадеев Тимур Рауфович
Туймазы г., Комарова улица, 25 МБОУ СОШ 7
00 0
39
Губанова Камилла Рустамовна
452750 г.Туймазы проспект Ленина 3 МБОУ СОШ №2
00 0