Акмуллинская олимпиада

Результаты группы олимпиад "Акмуллинская олимпиада" по информатике и ИКТ 11 класс 2019-2020 уч. год.

http://distolimp.bspu.ru/
Список олимпиад в группе:
Сумма за все туры олимпиады:
Место ФИО Баллы за тур
олимпиады
Сумма
1
Кутьёнкова Мария Александровна
452100, Альшеевский район, с. Шафраново, ул. Курортная-12, МБОУ СОШ с. Шафраново
34 34
2
Дмитриев Антон Олегович
РБ,Чекмагушевский р-н,с.Юмашево,ул.Советская,16,МБОУ СОШ с.Юмашево
29 29
3
Хайруллин Рузиль Салаватович
452100,с,Шафраново,Ул ,Семашко,45,МБОУ СОШ с.Шафраново
28 28
4
Насибуллин Ильнар Фларитович
452100, Альшеевский район, с. Шафраново, ул. Курортная-12, МБОУ СОШ с. Шафраново
28 28
5
Смирнов Никита Олегович
453854, г. Мелеуз, ул. 50 лет ВЛКСМ, 19,Муниципальное общеобразовательное бюджетное учреждение средняя общеобразовательная школа №1
28 28
6
Буреев Артём Сергеевич
450059, Республика Башкортостан, городской округ г.Уфа , проспект Октября 23, корпус 4.Муниципальное автономное общеобразовательное учреждение "Гимназия №115" городского округа город Уфа Республики Башкортостан
27 27
7
мирфатихов айнур мирзалифович
452260, Илишевский район, с.Верхнеяркеево, ул.Советская, 16, МБОУ СОШ им.Т.Рахманова с.Верхнеяркеево
27 27
8
Новичков Ярослав Александрович
452170, Республика Башкортостан, посёлок Чишмы, улица Ленина 39
27 27
9
Фазлыев Ильяр Марсович
452260, Республика Башкортостан, Илишевский район, с. Верхнеяркеево, ул. Молодежная, 18.
25 25
10
Биктимерова Илена Сабиряновна
452260, Республика Башкортостан, Илишевский район, с. Верхнеяркеево, ул. Молодежная, 18.
25 25
11
Аитов Эмиль Рустамович
453856, г.Мелеуз ул.50 лет ВЛКСМ, 19, МОБУ СОШ №1
24 24
12
Бикбулатов Радмир Ильдарович
452960, с.Бураево, ул.Ленина 129, МОБУ Гимназия №2
24 24
13
Нурыев Ильнур Флюрович
452554, с.Большая Ока, ул. Мира, 51, филиал МОБУ лицей №1 с.Большеустьикинское СОШ с.Большая Ока
23 23
14
Идиятуллина Эвелина Рустамовна
453854, г. Мелеуз, ул. 50 лет ВЛКСМ, 19,Муниципальное общеобразовательное бюджетное учреждение средняя общеобразовательная школа №1 г. Мелеуз
23 23
15
Набиев Айдар Ревенерович
452260, Республика Башкортостан, Илишевский район, с. Верхнеяркеево, ул. Молодежная, 18
22 22
16
Умурзакова Ляйсан Нилевна
453560,Белорецкий р-н п.Инзер Энергетиков 31а МОБУ СОШ 2
22 22
17
Капитонов Леонид Вадимович
образовательное учреждение: РБ,Чекмагушевский р-н,с.Юмашево,ул.Советская,16,МБОУ СОШ с.Юмашево
21 21
18
Файзуллин Артур Ильдарович
453850, Г.Мелеуз,ул.Октябрьская 5а, МОБУ Гимназия №3
20 20
19
Набиев Камиль Ильдусович
452260, Республика Башкортостан, Илишевский район, с. Верхнеяркеево, ул. Молодежная, 18
20 20
20
Сайфутдинова Регина Рифатовна
образовательное учреждение: 452960, с.Бураево , ул.Пионерская , 3. МОБУ Гимназия №2 с.Бураево
19 19
21
Умергалин Ралиф Ильгамович
город мелеуз гимназия №9
18 18
22
Багаутдинов Ихсан Аслямович
РБ абзелиловский район село Хамитово улица Хидията Сагадатова 15
18 18
23
Султанов Акзам Уралович
г.Мелеуз, ул.Шлычкова 29,МОБУ СОШ гимназия №1
18 18
24
Салимгареева Рузана Разиловна
Муниципальное бюджетное общеобразовательное учреждение средняя общеобразовательное школа с. Юмашево МР Чекмагушевский район РБ
18 18
25
Лазарева Анастасия Геннадьевна
453850,РБ,г.Мелеуз,ул.50 лет ВЛКСМ ,дом 19,МОБУ СОШ № 1
17 17
26
Салямов Денис Эмилевич
452170, республика Башкортостан, Чишминский район, рабочий поселок Чишмы, улица Кирова, 5
15 15
27
Искаков Ильгам Завирович
453560, с.Инзер МОБУ СОШ №2
14 14
28
Мурзагалина Айгуль Хайдаровна
453560,Белорецкий район, с. Инзер, ул Энергетиков 31а,МОБУ СОШ N2
13 13
29
Губайдуллин Дамил Рушанович
452172 , Чишмы , улица Кирова , 5 , Республика Башкортостан
10 10
30
Умурзакова Ляйсан Нилевна
453560, Белорецкий р-н п.Инзер ул.Энергетиков 31а, МОБУ СОШ №2
0 0
31
Нурмухамитов Ильгиз Фирдависович
452960, с. Бураево, ул. Пионерская, 2, МОБУ Гимназия №2.
0 0
32
Ахметова Нэлли Наилевна
452260, с.Верхнеяркеево, ул.Советская, 16, МБОУ СОШ им.Т.Рахманова
0 0
33
Ахметова Эльвина Дамировна
птпттаптат
0 0