Акмуллинская олимпиада

Результаты группы олимпиад Дистанционная олимпиада по физике для 11 кл. 2015-2016 уч.г.

http://distolimp.bspu.ru/
Список олимпиад в группе:
Сумма за все туры олимпиады:
Место ФИО Баллы за тур
олимпиады
Сумма
1
Сехлян Арсен Ишханович
260329, с. Нижнетроицкий, ул. Гагарина,7, МБОУ СОШ с. Нижнетроицкий
9791 188
2
Хкимов Аамат Рнатович
МОБУ СОШ с.Старосубхангулово
9787 184
3
Глимьянова Айсылу Ильсуровна
452945, Краснокамский район,с.Новый Каинлык, ул.Школьная, 30, МБОУ Школа-интернат с.Новый Каинлык
8893 181
4
Степанова Елена Юрьевна
453850,г.Мелеуз,ул. Октябрьская 5а,МОБУ Гимназия №3
8480 164
5
Шангареева Алсу Рауфовна
452164,Башкортостан, Чишминский р. с.Ибрагимово, ул. Молодежная, д.10
9451 145
6
Маснабиева Гузель Ильшатовна
452945, РБ, Краснокамский район, с.Новый Каинлык, ул.Школьная, 30, МБОУ Школа-интернат с.Новый Каинлык
7365 138
7
Кандарова Алсу Филюсовна
Чишминский район, ул. Молодежная 10, СОШ им. А. Гизатуллина с. Ибрагимово.
8651 137
8
Хафизов Артур Ильфирович
452945, РБ, Краснокамский район, с.Новый Каинлык, ул.Школьная, 30, МБОУ Школа-интернат с.Новый Каинлык
950 95
9
Шакиров Эрнест Айратович
Красноусольский Ул Фрунзе МОБУСОШ 2
3058 88
10
Валеева Регина Раилевна
452750,г.Туймазы,ул.Комарова 25 ,МБОУ СОШ №7
4440 84
11
Чекменева Анна Александровна
Муниципальное бюджетное общеобразовательное учреждение средняя общеобразовательная школа № 26 Советского района городского округа города Уфы Республики Башкортостан Адрес: 450015, г. Уфа, ул.Подвойского,7
770 77
12
Галлямова Лениза Фанзилевна
МБОУ СОШ им.Т.Л.Рахманова
690 69
13
Асадуллина Луиза Рифовна
МБОУ СОШ № 26 Советского района городского округа города Уфы Республики Башкортостан Адрес: 450015, г. Уфа, ул.Подвойского,7
650 65
14
Байкова Мария Сергеевна
453850, г. Мелеуз, ул. Шлычкова, д. 29, МОБУ гимназия №1
610 61
15
Кандарова Алсу Филюсовна
452164, Башкортостан, Чишминский район,СОШ им. А. Гизатуллина с. Ибрагимово, ул.Молодежная,10
051 51
16
Логачёв Юрий Владимирович
452750, г.Туймазы, ул.Комарова 25, МБОУ СОШ №7
460 46
17
Бикбулатова Ирина Наилевна
453882 Мелеузовский район,МОБУ СОШ село Нордовка,улица Гагарина №1
1525 40
18
Сабирьянов Алмаз Мирзанурович
452945, РБ, Краснокамский район, с.Новый Каинлык, ул.Школьная, 30, МБОУ Школа-интернат с.Новый Каинлык
300 30
19
Михайлова Юлия Николаевна
453882 РБ Мелеузовский район,село Нордовка улица Гагарина МОБУ СОШ №1
029 29
20
Михайлов Юрий Владимирович
452750,г.Туймазы,ул.Комарова 25 ,МБОУ СОШ №7
025 25
21
Прудникова Мария Петровна
452750, г.Туймазы, ул.Комарова 25, МБОУ СОШ №7
99 18
22
Басимова Эльвина Фагимовна
452830, с. Верхние Татышлы, Татышлинский район, МБОУ СОШ №1
160 16
23
Мхайлова Юия Нколаевна
453882 Мелеузовский район, село Нордовка улица Гагарина МОБУ СОШ №1
100 10
24
Наумов Никита Александрович
452750, г.Туймазы, ул.Комарова 25, МБОУ СОШ №7
010 10
25
Зайцев Евгений Сергеевич
453882 Мелеузовский район,МОБУ СОШ село Нордовка,улица Гагарина №1
70 7
26
Аширов Алмаз Ринатович
452750, г.Туймазы, ул.Комарова, 25, МБОУ СОШ №7
02 2
27
Славич Ксения Максимовна
МбОУ СОШ 26
00 0
28
Изибаева Алина Эриковна
МБОУ СОШ №2 , с.Мишкино.
00 0
29
Маликова Эльвера Шамилевна
452267, Республика Башкортостан, Илишевский район, МБОУ СОШ с.Кадырово, ул.Кадима Габдрахманова 2
00 0
30
Адрианова Анна Сергеевна
МБОУ "СОШ №13" , г.Октябрьский , Садовое кольцо
00 0
31
Сахаува Регина Марсовна
Миякинский район, с.Киргиз-Мияки, ул. Шоссейная, 7, МОБУ СОШ №1 им.М. Абдуллина
00 0
32
Кандеева Инесса Альбертовна
МБОУСОШ№2
00 0
33
Арсланов Азамат Расимович
452830, с. Верхние Татышлы, ул. Ленина, 57, МБОУ СОШ №1
00 0
34
Зайнуллин Владислав Владимирович
МБОУСОШ №2 с.Мишкино
00 0
35
Минишев Шамиль Раилевич
г.Уфа, ул.Подвойского,8 ,МБОУ СОШ №26
00 0
36
Хабибрахманов Марсель Фанитович
МБОУ СОШ№3 г. Туймазы
00 0
37
Карпухина Любовь Александровна
453882 Мелеузовский район,МОБУ СОШ село Нордовка,улица Гагарина №1
00 0
38
Латыпов Дамир Ришатович
МБОУСОШ №2
00 0
39
Газизова Эльвина Рустамовна
МБОУ башкирская гимназия им. Н. Наджми
00 0
40
Лутфуллин Альберт Фларидович
Дистанционная олимпиада по физике для 11 кл. (3 тур) 2015-2016 уч.г.
00 0
41
Галимова Регина Венеровна
452750 г. Туймазы уд.Комарова 25, МБОУ СОШ № 7
00 0
42
Голубова Алина Сергеевна
МБОУ СОШ№7 г.Туймазы
00 0
43
Соловьёва Алина Юрьевна
452750,г.Туймазы,ул.Комарова 25 ,МБОУ СОШ №7
00 0
44
Багманов Алмаз Радикович
452200, село Чекмагуш, ул.Ленина 72, МБОУ СОШ №1
00 0
45
Вагапова Индира Райфатовна
МБОУСОШ №1 с. Верхние Татышлы Татышлинского района РБ
00 0
46
Утяшева Гузель Гизяровна
с. В. Татышлы, МБОУ СОШ №2
00 0
47
Хайбулина Олеся Рамилевна
453854, Республика Башкортостан, г.Мелеуз, ул. Октябрьская, д.5А
00 0
48
Наставшев Никита Владимирович
г.Мелеуз,ул. 50 лет ВЛКСМ,19, МОБУ СОШ № 1
00 0
49
Евдокимов Степан Алексеевич
453882 Мелеузовский район, село Нордовка улица Гагарина МОБУ СОШ №1
00 0
50
салимова гульнара винеровна
МОБУ СОШ с Нордовка
00 0
51
Козлова Светлана Викторовна
р.Башкортостан, Альшеевский район, с.Раевский МБОУСОШ№4
00 0
52
Фарахетдинов Ильнар Рамилевич
МОБУ СОШ №7
00 0
53
павлова ирина владимировна
452930, Краснокамский район, с. Николо-Берёзовка, ул. Макаренко, 2, МБОУ СОШ
00 0
54
Чулпанова Милена Фануровна
260329, Туймазинский район, с.Нижнетроицкий, ул.Гагарина, 6, МБОУ СОШ с.Нижнетроицкий
00 0
55
Муфтахов Ирек Равилович
425765, с.Кандры, ул.Крупская, 5А, МБОУ СОШ №1.
00 0