Акмуллинская олимпиада

Результаты группы олимпиад Акмуллинская олимпиада 9 класс

http://distolimp.bspu.ru/
Список олимпиад в группе:
Право 9 класс 1 тур 2020-2021 уч.год
15 ноября 2020 - 25 января 2021
Право 9 класс 2 тур 2020-2021 уч.год
25 января 2021 - 10 марта 2021
Сумма за все туры олимпиады:
Место ФИО Баллы за тур
олимпиады
Сумма
1
Бичурина Элла Руслановна
Туймазинский район,с.Серафимовский,МАОУ СОШ №3
244 28
2
Степанова Виктория Александровна
452750 г.Туймазы ,ул.Южная 34А МАОУ СОШ №5
215 26
3
Шайхлисламова Диана Данисовна
452991,Республика Башкортостан,Балтачевский район,МОБУ СОШ д.Уразаево,ул.Школьная,24.
214 25
4
Кашапова Самира Айратовна
450105, Республика Башкортостан, город Уфа, ул. Юрия Гагарина, дом 59, МАОУ "Центр образования № 159"
205 25
5
Валеева Арина Рамилевна
452754, ул.Комарова, 25, г.Туймазы
250 25
6
Мухаметдинова Ранья Иргалиевна
452511 д.Тугузлы,Кигинский район,РБ ул Мира, 47 ООШ д.Тугузлы
195 24
7
Рахимова Ильвина Айдаровна
452260, Республика Башкортостан,Илишевский район,с.Верхнеяркеево, ул.Молодежная,18, МБОУ СОШ №4
230 23
8
Солодовникова Мария Сергеевна
Туймазинский район,с.Серафимовский,МАОУ СОШ №3
182 20
9
Ильин Егор Владимирович
452783, г.Туймазы, с.Серафимовский, ул.Дзержинского, 47, ГКССУВОУЗТ Спецшкола Закрытого Типа.
190 19
10
Ильмурзин Денис Эдуардович
452783, Р.Б, Туймазинский район, с.Серафимовский, ул. Дзержинского 47, ГКССУВОУЗТ, Серафимовская спецшкола закрытого типа.
190 19
11
Салимьянова Аделя Илгизяровна
453264, г.Салават, ул. Ленина, 14, МБОУ "Лицей №1"
190 19
12
Медведев Александр Александрович
452781. Туймазинский район с Серафимовский.ул.Дзержинского д47 ГКССУВОУЗТ Серафимовская спецшкола
162 18
13
Аетбаева Раяна Радиковна
452200. Республика Башкортостан, село Чекмагуш, ул.Октябрьская 1, МБОУ - Гимназия с.Чекмагуш
170 17
14
Милосердова Юлианна Евгеньевна
Г. Уфа, ул, Исследовательская 26, МБОУ Лицей 161
170 17
15
Лукьянова Ирина Николаевна
452020. село Аксаково , Белебеевский район ,улица Первомайская 2А МАОУ СОШ 41 им.Аксаковой О.Г.
160 16
16
Гареева Вероника Рушановна
450050, г. Уфа, ул. Исследовательская 26, МБОУ лицей 161
160 16
17
Сатимова Алсу Мансуровна
450962, с.Бураево, ул.Пионерская 5, МОБУСОШ1
160 16
18
Иванова Ксения Анатольевна
МОБУ лицей №1
150 15
19
Михайловская Светлана Владимировна
452781, Туймазинский район с.Серафимовский, 21 квартал д1, МАОУ СОШ №3
150 15
20
Васьков Кирилл Ивнович
450051,г.Уфа,ул.Таманская,47,МБОУ Школа№36
140 14
21
Васьков Данил Иванович
450051,г.Уфа,ул.Таманская,47,МБОУ Школа 36.
140 14
22
Агафонцев Алексей Денисович
452783,РБ Туймазинский район с.Серафимовское ул.Дзержинского 47.ГСССУВОУЗТ Серафимовская спецшкола закрытого типа
130 13
23
Набиева Элина Рафаеловна
МБОСОШ
130 13
24
Юнусова Милана Флоридовна
452750, БАШКОРТОСТАН РЕСПУБЛИКА, РАЙОН ТУЙМАЗИНСКИЙ, ГОРОД ТУЙМАЗЫ, УЛИЦА КОМАРОВА, ЗДАНИЕ 25
120 12
25
Галяутдинова Лилия Марсовна
МБОСОШ
120 12
26
Муратов Хамиль Зиевич
СОШ
120 12
27
Белозёрова Полина Алексеевна
452781 с. Серафимовский, 21 квартал, д 1 МБОУ СОш №3
93 12
28
Муртазина Рамиля Радиковна
сош21
120 12
29
Галиев Радик Марсельевич
МБО
110 11
30
Махианов Фаиль Расимович
МБОУ
110 11
31
Каримова Авелина Аязовна
453856, республика Башкортостан, Мелеузовский р-н , г. Мелеуз, улица 50 лет ВЛКСМ, Школа №1
110 11
32
Сафина Ирина Анатольевна
Муниципальное бюджетное общеобразовательное учреждение средняя общеобразовательная школа
100 10
33
Харисов Ришат Хабирович
кпкм
100 10
34
Галауов Ирек Тальхович
сош12
100 10
35
Кабирова Ирина Марсовна
сош
100 10
36
Иванова Ангелина Степановна
РХГИ
100 10
37
Багаув Гаян Саубанович
сощ3
90 9
38
Бакирова ильмира Самматовна
МБО
90 9
39
Яруллин марат вилевич
сош19
80 8
40
Хайруллин Мансур Маликович
сош15
80 8
41
Исламова Резеда Ринатовна
сош
80 8
42
Айратова Светлана Хусаиновна
иош
70 7
43
Мурзагильдина Любовь Салих овна
сош мбо
70 7
44
Сахауов Радик Саматович
сош126
70 7
45
Хазиева Зинфира Хамитовна
сош 2
70 7
46
Низамутдинов Ильдар Эрнестович
сош5
70 7
47
кабиров магдан фиданович
спо03
70 7
48
Ахметвалиев Ринат Тальхович
СОШ2
70 7
49
Имаава Альмира Аухатовна
сош2
60 6
50
Хайбуллина Ралия Дамировна
сош
50 5
51
Тимербаев Данис Раилевич
452778, Республика Башкортостан, Туймазинский район,с. Дуслык, ул. Комсомольская 1
05 5
52
Яруллина Ангелина Олеговна
452511, д.Тугузлы Кигинский район РБ ООШ д.Тугузлы
05 5
53
Шарипов Динар Русланович
452511 д.Тугузлы Кигинский район РБ ООШ д.Тугузлы
05 5
54
Аетбаев Марсель Радикович
452200,с. Чекмагуш, ул. Октябрьская, 1,МБОУ-ГИМНАЗИЯ села Чекмагуш
04 4
55
Смирнова Александра Алексеевна
452781, село Серафимовский, 21 квартал, 1
30 3
56
Ададуров Михаил Валерьевич
452783,РБ,Туймазинский район,с.Серафимовский,ул. Дзержинского47,ГКССУВОУЗТ, Серафимовская спецшкола закрытого типа
03 3
57
Мурзаков Владислав Азатович
452783,РБ,Туймазинский район,с.Серафимовский,ул. Дзержинского47,ГКССУВОУЗТ, Серафимовская спецшкола закрытого типа
02 2
58
Галиакберов Марсель Алмазович
452783,РБ,Туймазинский район,с.Серафимовский,ул. Дзержинского47,ГКССУВОУЗТ, Серафимовская спецшкола закрытого типа
01 1
59
Гарифуллин Айнур Илнурович
Г. ТУЙМАЗЫ, Пр Ленина 3, МАОУ номер 2
00 0
60
Кабирова Гульназ Флоридовна
452374,Караидельский район,деревня Караяр,ул.Сплавная,6,МОБУ Караярская СОШ
00 0