Акмуллинская олимпиада

Результаты группы олимпиад Республиканская олимпиада "Народы Башкортостана в годы Первой мировой войны для учащихся 10-11-х классов"

http://distolimp.bspu.ru/ib10
Список олимпиад в группе:
Сумма за все туры олимпиады:
Место ФИО Баллы за тур
олимпиады
Сумма
1
Миниахметова Алия Айдаровна
450078, г.Уфа, ул. Харьковская, 121, МБОУ лицей №107
20 20
2
Филиппова Арина Андреевна
452750,г.Туймазы, ул.Комарова 25, МБОУ СОШ №7
20 20
3
Петрова Анастасия Андреевна
452750, г.Туймазы, ул.Комарова, 25, МБОУ СОШ №7
20 20
4
Шолота Казимир Казимирович
450078,г. Уфа, ул. Харьковская 121, МБОУ лицей 107.
20 20
5
Чернова Екатерина Евгеньевна
453850,г.Мелеуз,ул.50 лет ВЛКСМ,19 МОБУ СОШ №1
20 20
6
Чиглинцев Дмитрий Евгеньевич
450078,г. Уфа, ул. Харьковская, 121, МБОУ лицей №107
20 20
7
Иванов Евгений Андреевич
453854 РБ, г. Мелеуз, ул. 50 лет ВЛКСМ д. 19, МОБУ СОШ №1
20 20
8
Виденеева Татьяна Сергеевна
453876, Мелеузовский район,с.Воскресенское, улица Зорге, 42, МОБУ СОШ с.Воскресенское
20 20
9
Зверева Ектерина Андреевна
453876, Мелеузовский район, село Воскресенское, улица Зорге, 42 МОБУ СОШ с.Воскресенское
20 20
10
Миключева Ульяна Михайловна
453854, г. Мелеуз, ул. 50 лет ВЛКСМ д.19, МОБУ СОШ №1
20 20
11
Петрова Анастасия Владимировна
450078, г. Уфа, ул. Харьковская, 121, МБОУ лицей 107.
20 20
12
Темирова Алина Рафисовна
452751,г.Туймазы,ул.Луначарского, 24, МБОУ ТСОШ №4.
20 20
13
Сидоренко Эльвина Александровна
452425, Иглинский район, с.Улу-Теляк, ул.Ленина,23, МБОУ СОШ с.Улу-Теляк им. В. Лесунова.
20 20
14
Кунафина Ляйсан Джалилевна
450065, г. Уфа ул. Кольцевая 143. МБОУ Татарская гимназия №65
20 20
15
Арсланов Рияд Ревленович
450080, РБ, г. Уфа, ул. Менделеева, 146/1 ,МАОУ гимназия №16
20 20
16
Садькова Евгения Павловна
452425, Иглинский район, с.Улу-Теляк, ул. Ленина, 23, МБОУ СОШ с.Улу-Теляк им. В.Лесунова
20 20
17
Сакаева Ирина Юрьевна
452425, Иглинский район, с.Улу-Теляк, ул. Ленина, 23, МБОУ СОШ с.Улу-Теляк им. В.Лесунова
20 20
18
Прокудин Игорь Юрьевич
453854, г. Мелеуз, ул. 50 лет ВЛКСМ д. 19, МОБУ СОШ №1
20 20
19
Агарова Ульяна Андреевна
452425, Иглинский район, с. Улу-Теляк, ул. Ленина, 23, МБОУ СОШ с. Улу-Теляк им. В. Лесунова.
20 20
20
Иванова Евгения Владимировна
453431, г.Благовещенск, ул.Бр.Першиных, 5/1, МОБУ СОШ № 4 им.А.Я.Першина.
19 19
21
Кузина Анастасия Сергеевна
452784,с.Нижнетроицкий,ул.Гагарина,6,МБОУ СОШ
19 19
22
Гимаева Илюза Радиковна
452113, Республика Башкортостан, Альшеевский район, село Трунтаишево, МБОУ СОШ с. Трунтаишево, ул Центральная 68 А
19 19
23
Мухаметзянова Ралина Ильвировна
452750,г.Туймазы,ул.Комарова,25,МБОУ СОШ №7
19 19
24
Садыков Сергей Василевич
452750, г.Туймазы, улица Луначарского 24, МБОУСОШ №4
19 19
25
Саетова Регина Ринатовна
452750, г. Туймазы, ул. Луначарского, 24 МБОУ СОШ№4
19 19
26
Бакиева Лейсан Радиковна
р.Башкортостан,г.Туймазы,ул.Луначарского 24,МБОУ ТСОШ №4
19 19
27
Харрасова Анна Александровна
450078, г. Уфа, ул. Харьковская, 121, МБОУ лицей №107
19 19
28
Туленков Артём Михайлович
453631 , г. Баймак ул.Горького 10 МОБУ СОШ №1
18 18
29
Габдуллина Лилия Маратовна
453431, г.Благовещенск, ул. Бр.Першиных, 5/1, МОБУ СОШ №4 им.А.Я.Першина
18 18
30
Тужилова Ксения Валерьевна
450039 , г.Уфа, ул. Ферина, 14/1, МБОУ СОШ №51
18 18
31
Ахметшина Лилия Сиреневна
452750,г.Туймазы,ул.Луначарского,24,МБОУ СОШ№4
18 18
32
Горина Анастасия Вячеславовна
453850,г.Мелеуз,ул.Шлычкова,29 МОБУ гимназия №1
18 18
33
Тихонова Наталья Алексеевна
452650 Республика Башкортостан, Бакалинский район, с.Бакалы, ул. Кр. Партизан 31 МОБУСОШ №2
18 18
34
Хабибуллина Светлана Ильдаровна
452784 ,с.Нижнетроицкий ,Гагарина 6,МБОУ СОШ
17 17
35
Кусмаева Альбина Мусаевна
г.Мелеуз,ул.Кострома,35,МОБУ Башкирская гимназия №9 им.Кинзи Арсланова
17 17
36
Хабибуллина Эльвина Фанисовна
452104, РБ, Альшеевский район, село Слак, улица Центральная,1 МБОУСОШ села Слак МР Альшеевский район РБ
17 17
37
Вшивков Никита Алексеевич
450057,г.Уфа, ул. Ферина, 14/1, МОУ СОШ №51
17 17
38
Савельев Юлиан Васильевич
452650,Республика Башкортостан,Бакалинский район,с.Бакалы,ул.Ленина,91
17 17
39
Коноваленко Марина Александровна
402104,РБ, Альшеевский район, село Слак,улица Центральная,1 МБОУСОШ села Слак МР Альшеевский район РБ
17 17
40
Агзямова Алия Фанитовна
452120, РБ, Альшеевский район, с. Раевский, ул. Кирова, 88а, МБОУ башкирский лицей имени Мухаметши Бурангулова
17 17
41
Хайрова Анна Наилевна
452750, г.Туймазы, ул.Комарова, 25, МБОУ СОШ № 7
17 17
42
Ямилева Эльвина Эльмировна
: 452650 Республика Башкортостан, Бакалинский район, с.Бакалы, ул. Кр. Партизан 31 МОБУСОШ №2
17 17
43
Салагаева Любовь Кирилловна
453431, г. Благовещенск, ул. Бр. Першиных, 5/1, МОБО СОШ №4 им. А. Я. Першина
17 17
44
Шафикова Юлия Ильдаровна
452120, Альшеевский район, с. Раевский, ул. Кирова, 88а, МБОУ башкирский лицей им. М.Бурангулова
17 17
45
Гилязов Линар Рабисович
452650, село Бакалы ,Красных Партизан 33,БСОШ №2
17 17
46
Нигаматзянова Майя Рамилевна
г.Благовещенск
16 16
47
Огородникова Мария Николаевна
453431,г. Благовещенск, ул.Братьев Першиных 5/1, МОБУ СОШ №4 имени А.Я Першина
16 16
48
Громова Ульяна Ивановна
453876,село Воскресенское Мелеузовский район , улица Р.Зорге 42, МОБУ СОШ с. Воскресенское
16 16
49
Лепешкин Ростислав Игоревич
450380, г Мелеуз, ул Шлычкова,29 МОБУ гимназия №1
16 16
50
Хайруллин Динар Кадыйрович
452104,Альшеевский район, с.Слак,ул.Центральная 1, МБОУСОШ с.Слак
16 16
51
Шакирова Ландыш Дамировна
452650, Бакалинский район, с.Бакалы, ул.Красных Партизан, 31, МОБУ СОШ №2
16 16
52
Сехлян Арсен Ишханович
452784 Башкортостан Туймазинский с. Нижнетроицкий ул. Гагарина д.6 МБОУ СОШ с. Нижнетроицкий
16 16
53
Абдрахманова Ленара Ильдаровна
452104,Альшеевский район,с.Слак,ул.Центральная,1 МБОУСОШ с.Слак
16 16
54
Кашаев Радмир Расимович
452104,Альшеевский район,с.Слак,ул.Центральная,1 МБОУСОШ с.Слак
16 16
55
Алешина Влада Михайловна
452784,Башкортостан Туймазинский район с.Нижнетроицкий ул.Гагарина-6 МБОУ СОШ с.Нижнетроицкий
16 16
56
Сыртаева Элина Рустамовна
452750, г. Туймазы, ул. Луначарского, 24, МБОУ СОШ №4 г. ТУймазы
16 16
57
Чернова Ольга Владимировна
453876, село Воскресенское Мелеузовский район, улица Р.Зорге 42, МОБУ СОШ с. Воскресенсвкое
16 16
58
Саматов Тимур Айратович
452104,РБ,Альшеевский район,с. Слак,ул.Центральная,1 МБОУСОШ с.Слак МР Альшеевский район РБ
16 16
59
Ямелева Гульназ Мансуровна
453883, Башкортостан Респ, Мелеузовский р-н, Корнеевка д, Ямилева ул, 2
16 16
60
Агапитова Мария Павловна
452750, г.Туймазы, ул.Комарова 25, МБОУ СОШ №7
16 16
61
Власова Анастасия Юрьевна
452750 г. Туймазы, ул. Комарова,25,МБОУ СОШ №7
16 16
62
Гиззатуллин Ильвир Нургалиевич
452784, с.Нижнетроицкий,ул. Гагарина 6,МБОУ СОШ с.Нижнетроиций
15 15
63
Ситдикова Эльвина Фанузовна
452765, Туймазинский район , с.Кандры, ул. Мира, 10, МБОУ СОШ №2 имени Асхата Масгутовича Мирзагитова
15 15
64
Насыров Тимур Рустамович
452750 , г. Туймазы, ул. Луначарского, 24, МБОУ СОШ №4 г.Туймазы
14 14
65
Гареева Чулпан Саматовна
452218.Чекмагушевский район.МБОУ СОШ с.Урняк
13 13
66
Сайфиев Ильдар Раилевич
c.Нижнетроицкий,ул.Гагарина,6, МБОУ СОШ с.Нижнетроицкий
13 13
67
Ахметова Розалия Ильгизовна
453854, г.Мелеуз, ул. 50 лет ВЛКСМ, МОБУ СОШ № 1
12 12
68
Тимиркаев Рустам Миннихасипович
452784, с.Нижнетроицкий, ул.Гагарина, 6, МБОУ СОШ с.Нижнетроицкий
12 12
69
Гатиятова Аделина Аликовна
452750, г.Туймазы,ул. 70 лет Октября, 9в, МБОУ СОШ №8
12 12
70
Мартынова Марианна Юрьевна
452650, Россия, Республика Башкортостан, Бакалинский район, село Бакалы, улица Красных партизан, дом 31
12 12
71
Гарипов Ильгиз Ильдусович
452980,с.Старобалтачево,ул.Юбилейная,2,МОБУ СОШ №1
12 12
72
Хасанова Лилия Файрузовна
452769, Республика Башкортостан, Туймазинский р-н, с. Первомайское, ул. Строительная, д. 18 а,МБОУ СОШ с. Первомайское муниципального района Туймазинский район Республики Башкортостан
12 12
73
Терентьева Ландыш Николаевна
452650 Республика Башкортостан, Бакалинский район, с.Бакалы, ул. Кр. Партизан 31 МОБУСОШ №2
11 11
74
Гареева Лиана Саматовна
республика Башкортстан,Чекмагушеский район,Деревня Урняк,ул Советская 18
11 11
75
Савенкова Гузель Рамилевна
452116, Альшеевский район, д.Тавричанка, ул.Молодежная, д.17, МБОУ СОШ с.Тавричанка
11 11
76
Сапаев Айдар Фаатович
452784, с.Нижнетроицкий, ул.Гагарина, 6, МБОУ СОШ с.Нижнетроицкий
10 10
77
Легостаева Ирина Владимировна
450095,г.Уфа, ул. Мусоргского,2а. МБОУ лицей 123
9 9
78
Усманова Эльвина Эдуардовна
452750, Республика Башкортостан, г.Туймазы,ул. 70 лет Октября, 9в,МБОУ СОШ №8
9 9
79
яфаева азалия альбертовна
453020,с. кармаскалы,ул парковая7,мобу гимназия
9 9
80
Митяева Вероника Алексеевна
с. Нижнетроицкий, ул.Гагарина , 6, МБОУ СОШ
8 8
81
Мухаметдинова Динара Даяновна
453538 Белорецкий р-н МОБУ СОШ с.Шигаево ул.Школьная 17
8 8
82
Шаяпова Наргиза Нарисовна
452190,РБ Ермекеевский район,с.Ермекеево,ул.Школьная,д.11
7 7
83
Каптелинина Анастасия Алексеевна
452784,с.Нижнетроицкий, ул. Гагарина, 6, МБОУ СОШ с. Нижнетроицкий
7 7
84
Черкасова Виктория Игоревна
453308, г. Кумертау, ул.Некрасова, д.28, МБОУ "СОШ №12"
7 7
85
Зайнитдинова Галия Альбертовна
453431 Город: Благовещенск РБ Улица: Братьев Першиных Дом: 5 корпус 1 МОБУ СОШ № 4 им.А.Я.Першина
6 6
86
Нигаматзянова Майя Рамилевна
г.Благовещенск МОБУ СОШ №4 им.А.Я.Першина
0 0