Акмуллинская олимпиада

Результаты группы олимпиад Дистанционная олимпиада по физике 9 класс.2014-2015 уч.год

http://distolimp.bspu.ru/fizic9
Список олимпиад в группе:
Сумма за все туры олимпиады:
Место ФИО Баллы за тур
олимпиады
Сумма
1
Валишин Юнир Азатович
452131МБОУ СОШ с.Никифарово Алшеевского района РБ ул.Дружбы 65
0
2
Мухаметшина Зилия Дамировна
452131 МБОУ СОШ с.Никифарово Альшеевский район ул.Дружбы 65
0
3
Ахметгалиева Регина Филусовна
452260, Республика Башкортостан, муниципальный район Илишевский район, село Верхнеяркеево, ул. 50 лет Октября, д.20
0
4
Тазетдинов Альберт Рамилевич
452784 Туймазинский район МБОУ СОШ с.Нижнетроицкий ул.Гагарина 6
0
5
Хафизов Ильдар Эдикович
452122, с.Раевский, ул.Гагарина, 20, МБОУ гимназия №3
0
6
Нуриев Ильдус Тимурович
МБОУ СОШ с. Гафурово
0
7
Фахретдинова Лейсан Илгизовна
452131 МБОУ СОШ с.Никифарово Альшеевского района РБ ул.Дружбы 65
0
8
Гильманов Тагир Дамирович
452235, Кушнаренковский район с.Калтаево ул.Башмакова, 37, МКОУ СОШ с.Калтаево
0
9
Полев Антон Олегович
452750 г.Туймазы ул.Комарова 25 МБОУ СОШ №7
0
10
Алтынчурин Азат Салаватович
453850, г. Мелеуз, ул. Костромская, 35, МОБУ Башкирская гимназия №9 имени Кинзи Арсланова
0
11
Низамова Алсу Мияссаровна
452750,Республика Башкортостан, Туймазинский р-н, Туймазы г., ул. Комарова, 25
0
12
Ихсанова Гульназ Зинуровна
452218, Республика Башкортостан, Чекмагушевский район, с.Урняк, ул.Советская, 18
0
13
халикова диана ильдаровна
452750, г.Туймазы, ул.Комарова 25, МБОУ СОШ №7
0
14
Темиргалиев Рафаэль Анварович
452200, РБ, Республика Башкортостан, с.Чекмагуш, ул.Октябрьская, 1, МБОУ-Гимназия с.Чекмагуш
0
15
Фатхутдинова Алсу Адисовна
452200, РБ, Республика Башкортостан, с.Чекмагуш, ул.Октябрьская, 1, МБОУ-Гимназия с.Чекмагуш
0
16
Ильнур Султанов Ильдусович
452164, Башкортостан, Чишминский район,СОШ им. А. Гизатуллина с. Ибрагимово, ул.Молодежная,10
0
17
Бикбулатова Алина Ильдаровна
450054 г.Уфа, ул Комсомольская, 113 МБОУ Средняя общеобразовательная школа №89
0
18
Денис Хайсаров Загитович
453854 г.Мелеуз МОБУ Башкирская гимназия №9 им.К.Арсланова
0
19
Агафонов Никита Викторович
452156, Чишминский район, с. Енгалышево, ул. Манаева, д.11 , МКОУ СОШ с. Енгалышево
0
20
Ганиева Эльвина Аглямовна
452164, Башкортостан, Чишминский район, с. Ибрагимово, ул. Молодежная 10, СОШ им. А. Гизатуллина с. Ибрагимово.
0
21
Кандарова Алсу Филюсовна
452164, Чишминский район ,РБ, СОШ им.А.Гизатуллина с.Ибрагимово, ул. Молодёжная 10
0
22
Байназаров Айтуган Рафикович
453580, Бурзянский район,с.Старосубхангулово, ул. Ленина, 53, МОБУ СОШ №1
0
23
Кобелькова Снежана Сергеевна
453851, Республика Башкортостан, г. Мелеуз, ул. Южная, 5, МОБУ СОШ №5
0
24
Хамзин Шамиль Рафаэлевич
453854 г.Мелеуз МОБУ Башкирская гимназия №9 им.К.Арсланова
0
25
Габдрашитов Азат Ахатович
453854 г.Мелеуз МОБУ Башкирская гимназия №9 им.К.Арсланова
0
26
Галлямов Фанзиль Расулевич
453580, Бурзянский район,с.Старосубхангулово, ул. Ленина, 53, МОБУ СОШ
0
27
Ситдикова Азалия Ильдаровна
452164, Башкортостан, Чишминский район, с. Ибрагимово, ул. Молодежная 10, СОШ им. А. Гизатуллина с. Ибрагимово.
0
28
Майстренко Олеся Олеговна
450077, г. Уфа, ул. Доствоевского, 67, МБОУ Гимназия №39
0
29
Гаделев Инсаф Раилевич
МОБУ Башкирская гимназия им.К.Арсланова
0
30
Фазлыева Элина Маратовна
452750, г.Туймазы, ул. Луначарского, 24
0
31
Рахматуллина Римма Тагировна
452750, г. Туймазы, ул. Зеленая, д. 4 МБОУ Гимназия №1
0
32
Лапшина Ольга Алексеевна
452750, г.Туймазы, ул. Комарова 25, МБОУ СОШ№7
0
33
Сиразева Эвелина Ришатовна
452750, г.Туймазы, ул.Комарова 25, МБОУ СОШ №7
0
34
Шаймухаметова Зилия Галимьяновна
452750, г. Туймазы, ул. Комарова, 25, МБОУ СОШ №7
0
35
Хасанова Алина Кашифовна
452750, г. Туймазы, ул. Зеленая, 4, МБОУ гимназия №1
0
36
Габбасова Руфина Эльфировна
МБОУ СОШ с.Тюменяк
0
37
Гильманов Ильнар Мунирович
(МКОУ СОШ) с. Калтаево ул. Башмакова 41
0
38
Зайцева Диана Мавеевна
452650. c.Бакалы, ул.Красный Партизан 31, МОБУ СОШ№2
0
39
Кутлиахметов Азамат Фангизович
452120, Альшеевский район, с.Раевский, ул.Гагарина, 20, МБОУ гимназия с.Раевский
0
40
Цыплюк Виктория Александровна
452121 с.Раевский ул.Коммунистическая д.17 МБОУ СОШ №4 с.Раевский МР Альшеевский район
0
41
Фаузиева Айгуль Василевна
452830, с.Верхние Татышлы, ул.Ленина,д.98,МБОУ СОШ №2
0
42
Гильманова Элина Халиловна
452750,г.Туймазы мкрн.Молодёжный,6,филиал МБОУ СОШ№7 г.Туймазы-"ООШ№9 г.Туймазы"
0
43
Сафаргалин Альберт Русланович
452750 г.Туймазы ул.Комарова 25 Муниципальное бюджетное общеобразовательное учреждение средняя общеобразовательная школа № 7
0
44
Харисов Руслан Ильдарович
МБОУ СОШ №7 г.Туймазы
0
45
Садриев Ильназ Альфрисович
Муниципальное бюджетное образовательное учреждение средняя общеобразовательная школа с. Кигазы 452883 РБ Аскинский р-н с. Кигазы ул. Центральная - 8 МБОУ СОШ
0
46
Арина Боровикова Дмитриевна
450081, Республика Башкортостан, г.Уфа, Орджоникидзевский район, пер. Даута Юлтыя, 6. Муниципальное бюджетное общеобразовательное учреждение Средняя общеобразоват. школа № 69 с углубленным изучением отдельных видов предметов Орджоникидзевского района
0
47
Бакирова Ляйсан Маратовна
МБОУ СОШ №2 с. Верхние Татышлы
0
48
Улядарова Екатерина Игоревна
453854, РБ, г.Мелеуз, ул.50 лет ВЛКСМ, д.19
0
49
Сабирова Аделя Наилевна
452750 г. Туймазы, ул. Комарова 25, МБОУ СОШ №7
0
50
Нигматзянов Денис Хамитович
МБОУ СОШ№7 г.Туймазы
0
51
Думаев Ринат Ильгизович
452122, с.Раевский, ул.Гагарина, 20, МБОУ гимназия 3
0
52
Ярминкин Богдан Сергеевич
452750, г.Туймазы , ул. Луначарского 24 МБОУ СОШ №4
0
53
Хамитов Ильдар Илюсович
МОБУ СОШ № 2 села Старобалтачево улица Советская 92.
0
54
Максютова Гузалия Сынтимеровна
453875,Мелеузовский район,д.Смаково,ул.Правонабережная 4,МОБУ СОШ им.Диниса Булякова
0
55
Хазимуллина Регина Ильдаровна
452880, Аскинский район, с.Аскино, ул.Октябрьская, 6, МБОУ СОШ №2
0
56
Аглеев Линар Амирович
452040, МР Бижбулякский район, с. Бижбуляк, ул. Центральная, 72. МОБУ СОШ №2 с. Бижбуляк.
0