Акмуллинская олимпиада

Результаты группы олимпиад Дистанционная олимпиада по физике 8 класс . 2014-2015 уч.год

http://distolimp.bspu.ru/fisic8
Список олимпиад в группе:
Сумма за все туры олимпиады:
Место ФИО Баллы за тур
олимпиады
Сумма
1
коновалова катя игоревна
452750 г. Туймазы мкрн. Молодежный ,6. филиал МБОУ СОШ №7 г. Туймазы - "ООШ №9 "
0
2
Атареева Мрианна Вдимовна
452750 город Туймазы мкрн. Молодежный,6 филиал МБОУ СОШ №7 города Туймазы- "ООШ №9 г. Туймазы"
0
3
Ильтинбаева Айгуль Ураловна
453380,Зианчуринский район,с.Исянгулово,ул.Комсомольская,11,МОАУ СОШ №2
0
4
Габдрахманова Ильнара Рашитовна
452340, Мишкинский район, с. Мишкино, ул. Дружбы, 26, МБОУ Лицей №1
0
5
Иванова Вероника Юрьевна
452164, Башкортостан, Чишминский район, с. Ибрагимово, ул. Молодежная 10, СОШ им. А. Гизатуллина с. Ибрагимово.
0
6
Гатауллина Диана Альфредовна
452164, Башкортостан, Чишминский район, с. Ибрагимово, ул. Молодежная 10, СОШ им. А. Гизатуллина с. Ибрагимово.
0
7
Михайлов Ярослав Алексеевич
453105, Республика Башкортостан, г. Стерлитамак, ул. Водолаженко,2А,МАОУ "СОШ № 33"
0
8
Ситдикова Азалия Ильдаровна
452164, Чишминский район ,РБ, СОШ им.А.Гизатуллина с.Ибрагимово, ул. Молодёжная 10
0
9
Хусаинов Ильнар Иршатович
452100 , с.Шафраново , ул.Курортная, 12, МБОУ СОШ с. Шафраново .
0
10
Анварова Диана Дамировна
МАОУ "СОШ №33" г Стерлитамак РБ
0
11
рахимкулова руфина римовна
452100, с.Шафраново,ул.Курортная,12 МБОУ СОШ с.Шафраново Альшеевского района
0
12
Габдрашитов Азат Ахатович
453854 г.Мелеуз МОБУ Башкирская гимназия №9 им.К.Арсланова
0
13
Герасимов Никита Михайлович
453115 г.Стерлитамак ул. Водолаженко 2а.МАОУ"СОШ"№33
0
14
Мухамадеев Айдар Ильвирович
452765,с. Кандры,ул.Мира.10, МБОУ СОШ №2 им.А.М.Мирзагитова
0
15
Хасанова Диана Флюровна
452164, Башкортостан, Чишминский район, с. Ибрагимово, ул. Молодежная 10, СОШ им. А. Гизатуллина с. Ибрагимово.
0
16
Сагитов Азамат Каримович
453852 Республика Башкортостан г.Мелеуз, ул. Костромская, 35 МОБУ Башкирская гимназия №9 имени Кинзи Арсланова
0
17
Акчурин Марсель Вадимович
Лицей №96
0
18
Исмагилов Арсен Римович
450006,г.Уфа,ул. 50 лет Октября 7а, МБОУ Лицей № 96
0
19
Шарафтдинова Лиля Сергеевна
МБОУ Лицей №96
0
20
Мухтасипов Эльмар Нилевич
450006, Республика Башкортостан, г. Уфа, Советский район, ул. 50 лет Октября 7а, МБОУ Лицей №96
0
21
Иванова Елена Николаевна
452164, Башкортостан, Чишминский район, с. Ибрагимово, ул. Молодежная 10, СОШ им. А. Гизатуллина с. Ибрагимово.
0
22
коновалова1 катерина игоревна
452750 г.Туймазы мкрн. Молодежный,6 филиал МБОУ СОШ №7 г. Туймазы "ООШ №9 г. Туймазы"
0
23
Тарико София Андреевна
г.Уфа, лицей №96
0
24
Нигматова Альбина Рустамовна
МБОУ лицей №96
0
25
Гарипов Арсений Тимурович
450005, г.Уфа, ул. 50-летия Октября, 7А, МБОУ Лицей №96
0
26
Юлдашев Алмаз Амирович
453850, г. Мелеуз, ул. Костромская, 35, Мобу Башкирская гимназия 9 имени Кинзи Арсланова
0
27
Еникеева Эльмира Рустемовна
МБОУ Лицей№96
0
28
Третьякова Валерия Данииловна
450006, Республика Башкортостан, г. Уфа, Советский район, ул. 50 лет Октября 7а, МБОУ Лицей №96.
0
29
Тоймурзина Ангелина Андреевна
МБОУ лицей №96
0
30
Мкртумян Артем Альбертович
453852, г. Мелеуз, 32микрорайон дом 4, МОБУ СОШ №8
0
31
Сыртланова Светлана Олеговна
ООШ с.Уртакуль филиал МОБУ СОШ № 1 с.Буздяк ул.Школьная,13
0
32
Сибагатуллин Айнур Илдарович
52750, г.Туймазы, ул.Комарова, 25, МБОУ СОШ №7
0
33
Рахматуллина Илиза Радиковна
МОБУ СОШ с. Ермекеево
0
34
Белоногова Виктория Олеговна
МОБУ лицей № 9 гСибай улЛенина 40
0
35
Туляков Тимур Фаритович
450071 г.Уфа,ул.Менделеева 215/3,МАОУ лицей №42
0
36
Гайнутдинов Мират Ирекович
Республика Башкортостан , Туймазинский район,с.Кандры,ул.Мира,10,МБОУ СОШ №2 им.А.М.Мирзагитова
0
37
Самсонов Алексей Владиславович
г.Уфа, ул.Красноводская, 13, МБОУ СОШ №110
0
38
Шамсиев Роберт Расулевич
452750, г. Туймазы, ул. Комарова 25, МБОУ СОШ №7
0
39
Мамедов Сурат Илгарович
453308, г.Кумертау, ул.Мира, 3а, МБОУ "СОШ №10".
0
40
Назмутдинова Виктория Артуровна
452750, г.Туймазы, ул.Комарова, 25, МБОУ СОШ №7
0
41
Димукашев Руслан Сагидуллович
453883, РБ, Мелеузовский р-н, д.Корнеевка, ул. Ямилева,2, МОБУ СОШ д.Корнеевка им.Б.Рафикова
0
42
Шайхутдинов Ярослав Олегович
453850, г.Мелеуз, ул.Октябрьская, 15а, МОБУ Гимназия №3
0
43
Галиев Нияз Рафисович
452775, Туймазинский район, с.Старые Туймазы, ул. Гаражная,2а, МБОУ СОШ с. Старые Туймазы
0
44
Сахабутдинова Диана Филюсовна
452750,г.Туймазы,МБОУ СОШ №7,Комарова 25
0
45
Ихсанова Эвелина Ильшатовна
452750, г.Туймазы, ул.Комарова, 25, МБОУ СОШ №7
0
46
Осокин Егор Адреевич
453854, Республика Башкортостан, г. Мелеуз, ул. Октябрьская, 5А , МОБУ Гимназия №3
0
47
Даутова Дилара Дамировна
453850, г. Мелеуз, ул. Октябрьская, 5а, МОБУ Гимназия №3
0
48
Филиппова Диана Артуровна
453850,г.Мелеуз,ул.50 лет ВЛКСМ,19,МОБУ СОШ №1
0
49
Хасанова Залия Гаяновна
с. Раевский, ул. Гагарина, 20, МБОУ гимназия №3
0
50
Гарафутдинов Алмаз Азатович
МБОУ СОШ с. ГАфурово
0
51
Рево Константин Владимирович
452774,Республика Башкортостан,Туймазинский район,с.Субханкулово, ул. Школьная,1, МБОУ СОШ с.Субханкулово
0
52
Белоусов Алексей Вячеславович
453852, город Мелеуз .32 микрорайон д.4 , МОБУ СОШ №8
0
53
Шаяхметов Ислам Робертович
МОБУ Гимназия №3, Мелеуз, Мелеузовский р-он, Республика Башкортостан
0
54
Аманова Регина Азаматовна
г. Мелеуз, ул. 5о лет ВЛКСМ,МОБУ СОШ № 1
0
55
Файзуллина Регина Ильдаровна
МАОУ "СОШ № 33" г. Стерлитамак РБ
0
56
губанова камилла рустамовна
452750 гТуймазы проспект Ленина №3 МБОУ СОШ №2
0
57
Иванова Роксана Александровна
г. Туймазы, ул. Комарова, 25, МБОУ СОШ №7
0
58
Инчагов Михаил Сергеевич
453876, Мелеузовский район, село Воскресенское, ул. Р. Зорге, 42, МОБУ СОШ с. Воскресенское
0
59
Мухамадеева Динара Рафаэлевна
453851, г.Мелеуз, ул.Южная, 5, МОБУ СОШ №5
0
60
Петрова Анастасия Юрьевна
453850, г. Мелеуз, ул. Октябрьская, 5а, МОБУ Гимназия №3
0
61
Сираева Регина Сириновна
452750, РБ, г. Туймазы, пр. Ленина, 3, МБОУ СОШ № 2.
0