Акмуллинская олимпиада

Результаты группы олимпиад Дистанционная олимпиада по физике 11 клас.2014-2015 уч.год

http://distolimp.bspu.ru/phis11
Список олимпиад в группе:
Сумма за все туры олимпиады:
Место ФИО Баллы за тур
олимпиады
Сумма
1
Шавалиев Денис Олегович
452100, с. Шафраново, ул. Курортная, 12, МБОУ СОШ с. Шафраново
0
2
Исхаков Ильяс Илдарович
452164, Башкортостан, Чишминский район, СОШ им. А. Гизатуллина с. Ибрагимово, ул.Молодежная,10
0
3
алгазин ильфат халитович
МОБУ СОШ с.Старосубхангулово
0
4
Латыпова Эльвира Раисовна
453167, Российская Федерация, Республика Башкортостан, Стерлитамакский район, с. Наумовка, ул. Ленина, д. 18 , МОБУ СОШ с.Наумовка
0
5
Шафикова Эльнара Эльфировна
452755, РБ, Туймазинский район, с.Старые Туймазы, ул. Гаражная 2а, МБОУ СОШ с.Старые Туймазы
0
6
Миликова Камола Мусурмановна
452750 МБОУ СОШ с.Старые Туймазы Туймазинский район РБ
0
7
Юмагужина Зульфия Халитовна
г.Ишимбай ул.Советская 72 Мбоу Бги 2 им. А . Валиди
0
8
Айгиз Кульбердин Фанисович
453580,Бурзянский район с.Старосубхангулово МОБУ СОШ с.Старосубхангулово ул.Ленина 53
0
9
шайдуллин рамир сиреневич
452750, МБОУ СОШ с.Старые Туймазы Туймазинский район РБ
0
10
Губайдуллин Рафис Даянович
Муниципальное общеобразовательное бюджетное учреждение средняя общеобразовательная школа села Старосубхангулово муниципального района Бурзянский район республики Башкортостан
0
11
Савко Денис Олегович
г.Туймазы,ул.Комарова 41 кв.25
0
12
Хисамутдинов Ильтуган Ханифович
452156, Чишминский район, с. Енгалышево, ул. Манаева, д.11, МКОУ СОШ с. Енгалышево
0
13
Сычёв Александр Валерьевич
г.Ульяновск, ул.Зап.Бульвар 12, МБОУ гимназия №33
0
14
Акперов Нурлан Кадырханович
040000, Республика Казахстан, Алматинская обл, г.Талдыкорган, ул.Тәуелсіздік,64, Специализированный лицей №20 для одаренных детей естественно-математического профиля полиязычного обучения (СЛОД №20)
0
15
Насретдинов Рустам Ильдарович
452164, Башкортостан, Чишминский район, с. Ибрагимово, ул. Молодежная 10, СОШ им. А. Гизатуллина с. Ибрагимово.
0
16
Альхамов Альберт Фанзилович
МОБУ СОШ с.Старосубхангулово
0
17
Кульбердин Айгиз Фанисович
453580,Бурзянский район с.Старосубхангулово МОБУ СОШ с.Старосубхангулово ул.Ленина 53
0
18
Каскинбаева Альфия Мухаррамовна
453580,Бурзянский район с.Старосубхангулово МОБУ СОШ с.Старосубхангулово ул.Ленина 53
0
19
Байгазина Раушания Иштугановна
МОБУ СОШ с. Старосубхангулово
0
20
Исыпова Мария Александровна
619000 Пермский край, г.Кудымкар ул.Гагарина 21, МОБУ "Гимназия №3"
0
21
Хабибуллина Ляйсан Айратовна
452131 МБОУ СОШ с.Никифарово РБ Альшеевского р-она
0
22
Кинзябулатов Айдар Климович
МБОУ СОШ №7 г.Туймазы
0
23
Апсатаров Александр Валерьевич
452340, Мишкинский район, МБОУ Лицей №1 с. Миишкино, ул. Дружбы, 26
0
24
Фатхинурова Илюза Фаритовна
453456, РБ, Благовещенский район, с. Староиликово, ул. 50 лет Октября, 21, МОБУ СОШ с. Староиликово
0
25
Исламутдинова Алия Альфировна
453456, РБ, Благовещенский район, село Староиликово, ул. 50 лет Октября, 21, МОБУ СОШ с. Староиликово
0
26
Кильдиярова Лиана Рустамовна
453580,Бурзянский район с.Старосубхангулово МОБУ СОШ с.Старосубхангулово ул.Ленина 53
0
27
Закирова Альбина Алфитовна
МОБУ Гимназия 2 452960, Башкортостан Респ, Бураевский р-н, Бураево с, Пионерская, 3
0
28
Брусов Алексей Сергеевич
452000, г.Белебей, ул.Красноармейская, 156 , МАОУ СОШ №1 имени Героя Советского Союза В.П. Ферапонтова
0
29
Харрасов Булат Гамилевич
Бижбулякский район, с.Бижбуляк ул.Центральная,72, МОБУ СОШ №2
0
30
Набиуллин Ильназ Хадисович
муниципальное бюджетное образовательное учреждение средняя общеобразовательная школа с. Юмашево
0
31
Кашапов Ильмир Назипович
ГОСУДАРСТВЕННОЕ БЮДЖЕТНОЕ ОБЩЕОБРАЗОВАТЕЛЬНОЕ УЧРЕЖДЕНИЕ РЕСПУБЛИКАНСКИЙ ПОЛИТЕХНИЧЕСКИЙ ЛИЦЕЙ-ИНТЕРНАТ
0
32
Кульбердина Айзиля Фанисовна
453580,Бурзянский район с.Старосубхангулово МОБУ СОШ с.Старосубхангулово ул.Ленина 53
0
33
Дроздов Павел Викторович
452750 г.Туймазы ул.Комарова 25, МБОУ СОШ №7
0
34
Султангареев Надир Рамилевич
г. Мелеуз МОБУ СОШ №4 ул. Московская 2
0
35
Бикметов Нагим Каримович
453584, РБ Бурзянский район, д. Старомунасипово ул. Г. Ихсанова 2, МОБУ СОШ д. Старомунасипово
0
36
Сафронова Елена Витальевна
453304 , г.Кумертау, ул.Мира 3а, МБОУ "СОШ №10"
0
37
Кашапова Эльвина Альбертовна
452750,г.Туймазы ,ул.Комарова 25, МБОУ СОШ №7
0
38
Савко Денис Олегович
МБОУ СОШ №7 г.Туймазы
0
39
Хайретдинов Ильдар Радисович
Мечетлинский район, с.Большеустьикинское, ул.Молодежная, 8, МОБУ Башкирская гимназия
0
40
Кошелев Иван Сергеевич
452750 , г. Туймазы, ул. Комарова, 25, МБОУ СОШ №7
0
41
Саматов Тимур Айратович
452104, РБ, Альшеевский район,село Слак, улица Центральная,1 МБОУСОШ с.Слак МР Альшеевский район РБ
0
42
Батыргареев Николай Алексеевич
МБОУ СОШ №7 г. Туймазы
0
43
Галимуллина Динара Ирековна
452040, РБ, Бижбулякский район, с. Бижбуляк, ул. Центральная, 72, МОБУ СОШ № 2 с. Бижбуляк
0