Акмуллинская олимпиада

Результаты группы олимпиад Дистанционная олимпиада по математике для 6 класс. 2014-2015 уч.год

http://distolimp.bspu.ru/matem6
Список олимпиад в группе:
Сумма за все туры олимпиады:
Место ФИО Баллы за тур
олимпиады
Сумма
1
Сагадиев Динар Рустемович
452750, Республики Башкортостан, г. Туймазы, ул. Луначарского 24, Муниципальное бюджетное общеобразовательное учреждение средняя общеобразовательная школа №4 г.Туймазы
111010 31
2
Николаева Виктория Юрьевна
452620, г. Октябрьский, 25 микрорайон, МБОУ "СОШ№8"
101010 30
3
Блинова Юлия Александровна
453330,с.Мраково ул.Ленина д.52 МБОУ Башкирская гимназия
101010 30
4
Валиев Булат Зинфирович
Бураевский р-н МОБУ СОШ д. Каинлыково
101010 30
5
Кузнецова Яна Андреевна
452620, г. Октябрьский, 25 микрорайон, МБОУ "СОШ№8"
101010 30
6
Кривная Дарья Алексеевна
452775, с. Раевский, ул. Коммунистическая д.17, МБОУ №4
101010 30
7
Арсланбаев Айдар Ильшатович
453330, Кугарчинский район, с. Мраково, ул. Ленина, 51, МБОУ Башкирская гимназия.
101010 30
8
Насыбуллина Алина Альмировна
452620, г. Октябрьский, 25 микрорайон, МБОУ "СОШ№8"
101010 30
9
Шагманов Марат Фанирович
г.Мелеуз ,ул.Костромская 35,МОБУ башкирская гимназия №9 им К.Арсланова
101010 30
10
Мурзабулатова Аделина Раилевна
МБОУ Башкирская гимназия с. Мраково
101010 30
11
Кутушева Камила Равильевна
452620, г. Октябрьский, 25 микрорайон, МБОУ "СОШ№8"
101010 30
12
Хайбрахманов Денис Флорисович
МБОУ СОШ с.Николо-Берёзовка муниципального района Краснокамский район РБ 452930 Республика Башкортостан Краснокамский район с. Николо-Березовка ул. Макаренко 2
101010 30
13
Моисеева Елена Игоревна
452000, г.Белебей, ул.Красноармейская, 156 , МАОУ СОШ №1 имени Героя Советского Союза В.П. Ферапонтова
10109 29
14
Ямалеева Карима Ильдусовна
452620, г. Октябрьский, 25 микрорайон, МБОУ "СОШ№8"
10109 29
15
Животов Максим Олегович
453850, г.Мелеуз, ул.Шлычкова, д.29 МОБУ гимназия №1 муниципального района Мелеузовский район РБ
10109 29
16
Бородин Никита Сергеевич
450071, Республика Башкортостан, г. Уфа, ул. Менделеева, д. 215/3, МАОУ лицей № 42
1199 29
17
Гарипова Карина Азатовна
452620, г. Октябрьский, 25 микрорайон, МБОУ "СОШ№8"
10109 29
18
Габидова Ляйсан Кадимовна
МБОУ СОШ с.Николо-Берёзовка МР Краснокамский район РБ 452930 Республика Башкортостан Краснокамский район с. Николо-Березовка ул. Макаренко 2 тел/факс 8(34759) 76556 тел: 8(34759) 76554 E-mail:krasnokamsh_03@mail.ru
10109 29
19
Арысланов Ильдар Хамитович
452164, Чишминский район,РБ, СОШ им.А.Гизатуллина с.Ибрагимово ул.Молодежная ,10
10910 29
20
Фомин Лев Михайлович
453499, РБ, Аургазинский район, д. Татарский Нагадак, ул. Центральная, д.89, МБОУ Нагадакская СОШ
10109 29
21
Карабко Лана Михайловна
452784, Туймазинский район, село Нижнетроицкий, ул. Гагарина, 6, МБОУ СОШ с.Нижнетроицкий
10910 29
22
Кириллова Олеся Константиновна
453499, РБ, Аургазинский район, д. Татарский Нагадак, ул. Центральная, д.89, МБОУ Нагадакская СОШ
10109 29
23
Федорова Анастасия Алексеевна
453499, РБ, Аургазинский район, д. Татарский Нагадак, ул.Центральная, д.89, МБОУ Нагадакская СОШ
10109 29
24
Абрашкин Никита Александрович
453882, Мелеузовский район, с.Нордовка, ул. Гагарина ,1, МОБУ СОШ с.Нордовка
10910 29
25
Хамитова Гульназ Ильгамовна
453630, г.Баймак, ул. Горького, 10, МОБУ СОШ №1
10910 29
26
Гареев Булат Айзарович
МБОУ СОШ №4 ул. Коммунистическая 17. с.Раевский.
10910 29
27
Муратова Алсу Ильсуровна
452971, Республика Башкортостан, Бураевский район, МОБУ СОШ д. Каинлыково, ул. Молодёжная 12.
91010 29
28
Васина Алла Сергеевна
452157, РБ, Чишминский район, с. Бишкази, ул. Новая, 9 Филиал СОШ тс. Алкино-2- ООШ с. Бишкази
10109 29
29
Мукаева Азалия Наилевна
453630, г.Баймак, ул. Горького, 10, МОБУ СОШ №1
10910 29
30
Газизуллина Алина Рамилевна
452752, Туймазинский район с. Райманово ул. Гагарина,35 МБОУ СОШ с. Райманово
10109 29
31
хазиева азалия фаритовна
452750, РБ, г.Туймазы, ул.Комарова 25б, МБОУ СОШ №7.
10910 29
32
Фаррахов Ильяс Айдарович
г.Туймазы, ул.Чехова, 1, МБОУ школа-интернат №1
10910 29
33
Тагиров Данил Равилевич
МБОУ СОШ №7 г. Туймазы, МР Туймазинский район РБ
10109 29
34
Иванова Валерия Анатольевна
452040, РБ, Бижбулякский район, с. Бижбуляк, ул. Центральная, 72, МОБУ СОШ № 2
10109 29
35
Мохова Ирина Владимировна
453431,Г. Благовещенск РБ,Ул. Братьев Першиных,5 корпус 1, МОБУ СОШ №4, им. А.Я.Першина
10810 28
36
Чанышев Булат Фиданович
МБОУ Гимназия №1 г. Туймазы муниципального района Туймазинский район Республики Башкортостан Адрес: 452750, Республика Башкортостан, Туймазинский район, г.Туймазы, ул. Зеленая, 4
10108 28
37
Уразматов Надирбек Ускинбаевич
452776, Туймазинский район, село Ильчимбетово, ул.Советская - 1 МБОУ СОШ с.Ильчимбетово
1099 28
38
Колесов Михаил Денисович
452750, г.Туймазы ул.Комарова 25, МБОУ СОШ №7 г.Туймазы
10810 28
39
Минабутдинова Дарина Эльвировна
452755,мкн Молодежный 6, филиала МБОУ СОШ №7 г. Туймазы,(МБОУ ООШ №9 г.Туймазы)
1099 28
40
Мухамадиярова Юлия Нургалеевна
МОБУ СОШ с. Верхние Услы Стерлитамакский район Республика Башкортостан
1099 28
41
Рахимов Расул Фанилович
452989, Республика Башкортостан, Балтачевский район, д. Штанды, ул. Центральная 2, МОБУ СОШ д. Штанды. Учитель: Исламгалиева Рузила Фаризовна
1099 28
42
Янборисова Регина Рамильевна
452173,Чишминский район, р. п. Чишмы, ул. Мира, 21 МБОУ СОШ № 4
9109 28
43
алексеева анжелика петровна
34782 г.туймазы, улица микр-он молодежный 6, МБОУ СОШ № 7 г. туймазы, МБОУ ООШ № 9 г туймазы.
1099 28
44
Сергеева Анна Сергеевна
Г. Уфа,ул. Таллинская 25, МБОУ СОШ № 104 им. М. Шаймуратова
9109 28
45
Алсу Ахметшина Мидхатовна
452080 с.Киргиз-Мияки МБОУ СОШ №2 ул.Шоссейная 4 ,с.Киргиз-Мияки
10810 28
46
Пеханова Иина Сргеевна
МБОУ СОШ №2 с.Ермолаево
10108 28
47
Гумеров Алмаз Аликович
453330,Р.Башкортостан.Кугарчинский район с.Мраково,ул. Ленина 51.МБОУ Башкирская гимназия.
1099 28
48
Копылов Андрей Иванович
МБОУ СОШ №2 с.Ермолаево
10108 28
49
Ганиев Рашит Ринатович
452750, г.Туймазы, ул.70 лет Октября, 9в, МБОУ СОШ №8
8910 27
50
Хафизова Зульфия Артуровна
452550, с.Большеустьикинское, ул. Молодежная 8 , МОБУ Башкирская гимназия.
1089 27
51
Кулушев Артур Зинурович
453852, Россия, Республика Башкортостан, г.Мелеуз, ул.Бурангулова, д. 11, МОБУ Лицей №6
999 27
52
Лутфуллин Риналь Ильдусович
452103, Республика Башкортостан, Альшеевский район, с. Мендяново, ул. Школьная, 34. МБОУ ООШ
9108 27
53
Мухаметшин Динар Винерович
453864 Мелеузовский район д.Саитовский Ул.Юрматинская д.6 МОБУ СОШ д.Саитовский
1098 27
54
Хазиева Айгуль Рафилевна
452650, Бакалинский р-н, с. Бакалы, ул. Красных Партизан, 31, МОБУ СОШ №2
9108 27
55
Гареев Альгиз Зуфарович
МБОУ башкирский лицей им. М.Бурангулова с. Раевский МР Альшеевский район РБ
1098 27
56
ЯМГУРСИН ГАЗИНУР АЙНУРОВИЧ
453664 Баймакский район с.Ишей ООШ с.Ишей филиал МОБУ СОШ с.Темясово
10710 27
57
Актуганова Элина Ильдаровна
МБОУ СОШ №2 села Киргиз-Мияки
1089 27
58
Авдонкина Юлия Сергеевна
453854 Республика Башкортостан г.Мелеуз ул. 50 лет ВЛКСМ д.17 МОБУ СОШ №1
9107 26
59
Рахимзянов Айдар Муфассирович
452750 г. Туймазы ул. Комарова,25 МБОУ СОШ №7
1088 26
60
Хаматнурова Альфия Динариковна
452971, Республика Башкортостан, Бураевский район, МОБУ СОШ д. Каинлыково, ул. Молодёжная 12.
10610 26
61
Суршкова Александра Александравна
453400,г.Давлеканово,ул. Мира,24/а,МОБУ лицей № 4.
1097 26
62
шакиров денис филюсович
МБОУ СОШ №147
10106 26
63
Ахметова Миляуша Фанзилевна
453584, Бурзянский район , Набиевский филиал,МОБУ СОШ д. Старомунасипово,ул А.Сатвалова ,15
998 26
64
Сахаутдинова Гузалия Раилевна
452119,Республика Башкортостан,Альшеевский район, с.Абдрашитово, ул. Лесная 1а, МБОУ ООШс.Абдрашитово МР Альшеевский район РБ.
989 26
65
Чернова Анна Ивановна
452650, Россия, Республика Башкортостан, Бакалинский район, село Бакалы, улица Красных партизан, дом 31
8108 26
66
Ибрагимов Айдар Анасович
452632, Республика Башкортостан, Шаранский район, с.Базгиево, ул.Школьная, д.6. МБОУ "СОШ с.Базгиево"
998 26
67
Злаказов Олег Дмитриевич
г.Уфа ,ул.комсомольская,113,МБОУ СОШ №89
1087 25
68
Задорова Динара Витальевна
452971 Башкирия, Бураевский район. дер. Каинлыково. ул. Молодежная 12. МОБУ СО школы №5
988 25
69
Кузнецова Вероника Борисовна
452650 с. Бакалы, ул. Красных партизан 31
898 25
70
Закиров Наиль Рамилевич
452776 Туймазинский район село Ильчимбетово улица Советская 1 МБОУ СОШ с.Ильчимбетово
1078 25
71
Гарафутдинова Яна Ирековна
452750,г.Туймазы,ул. Комарова,25,МБОУ СОШ №7
1069 25
72
Мубинова Эмилия Салаватовна
452765, с. Кандры ,ул Мира,10, МБОУ СОШ №2 им. А. М.Мирзагитова
978 24
73
Амекачев Тагир Расулевич
453854, г. Мелеуз, ул. Костромская, 35, МОБУ Башкирская гимназия №9 им. Кинзи Арсланова
1086 24
74
Ахметшина Яна Александровна
453722, Башкортостан, Учалинский район, с. Рысаево, ул. Центральная, 5
7107 24
75
Султанов Гаяз Аликович
452989, Р. Башкортостан, Балтачевский район, д.Штанды, ул.Центральная 2, МОБУ СОШ д.Штанды.
969 24
76
Хисаметдинова Алия Ильфатовна
Бурзянский район,Набиевский филиал, МОБУ СОШ д.Старомунасипово,ул А.Сатвалова ,15
888 24
77
Грибов Илья Вячеславович
г.Туймазы, ул.Комарова25, МБОУ СОШ №7
1076 23
78
Полишова Алёна Игоревна
город Мелеуз МОБУ СОШ № 1
698 23
79
Султангирова Аделина Ураловна
453850, г.Мелеуз, улица Октябрьская, 5а, МОБУ гимназия №3
968 23
80
Харисов Данил Мансурович
453850, г. Мелеуз, ул. Костромская 35, МОБУ Башкирская гимназия №9 им. Кинзи Арсланова
968 23
81
Жиляева Полина Юрьевна
г. Туймазы,ул.Комарова 25, МБОУ СОШ№7.
1049 23
82
Ишмухаметова Алина Ильгизовна
453850, г.Мелеуз, ул.Октябрьская 5а, МОБУ гимназия №3
669 21
83
Губайдуллин Фанзиль Раилевич
МОБУ СОШ им Г Акманова ул Молодежная 14
1074 21
84
Суфиянов Ильнар Рустамович
Муниципальное бюджетное образовательное учреждение средняя общеобразовательная школа села Имянликулево, 452243 Чекмагушевский район села Имянликулево улица Школьная 3
966 21
85
Петрова Мария Андреевна
452750 г. Туймазы , МБОУ СОШ № 7
966 21
86
Ухаткина Анна Алексеевна
МБОУ ООШ с.Старосеменкино муниципального района Белебеевский район РБ. 452034, Белебеевский район,с. Старосеменкино , ул. Школьная,д.28
10100 20
87
Костылев Алексей Михайлович
452750 г.Туймазы ул.Комарова 25 Телефон: 8(34782)64756
1055 20
88
Юсупов Данила Владимирович
452920, г.Агидель, ул. Мира, 3
10100 20
89
Габдрахманов Камиль Ринатович
г.Туймазы,ул.Луначарского,24 ,МБОУ СОШ №4
10100 20
90
Муниров Тимур Азатович
Краснокамский район с. Николо-Березовка ул. Макаренко,2 МБОУ СОШ с. Николо - Березовка муниципального района Краснокамский район республики Башкортостан
10100 20
91
Азалия Хасанова Азатовна
452620, г. Октябрьский, 25 микрорайон, МБОУ "СОШ№8"
10010 20
92
Ересько Родион Павлович
450081, г. Уфа, ул. Даута Юлтыя 6, МБОУ СОШ 69
0910 19
93
Иванова Анастасия Васильевна
452164, Чишминский район ,РБ, СОШ им.А.Гизатуллина с.Ибрагимово, ул. Молодёжная 10
1090 19
94
Каримова Алина Маратовна
453012 Кармаскалинский район село Прибельский улица Школьная 3 МОБУ СОШ села Прибельский
9010 19
95
Аминов Артур Марселевич
452989, Республика Башкортостан, Балтачевский район, д. Штанды, ул. Центральная 2, МОБУ СОШ д. Штанды
568 19
96
Шайхиева Алина Мунировна
452750,г.Туймазы,ул. Луначарского,24,МБОУ СОШ № 4.
919 19
97
Лтыпова Лана Иьдаровна
452765 с.Кандры ,ул.Мира 10 ,МБОУ №2 А.М.Мирзагитова
099 18
98
Кудряшова Виктория Алексеевна
453854, Республика Башкортостан, г.Мелеуз, ул. Октябрьская, д.5А, Муниципальное общеобразовательное бюджетное учреждение Гимназия № 3 муниципального района Мелеузовский район Республики Башкортостан
1008 18
99
1. Мустафина 2. Камила 3. Рустамовна
452750 город Туймазы мкрн. Молодежный,6 филиал МБОУ СОШ №7 города Туймазы-"ООШ №9 "
099 18
100
Яшуев Адлан Мусаевич
452155, РЕСПУБЛИКА БАШКОРТОСТАН, РАЙОН ЧИШМИНСКИЙ, СЕЛО АЛКИНО-2, ПЕРЕУЛОК ШКОЛЬНЫЙ, 18
189 18
101
Чиркова Ксения Евгеньевна
МБОУ СОШ №104 им. Шаймуратова
1080 18
102
шарапова алсу флюровна
452102, РБ, Альшеевский район, село Нижнее Аврюзово, ул. Ленина, дом 54
747 18
103
Сафина Карина Фанировна
Г.Туймазы, ул.Комарова 25, МБОУ СОШ №7.
1053 18
104
Мухамадеева Лилия Рифхатовна
453400, г. Давлеканово, ул. Комсомольская, 26а, МОБУ гимназия №5
098 17
105
Халикова Алсу Салаватовна
453854,г.Мелеуз,ул.Октябрьская,5,МОБУ Гимназия №3.
7010 17
106
Ермоленко Анастасия Викторовна
453863, Мелеузовский район, д.Антоновка, ул.Заречная, д 8/1, МОБУ СОШ д.Антоновка
269 17
107
Гросс Сабина Акселевна
Село Николо-Березовка.МБОУ.СОШ.
1070 17
108
Трофимов Данил Алексеевич
МБОУ СОШ №89
1007 17
109
Кудабаева Гульшат Вильдановна
453431,Г. Благовещенск РБ,Ул. Братьев Першиных 5, корпус 1, МОБУ СОШ №4, им. А.Я.Першина
089 17
110
Ниценко Ксения Владимировна
450081, г.Уфа, ул. Даута Юлтыя,6, МБОУ СОШ школа №69, Орджоникидзевский район.
098 17
111
Латыпов Рамиль Ильгизович
г.Уфа, ул. Даута Юлтыя 6, МБОУ орджоникидзевский район
089 17
112
Минлигалин Богдан Алексеевич
г.Октябрьский,ул Академика Королёва 7 МБОУ СОШ №8
880 16
113
Усманов Динар Наилевич
452751,г.Туймазы,ул.Луначарского , 24 ,МБОУ СОШ №4
1060 16
114
Еговцева Мария Михайловна
452899,Аскинский район, с.Куяштыр, ул. Крестьянская,6, МБОУ ООШ с.Куяштыр
0610 16
115
Романов Максим Владимирович
г.Уфа ул.Комсомольская 113 МБОУ СОШ №89
087 15
116
Гарипова Адель Эльдаровна
450054, г.Уфа, ул.Комсомольская,113, МБОУ СОШ № 89
078 15
117
Шарипов Арсен Рустемович
Даута Юлтыя 6. г. Уфа МБОУ СОШ №69
087 15
118
Землина Елена Владимировна
МОБУ СОШ№ 5 МР Мелеузовский район РБ
069 15
119
салимгареева камилла радисовна
г.Уфа, ул. Комсомольская, 113, МБОУ СОШ №89
069 15
120
Ахунова Динара Бахтиеровна
МБОУ СОШ с.Нижнетроицкий ул.Гагарина,6
086 14
121
Антипов Григорий Сергеевич
452632, Республика Башкортостан,Шаранский район,с.Базгиево, ул.Школьная, д.4, МБОУ "СОШ с.Базгиево"
725 14
122
Фаррахова Азалия Динаровна
МБОУ СОШ с.Старые Туймазы
770 14
123
Смирнов Никита Олегович
453850 г. Мелеуз,ул 50 лет ВЛКСМ, д.19 МОБУ СОЩ № 1
950 14
124
Минликаева Полина Григорьевна
452633,РБ, Шаранский район д.Енахметово, ул.Шадт Булата,12 - ООШ д.Енахметово
950 14
125
Саматов Тимур Ильдарович
452102,Альшеевский район,с.Нижнее Аврюзово,ул.Аксакова ,д.1 МБОУ СОШ с.Нижнее Аврюзово
068 14
126
Симонова Анжела Сергеевна
453851, г. Мелеуз, ул. Южная, 5, МОБУ СОШ №5
1030 13
127
Сайфуллин Тимур Ринатович
МОБУ СОШ №5 муниципального района Мелеузовский район РБ
670 13
128
Данилко Татьяна Игоревна
г. Туймазы, ул.Комарова, 25,МБОУСОШ №7
904 13
129
Харисов Талгат Радикович
450081 ул.Даута Юлтыя 6 г.Уфа МБОУ СОШ 69
049 13
130
габдуллина эмма маратовна
Р.Б. Туймазинский район с.Субханкулово ул.Школная1 МБОУ СОШ с.Субханкулово
146 11
131
Ямалиева Гульшат Флюровна
452767,Республика Башкортостана ,Туймазинского района ,д.Нижний Сардык ,ул.Центральная 41а,филиал СОШ с.Татар-Улканово "ООШ д.Нижний Сардык"
1010 11
132
халфин руслан рамилевич
452750 г.Туймазы ул.Комарова 25 МБОУ СОШ №7
920 11
133
Хасаншина Вилена Марсилевна
г. Туймазы, ул. Комарова, 25, МБОУ СОШ № 7
137 11
134
Зиазетдинов Артур Айратович
450057, г.Уфа, ул. Пушкина, 108, МБОУ ордена Дружбы народов гимназия №3 им. А.М. Горького
1100 11
135
ахмадеева гулюза юлаевна
450405 , г. Давлеканово, ул. Комсомольская, 26а, гимназия № 5
056 11
136
Батырова лейсан Илшатовна
452767,Республика Башкортостана,Туймазинского района ,ул.Центральная 41а,филиал СОШ с.Татар-Улканово"ООШ д.Нижний Сардык"
1000 10
137
Хуснутдинова Вероника Ильдаровна
г.Туймазы, ул. Луначарского 24, МБОУ СОШ №4
1000 10
138
Кудабаева Гульшат Вильдановна
Республика Башкортостан, г. Благовещенск, ул. Бр. Першиных, 3, МОБО СОШ № 4, им. А. Я. Першина.
1000 10
139
Тулебаева Карина Нурбулатовна
МБОУ СОШ № 4 г. Туймазы
1000 10
140
Ганиева Алсу Альмировна
452164, Башкортостан, Чишминский район,СОШ им. А. Гизатуллина с. Ибрагимово, ул.Молодежная,10
0010 10
141
Гизатуллин Радмир Загитович
452750, г.Туймазы, ул.Луначарского,24, МБОУ СОШ №4
1000 10
142
Гекельман Юлия Витальевна
452765, Туймазинский район, село Кандры, ул. Мира,10, МБОУ СОШ№2 им. А. М. Мирзагитова.
1000 10
143
Карамышева Илина Фидановна
МБОУ СОШ с. Никифарово МР Альшеевский район
1000 10
144
Набиуллин Айбулат Маратович
МБОУ СОШ с.Никифарово,ул.Дружбы 65
1000 10
145
Шарапова Дилара Фаизовна
МБОУ СОШ с.Никифарово
1000 10
146
Ахтямов Ринат Ринатович
450071, г.Уфа, ул. Менделеева 215/3 Учитель: Верзакова Е.В.
1000 10
147
Мухаметянов Данил Артурович
г.Туймазы,ул.Луначарского,24 ,МБОУ СОШ №4
1000 10
148
Ширяева Дарья Станиславовна
МБОУ СОШ №104 им М. Шаймуратова
1000 10
149
Авдеев Артём Игоревич
450057, г.Уфа, ул. Пушкина, 108, МБОУ ордена Дружбы народов гимназия №3 им. А.М. Горького
1000 10
150
кашфуллина виктория викторовна
школа 4 МБОУСОШ т. Туймазы ул. Луночарского 24
1000 10
151
Туманова Ольга Михайловна
МБОУ ДОД "ЦД(Ю)ТТ" г.Салават РБ
0100 10
152
Иванова Юлия Валерьевна
Чишминский район, с. Енгалышево, ул. Манаева, д.11, МКОУ СОШ с. Енгалышево
0100 10
153
Афанасьева Дарья Андреевна
МБОУ СОШ №4 г Туймазы, ул Луначарского 24
1000 10
154
Хазиев Рафаэль Салаватович
респ. Башкортостан,452750 г.Туймазы, ул 70 лет Октября 9в, МБОУ СОШ № 8
1000 10
155
Саетгареев Румиль Рамилевич
452765, с.Кандры, ул.Мира,10, МБОУ СОШ №2 им.А.М.Мирзагитова с.Кандры муниципального района Туймазинский район РБ
0010 10
156
Хакимова Анна Олеговна
452121, Россия, Республика Башкортостан, Альшеевский район, с. Раевский, ул. Коммунистическая 17
1000 10
157
Сираев Радмир Винерович
452750, г.Туймазы, ул.Луначарского,24, МБОУ СОШ №4
1000 10
158
Крикля Владимир Андреевич
453250, г.Салават, ул.Комсомольская, д.20 МБОУ ДОД "ЦД(Ю)ТТ" город Салават РБ
1000 10
159
Бадыкшанова Энже Фанисовна
34712,г.Туймазы, ул.70 лет - Октября, 9 а,МБОУ СОШ №8
1000 10
160
Имамутдинов Ильназ Ильнурович
452765,Туймазинский район, с. Кандры, , ул. Мира, 10, МБОУ СОШ №2 им. А.М.Мирзагитова с Кандры
1000 10
161
Сагитов Рамзиль Руфатович
МОБУСОШ с.Зирган
1000 10
162
Назмутдинов Булат Флюровия
МБОУ СОШ №4 г.Туймазы
1000 10
163
Ганиев Чингиз Русланович
МБОУ СОШ №4 г.Туймазы,ул.Луначарского 24
1000 10
164
Мусина Милена Венеровна
г. Туймазы, ул. Луначарского, 24, МБОУ СО школы №4
1000 10
165
Аминева Эвелина Эдуардовна
452754 РБ, г. Туймазы, ул. Советская, 40, МБОУ СОШ №3 г. Туймазы
1000 10
166
Горбунова Валерия Александровна
412902, г. Вольск, Саратовская обл., МОУ "СОШ № 4", ул. Большевик д.63
1000 10
167
мусстафина камила рустемовна
452750 г. Туймазы мкрн. Молодежный, 6 филиал МБОУ СОШ №7 г. Туймазы - "ООШ № 9 г. Туймазы"
1000 10
168
Кривуляк Елена Андреевна
452774, Туймазинский район,с.Субханкулово,ул.Школьная, 1
1000 10
169
Фаррахова Лира Ильнуровна
452774, Туймазинский район,с.Субханкулово,ул.Школьная,1
1000 10
170
Ахмаева Маргарита Фаритовна
452164, Башкортостан, Чишминский район,СОШ им. А. Гизатуллина с. Ибрагимово, ул.Молодежная,10
0010 10
171
Шамсутдинова Илина Исламовна
Муниципальное бюджетное общеобразовательное учреждение. средняя общеобразовательная школа №4 г.Туймазы Республика Башкортостан, г. Туймазы, ул.Луначарского, 24 452750
1000 10
172
Марданова Дарина Раилевна
МБОУ СОШ с.Николо-Берёзовка муниципального района Краснокамский район РБ 452930 Республика Башкортостан Краснокамский район с. Николо-Березовка ул. Макаренко 2
1000 10
173
Галиуллина Ильвина Наилевна
с. Кандры,ул.Мира,МБОУ СОШ №2 им.А.М.Мирзагитова.
1000 10
174
Мусавиров Даниил Ильдарович
РФ. Республика Башкортостан, г. Туймазы, МБОУ СОШ №4,
1000 10
175
Степанова Кристина Валинтиновна
МБОУ СОШ с.Никифарово,ул.Дружбы 65
1000 10
176
Латыпов Искандер Ильмарович
МБОУ СОШ с. Никифарово МР Альшеевский район
1000 10
177
Сахабова Дилара Фидановна
452122, с.Раевский, ул.Гагарина, д.20, МБОУ гимназия
1000 10
178
Соколова Рада Леонидовна
452227,с. Юмашево, Чекмагушевский район, МБОУ СОШ с.Юмашево
900 9
179
аминев урал даминдарович
453330с.Мраково.ул.Ленина 51 МБОУ Башкирская Гимназия.
900 9
180
Набиуллина Аделина Робертовна
г.Уфа, улица Таллинская 25, МБОУ СОШ № 104 им. М.Шаймуратова
900 9
181
Петров Денис Николаевич
Республика Башкортостан, Туймазинский р-н, Туймазы г., ул. Луначарского, 24
900 9
182
Коннова Александра Вениаминовна
453876, Мелеузовский район, с. Воскресенское, ул.Р.Зорге,42, МОБУ СОШ с. Воскресенское
900 9
183
Пегов Данил Алексеевич
450081 г. Уфа ул . Даута Юлтыя 6 МБОУ СОШ 69
090 9
184
Валеев Алан Алекович
452750, Туймазинский район, село Райманово, ул. Гагарина, д. 35, МБОУ СОШ села Райманово
900 9
185
Муфаздалов Эмир Рустемович
452754 РБ г. Туймазы, ул. Советская, 40, МБОУ СОШ №3 г. Туймазы
900 9
186
Ибраков Ильдар Венерович
453872, Мелеузовский район, Республика Башкортотстан, МОБУ СОШ д. Сарышево муниципального района Мелеузовский район Республики Башкортостан
900 9
187
Пищулин Леонид Викторович
452120,с. Раевка, ул. Коммунистическая 17, МБОУ СОШ №4
900 9
188
Бабошина Ирина Александровна
453430,Республика Башкортостан, Благовещенский р-н, Благовещенск г., ул. Бр. Першиных, 5/1 МОБО СОШ №4 им. А.Я. Першина
900 9
189
Нурмухаметова Камиля Альфатовна
МБОУ СОШ№1 с.Верхние Татышлы,ул.Ленина 57
900 9
190
Низамова Илиза Ильшатовна
452417, Иглинский район,ул.Молодежная,5, МБОУ СОШ села Минзитарово
900 9
191
Тарасов Дмитрий Дмитриевич
453874, РБ, Мелеузовский район, д. Первомайская, ул. Ленина, д. 41, МОБУ СОШ д. Первомайская
009 9
192
салимгареева Гульназ Маратовна
ООШ с. Троицкое
900 9
193
Фаррахова Аделия Глюсовна
452750, г.Туймазы, ул. Луначарского, 24 МБОУ СОШ №4 г.Туймазы
900 9
194
Чиреева Дарья Денисовна
МБОУ СОШ с.Нижнетроицкий, ул Гагарина 6
810 9
195
Атланов Андрей Артёмович
452784,с.Нижнетроицкий, ул.Гагарина 6, МБОУ СОШ
900 9
196
Мурзабаев Динис Альфредович
453850, г. Мелеуз, ул. Костромская 35, МОБУ Башкирская гимназия №9 им. Кинзи Арсланова
900 9
197
Ахметзянова Алсу Ирековна
452750 РБ, МБОУ СОШ № 7 г.Туймазы, ул. Комарова 25
260 8
198
Галимов Дарья Руслановна
452750, г. Туймазы, ул. Мичурина, 24 б , МБОУ СОШ №7
008 8
199
Ахметшина Яна Александровна
453722,г.Учалы, ул.Центральная 4,МБОУ СОШ с.Рысаево
080 8
200
Бикмурзин Динар Илнурович
452131, Альшеевский район, с Никифарово, ул. Дружбы,65 МБОУ СОШ с.Никифарово
800 8
201
култаев дим ринатович
453854 , г. Мелеуз, ул. Кастрома, 35, МОБУ Башкирская гимназия №9 им. Кинзи Арсланова
008 8
202
Сулейманов Динар Васимович
452094, Миякинский район, с. Большие Каркалы, ул. Школьная 1,МОБУ СОШ с.Большие Каркалы
080 8
203
Заикин Данила Александрович
453196, с. Первомайский, ул. Молодежная, 6/2, МБОУ СОШ с.Первомайский МР Стерлибашевский район
800 8
204
Юламанов Азат Гайсович
453662, БР Баймакский район,ул Тансыккужина 28, ООШ с.Муллакаево филиал МОБУ СОШ д.Кульчурово
080 8
205
Макарова Александра Юрьевна
450024,РБ,г.Уфа,ул.Таллинская 25, МБОУ СОШ №104 им. М.Шаймуратова
800 8
206
Фатыхов Артур Радикович
450081, г. Уфа, ул. Даута Юлтыя 6 ,МБОУ СОШ 69
080 8
207
Зыкова Татьяна Андреевна
453430,Республика Башкортостан, Благовещенский р-н, Благовещенск г., ул. Бр. Першиных, 5/1 МОБО СОШ №4 им. А.Я. Першина
800 8
208
Ракитина Евгения Алексеевна
453876, Мелеузовский район, с. Воскресенское, ул.Р.Зорге, 42, МОБУ СОШ с. Воскресенское
800 8
209
Бахров Михаил Олегович
г.УФА,ул Д.ЮЛТЫЯ,6, МБОУ СОШ 69
080 8
210
Чиркова Ксения Евгеньевна
г.Уфа , ул. Таллинская 25, МБОУ СОШ №104 им. Шаймуратова.
080 8
211
Алексеева Юлия Александровна
ООШ с. Троицкое
800 8
212
Аликов Радмир Радикович
452080 Миякинский район село Киргиз-Мияки ул Шоссейная 4 МБОУ СОШ №2 села Киргиз-Мияки
080 8
213
Ахметьянова Эльза Айдаровна
Туймазинский район с.Кандры МБОУ СОШ №1 улица Крупской 5 а
008 8
214
Скоробогатова Марина Михайловна
452784,село Нижнетроицкий,ул.Гагарина6,МБОУ СОШ
800 8
215
Газизова Эвелина Альбертовна
452490 Салаватский район с.Малояз ул.Коммунистическая д.67 МОБУ СОШ №1
800 8
216
Платонов Никита Михайлович
450071 г. Уфа ул. менделеева 215/3 лицей 42
800 8
217
Валиахметов Шамиль Маратович
МБОУ СОШ с.Николо-Берёзовка муниципального района Краснокамский район РБ 452930 Республика Башкортостан Краснокамский район с. Николо-Березовка ул. Макаренко 2
800 8
218
Ганеева Ризеда Маратовна
452417, Иглинский район, село Минзитарово, ул.Молодежная,5, МБОУ СОШ села Минзитарово
800 8
219
Култаев Дим Ринатович
453850, г. Мелеуз, ул. Костромская 35, МОБУ Башкирская гимназия №9 им. Кинзи Арсланова
700 7
220
Губайдуллина Аделина Ильмировна
Мбоу сош №7 г.туймазы комарова 25
106 7
221
Фахриянова Айзиля Ишкильдиевна
Бретяковский филиал МОБУ СОШ д. Аскарово Бурзянского района
700 7
222
Салимова Диана Дамировна
450057, г.Уфа,ул Комсомольская,113,МБОУ СОШ №89
007 7
223
фазлы-ахмедов радмир альбертович
г.Туймазы , ул.Чапаева 18, МБОУ СОШ №7
700 7
224
Базгутдинова Гузель Азатовна
452120 Р.Б.Альшеевский район ул. победа 56 ,МБОУ гимназия ул Гагарина
700 7
225
Батршин Тимур Римович
г. Уфа ул. Таллинсская 25, МБОУ СОШ №104 им. М. Шаймуратова
070 7
226
Абдулхаликова Ирина Ренатовна
450081, г.Уфа, ул. Даута Юлтыя, 6, МБОУ СОШ 69
070 7
227
Гимаев Артур Раилевич
г.Туймазы, ул.комарова 25, МБОУ СОШ №7
420 6
228
Бекчаев Комил Маратович
МБОУ СОШ село Карамалы-Губеево
600 6
229
Москов Дима Юрьевич
образовательное учреждение: 452750, г.Туймазы, ул. Комарова, 25, МБОУ СОШ №7
150 6
230
Ахунова Динара Бахтиеровна
МБОУ СОШ с.Нижнетроицкий ул.Гагарина,6
060 6
231
Карипова Алина Рустамовна
Туймазинский район. МБОУ СОШ с.Тюменяк
600 6
232
Фатхутдинов Кирилл Борисович
453447, РБ, Благовещенский район, с. Ильино-Поляна, ул. Юбилейная 2, МОБУ СОШ им. И. Я. Нелюбина с. Ильино-Поляна муниципального района Благовещенский район РБ
600 6
233
Загретдинов Марат Гаязович
г.Туймазы, ул.Мичурина 19, МБОУ СОШ №7
600 6
234
Мазанов Богдан Владмирович
450057, г.Туймазы, ул.Комарова,25, МБОУ СОШ №7
600 6
235
Култаев Дим Ринатович
453850, г.Мелеуз, ул. Костромская, 35, МОБУ Башкирская гимназия №9 имени Кинзи Арсланова
050 5
236
АЮПОВ ФИЛЮС ЗУФАРОВИЧ
Р.Б Туймазинский район с.Субханкулово ул. Школьная1 МБОУ СОШс.Субханкулово
050 5
237
Ишмурзин Рамиль Сагитович
Бретяковский филиал МОБУ СОШ д. Аскарово Бурзянского района
050 5
238
Мухаметшин Данил Вячеславович
452122, с.Раевский, ул.Гагарина, д.20 МБОУ гимназия с.Раевский
500 5
239
Минибаева Алсу Анасовна
452144, РБ, Чишминский район, с. Уразбахты, ул. Школьная,21. Филиал СОШ с. Алкино-2 - ООШ с. Уразбахты
500 5
240
Криницин Никита Александрович
45054, г.Уфа, ул. Комсомольская,113, МБОУ СОШ №89
014 5
241
Потапов Егор Александрович
453447, РБ, Благовещенский район, с. Ильино-Поляна, ул. Юбилейная 2, МОБУ СОШ им. И. Я. Нелюбина с. Ильино-Поляна муниципального района Благовещенский район РБ
500 5
242
Кочергин Роман Викторович
452122, Альшеевский район, с. Раевский, ул. Гагарина, 20, МБОУ гимназия.
500 5
243
Федорова Ирина Витальевна
450081 г. Уфа ул. Даута Юлтыя 6 МБОУ СОШ69
050 5
244
Криницин Никита Александрович
450054, г.Уфа, ул. Комсомольская.113, МБОУ СОШ №89.
050 5
245
Матвеева Светлана Сергеевна
г.Туймазы, МБОУ СОШ № 7
211 4
246
Фазылов Ильгиз Димович
452156, Чишминский район, с. Енгалышево, ул Манаева, д.11, МКОУ СОШ с. Енгалышево
040 4
247
Галяутдинов Данил Русланович
Г. Уфа, ул.Д.Юлтыя,6,МБОУ СОШ 69
040 4
248
сафина динара барисовна
450081 г. Уфа ул. Даута Юлтыя 6 МБОУ СОШ 69
040 4
249
Бикбаева Лия Азатовна
МБОУСОШ с.Первомайский
400 4
250
Камиля Нурмухаметова Альфатовна
МБОУ СОШ№1 с.Верхние Татышлы
040 4
251
Овчинникова Алёна Вячеславовна
450081, г.Уфа, ул. Даута Юлтыя, 6, МБОУ СОШ 69
040 4
252
Байбурин Артур Азатович
450081 г. Уфа Даута Юлтыя МБОУ СОШ 69
030 3
253
Вахитова Анита Маратовна
450081, г.Уфа, ул. Даута Юлтыя, 6, МБОУ СОШ 69
030 3
254
муллагалиев ильяс алмазович
мбоу сош д. Нуркеево школа НУР города Туймазы
300 3
255
Хафизова Лиана Рустамовна
г.Туймазы, ул.Комарова, 25,МБОУ СОШ №7
111 3
256
Тимур Казыханов Халитович
450081, ул. Даута Юлтыя 6 ,МБОУ СОШ 69
030 3
257
Романова Дарья Сергеевна
450081,г.Уфа,ул. Даута Юлтыя,6,МБОУ СОШ 69
030 3
258
Ахметова Алёна Азатовна
450081, г. Уфа, ул. Даута Юлтыя, МБОУ СОШ 69
030 3
259
Лазненко Арина Арсеньевна
450081, г.Уфа, ул. Даута Юлтыя, 6, МБОУ СОШ 69
030 3
260
Антипина Ксения Евгеньевна
450081 , г.Уфа,ул.Даута Юлтыя,6, МБОУ СОШ 69
030 3
261
Заляева Дария Ришатовна
Г.Туймазы, ул. Комарова 25, МБОУ СОШ №7
120 3
262
Галимзянов Ахмет Рафисович
450081 г.уфа ул Даута юлтыя 6 МБОУ СОШ 69
030 3
263
Зиякаева Элиза Ильмировна
МБОУ СОШ с.Никифарово,ул.Дружбы 65
200 2
264
Идрисов Тимур Рамилеевич
452130, Республика Башкортостан, Альшеевский район, с. Аксеново, ул. Школьная 11А, МБОУ СОШ с. Аксеново
020 2
265
Фатыхов Наиль Маратович
452750 г. Туймазы, ул. Комарова 25.МБОУ СОШ №7
110 2
266
Насретдинов Эльдар Фаилевич
452000,г.Белебей, ул. Пионерская.56, МАОУ Гимназия №1 г.Белебея
100 1
267
Кусапкулов Айнур Минихабирович
ул.Комарова 25
010 1
268
Русаков Дмитрий Иванович
с.Нижнетроицкий,ул.Гагарина,6,МБОУ СОШ.
100 1
269
Хасанов Фидус Фанзилевич
с. Кармышево,ул школьная,1,МБОУ ООШ РЕГЛАМЕНТ проведения дистанционной олимпиады по Математике для 6-11 классов Дистанционная Олимпиада проводится по математике для обучающихся 6-11 классов в три этапа. Сроки проведения: с 1 октября 2014 по 10 но
100 1
270
Шарафутдинова Регина Рамилевна
452786 г.башкирия туймазинский р-н ,село карамалы -губеево ул ленина .дом -------- МБОУСОШ
100 1
271
Тухватшин Ален Рафаэлевич
Муниципальное бюджетное общеобразовательное учреждение средняя общеобразовательная школа № 7 г. Туймазы муниципального района Туймазинский район Республики Башкортостан
001 1
272
Мингазимов Артур Рустемович
г.Туймазы ул.Комарова 25 МБОУ СОШ №7
001 1
273
Фаррахова Алсу Ильмировна
МБОУ СОШ №7 г. Туймазы
100 1
274
Закиев Данил Расулевич
г.Туймазы,ул.Камарова 25,МБОУ СОШ №7
001 1
275
Исмагилова Амина Финатовна
г.Туймазы, ул. Комарова, 25, МБОУ СОШ №7
001 1
276
Митрофанова Алёна Борисовна
452652, Республика Башкортостан, Бакалинский район, с. Умирово, Октябрьская, 4
100 1
277
Кутлубаева Эльвира Венеровна
с. Кармышево,ул школьная,1,МБОУ ООШ
100 1
278
Исмагилова Амина Финатовна
г.Туймазы, ул. Комарова, 25, МБОУ СОШ номер 7
100 1
279
Перепёлкин Николай Алексеевич
сРаевский,ул.Камунистическая МБОУ СОШ №4
100 1
280
шайхуллина элина ильнуровна
452750 Г. ТУЙМАЗЫ , УЛ. ЛУНАЧАРСКОГО 24 МБОУ СОШ №4
100 1
281
Товстокор Дмитрий Иванович
г.Мелеуз,Октябрьская,Гимназия №3.
100 1
282
Коваленко Дарья Николаевна
452170, Республика Башкортостан, рп Чишмы, ул Ленина, 39, МАОУ СОШ №1
100 1
283
Муртазин Надир Уралович
МБОУ СОШ имени А.Атнабаева с.Ст.Курдым Татышлинского района
010 1
284
трошина дарья александровна
МБОУ "Гимназия №1" г.Салавата
100 1
285
Калимуллин Денис Равилевич
450015,Уфимский район,село Нурлино,улица Школьная,22,МОБУСОШ села Нурлино
100 1
286
Сухинин Вадим Викторович
453430, РБ, г.Благовещенск , ул. Бр.Першиных 5/1,МОБУ(МОБО)СОШ №4 им.А.Я.Першина.
100 1
287
Самигуллина Милена Рамзилевна
г. Туймазы , ул. Комарова 25, МБОУ СОШ №7
010 1
288
Абдуллаева Нигар Махмудовна
МБОУ гимназия№3 с.Раевский
100 1
289
Шайнурова Эльвина Ильдусовна
452980 Республика Башкортостан, с.Старобалтачево.ул. Юбилейная, 24
100 1
290
Санников Илья Алишерович
город Туймазы улица зелёная 4 МБОУ гимназия№1
100 1
291
Гареева Аделина Загитовна
ваи
000 0