Акмуллинская олимпиада

Результаты группы олимпиад Дистанционная олимпиада по математике для 8 класса. 2014-2015 уч.год

http://distolimp.bspu.ru/matem8
Список олимпиад в группе:
Сумма за все туры олимпиады:
Место ФИО Баллы за тур
олимпиады
Сумма
1
Бадыков Денис Русланович
452620, г. Октябрьский, 25 микрорайон, МБОУ "СОШ№8"
111010 31
2
Хабибуллин Ильдар Фаршатович
452093, Миякинский район, с. Сатыево. ул. Школьная, 38, МОБУ СОШ с. Сатыево
11119 31
3
Садикова Индира Илмировна
452263, Илишевский район, с.Рсаево, ул.Советская 6а, МБОУ СОШ с.Рсаево.
111010 31
4
Гильметдинова Алсу Алмазовна
МБОУ СОШ с.Исаметово муниципального района Илишевский район Республики Башкортостан Адрес 452277, Республика Башкортостан, муниципальный район Илишевский район, с.Исаметово, ул. Шоссейная,19/2
101010 30
5
Хатмуллин Айрат Фавзатович
452830, с. Верхние Татышлы, ул. Ленина 57, МБОУСОШ №1 с. Верхние Татышлы.
11109 30
6
Кузнецова Юлия Кирилловна
452472 РБ, Бирский район, село Печенкино, улица Советская, дом 19. МКОУ СОШ села Печенкино
11109 30
7
Ульмясов Азамат Салаватович
452218, РБ, Чекмагушевский район, село Урняк, ул.Советская МБОУ СОШ с. Урняк
91010 29
8
Миннигалимов Рамиль Фанилевич
452620, г. Октябрьский, 25 микрорайон, МБОУ "СОШ№8"
10109 29
9
Сираева Регина Сириновна
452750, Республика Башкортостан, г. Туймазы, пр. Ленина, 3, МБОУ СОШ №2
10109 29
10
Галиев Нияз Рафисович
452775, Туймазинский район, село Старые Туймазы, ул. Гаражная,2а, МБОУ СОШ с. Старые Туймазы
11810 29
11
Валеев Ильвир Илдусович
452654, Бакалинский район, с. Старокуручево, ул. Центральная, 29, МОБУ СОШ с. Старокуручево муниципального район Бакалинский район Республики Башкортостан
10810 28
12
ахметшина илюза азаматовна
453854, Республика Башкортостан, г.Мелеуз, ул. Костромская, 35, Башкирская гимназия №9 имени Кинзи Арсланова
9109 28
13
Аминева Регина Равилевна
452170, п. Чишмы, ул. Ленина, 101а, МБОУ СОШ №5
1198 28
14
Абдрахимова Резеда Шафкатовна
453663, РБ, Баймакский район, с. Темясово, ул. Советская, 2, МОБУ СОШ с. Темясово
1099 28
15
Габдульманов Мухаметамин Садикович
МОБУ Новобердяшская СОШ 452394, Караидельский район, д.Новый Бердяш, ул.Нагорная,37
1098 27
16
Клименко Полина Андреевна
453120, г.Стерлитамак, ул. Блюхера 15 Муниципальное общеобразовательное автономное учреждение "Средняя общеобразовательная школа №17"
9108 27
17
Харисова Регина Рустемовна
452750,г.Туймазы,ул.Молодежная 6,филиал МБОУ СОШ №7,ООШ №9
1089 27
18
Зуев Павел Валерьевич
453120, г.Стерлитамак, ул. Блюхера 15 Муниципальное общеобразовательное автономное учреждение "Средняя общеобразовательная школа №17"
1098 27
19
Иванова Роксана Александровна
Комарова 25, МБОУ СОШ №7, г. Туймазы, Туймазинский р-он, респ. Башкортостан
1088 26
20
Ганиева Аделина Салаватовна
452113, Башкортостан, Альшеевский район, с. Трунтаишево, ул. Центральная, 68а, МБОУ СОШ с. Трунтаишево
1088 26
21
Суфьянова Зарина Руслановна
Муниципальное бюджетное общеобразовательное учреждение средняя общеобразовательная школа с.Субханкулово муниципального района Туймазинский район Республики Башкортостан
8810 26
22
Алексеев Вадим Александрович
452040, с. Бижбуляк, ул. Центральная, 72, МОБУСОШ № 2 с. Бижбуляк
8108 26
23
Алеев Данир Радикович
453854,г.Мелеуз, ул. Костромская, 35, МОБУ Башкирская гимназия №9 имени Кинзи Арсланова
9106 25
24
Акушко Анастасия Александровна
452155, Чишминский район, с.Алкино-2, пер.Школьный, 18, СОШ с.Алкино-2
898 25
25
Кувандыкова Динара Маратовна
453392 РБ,Зианчуринский район ,д.Баишево ,ул Молодежная 14,МОБУ СОШ им.Г.Акманова
988 25
26
Денис Габдрахимов Ильдарович
452264, Илишевский район с. Дюмеево, ул. Советская, 8, МБОУ СОШ с.Дюмеево.
1087 25
27
Рево Константин Владимирович
452774,Республика Башкортостан,Туймазинский район,с.Субханкулово, ул. Школьная,1, МБОУ СОШ с.Субханкулово
798 24
28
Исхаков Рафаэль Алмазович
452880, Аскинский район ,село Аскино,ул.Октябрьская 6, МБОУ СОШ №2
978 24
29
Мухамадеева Динара Рафаэлевна
453851, г. Мелеуз, ул. Южная, 5, МОБУ СОШ № 5
987 24
30
Шайдуллина Айгуль Рамилевна
452750, г.Туймазы , ул. Советская,40, МБОУ СОШ №3.
888 24
31
Шилов Алексей Александрович
450081, г. Уфа, ул. Даута Юлтыя, 6, МБОУ СОШ №69
985 22
32
Назмутдинова Виктория Артуровна
452750, г.Туймазы, ул.Комарова, 25, МБОУ СОШ №7
967 22
33
Юсупова Амина Фаритовна
452080, Миякинский район, село Киргиз-Мияки, ул. Шоссейная 4, МБОУ СОШ №2
11010 21
34
Ихсанова Эвелина Ильшатовна
452750, г.Туймазы, ул.Комарова, 25, МБОУ СОШ №7
777 21
35
Азнагулова Рамиля Дамировна
453664 ООШ с.Ишей филиал МОБУ СОШ с.Темясово Баймакского района
894 21
36
Кудряшов Михаил Вячеславович
МАОУ СОШ №1 г.Белебея
11100 21
37
Муртазина Алсуу Касимовна
453852, г. Мелеуз, 32 микрорайон, д. 4, МОБУ СОШ №8
768 21
38
Модина Екатерина Андреевна
Республика Башкортостан, Куюргазинский р-н, Ермолаево с., ул. Советская, 160а·
1074 21
39
Шарипов Ильгиз Фаизович
МОБУ СОШ с Алегазово, Мечетлинский район
10010 20
40
Рахимов Азамат Айратович
452830, с.Верхние Татышлы, ул. Ленина, 57, МБОУСОШ №1 с. Верхние Татышлы
01010 20
41
Шайдуллина Элина Шарифулловна
452360, c.Караидель ул. Калинина, 6,МОБУ Караидельская СОШ №1.
0109 19
42
Хайретдинов Булат Ильдарович
252155. РБ Чишминский район пер Школьный, 18 СОШ с.Алкино-2
748 19
43
Шумилова Мария Леонидовна
450081, г. Уфа, ул. Даута Юлтыя, 6, МБОУ СОШ №69
0109 19
44
Абрамов Кирилл Андреевич
452620, РБ, г.Октябрьский, 25 микрорайон, муниципальное бюджетное общеобразовательное учреждение средняя общеобразовательная школа № 8 городского округа город Октябрьский Республики Башкортостан
8100 18
45
Яхина Элиза Наилевна
450081, г.Уфы Даута Юлтыя 6 МБОУ СОШ 69
099 18
46
Искандарова Диана Ренатовна
450081, г.Уфа, ул. Даута Юлтыя,6, МБОУ СОШ 69
099 18
47
Валеева Эльвина Венеровна
453663, РБ, Баймакский район, с. Темясово, ул. Советская, 2. МОБУ СОШ с. Темясово
1080 18
48
Бакиева Карина Финатовна
450081, г.Уфа, ул. Даута Юлтыя,6, МБОУ СОШ №69
099 18
49
Луговых Анастасия Андреевна
МБОУ СОШ №69, ул. Д. Юлтыя 6, г. Уфа, 450081
099 18
50
Хабибов Марсель Нуриханович
452360,с, Караидель ,ул.Калинина,6, МОБУ Караидельская СОШ №1.
0108 18
51
Антонова Кристина Анатольевна
МБОУ ООш с. Старосеменкино муниципального района Белебеевский район РБ
1160 17
52
Поволоцкая Анастасия Евгеньевна
452121 Альшеевский р-он с.Раевский ул.Коммунистическая, 17 МБОУ СОШ №4
1070 17
53
Гайсина Гульназ Олеговна
452750,г.Туймазы, ул.Ленина,3, МБОУ СОШ №2.
980 17
54
Аминова Тансылу Римовна
г.Уфа,село Нагаево ,ул.Парковая 6 ,МБОУ СОШ №147
980 17
55
Мансуров Тагир Халимович
453501, г. Белорецк, ул.50 лет Октября 178, МБОУ "Белорецкий лицей-интернат"
7010 17
56
Басырова Эльмира Руслановна
452121, Альшеевский р-н, с.Раевский, ул. Коммунистическая, 17, МБОУ СОШ №4
980 17
57
мухаметова эльнара ильдаровна
452750, г.Туймазы, ул.Луначарского, 24, МБОУ СОШ №4
980 17
58
Юсупова Зиля Альфредовна
452103, Республика Башкортостан,Альшеевский район, с.Мендяново, ул. Школьная, 34, МБОУ ООШ с. Мендяново.
880 16
59
Мухутдинов Радмир Дамирович
450081, г.Уфа, ул.Даута Юлтыя ,6, МБОУ СОШ №69
087 15
60
Низамутдинова Зиля Фанилевна
452417, Республика Башкортостан, Иглинский район, с.Минзитарово, ул.Молодежная, 5, МБОУ СОШ с.Минзитарово МР Иглинский район РБ.
950 14
61
Валиуллин Алмаз Ильдарович
452103, с.Мендяново, ул. Школьная, 15, МБОУ ООШ с.Мендяново
860 14
62
Мамлеев Булат Салаватович
452320, г. Дюртюли,Первомайская,54, МБОУ гимназия №3
950 14
63
Имамутдинова Алина Зинуровна
Полное название: МУНИЦИПАЛЬНОЕ БЮДЖЕТНОЕ ОБЩЕОБРАЗОВАТЕЛЬНОЕ УЧРЕЖДЕНИЕ СРЕДНЯЯ ОБЩЕОБРАЗОВАТЕЛЬНАЯ ШКОЛА №7 Г ТУЙМАЗЫ ... Адрес:452750, РЕСПУБЛИКА БАШКОРТОСТАН, Г ТУЙМАЗЫ, УЛ КОМАРОВА, 25
553 13
64
Мамедов Сурат Илгарович
453308, г.Кумертау, ул.Мира, 3а, МБОУ "СОШ №10".
850 13
65
сераев тимур рамилевич
452774 Туймазинский район , село Субханкулово , улица Школьная 1 МБОУ СОШ с.Субханкулово
940 13
66
Габдрашитов Азат Ахатович
453850 г.Мелеуз Башкирская гимназия № 9 им.К.Арсланова
750 12
67
Лутфурахманов Рустам Рифмилович
МБОУСОШ с. Трунтаишево
750 12
68
Хасанова Диана Флюровна
456164,РБ СОШ с.Ибрагимово
048 12
69
Шаймарданова Диана Римовна
452170, р. п. Чишмы, ул. Ленина 101а, МБОУ СОШ № 5
1100 11
70
Ащаулова Анастасия Павловна
453854 г.Мелеуз , ул 50 лет ВЛКСМ 19 МОБУ СОШ №1
065 11
71
колчанова ангелина николаевна
450081 . г.Уфа ул. Даута-юлтыя 6 МБОУ СОШ №69
056 11
72
Азат Сабитов Айратович
452750,г.Туймазы,ул.Зелёная,4,МБОУ гимназия №1
1100 11
73
Гатауллина Диана Альфредовна
452164,РБ СОШ с. Ибрагимово
047 11
74
Галиахметова Алина Сагитовна
452120, Альшеевский район, МБОУ ООШ д. Красный Клин, ул. Красно-Башкирская, 2
1000 10
75
Мухаметдинова Алсу Фларидовна
452774,Республика Башкортостан,с.Субханкулово, ул. Школьная 1, МБОУ СОШ с.Субханкулово.
1000 10
76
Файзуллин Артур Римович
452750, г.Туймазы, ул.70 лет Октября, 9В, МБОУ СОШ №8
1000 10
77
Шакиров Артур Азатович
Муниципальное бюджетное общеобразовательное учреждение средняя общеобразовательная школа с углубленным изучением отдельных предметов № 2 г. Туймазы муниципального района Туймазинский район Республики Башкортостан.
712 10
78
Кадрачёва Милана Радиковна
452750,г.Туймазы,ул.Молодежная 6,филиал МБОУ СОШ №7,ООШ №9
1000 10
79
Кудряшов Михаил Вячеславович
г.Белебей ул.красноармейская 165 , МАОУ СОШ№1
0010 10
80
Загидуллина Алсу Минитагировна
МБОУ СОШ с.Стерлибашево п. Первомайский
1000 10
81
Шаяхметов Ислам Робертович
Гимназия №3, г.Мелеуз, Мелеузовский район, Республика Башкортостан
1000 10
82
Кудряшов Михаил Вячеславович
МАОУ СОШ №1 г.Белебей
0010 10
83
хасанова алсу олеговна
452120,с.Раевский, ул.Коммунистическая,17 МБОУ СОШ№4
1000 10
84
Капралова Дарья Юрьевна
452121,Башкортостан, Альшеевский район, с.Раевский, ул. Коммунистическая,17, МБОУСОШ №4
1000 10
85
Шакирова Светлана Разифовна
452793, Туймазинский район, с.Бишкураево, ул.Гагарина, 12 а, МБОУ СОШ с.Бишкураево
1000 10
86
Иванова Вероника Юрьевна
452164, Башкортостан, Чишминский район, с. Ибрагимово, ул. Молодежная 10, СОШ им. А. Гизатуллина с. Ибрагимово
046 10
87
Волкова Евгения Борисовна
452750,г.Туймазы,ул.Комарова,25,МБОУ СОШ № 7
811 10
88
Данилова Татьяна Александровна
452040, с.Бижбуляк, ул.Спортивная, 3, МОБУ СОШ №1
1000 10
89
Латыпов Султан Сабитович
452781, Туймазинский район, с.Серафимовский, 21 квартал, дом 1, МБОУ СОШ №3 с.Серафимовский
1000 10
90
Гарифуллин Искандар Шамилевич
452781, Туймазинский район, с.Серафимовский, 21 квартал, дом 1, МБОУ СОШ №3 с.Серафимовский
1000 10
91
Абрамов Кирилл Андреевич
452616, РБ, г.Октябрьский, 25 микрорайон, муниципальное бюджетное общеобразовательное учреждение средняя общеобразовательная школа № 8 городского округа город Октябрьский Республики Башкортостан
0100 10
92
Курбатова Валерия Павловна
452121,Башкортостан,Альшеевский район, с.Раевский,ул.Коммунистическая,17,МБОУСОШ №4
1000 10
93
Чепиков Антон Николаевич
453431 г.Благовещенск, ул. Бр. Першиных 5/1, МОБУ СОШ №4 им. А.Я.Першиных
1000 10
94
Хамитова Элиза Рафаэлевна
450081 г.Уфы Даута Юлтыя 6, МБОУ СОШ 69
090 9
95
Кильбахтина Регина Ирековна
452200, Чекмагушевский район, с. Чекмагуш, ул. Октябрьская, д. 1, МБОУ-Гимназия с. Чекмагуш
900 9
96
Латыпова Милена Фаварисовна
452200, Чекмагушевсий район, с. Чекмагуш, ул. Октябрьская , д. 1, МБОУ-Гимназия с. Чекмагуш
900 9
97
Алтынгузина Лилия Ниязовна
452121, Республика Башкортостан, Альшеевский район, с. Раевский, ул. Кирова, 88а, МБОУ башкирский лицей им. М.Бурангулова
900 9
98
Бадретдинова Луиза Айдаровна
452200, Чекмагушевский район, с. Чекмагуш, ул. Октябрьская, д. 1, МБОУ-Гимназия с. Чекмагуш
900 9
99
Гузанов Кирилл Юрьевич
450081, г. Уфа, ул. Даута Юлтыя, 6, МБОУ СОШ №69
090 9
100
Ахметова Лейла Рустамовна
452121,Башкортостан, Альшеевский район, с.Раевский, ул. Коммунистическая,17, МБОУСОШ №4
900 9
101
Рахматуллина Лиана Хурматовна
ООШ м.Троицкое
900 9
102
Катаева Валерия Владиславовна
450081, г.Уфа, ул. Даута Юлтыя, 6, МБОУ СОШ №69
090 9
103
Хамитова Элиза Рафаэлевна
г. Уфа, ул. Даута-Юлтыя 6, МБОУСОШ №69, 450081
090 9
104
Закатова Елизавета Дмитриевна
350065, г.Уфа, ул. Борисоглебская 32 а,кв. 405, МБОУ СОШ № 98
900 9
105
Залилова Юлия Мунировна
453850, г. Мелеуз, ул. 50 лет ВЛКСМ, 19, МОБУ СОШ №1
900 9
106
Соснина Софья Сергеевна
ООШ Троицкое
900 9
107
Хамитова Элиза Рафаэлевна
г. Уфа, ул. Даута Юлтыя, МБОУ СОШМ №69 450081
009 9
108
Кулагина Анастасия Павловна
452121 Альшеевский р-он с.Раевский ул.Коммунистическая, 17 МБОУ СОШ №4
900 9
109
Радь Валерия Андреевна
453105, г. Стерлитамак, ул. Водолаженко, 2 А, Муниципальное автономное общеобразовательное учреждение «Средняя общеобразовательная школа № 33»
900 9
110
Марсель Зиннуров Рауфович
450081 г.Уфы Даута Юлтыя 6, МБОУ СОШ 69
090 9
111
Садрисламов Марсель Фоатович
452450,город Бирск,улица курбатова 59,МБОУ СОШ№1
450 9
112
Халилова Алжанат Рабадановна
452774,Республика Башкортостан, с.Субханкулово, ул. Школьная 1
900 9
113
Курбангалиева Карина Раисовна
Альшеевский район, с.Раевский, МБОУСОШ №4
900 9
114
Аминова Аделина Радиковна
452490 Салаватский район с.Малояз улица Коммунистическая д.67 МОБУ СОШ №1
900 9
115
Шарафутдинов Денис Илусевич
452200, Чекмагушевский район, с. Чекмагуш, ул. Октябрьская, д. 1, МБОУ-Гимназия с. Чекмагуш
900 9
116
Кадикова Альвина Артуровна
450081 г.Уфы. Даута Юлтыя 6, МБОУ СОШ 69
090 9
117
Шафикова Оксана Эрнистовна
452988, РБ, Балтачевский район, д.Новоямурзино, ул.Ленина, 20, филиал - МОБУ СОШ д.Новоямурзино
900 9
118
Скибина Мария Викторовна
450081 г.Уфы Даута Юлтыя 6. МБОУ СОШ 69
080 8
119
Бабушкин Вадим Васильевич
453850, г .Мелеуз, ул.Московская , МОБУ СОШ № 4
800 8
120
Камалова Лиля Маратовна
450081, г.Уфа, ул. Даута Юлтыя,6 МБОУ СОШ 69
080 8
121
Климова Ольга Вячеславовна
город Уфа, ул. Даута-Юлтыя 6, МБОУСОШ №69, 450081
080 8
122
Гречушкина Мария Сергеевна
450900,г.Уфа,с.Нагаево,ул.Парковая,6,МБОУ №147
800 8
123
Каминская Александра Владимировна
450900, г. Уфа, п. Нагаево, ул. Парковая 15, МБОУ СОШ №147
800 8
124
Федорова Яна Александровна
450081, Республика Башкортостан, г.Уфа, Орджоникидзевский район, пер. Даута Юлтыя, 6
008 8
125
Плеханова Полина Павловна
453250, г.Салават, ул.Комсомольская, д.20 МБОУ ДОД "ЦД(Ю)ТТ" город Салават РБ
800 8
126
Алена Трифонова Александровна
450081, г. Уфа, ул. Д.Юлтыя, 6, МБОУ СОШ № 69
080 8
127
Миннуллин Эдуард Расихович
450081, г. Уфа, ул. Даута Юлтыя, 6, МБОУ СОШ №69
080 8
128
Уктамжонов Одил Уткирбекович
450081 г.Уфы,ул. Даута Юлтыя 6, МБОУ СОШ 69
080 8
129
Яруллина Адель Ильшатовна
453406, г.Давлеканово, ул. Мира, 24а МОБУ лицей 4
800 8
130
Зиязетдинова Ляйсан Юлаевна
Средняя общеобразовательная школа № 1 с. Бакалы муниципального района Бакалинский район Республики Башкортостан
800 8
131
Габдрафикова Гузель Рамисовна
452750, г. Туймазы,ул.Зеленая,4, МБОУ гимназия №1
800 8
132
Конкина Виктория Анатольевна
450081, Республика Башкортостан, г.Уфа, Орджоникидзевский район, пер. Даута Юлтыя, 6
008 8
133
Хисаев Данил Рамилевич
450081 г.Уфы,ул. Даута Юлтыя 6, МБОУ СОШ 69
080 8
134
Хасанова Элина Ильдаровна
450081,г.Уфа. Даута Юлтыя 6 МБОУ СОШ 69
080 8
135
Иванова Виктория Андреевна
450900, г.Уфа, п.Нагаево, ул. Парковая, 6, МБОУ СОШ № 147.
800 8
136
Сабашева Аделина Рустамовна
МОБУ СОШ с.Зирган, Мелеузовский район
800 8
137
Григорьев Максим Николаевич
453854, Россия, Республика Башкортостан, г.Мелеуз, ул.50 лет ВЛКСМ, д.19
710 8
138
Гиниятуллина Эльвина Рузилевна
452774,Республика Башкортостан,с.Субханкулово, ул. Школьная 1, МБОУ СОШ с.Субханкулово.
800 8
139
Бондарева Анастасия Юрьевна
452120, Альшеевский район, село Раевский, улица Кускова, 36в, МБОУ СОШ№2 с. Раевский
800 8
140
Хакимова Азалина Винеровна
452765,с.Кандры,Туймазинский район,РБ,ул.Мира,10,МБОУ СОШ №2 имени А.М.Мирзагитова
800 8
141
Рахматуллина Юлия Александровна
450513, Уфимский район ул.Школьная,22,МОБУ СОШ с.Нурлино
800 8
142
Аманова Регина Азаматовна
г.Мелеуз,ул.50 лет ВЛКСМ,МОБУ СОШ №1
800 8
143
Маннанов Олег Лябипович
450081, г. Уфа, ул. Даута Юлтыя, 6,МБОУ СОШ №69
800 8
144
Тычкова Снежанна Владимировна
452122, Республика Башкортостан, Альшеевский район, с. Раевский, ул. Гагарина- 20
800 8
145
Михайлова Жанна Александровна
452121,с. Раевский, ул. Коммунистическая, 19, МБОУ СОШ№4
800 8
146
Сафиуллина Алсу Ильдаровна
452750, г.Туймазы, ул.Зелёная, 4, МБОУ Гимназия №1
800 8
147
Шатова Дарья Николаевна
453447, РБ, Благовещенский район, с. Ильино-Поляна, ул. Юбилейная 2, МОБУ СОШ им. И. Я. Нелюбина с. Ильино-Поляна муниципального района Благовещенский район РБ
800 8
148
кариева лиана ильдаровна
452750 г.Туймазы МБОУ СОШ№2 пр.Ленина 3
800 8
149
Пойлова Алиса Владиславовна
453447, РБ, Благовещенский район, с. Ильино-Поляна, ул. Юбилейная 2, МОБУ СОШ им. И. Я. Нелюбина с. Ильино-Поляна муниципального района Благовещенский район РБ
700 7
150
Воробьев Никита Игоревич
МБОУ СОШ №69 г.Уфа
700 7
151
Габдрахманова Ильнара Рашитовна
452340, Мишкинский район, с. Мишкино, ул. Дружбы,26, МБОУ Лицей №1.
070 7
152
Астанкова Юлия Игоревна
450081, г. Уфа, ул. Даута Юлтыя 6, МБОУ СОШ №69
070 7
153
Толстогузов Илья Николаевич
452750, г. Туймазы, ул. 70 лет Октября 9в, МБОУ СОШ №8
700 7
154
Миннигалиева Айгуль Фирдаусовна
с.Аскино,ул.Октябрьская,6,школа номер 2
700 7
155
Лязгин Михаил Анатольевич
453852,Россия, Республика Башкортостан, г.Мелеуз, ул.Бурангулова, д. 11, МОБУ Лицей №6
700 7
156
Моргун Артем Станиславович
МБОУ СОШ №69
700 7
157
Крымчурина Динара Тимеряновна
453167, Республика Башкортостан, Стерлитамакский район, с. Наумовка, ул. Ленина, д. 18
700 7
158
Абсалямова Алсу Руслановна
453447, РБ, Благовещенский район, с. Ильино-Поляна, ул. Юбилейная 2, МОБУ СОШ им. И. Я. Нелюбина с. Ильино-Поляна муниципального района Благовещенский район РБ
700 7
159
Аюпова Галина Константиновна
450055, Уфа, ул. Российская, 54, МБОУ Гимназия №64
070 7
160
Гайнутдинов Мират Ирекович
Республика Башкортостан,Туймазинский Район ,с.Кандры,ул.Мира,10,МБОУ СОШ №2 им.А.М.Мирзагитова
700 7
161
Юмагулов Арслан Азаматович
МОБУ СОШ д.Старомунасипово МР Бурзянский район РБ
700 7
162
Акмалова Алиса Маратовна
452550, Башкортостан, с.Большеустьикинское, ул.Молодежная, МОБУ Башкирская гимназия
700 7
163
Байгильдина Алсу Илгизовна
453850; г.Мелеуз, ул.Октябрьская, 5а, МОБУ СОШ Гимназия №3
700 7
164
Кузовкина Дарья Дмитриевна
452122, Альшеевский район, с.Раевский, ул.Гагарина,20 МБОУ гимназия №3
700 7
165
Самойленко Екатерина Анатольевна
452120, Альшеевский район, с.Раевский, ул. Коммунистическая, 17, МБОУ СОШ
700 7
166
рыбакова виктория владимировна
МБОУ СОШ №4 с.Раевский
700 7
167
Иванов Гордей Алексеевич
МБУСОШ с. Нижнетроицкий ,ул Гагарина 6,средняя школа.
700 7
168
Батырова Гульфина Илшатовна
МБОУ СОШ с. Татар-Улканово Туймазинского района
700 7
169
Гутупова Алина Айратовна
452200,с.Чекмагуш,ул.Октябрьская 1, МБОУ-Гимназия
700 7
170
Толстошеева Светлана Андреевна
450081,г.Уфа,ул.Даута Юлтыя,6,МБОУ СОШ №69
007 7
171
Минниярова Илюса Илдусовна
452750, Республика Башкортостан, Туймазинский р-н, Туймазы г., просп. Ленина, 3, МБОУ СОШ №2
700 7
172
Галиев Эдуард Русланович
г.Давлеканово,ул.Мира 20/2, МОБУ Лицей №4.
700 7
173
Погонец Илья Александрович
МБОУСОШ №5, р.п. Чишмы, ул. Ленина 101.
600 6
174
Дубовик Анастасия Игоревна
45008, г. Уфы, ул. Даута Юлтыя, 6, МБОУ СОШ № 69.
006 6
175
Аймурзин Павел Радионович
452450,г. Бирск, ул. Курбатова, 59, МБОУ СОШ №1
600 6
176
Чебыкин Алексей Андреевич
453876, Мелеузовский район, с. Воскресенское, ул.Р.Зорге, 42, МОБУ СОШ с. Воскресенское
600 6
177
Байгужина Алсу Зинфировна
Республика Башкортостан, Куюргазинский р-н, Ермолаево с., ул. Советская, 160а·
060 6
178
Ишбулатова Карина Олеговна
452175, поселок Чишмы, ул. Ленина 101 а, СОШ №5
600 6
179
Яхина Диана Радиковна
г.Уфа, ул.Даута Юлтыя, 6, МБОУ СОШ №69
060 6
180
Иванова Елена Николаевна
452164, Башкортостан, Чишминский район, с. Ибрагимово, ул. Молодежная 10, СОШ им. А. Гизатуллина с. Ибрагимово
006 6
181
Урманцева Гульгена Ильшатовна
452750,г.Туймазы,ул.Комарова 25,МБОУ СОШ 7
051 6
182
Гумеров Равиль Рамилевич
452784, с.Нижнетроицкий, ул.Гагарина, 6, средняя школа
600 6
183
Коновалова Ольга Александровна
МБУСОШ с. Нижнетроицкий ,ул Гагарина 6,средняя школа.
600 6
184
Шакирова Вероника Ильдаровна
452550, Мечетлинский район, 452550, республика Башкортостан, с. Большеустьикинское, улица Молодежная, 8
600 6
185
Рублик Олеся Сергеевна
Г. Уфа,ул. Даута Юлтыя 6,МБОУСОШ №69
600 6
186
Коновалов Эдуард Анатольевич
МОБУ СОШ №1
600 6
187
Гарафутдинов Алмаз Азатович
МБОУ СОШ с. Гафурово
600 6
188
Ханнанов Ильнар Тагирович
453872, Мелеузовский район, д. Сарышево, ул. Школьная 1. МОБУ СОШ д. Сарышево
600 6
189
Макаров Артем Витальевич
453382 Зианчуринский район с.Тазларово ул. Советская 20, МОБУСОШ с.Тазларово
600 6
190
Ганеева Альбина Айратовна
452100,с.Шафраново,ул.Курортная,12,МБОУ СОШ с.Шафраново
600 6
191
Колоколова Анна Викторовна
452613 , РБ, Туймазинский район, город Октябрьский, МБОУ "Гимназия№3"
600 6
192
Семенов Вадим Сергеевич
450081, Республика Башкортостан, г.Уфа, Орджоникидзевский район, пер. Даута Юлтыя, 6
005 5
193
Батурин Артем Игоревич
450081,Уфа,Башкортостан ул Даута Юлтыя 6,МБОУСОШ№69 с углубленным изучением отдельных предметов
050 5
194
Садыков Руслан Ахтямович
450900,г. Уфа, с.Нагаево, ул.Парковая,6 Октябрьский район. МБОУ СОШ.
500 5
195
Андрей Ковязин Александрович
450081, Республика Башкортостан, г.Уфа, Орджоникидзевский район, пер. Даута Юлтыя, 6
005 5
196
Семенов Вадим Сергеевич
450081, Республика Башкортостан, г.Уфа, Орджоникидзевский район, пер. Даута Юлтыя, 6
005 5
197
Шмелев Никита Евгеньевич
г.Уфа, ул,Даута Юлтыя 6,МБОУСОШ№69
004 4
198
Уразбахтина Аделина Рифовна
450081,г.Уфа, переулок Даута Юлтыя,6, Орджоникидзевский район Республика Башкортостан, Муниципальное образовательное учреждение Средняя общеобразовательная школа № 69
004 4
199
Ханова Лиана Ильдаровна
452550, с.Большеустьикинское,ул.Молодежная 8,МОБУ Башкирская-гимназия
400 4
200
Афризунова Ильнара Ильшатовна
МОБУ Башкирская-гимназия с.Большеустьикинское
400 4
201
Набиев Вильдан Анузович
452204, ООШс. Верхний Аташ, Чекмагушевского района.
300 3
202
Хусаинов Ильнар Иршатович
452100, с. Шафраново , ул. Курортная , 12, МБОУ СОШ с. Шафраново, Альшеевского района, №43
300 3
203
Кудайгулова Зульфия Зиннатулловна
р-н Куюргазинский, с. Ермолаево, ул. Советская, 160А, МБОУ СОШ № 2
300 3
204
Vozhdaev Maksim Валерьевич
452784 МБОУСОШ с.Нижнетроицкий ул.Гагарина 6
300 3
205
губанова камилла рустамовна
452750 г.Туймазы проспект Ленина 2 МБОУ СОШ №2
111 3
206
Набиев Ильнар Илдусович
452650 с.бакалы ул.Школьная 22, МОБУ №1
300 3
207
Сагадиев Альгис Рифатович
МБОУСОШ №1
110 2
208
Аксёноv Иван Сергеевич
с.Раевский, МБОУ СОШ №4
200 2
209
Румянцева Даша Алексеевна
452750, г. Туймазы , ул. Комарова 25, МБОУ СОШ №7
002 2
210
Тимергазин Роман Артурович
450081, г.Уфа, ул.Даута Юлтыя, 6, МБОУ СОШ №69
011 2
211
Шарафиева Элиза Ильдусовна
452750 г.Туймазы ул. Комарова 25, МБОУ СОШ №7
010 1
212
malishev nikita олегович
450081, Республика Башкортостан, город Уфа, Орджоникидзевский район, переулок Даута Юлтыя, 6
001 1
213
Фахретдинова Аделина Марселевна
Республика Башкортостан, г.Октябрьский, 29 микрорайон, индекс 452616
100 1
214
левашова юлия алексеевна
МБОУ СОШ ШКОЛЫ № 2 СЕЛА ЕРМОЛАЕВО
100 1
215
Румянцева Даша Алексеевна
452750 г.Туймазы ул. Комарова 25, МБОУ СОШ №7
010 1
216
Шакаева Аэлита Димитриевна
г. Туймазы ул. Комарова 25 МБОУ СОШ№7
001 1
217
Шафиков Марсель Рустемович
МБОУСОШ №69
100 1
218
Гаймалетдинова Динара Фларитовна
450080, РБ, г. Уфа, ул. Менделеева, 146/1,МАОУ гимназия №16
100 1
219
Абзалов Радмир Ришатович
Республика Башкортостан Альшеевский район село Аксеново МБОУ СОШ. Улица Школьная 11а.
010 1
220
Иванов Сергей Игоревич
452121,с.Раевский,ул.Коммунистическая,17,МБОУ СОШ №4
100 1
221
Филиппова Диана Артуровна
453850,г.Мелеуз ,ул.Дзержинского ,1-10 ,МОБУ СОШ №1
100 1
222
Хуснуллин Булат Раифович
452654, Бакалинский район, с. Старокуручево, ул. Центральная, 29, МОБУ СОШ с. Старокуручево муниципального район Бакалинский район Республики Башкортостан
010 1
223
Мерклин Егор Алексеевич
МАОУ гимназия №1 г. Белебей ул. Пионерская,56
010 1
224
Ахметзян Азамат Рустамович
452830,с.Верхние Татышлы, ул.Ленина, 75, МБОУСОШ №1
100 1
225
Зюзина Анастасия Андреевна
г.Туймазы, ул.Комарова МБОУ СОШ №7
010 1
226
Облицова Кристина Викторовна
452880, Республика Башкортостан, Аскинский район, с. Аскино, ул. Октябрьская, 6
100 1
227
Белоногова Виктория Олеговна
МОБУ лицей №9 гСибай ул Ленина 40
100 1
228
арсланова зухра ринатовна
452750 г. Туймазы, ул. Комарова 25
010 1
229
Ахмадуллин Айдар Айратович
452750,г.Туймазы,ул.Советская,40,МБОУ СОШ №3
100 1
230
Акимова Ксения Валерьевна
452121, Альшеевский район,с.Раевский, ул.Коммунистическая, 17, МБОУ СОШ №4
100 1
231
малышев никита олегович
450081, Республика Башкортостан, г.Уфа, Орджоникидзевский район, пер. Даута Юлтыя, 6 МБОУ СОШ №69
100 1