Акмуллинская олимпиада

Результаты группы олимпиад Дистанционная олимпиада по математике для 9 класса . 2014-2015 уч.год

http://distolimp.bspu.ru/matem9
Список олимпиад в группе:
Сумма за все туры олимпиады:
Место ФИО Баллы за тур
олимпиады
Сумма
1
Бускунов Вадим Наилевич
453663, Баймакский район, с. Темясово, ул. Советская, 2, МОБУ СОШ с. Темясово
101010 30
2
Гильманов Тагир Дамирович
452235,Кушнаренковский район, с.Калтаево ул.Башмакова 37,МКОУ СОШ с.Калтаево
101010 30
3
Азнабаев Айнур Разихович
453109, Республика Башкортостан, г. Стерлитамак, ул. Комарова, 2 ,ГБОУ Стерлитамакский лицей-интернат №2 им. В.И. Ленина
10109 29
4
Кинзикеева Ралина Азатовна
452750, г.Туймазы, ул. Комарова 25, МБОУ СОШ№7
10910 29
5
Кинзикеева Регина Азатовна
452750, г.Туймазы, ул. Комарова 25, МБОУ СОШ №7
10910 29
6
Халиуллин Владимир Валерьевич
452000, г.Белебей, ул.Красноармейская, 156 , МАОУ СОШ №1 имени Героя Советского Союза В.П. Ферапонтова
1199 29
7
Гильманов Ильнар Мунирович
452235,Кушнаренковский район, с.Калтаево Башмакова 41,МКОУ СОШ
10910 29
8
Ахметьянов Азамат Ильшатович
450068, РЕСПУБЛИКА БАШКОРТОСТАН, КАЛИНИНСКИЙ РАЙОН, УЛИЦА СУВОРОВА, 10
10109 29
9
Федорова Ирина Алексеевна
453499, РБ, Аургазинский район, д.Татарский Нагадак, ул.Центтральная, д.89, МБОУ Нагадакская СОШ
999 27
10
Федоров Максим Иванович
453499, РБ, Аургазинский район, д.Татарский Нагадак, ул.Центральная, д.89, МБОУ Нагадакская СОШ
999 27
11
Ахтямова Аделина Ришатовна
МБОУ СОШ с.Белянка МР Белокатайский район
8109 27
12
Гарипова Рината Рустамовна
450900,г.Уфа,п.Нагаево,ул.Парковая 6,МБОУ СОШ № 147
9810 27
13
Сухарев Станислав Анатольевич
453499, РБ, Аургазинский район, д.Татарский Нагадак, д.89, МБОУ Нагадакская СОШ
9810 27
14
Фаррахова Арлетта Марсовна
452320, г.Дюртюли, ул.Н.Наджми, д.36, МБОУ лицей №2
899 26
15
Рахматуллина Римма Тагировна
452750, г. Туймазы, ул. Зеленая, 4, МБОУ гимназия №1
7910 26
16
Уразов Салават Рафаэлович
453391 РБ Зианчуринский р-н,дер Баишево ул. Молодежная,14 Баишевская средняя школа им Г.Акманова
9710 26
17
Рыскулов Марсель Мансурович
г.Мелеуз, ул.Кастромская 35, МОБУ Башкирская гимназия №9 имени Кинзи АРсланова
6910 25
18
Мухаррямов Айгиз Азатович
МБОУ СОШ №2 с.Раевский Альшеевского района
9106 25
19
Гильманова Элина Халиловна
452750 г. Туймазы мкрн. молодежный 6 филиал МБОУ СОШ №7 г. Туймазы - "ООШ №9 Г. Туймазы"
789 24
20
Степанов Валентин Павлович
453499, РБ, Аургазинский район, д.Татарский Нагадак, ул. Центральная, д.89, МБОУ Нагадакская СОШ
699 24
21
Галляува Ильнара Робертовна
452558, Мечетлинский район, с. Алегазово, ул. Советская, 4, МОБУ СОШ с. Алегазово
897 24
22
Биккин Альберт Радикович
452750, г.Туймазы, ул. Луначарского, 24, МБОУ СОШ №4
7107 24
23
Лукманова Альфира Зуфаровна
г.Уфа,ул.Комсомольская,113,МБОУСОШ №89
869 23
24
Сабитова Ильвина Таузиховна
450057, г .Уфа, ул.Парковая 6, МБОУ СОШ №147
6710 23
25
Шафиева Элина Забировна
453852, г.Мелеуз,ул. 50 лет ВЛКСМ, д.19,МОБУ СОШ №1
11102 23
26
Загитова Ралина Радиковна
452786, Республика Башкортостан, Туймазинский район, с.Карамалы-Губеево, ул.Ленина, д.59, МБОУ СОШ с.Карамалы-Губеево
788 23
27
Зиннатуллина Диана Рустамовна
450054 г. Уфа ул. Комсамольская 113 МБОУ СОШ 89
779 23
28
Нигматзянова Руфина Ильдаровна
Альшеевский район, МБОУСОШ №4
975 21
29
Спиридонов Никита Алексеевич
г.Белебей,МАОУ СОШ №1,.ул.Красноармейская, 156
1190 20
30
Минибаева Альбина Рафиковна
МОБУ Башкирская гимназия №9 имени Кинзи Арсланова
6410 20
31
Каримова Руфина Руслановна
453850,г.Мелеуз,ул.Октябрьская,5а,МОБУ Гимназия 3
01010 20
32
Салихова Лилия Венеровна
452750, г. Туймазы, ул. Чехова, 1а, МБОУ школа-интернат №1 г. Туймазы
9100 19
33
Хазиева Валерия Дмитриевна
450054, Уфа, ул. Комсомольская, 113. МБОУ СОШ №89
559 19
34
Нурмухаметова Нелли Разифовна
452757,Башкортостан,г.Туймазы , МБОУ СОШ №2
567 18
35
Кузьмина Оксана Андреевна
452173, РБ,п.Чишмы, ул.Мира 21,МБОУ СОШ № 4
765 18
36
Арина Боровикова Дмитриевна
450081 , г. Уфа, пер.Даута Юлтыя 6,МБОУ СОШ № 69,
099 18
37
Тухватуллина Алина Айратовна
МБОУСОШ 69
0810 18
38
Спивакова Екатерина Сергеевна
МОБУ ГИМНАЗИЯ №3
8010 18
39
Мельникова Дарья Александровна
450054, г.Уфа, ул. Комсомольская, 113, МБОУ СОШ №89
567 18
40
Улядарова Екатерина Игоревна
МОБУ СОШ №1 муниципального района Мелеузовский район РБ,453854, Башкортостан Респ, Мелеуз г, 50 лет ВЛКСМ ул, 19
666 18
41
Имаева Дарья Витальевна
450081, Республика Башкортостан, г.Уфа, Орджоникидзевский район, пер. Даута Юлтыя, 6, МБОУ СОШ № 69
097 16
42
Элоян Мариам Артаковна
МБОУ СОШ №147
556 16
43
Бородкина Екатерина Александровна
МБОУ СОШ №69, г. Уфа, ул. Даута Юлтыя 6
088 16
44
Кистанова Дарья Александровна
450081, Республика Башкортостан, г.Уфа, Орджоникидзевский район, пер. Даута Юлтыя, 6, МБОУ СОШ № 69
097 16
45
Санникова Анна Алексеевна
450081, г. Уфа, ул. Даута Юлтыя, 6, МБОУ СОШ №69
088 16
46
Гизатуллина Дария Загитовна
452750, г.Туймазы, ул.Луначарского,24, МБОУ СОШ №4
970 16
47
Ильнур Султанов Ильдусович
452164, Башкортостан, Чишминский район,СОШ им. А. Гизатуллина с. Ибрагимово, ул.Молодежная,10
069 15
48
Санников Глеб Сергеевич
452651, село Бакалы, ул. Красных Партизан, 31, МОБУ СОШ №2
753 15
49
Калмыков Филипп Михайлович
450081, г. Уфа, ул. Даута Юлтыя, 6, МБОУ СОШ №69
086 14
50
Лазарева Карина Вячеславовна
450054, г.Уфа, ул. Комсомольская, 113, МБОУ СОШ №89
545 14
51
Рассказова Света Вячеславовна
452750, г. Туймазы, ул.Комарова 25, МБОУ СОШ № 7
535 13
52
Басырова Лиана Валерьевна
450081, Республика Башкортостан, г.Уфа, Орджоникидзевский район, пер. Даута Юлтыя, 6. Муниципальное бюджетное общеобразовательное учреждение Средняя общеобразовательная школа № 69 с углубленным изучением отдельных видов предметов Орджоникидзевского р
067 13
53
Иванова Светлана Витальевна
450081, Республика Башкортостан, г.Уфа, Орджоникидзевский район, пер. Даута Юлтыя, 6. МБОУСОШ № 69
067 13
54
Сыртланова Ангелина Евгеньевна
г.Октябрьский, 25 мкр, МБОУ "СОШ№8"
337 13
55
Хабатуллина Римма Рафаилевна
450054, г.Уфа, ул. Комсомольская 113, МБОУ СОШ №89
643 13
56
Колонтаева Дарья Владимировна
МБОУ СОШ школа №69,450055,г.Уфа,ул.Даута Юлтыя 6
058 13
57
Исламутдинова Лилия Альфировна
453456, РБ, Благовещенский район, с. Староиликово, 50 лет Октября, 21, МОБУ СОШ с. Староиликово
840 12
58
Шаймухаметова Зилия Галимьяновна
Мбоу Сош №7
713 11
59
Ярминкин Богдан Сергеевич
МБОУ СОШ №4 г.Туймазы
740 11
60
Хафизов Ильдар Эдикович
452122, с.Раевский, ул.Гагарина, 20, МБОУ гимназия 3
1100 11
61
Майстренко Олеся Олеговна
450077, г. Уфа, ул. Достоевского, 67, МБОУ Гимназия №39
1000 10
62
Ганиева Эльвина Аглямовна
452164, Башкортостан, Чишминский район, с. Ибрагимово, ул. Молодежная 10, СОШ им. А. Гизатуллина с. Ибрагимово.
0010 10
63
курбангалиева камилла айратовна
Г.Уфа, МБОУ СОШ №89 , Комсомольская 113
424 10
64
Гимадов Юнир Винерович
452989,Балтачевский район, д. Штанды,ул. Центральная,МОБУ СОШ д. Штанды
730 10
65
Ильясова Альбина Ринатовна
452775, Туймазинский район, ул. Гаражная 2а, МБОУ СОШ с.Старые Туймазы
550 10
66
Кадыргулов Артур Ильгизович
МОБУ СОШ номер 1
900 9
67
Кашапов Артур Альбертович
МБОУ СОШ № 7 ,г.Туймазы,452750,ул.Комарова 25
135 9
68
пышкина лиана владимировна
450081 , г. Уфа, пер.Даута Юлтыя 6,МБОУ СОШ № 69,
009 9
69
Ситдикова Азалия Ильдаровна
452164, Башкортостан, Чишминский район, с. Ибрагимово, ул. Молодежная 10, СОШ им. А. Гизатуллина с. Ибрагимово
009 9
70
Валеева Радмила Радиковна
452750 МБОУ СОШ №7 г.Туймазы, улица Комарова 25
333 9
71
Хисамутдинов Артем Альбертович
МБОУСОШ69
080 8
72
Пышкина Лиана Владимировна
450081, Республика Башкортостан, г.Уфа, Орджоникидзевский район, пер. Даута Юлтыя, 6. Муниципальное бюджетное общеобразовательное учреждение Средняя общеобразовательная школа № 69 с углубленным изучением отдельных видов предметов Орджоникидзевского р
080 8
73
Беляева Анжелика Владиславовна
МБОУСОШ 69
080 8
74
Кильмаматова Карина Наилевна
452781, Туймазинский район, с.Серафимовский, 21 квартал, дом 1, МБОУ СОШ №3 с.Серафимовский
800 8
75
Давлеева Диана Ильшатовна
490000, г. Уфа ул. Парковая д. 6 МБОУ СОШ №147
800 8
76
Фарваева Динара Фанировна
452750, г.Туймазы ул.Чехова 1а, МБОУ школа-интернат №1 г. Туймазы
800 8
77
Миннуллин Вильдан Азатович
452650, село Бакалы, ул. Красных Партизан, 31, МОБУ СОШ №2
800 8
78
Пржевальская Лидия Юрьевна
452781, Туймазинский район, с.Серафимовский, 21 квартал, дом 1, МБОУ СОШ №3 с.Серафимовский
800 8
79
Хазимуллина Регина Ильдаровна
452880, Аскинский район, с.Аскино, ул.Октябрьская, 6, МБОУ СОШ №2
800 8
80
Ялалетдинова Снежана Ильдаровна
450081, г.Уфа, ул. Даута Юлтыя 6, МБОУ СОШ №69
080 8
81
Фаттахов Рамзиль Рафилевич
Республика Башкортостан, г.Мелеуз, ул.50 лет ВЛКСМ, д.19, МОБУ СОШ №1
800 8
82
Шумилова Елизавета Дмитриевна
450081, Республика Башкортостан, г.Уфа, Орджоникидзевский район, пер. Даута Юлтыя, 6., Муниципальное бюджетное общеобразовательное учреждение Средняя общеобразовательная школа № 69 с углубленным изучением отдельных видов предметов Орджоникидзевского
080 8
83
Думаев Ринат Ильгизович
452122, с.Раевский, ул.Гагарина, 20, МБОУ гимназия 3
800 8
84
Мухамадеев Эльдар Эдуардович
452750, г.Туймазы, проспектЛенина, 3, МБОУ СОШ № 2 г. Туймазы
800 8
85
Хайруллина Альфия Фанитовна
452122, с.Раевский, ул.Гагарина, 20, МБОУ гимназия №3
800 8
86
Филатова Арина Николаевна
453852, г.Мелеуз,ул. 50 лет ВЛКСМ, д.19,МОБУ СОШ №1
800 8
87
Салахова Лена Алековна
452750, г.Туймазы, ул. Чехова, 1а, МБОУ школа-интернат №1 г. Туймазы
700 7
88
Ольденбург Дарья Геннадьевна
452750,г.Туймазы,МБОУ СОШ №7,Коиарова 25
520 7
89
Цыплюк Виктория Александровна
452121 с.Раевский ул.Коммунистическая д.17 МБОУ СОШ №4 с.Раевский МР Альшеевский район
700 7
90
Сулейманова Анастасия Олеговна
450081, г.Уфа, ул. Даута Юлтыя, 6, МБОУ СОШ №69
070 7
91
Захаров Евгений Алексеевич
450081 г.Уфа ул. Даута Юлтыя 6 МБОУ СОШ №69
070 7
92
Сафина Илюза Фаатовна
г.Туймазы ул.Чехова д.1а МБОУ школа-интернат №1 с углубленным изучением некоторых предметов
700 7
93
Гильманшина Зухра Ришатовна
452989,Балтачевский район,д. Штанды, ул. Центральная 2, МОБУ СОШ д. Штанды
700 7
94
Ибрагимов Руслан Даянович
МБОУ "Центр образования №89", г.Уфа, ул. Комсомольская, 113
070 7
95
назмутдинова зелина ильшатовна
452750 г. Туймазы мкрн. Молодежный 6 филиал МБОУ СОШ №7 г. Туймазы -"ООШ 9г. Туймазы"
700 7
96
Кутлиахметов Азамат Фангизович
452120, Альшеевский район, с.Раевский, ул.Гагарина, 20, МБОУ гимназия с.Раевский.
700 7
97
Миросалимов Ильмир Рузалевич
452122, с.Раевский, ул.Гагарина, 20, МБОУ гимназия №3
700 7
98
Шавалиева Зарина Маратовна
452750, г. Туймазы, ул. Чехова 1а, МБОУ школа-интернат №1 г.Туймазы
600 6
99
Яхина Лиана Айдаровна
Альшеевский район, село Раевский, ул. Кирова 88а, МБОУ башкирский лицей им. М. Бурангулова
600 6
100
Лапшина Ольга Алексеевна
450057, г.Туймазы, ул. Комарова, 25 МБОУ СОШ №7
600 6
101
Полев Антон Олегович
452750 г.Туймазы ул.Комарова 25,МБОУ СОШ №7
015 6
102
Селёхин Даниил Павлович
МБОУ СОШ 69
060 6
103
Сатвалова Гульзия Хамитовна
Набиевский филиал МОБУ СОШ д.Старомунасипово 453584, Бурзянский район, д. Набиево, ул. А.Сатвалова, 15
600 6
104
Шарипова Альбина Асфаровна
453109, Республика Башкортостан, город Стерлитамак, ул. Комарова, д.2, Государственное бюджетное общеобразовательное учреждение "Стерлитамакский лицей-интернат №2 им.В.И. Ленина"
600 6
105
Горячев Матвей Владиславович
МБОУСОШ 69
060 6
106
Абдульманова Зарина Радиковна
450054, МБОУ СОШ №89, г.Уфа, ул. Комсомольская, 113
051 6
107
Закиров Тимур Шамилевич
МБОУСОШ 69
060 6
108
Галяува Элина Раилевна
452765, Туймазинский р-н, с.Кандры, ул.Мира, 10, МБОУ СОШ№2 с.Кандры им. А. М. Мирзагитова.
600 6
109
Ибрагимова Диля Рашитовна
452728, Буздякский район, с.Севадыбашево, ул. Советская 28а, МОБУ СОШ с. Севадыбашево
006 6
110
Зарипова Арина Расимовна
450081, Республика Башкортостан, г.Уфа, Орджоникидзевский район, пер. Даута Юлтыя, 6. Муниципальное бюджетное общеобразовательное учреждение Средняя общеобразовательная школа № 69 с углубленным изучением отдельных видов предметов Орджоникидзевского р
060 6
111
Аминова Элиза Ильдаровна
452880, Аскинский район, с.Аскино, ул.Октябрьская, 6, МБОУ СОШ №2
006 6
112
Кобелькова Снежана Сергеевна
453850,г.Мелеуз,ул.Южная,5, МОБУ СОШ №5
006 6
113
Гумеров Тимур Алмазович
МБОУ СОШ №4, с.Раевский , Альшеевского района
600 6
114
Липатова Татьяна Владимировна
450081, Республика Башкортостан г. Уфа, пер. Даута Юлтыя, д. 6. Муниципальное бюджетное общеобразовательное учреждение средняя общеобразовательная школа №69 с углубленным изучением отдельных видов предметов
050 5
115
Ишматов Динар Булатович
450081, г.Уфа, ул. Даута Юлтыя 6, МБОУ СОШ №69
050 5
116
Яппарова Гульнара Радиковна
452121, Альшеевский район, с.Раевский, ул.Коммунистическая,17, МБОУ СОШ№4
500 5
117
Елизарьев Даниил Владимирович
МБОУ СОШ 69
050 5
118
Тухватуллин Ильяс Рамильевич
Г.Туймазы ,ул.Комарова,25,МБОУ СОШ №7
005 5
119
Каранаева Алсу Рамилевна
450900, г. Уфа, с. Нагаево, ул, Парковая, 6, МБОУ СОШ №147
500 5
120
Кудрявцев Артем Владимирович
МОБУ СОШ №8 32 микрорайон 4 дом г.Мелеуз
500 5
121
Бикмухаметова Гузель Маргановна
453380,с.Исянгулово,ул.Комсомольская,11,МОАУ СОШ №2
500 5
122
Шарафутдинов Азат Разифович
452880, с. Аскино, ул. Октябрьская, 6, МБОУ СОШ №2
400 4
123
Кунафина Рузиля Салаватовна
ГБОУ-СЛИ им.В.И.Ленина 2
400 4
124
Кувандыков Вадим Рустамович
453854, РБ, г.Мелеуз, ул.50 лет ВЛКСМ, д.19
400 4
125
Харрасова Ильмира Фанилевна
ГБОУ РПЛИ
400 4
126
Шаяхметова Илюза Рузелевна
452112 Альшеевский район, улица Школьная 3, МБОУ СОШ села Ташлы
400 4
127
Нигматзянов Денис Хамитович
г.Туймазы МБОУ СОШ №7
400 4
128
Давлетбаева Диана Азаматовна
450057, г.Уфа, ул. Пушкина, 108, МБОУ ордена Дружбы народов гимназия №3 им. А.М. Горького.
400 4
129
Зинатуллина Розалия Римовна
450900,Октябрьский район,г.Уфа.п.Нагаево,ул.Парковая 6.МБОУ СОШ № 147
400 4
130
Закиева Яна Маратовна
452600, г. Октябрьский, 25 мкр, МБОУ "СОШ №8"
400 4
131
Климова Виолетта Олеговна
452121, с.Раевский, ул.Коммунистическая,17, МБОУСОШ №4
300 3
132
Бескоровайная Алеся Робертовна
452100, с. Шафраново, ул. Курортная, 12, МБОУ СОШ с. Шафраново школа № 43
300 3
133
Ягафарова Розалина Габдулловна
453587, Бурзянский район д.Бретяк, МОБУ СОШ д.Аскарово Бретяковский филиал
300 3
134
Низамова Алсу Мияссаровна
452750, Республика Башкортостан, г. Туймазы, ул.Комарова, 25.
300 3
135
Ашарапова Юлия Фанисовна
453850, г.Мелеуз, ул.Южная, д.5, МОБУ СОШ 5
030 3
136
Земляков Даниил Олегович
МБОУ СОШ 69
030 3
137
Максютова Гузалия Сынтимеровна
453875, Мелеузовский район, д.Смаково,ул.Правонабережная 4, МОБУ СОШ им.Диниса Булякова
300 3
138
Ганеев Руслан Маратович
г. Октябрьский , 25 мкр МБОУ "СОШ№8"
200 2
139
Алимбекова Диана Рамилева
Республика Башкортостан, г.Мелеуз, ул.50 лет ВЛКСМ, д.19, МОБУ СОШ №1
200 2
140
Хакимова Эльвира Руслановна
452750, г. Туймазы, ул. Комарова, 25, МБОУ СОШ №7
200 2
141
Нагорная Ксения Сергеевна
452121, Альшеевский район, с.Раевский, ул.Коммунистическая,17, МБОУ СОШ№4
200 2
142
Мухаматшина Ирина Ильшатовна
452880,с. Аскино, Аскинский р-н, ул. Октябрьская 6, МБОУ СОШ №2
002 2
143
Фатихов Ильдар Ильшатович
452,с Аскино ул. Октябрьская 6,МБОУ СОШ№2 с. Аскино
200 2
144
Шайхметова Диана Радиковна
450054, г.Уфа, ул. Комсомольская, 113, МБОУ СОШ №89
001 1
145
Гнездилова Елена Алексеевна
453850, г.Мелеуз, ул. Московская, 2, МОБУ СОШ №4
100 1
146
Фархутдинова Карина Финатовна
г.Уфа, ул.Комсомольская, 113, МБОУ СОШ№89
001 1
147
Туйгунова Эльмира Салаватовна
г.Стерлитамак Государственный бюджетный общеобразовательный учреждение Стерлитамакский лицей-интернат №2 им.В.И.Ленина
100 1
148
Урманова Рената Римовна
МБОУ Гимназия №3 Чишминского района. ул.Кирова 5
100 1
149
Ганиева Ильвина Ранисовна
г.Туймазы,ул.Зеленая,4,МБОУ гимназия №1
100 1
150
Насыров Ильмир .айратович
452756,гюТуймазы,ул.Комарова 23 , МБОУ СОШ №7
010 1
151
Бикбулатова Алина Ильдаровна
450054 г.Уфа, ул Комсомольская, 113 МБОУ Средняя общеобразовательная школа №89
010 1
152
Киреев Роман Олегович
452750,г.Туймазы,ул.Комарова 25,МБОУ СОШ №7
100 1
153
Тимошина Елизавета Александровна
452750,г.Туймазы,пр.Ленина,3,МБОУ СОШ №2
100 1
154
Сабирова Аделя Наилевна
452750 г. Туймазы, ул. Комарова 25, МБОУ СОШ №7
100 1
155
Аветян Гарик Гагикович
МОБУ БГ
100 1
156
Нуриев Ильдус Тимурович
МБОУ СОШ с. Гафурово
100 1
157
Шарипова Эльнара Ураловна
452121, Альшеевский район,с. Раевский, ул. Кирова, д. 88а., МБОУ башкирский лицей им. Мухаметши Бурангулова.
100 1
158
Галиева Эльвина Эдуардовна
МБОУ ООШ с.Абдрашитово.Альшеевский район.
100 1