Акмуллинская олимпиада

Результаты группы олимпиад Дистанционная олимпиада по математике для 11 класса. 2014-2015 уч.год

http://distolimp.bspu.ru/matem11
Список олимпиад в группе:
Сумма за все туры олимпиады:
Место ФИО Баллы за тур
олимпиады
Сумма
1
Хисаева Гульдар Фаниловна
450077, г. Уфа, ул. Достоевского, 67, МБОУ гимназия №39.
10910 29
2
Камалова Миляуша Анасовна
МБОУСОШ №1,с.Верхние Татышлы, ул.Ленина,57
91010 29
3
Гареев Искандер Фанилевич
452260, Илишевский р-н,с.Верхнеяркеево,МБОУ Гимназия№1.
9810 27
4
Брусов Алексей Сергеевич
452000, г.Белебей, ул.Красноармейская, 156 , МАОУ СОШ №1 имени Героя Советского Союза В.П. Ферапонтова
9710 26
5
Кабирова Эльвина Венеровна
452277, Илишевский район, с.Исаметово, ул.Шоссейная,19, МБОУ СОШ с. Исаметово
989 26
6
Таныбаева Ленара Илдаровна
Мелеузовский район,МОБУ СОШ д.Сарышево,ул.Школьная №1
969 24
7
Кучимова Ляйсан Фларитовна
452681,г.Нефтекамск ул. Ленина 5 б МОБУ СОШ № 7
968 23
8
Исламутдинова Алия Альфировна
453456, РБ, Благовещенский район, село Староиликово, ул.50 лет Октября, 21, МОБУ СОШ села Староиликово
757 19
9
Валеев Руслан Рифатович
МОБУ СОШ №2 с.Бакалы
9100 19
10
Фатхинурова Илюза Фаритовна
453456, Благовещенский р-н, ул.50 лет Октября , д.21, МОБУ СОШ с.Староиликово
486 18
11
Нигматуллин Имиль Ильвирович
452170,р.п.Чишмы,ул.Ленина 101а,МБОУ СОШ№5
960 15
12
Филиппов Сергей Вячиславович
МОБУ СОШ № Села Бакалы
860 14
13
Григорьева Анастасия Петровна
452000, Республика Башкортостан, г.Белебей, ул. Красноармейская, д.156. МАОУ СОШ №1 имени Героя Советского Союза В.П.Ферапонтова
850 13
14
Исхаков Ильяс Илдарович
452164, Башкортостан, Чишминский район,СОШ им. А. Гизатуллина с. Ибрагимово, ул.Молодежная,10
049 13
15
Мусакалимова Зульфия Ринатовна
452550,Мечетлинский р-н,с.Большеустьикинское,ул.Молодежная 8,МОБУ Башкирская гимназия
066 12
16
Астахова Лиза Игоревна
452000, Республика Башкортостан, г.Белебей, ул. Красноармейская, д.156. МАОУ СОШ №1 имени Героя Советского Союза В.П.Ферапонтова
570 12
17
Батыргареев Николай Алексеевич
г.Туймазы; ул.Комарова 25; МБОУ СОШ 7
344 11
18
Хазиев Салават Рафилевич
452650, Бакалинский р-н, с. Бакалы, ул. Красных Партизан, 31, МОБУ СОШ №2
650 11
19
Валиев Айназ Маратович
452786,Туймазинский район,с.Карамалы-Губеево,ул.Ленина,МБОУ СОШ с.Карамалы-Губеево
900 9
20
Никифорова Алена Алексеевна
453250, г.Салават, ул. Комсомольская, д.20 МБОУ ДОД "ЦД(Ю)ТТ" город Салават РБ
900 9
21
Музыкантов Артём Владимирович
452750, г.Туймазы, ул.Комарова 25, МБОУ СОШ № 7
710 8
22
Кинзябулатов Айдар Климович
452750 г.Туймазы ул.Комарова 25, МБОУ СОШ №7
530 8
23
Миргалиева Иделия Ильгизовна
452040 с.Бижбуляк, Бижбулякский район, МОБУ СОШ №1
800 8
24
Акперов Нурлан Кадырханович
040000, Республика Казахстан, Алматинская обл, г.Талдыкорган, ул.Тәуелсіздік,64, Специализированный лицей №20 для одаренных детей естественно-математического профиля полиязычного обучения (СЛОД №20)
008 8
25
Гайнанова Алина Марселевна
450057, г.Уфа, ул. Пушкина, 108, МБОУ ордена Дружбы народов гимназия №3 им. А.М. Горького
800 8
26
Акзигитова Диана Наилевна
453360, с.Ермолаево ,ул.Советская,160А, МБОУ СОШ №2
700 7
27
Эвделия Булатова Исраиловна
450081 г.Уфы, ул.Даута Юлтыя, 6, МБОУ СОШ №69
070 7
28
Мальцева Анастасия Сергеевна
450092, г.Уфа, ул.Рабкоров,13,МБОУ лицей №5
700 7
29
Дроздов Павел Викторович
450057, г.Туймазы, ул. Комарова, 25, МБОУ СОШ №7
430 7
30
Зарипова Эллина Артуровна
452040,с.Бижбуляк,ул.Спортивная 2,МОБУ СОШ №1
700 7
31
Бикмухаметова Венера Салимовна
453852 Г. МЕЛЕУЗ, 32 МИКРОРАЙОН, Д.4, МОБУ СОШ №8
600 6
32
Ильясова Регина Ринатовна
Туймазинский район, село Старые Туймазы, ул. Гаражная 2а,МБОУ СОШ с. Старые Туймазы
600 6
33
анемподистов димка александрович
450081 г.Уфа.ул.даута Юлтыя 6 .МБОУ СОШ №69
060 6
34
Хамитова Дилара Рафаэлевна
450081, г.Уфа, ул.Даута Юлтыя,6, МБОУ СОШ №69
060 6
35
Хазеева Алсу Фаузировна
452728, Буздякский район, с. Севадыбашево, ул Советская 28а, МОБУ СОШ с.Севадыбашево
005 5
36
Исхакова Гузель Ильхамовна
452980, с. Старобалтачево, ул. Юбилейная, 2, МОБУ СОШ №1
005 5
37
Фролов Алексей Сергеевич
450081 г.Уфа,ул.даута Юлтыя,6, МБОУ СОШ №69
050 5
38
Риянова Зилия Шамилевна
г.Уфа, ул. Даута Юлтыя, 6, МБОУ СОШ №69
050 5
39
Решетников Сергей Константинович
г.Уфа ул.Дауты Юлтыя 6, МБОУ СОШ №69
050 5
40
Камалова Диана Рустамовна
453852 Г. МЕЛЕУЗ, 32 МИКРОРАЙОН, Д.4, МОБУ СОШ №8
500 5
41
Хабибуллина Светлана Раудатовна
МБОУ СОШ №69
050 5
42
Мухаметшин Марсель Азатович
450081. г. Уфа ,Даута юлтыя 6 ,МБОУ СОШ №69
050 5
43
Ахметханова Лиана Филюсовна
школа № 69
050 5
44
Солтанов Денис Валерьевич
МБОУ СОШ №69
050 5
45
Зверева Ектерина Андреевна
453876, Мелеузовский район, с. Воскресенское, ул. Р.Зорге, 42, МОБУ СОШ с. Всокресенское
500 5
46
Чернявская юлия Евгеньевна
450081, г.Уфа, ул.Даута Юлтыя, 6, МБОУ СОШ №69
040 4
47
Саранцева Вероника Дмитриевна
МБОУ СОШ №69
040 4
48
Хакимова Диана Варисовна
452131 Альшеевский район с. Никифарово ул Дружбы 66 МБОУ СОШ с. Никифарово
400 4
49
Яппаров Ильгиз Нарисович
Альшеевский р-н ,МБОУСОШ с.Крымское
400 4
50
Кульбердина Айзиля Фанисовна
453580,Бурзянский район с.Старосубхангулово МОБУ СОШ с.Старосубхангулово ул.Ленина 53
400 4
51
Аминев Александр Раливич
450081 г,Уфа Даута Юлтыя 6 МБОУ СОШ 69
030 3
52
Виденеева Татьяна Сергеевна
453876, Мелеузовский район, с. Воскресенское, ул.Р.Зорге, 42, МОБУ СОШ с. Воскресенское
300 3
53
Шаяхметова Линара Флоритовна
452131 Альшеевский район с. Никифарово ул. Дружбы 65 МБОУ СОШ с. Никифарово
300 3
54
Ахмедьянова Элеонора Ильгизеровна
452515, Кигинский р-н, МОБУ СОШ д.Юкаликулево, ул.Школьная 40
300 3
55
Сапаев Айдар Фаатович
452784,с.Нижнетроицкий, ул.Гагарина, 6, МБОУ СОШ с.Нижнетроицкий
300 3
56
Тимиркаев Рустам Миннихасипович
452784,с.Нижнетроицкий, ул.Гагарина, 6, МБОУ СОШ с.Нижнетроицкий
200 2
57
Латыпова Эльвира Раисовна
453167, Российская Федерация, Республика Башкортостан, Стерлитамакский район, с. Наумовка, ул. Ленина, д. 18 ,МОБУ СОШ с.Наумовка
200 2
58
Сафиуллина Гульназ Саубоновна
452131,с.Никифарово,ул.Дружбы 65,МБОУ СОШ
200 2
59
хабибуллина аделина флюровна
452774, РБ, Туймазинский район, с. Субханкулово, ул. Школьная, 1
100 1
60
Маша Комелькова Ильфировна
Кушнаренковкий район, 108
100 1
61
Кашапов Ильмир Назипович
ГБОУ РПЛИ
100 1
62
Желудкова Ирина Сергеевна
452550,Мечетлинский р-н,с.Большеустьикинское,ул.Молодежная 8,МОБУ Башкирская гимназия
010 1
63
Кинзина Регина Илгизовна
МБОУ СОШ с.УРНЯК
100 1
64
Хабибуллина Ляйсан Айратовна
452131,Альшеевский р-он,д.Никифарово,МБОУ СОШ
100 1
65
Файзуллина Алина Фатиховна
Минзитаровская СОШ.Иглинский район
010 1