Акмуллинская олимпиада

Результаты группы олимпиад "Акмуллинская олимпиада" программированию на языке Python 9-11 классы 2019-2020 уч. год.

http://distolimp.bspu.ru/
Список олимпиад в группе:
Сумма за все туры олимпиады:
Место ФИО Баллы за тур
олимпиады
Сумма
1
Бакиров Рустем Димович
453700, г. Учалы, ул. Ленина, 42А, МБОУ лицей №3
157 22
2
Городничин Константин Олегович
450054, г. Уфа, Октябрьский район, ​ул. Шафиева, 1, МБОУ ДО "ЦДТТ "Биктырыш"
157 22
3
Нугманов Алишер Раушанович
452550, Мечетлинский район, с.Большеустьикинское, ул.Школьная, 10, МОБУ лицей №1 с.Большеустьикинское МР Мечетлинский район РБ
147 21
4
Билалов Азат Каримович
450105, г. Уфа, ул. Бикбая, 31/1, МАОУ "Татарская гимназия №84"
136 19
5
Лях Артем Эдуардович
ул. Октябрьская, 5а, Мелеуз, Башкортостан Респ., 453850
118 19
6
Багаутдинов Дилан Рустямович
452171, р.п. Чишмы, ул.Северная, 9/21, МБОУ ДО ДПИШ
135 18
7
Хамитов Айрат Азатович
453850, Россия, Республика Башкортостан, Мелеузовский район, г. Мелеуз, ул. Шлычкова, д.33
144 18
8
Мехайлов Олег Никитович
450057, г.Уфа, ул. Пушкина, 108, МБОУ ордена Дружбы народов гимназия №3 им. А.М. Горького.
142 16
9
Денисов Юрий Николевич
453854, Россия, Республика Башкортостан, г.Мелеуз, ул.Октябрьская, 5а
150 15
10
Гурьянова Анастасия Руслановна
450171, р.п. Чишмы, ул. Северная, 9/21, МБОУ ДО Дом пионеров и школьников
140 14
11
Байбурин Дмитрий Константинович
452171 рп Чишмы, ул Севераня 9/21, МБОУ ДО Дом пионеров и школьников
140 14
12
Мансуров Сергей Тимурович
г.Уфа, ул. Шафиева 1, МБОУ ДОД ЦДТТ "Биктырыш"
113 14
13
Чашникова Ангелина Алексеевна
452171,р.п.Чишмы,ул.Северная 9/2,МБОУ ДО Дом пионеров и школьников
140 14
14
Первицкий Сергей Евгеньевич
453850 г. Мелеуз, ул. Шлычкова, д. 29 МОБУ гимназия №1
130 13
15
гиргис мелина уагди
452171, р.п. Чишмы, ул. Северная, 9/21, МБОУ ДО Дом пионеров и школьников
130 13
16
Мокшанцев Данил Алексеевич
453854, Россия, РБ, г. Мелеуз, ул. Московская, 2, МОБУ СОШ №4
120 12
17
Кутлубаев Эмиль Газимович
453850, Республика Башкортостан, г.Мелеуз,32 мкрн. д.4 МOБУ СОШ №8
120 12
18
Аминев Вадим Маратович
452920, г.Агидель, ул. Цветочный бульвар, 4 , МАОУ СОШ №1 им. Р.К. Холбана.
120 12
19
Ахметова Эльвина Дамировна
452260,с.Верхнеяркеево, ул. Советская 16,МБОУ СОШ им.Т.Рахманова
83 11
20
Сайфуллин Руслан Дамирович
452170
73 10
21
Махмутова Алсу Рафитовна
453850, г.Мелеуз, ул. Ленина, 73, МОБУ Лицей №6
100 10
22
Дмитриев Антон Олегович
РБ, Чекмагушевский р-н, с.Юмашево, ул.Советская,16, МБОУ СОШ с.Юмашево
90 9
23
Сибагатов Марсель Галиевич
452550, Мечетлинский район, с.Большеустьикинское, ул.Школьная, 10, МОБУ лицей №1 с.Большеустьикинское МР Мечетлинский район РБ
90 9
24
Кучербаев Булат Радикович
453850, Республика Башкортостан, г.Мелеуз,32 мкрн. д.4 МOБУ СОШ №8
90 9
25
Остапчук Анастасия Витальевна
453100, г. Стерлитамак, пр. Ленина, 49, Технопарк "Толтек СФ БашГУ"453104, г. Стерлитамак, ул. Тукаева, 2д, МАОУ "Лицей №12"
09 9
26
Капитонов Александр Сергеевич
450077,г.Уфа,ул.Худайбердина,15 МБОУ "Лицей №21"
09 9
27
Пьянова Ольга Степановна
г.Белебей, ул. Революционеров 24/1, МАОУ СОШ №17
80 8
28
Подлипчук Егор Валерьевич
450077,Уфа,Худайбердина 15, МБОУ Лицей №21,
08 8
29
Фаизова Аделина Раилевна
Кармаскалинский район,с.Прибельский, МОБУСОШ с.Прибельский
80 8
30
Тухватуллина Карина Салаватовна
г.Мелеуз ,ул.Костромская,35,МОБУ Башкирская гимназия №9 им.Кинзи Арсланова
70 7
31
Пендюрин Алексей Николаевич
450077, г.Уфа, ул. Худайбердина, 15, МБОУ Лицей №21
07 7
32
Шарифгалиева Элеонора Альфритовна
452830,Татышлинский район, с. Верхние Татышлы, ул. Ленина 57,МБОУ СОШ №1
70 7
33
Латыпов Нияз Илгизович
450077, г. Уфа, ул. Худайбердина 15, МБОУ Лицей №21
07 7
34
Шахмуратов Руслан Наилевич
Лицей 6 Мелеуз, Ленина 73
60 6
35
Тимофеев Никита Сергеевич
образовательное учреждение: 452000, республика Башкортостан, Белебеевский район, город Белебей, улица Революционеров, 24-1 МУНИЦИПАЛЬНОЕ АВТОНОМНОЕ ОБЩЕОБРАЗОВАТЕЛЬНОЕ УЧРЕЖДЕНИЕ СРЕДНЯЯ ОБЩЕОБРАЗОВАТЕЛЬНАЯ ШКОЛА №17 Г.БЕЛЕБЕЯ МУНИЦИПАЛЬНОГО РАЙОНА Б
60 6
36
Салихов Азат Салаватович
452171, р. п. Чишмы, ул. Северная, 9/21, МБОУ ДО ДПиШ
05 5
37
Идиятуллин Алмаз Заляфович
452830, с.Верхние Татышлы, ул. Ленина, 57, МБОУ СОШ №1
05 5
38
Ямаева Гульгина Фанилевна
Республика Башкортостан, г. Туймазы, Туймазинский район, МБОУСОШ №1 с. Серафимовский
50 5
39
Байрамгулова Алсу Ильгизовна
г.Мелеуз ,ул. 50 лет ВЛКСМ, 19, МОБУ СОШ №1
04 4
40
Байназаров МБОУ СОШ №43 г.,9 класс16 лет Белорецк Азат Мансурович
453600, г. Уфа ул. Мушникова 43, МБОУ СОШ №43, 9 класс, 16 лет
01 1
41
Стрельников Александр Иванович
Бижбуляк, Респ. Башкортостан, 452040 ул, Спортивная 3 МОБУ СОШ №1
00 0
42
Сарварова Энже Ниязовна
452830 с. Верхние Татышлы ул.Ленина 96 школа №2
00 0
43
Кунафина Фаягуль Фаязовна
с.Старосубхангулово МР Бурзянский район Республики Башкортостан
00 0
44
Почуева Екатерина Александровна
452000,г.Белебей, ул.Революционеров, 24/1,МАОУ СОШ №17
00 0