Акмуллинская олимпиада

Результаты группы олимпиад Дистанционная олимпиада по русской литературе для учащихся 11 класса.2014-2015 уч.год

http://distolimp.bspu.ru/lit11
Список олимпиад в группе:
Сумма за все туры олимпиады:
Место ФИО Баллы за тур
олимпиады
Сумма
1
Стукалова Надежда Ивановна
453147, Стерлитамакский район, село Октябрьское, улица Школьная, 9, МОБУ СОШ с.Октябрьское
505050 150
2
Дроняев Кирилл Эдуардович
453854, РБ, г. Мелеуз, ул. Московская, д.2, МОБУ СОШ №4
455045 140
3
Нургалиев Зайтун Амирович
452750, г.Туймазы ,ул.Комарова, 25, МБОУ СОШ №7
455040 135
4
Буранбаева Айгуль Айратовна
453838, г.Сибай, пр. Горняков, 2, МОБУ лицей "Ирандык"
403544 119
5
Гришина Алёна Олеговна
МАОУ гимназия №115
405029 119
6
Тугушева Вилора Джевдятовна
453854, г. Мелеуз, ул. Октябрьская 5а, МОБУ Гимназия №3
354525 105
7
Кашапова Эльвина Альбертовна
450752 ,г.Туймазы ,ул.Комарова 25 ,МБОУ СОШ №7
303538 103
8
Гайсина Виолетта Фанилевна
453854, г. Мелеуз, ул. Октябрьская 5а, МОБУ Гимназия №3
304527 102
9
Зарубина Екатерина Анатольевна
452650,Бакалинский район,с.Бакалы, ул.Красных партизан, 31 МОБУ СОШ №2 с.Бакалы
05044 94
10
Исламова Лейсан Фанилевна
452810, Янаульский район, с. Карманово, ул. Магистральная,1, МБОУ СОШ с. Карманово
30400 70
11
Зиннятуллова Галия Эриковна
453854, г. Мелеуз, ул. Октябрьская 5а, МОБУ Гимназия №3
40250 65
12
Баянов Фидан Фанисович
МБОУ СОШ с. Старая Мушта муниципального района Краснокамский район РБ
25400 65
13
Минигулов Тимур Рустемович
МБОУ СОШ№7 г. Туймазы ул. Кормарова25
25350 60
14
Зиннатуллина Лилия Радиковна
Чекмагушевский район, с. Урняк, МБОУ СОШ с. Урняк
35250 60
15
Зарубина Катерина Анатольевна
452650,Бакалинский район,с.Бакалы, ул.Красных партизан, 31 МОБУ СОШ №2 с.Бакалы
0500 50
16
Хайруллина Амалия Раилевна
452750, г.Туймазы , ул. Советская,40, МБОУ СОШ №3.
4500 45
17
Иванова Елена Александровна
453850 ,Республика Башкортостан, г.Мелеуз, ул. Московская, д.2, МОБУ СОШ №4
0450 45
18
Фаттахова Алия Расимовна
452750, г.Туймазы, ул.Ленина,34, МБОУСОШ № 1
4500 45
19
Корочкина Ольга Владимировна
452638, Шаранский район МБОУ "СОШ им. Миргая Фархутдинова с. Мичуринск"
4500 45
20
Кинзина Регина Илгизовна
452218,Чекмагушевский район,МБОУ СОШ с.Урняк, ул.Советская ,18
0400 40
21
Миннахметова Александра Рустамовна
МБОУ СОШ д. Нуркеево
4000 40
22
Валишина Эльвина Флюровна
452765 Туймазинский район с.Кандры МБОУ СОШ №1 с.Кандры
30100 40
23
Кагарманова Регина Ильдаровна
452750,г.Туймазы ул.Комарова 25 МБОУ СОШ №7
25012 37
24
губайдуллина илюзя радиковна
г.Мелеуз,ул.Южная 5,МОБУ СОШ 5.
0034 34
25
Кинзина Регина Илгизовна
452218, Чекмагушевский район, с.Урняк, ул. Советская,18, МБОУ СОШ с.Урняк
3000 30
26
Ахмедьянова Элеонора Ильгизеровна
452515, Кигинский район, ул.Школьная 40, МОБУ СОШ д.Юкаликулево
3000 30
27
Татлыбаева Нэркэс Зарифовна
г. Мелеуз, ул Костромская 35, МОБУ Башкирская гимназия №9 имени Кинзи Арсланова
0300 30
28
Миргалиева Иделия Ильгизовна
452040, Бижбулякский район, село Бижбуляк, МОБУ СОШ №1
2500 25
29
Латыпова Эльвира Раисовна
453167, Российская Федерация, Республика Башкортостан, Стерлитамакский район, с. Наумовка, ул. Ленина, д. 18,МОБУ СОШ с.Наумовка
2500 25
30
Гареева Луиза Радиковна
452218, Чекмагушевский район, с.Урняк, ул. Советская, 18, МБОУ СОШ с. Урняк
2500 25
31
Булатова Айсылу Ражаповна
350308 Баймакский район МОБУ СОШ с.Абдулкариово
0025 25
32
Талипова Айгуль Фларисовна
380324, д.Штанды, ул.Центральная, 2, МОБУ СОШ д.Штанды
2500 25
33
Исламова Венера Дилусовна
МБОУ СОШ с. Старая Мушта МР Краснокамский район
2500 25
34
Савко Денис Олегович
МБОУ СОШ №7 г.Туймазы
0250 25
35
Горелова Екатерина Денисовна
453850, г.Мелеуз, ул.Московская, 2; МОБУ СОШ №4
005 5
36
Кутлубулатова Яна Александровна
МОБУ " Лицей"Ирандык"
000 0
37
Исланова Динара Разиловна
Чекмагушевский район,МБОУ-СОШ с.Урняк
000 0