Акмуллинская олимпиада

Результаты группы олимпиад "Акмуллинская олимпиада" по химии 11 класс 2019-2020 уч. год.

http://distolimp.bspu.ru/
Список олимпиад в группе:
Сумма за все туры олимпиады:
Место ФИО Баллы за тур
олимпиады
Сумма
1
Биктимерова Илена Сабиряновна
452260, Республика Башкортостан, Илишевский район, с. Верхнеяркеево, ул. Молодежная, 18.
24 6
2
Ганиева Гульназ Маратовна
452260, Республика Башкортостан, Илишевский район, с. Верхнеяркеево, МБОУ СОШ №4 с.Верхнеяркеево ул. Молодежная, 18.
24 6
3
Шарипова Айсылу Алмазовна
452260, Республика Башкортостан, Илишевский район, с. Верхнеяркеево, ул. Советская, 16
24 6
4
Кунаева Гузель Гаязовна
450098,г.Уфа, ул. Российская,88, ГБОУ БРГИ #1
23 5
5
Садертдинова Гузель Дамировна
452980, Балтачевский район, с.Старобалтачево ул.Советская,92 МОБУ СОШ№2 с.Старобалтачево
23 5
6
Кагарманова Альфиза Ильмировна
450098,г.Уфа, ул.Российская,88,ГБОУ БРГИ имени Рами гарипова
32 5
7
Турупкулова Язгуль Азаматовна
450098, г. Уфа, ул. Российская, 88, ГБОУ БРГИ №1 имени Рами Гарипова
30 3
8
буранбаев ильфат Фуатович
450098,г. Уфа, ул. Российская 88,ГБОУ БРГИ номер 1 имени Р. Гарипова
30 3
9
Треф Нелли Эдуардовна
452040 с.БиЖБУЛЯК ,УЛ.Спортивная 1 ,МОБУ СОШ 1
03 3
10
Садыкова Регина Миргалиевна
450098,г.Уфа,ул Российская,88, ГБОУ БРГИ №1 им. Рами Гарипова
30 3
11
Ибрагимов Арсен Фиданович
450098, г. Уфа, ул. Российская, 88,ГБОУ БРГИ1 имени Рами Гарипова
30 3
12
Мардиева Алсу Наилевна
452000,г.Белебей, ул. Пионерская,56, МАОУ гимназия №1
30 3
13
Абубакирова Азалия Фанилевна
450098
30 3
14
хатмуллина элина наилевна
452000,г.Белебей ул.революционеров 24/1,МАОУ СОШ № 17
20 2
15
Сайфутдинова Регина Рифатовна
Республика Башкортостан Бураевский район село Бураево 452960 МОБУ Гимназия №2
20 2
16
Матчанов Станислав Русланович
452040,с.Бижбуляк,ул.Спортивная,2,МОБУ СОШ 1
20 2
17
Нуритдинова Алсу Димовна
453740,Учалинский район,ул.Школьная,1,МБОУ СОШ с.Кунакбаево
20 2
18
Идрисова Лилия Васимовна
Гбоу брги 1
20 2
19
Атнагулов Рамазан Наратович
К
20 2
20
Нурмиев Ленар Илфарович
452960, с. Бураево, ул.Пионерская, 5, МОБУ СОШ №1
20 2
21
Шайхутдинова Гульдар Фардатовна
452374, республика Башкортостан, Караидельский район, с. Караяр, ул. Сплавная, 6, МОБУ Караярская СОШ
20 2
22
Хасанова Гульдар Ильдусовна
453631, г. Баймаҡ, ул. Стахановская,19,МОБУ Баймакский лицей-интернат
20 2
23
Гайсарова Гульназира Рафисовна
450098,г.Уфа,ул.Российская,88,ГБОУ БРГИ №1им.Р.Гарипова
20 2
24
Давлетшин Динар Гаязович
453380,с.Исянгулово,ул Советская 2,МОБУ СОШ 1
20 2
25
Крёхова Кристина Олеговна
Салават СИК
20 2
26
Галиуллин Аслан Альбертович
453580, с. Старосубхангулово, ул.Ленина,53, МОБУ СОШ с. Старосубхангулово
20 2
27
Сайфуллин Руслан Дамирович
123
20 2
28
Асбапова Лиана Разиловна
452553, Мечетлинский район, д.Азикеево, ул.Школьная, 4, филиал МОБУ Лицей №1 с.Большеустьикинское СОШ д.Азикеево
20 2
29
Хандиева Лиана Филгатовна
452830, с. Верхние Татышлы, ул. Ленина, 98, МБОУСОШ №2
20 2
30
Сафина Альфия Канифовна
452960 с. Бураево ул.Пионерская ,5 , МОБУ СОШ №1
10 1
31
Габбасова Гульнур Маузатовна
452830,с.Верхние Татышлы, ул.Ленина,57,МБОУ СОШ №1
10 1
32
Давлетбаева Элина Салаватовна
г. Уфа, ФГБОУ ВПО Колледж БГПУ им. М. Акмуллы
10 1
33
Идрисова Гузель Радиковна
452077, Миякинский район, с. Тамьян-Таймас, ул. Центральная, 1, МОБУ СОШ с. Тамьян-Таймас
10 1
34
Боева Ксения Михайловна
452750, республика Башкортостан, Туймазинский район, город Туймазы, улица Комарова, 25
10 1
35
Васильева Ксения Ростиславовна
452830,с.Верхние Татышлы,ул.Ленина,57,МБОУ СОШ №1
10 1
36
Киленбаева Халида Фаритовна
453336,с.Юмагузино, ул. Школьная, 13а,МБОУ СОШ1
10 1
37
Яшкина Диана Анатольевна
452340,д. Староваськино, ул.Светлая, д.18, МБОУ СОШ №2 с.Мишкино
10 1
38
Вахитова Диана Салаватовна
г.Мелеуз, 9 гимназия имени Кинзи Арсланова
10 1
39
Дихина Дилара Марленовна
452980, Балтачевский район, с.Старобалтачево, ул.Юбилейная,2, МОБУ СОШ №1
10 1
40
Нуртдинова Наиля Азатовна
452960, Бураевский район, с.Бураево, ул. Пияонерская,3 МОБУ Гимназия№2 с. Бураево
10 1
41
Каримова Зульфия Ришатовна
452960, с.Бураево, ул. Пионерская 3, МОБУ Гимназия №2
00 0
42
Шайдуллина Марьям Маратовна
452830,Татышлинский район, село Верхние Татышлы, ул. Ленина, 98, МБОУ СОШ №2
00 0
43
Ишмурзина Анастасия Анатольевна
452340, с.Мишкино, ул.Пушкина, д.56, МБОУ СОШ №2 с.Мишкино
00 0
44
идельбекова элина ринатовна
г.Салават, ул.Ленина, 14, МБОУ "Лицей 1"
00 0
45
Исмагилова Айгузель Байрасовна
453380,Зианчуринский район ,село Исянгулово ул.Советская 2
00 0
46
Абдулханова Мальвина Альмировна
452960,с.Бураево, ул.Пионерская,3,МОБУ Гимназия №2
00 0
47
Сафина Камила Артуровна
452960,с.Бураево ул.Пионерская 3 , МОБУ Гимназия №2
00 0
48
Петрова Мария Андреевна
452750, г. Туймазы, ул. Комарова, 25,МБОУ СОШ 7
00 0
49
Яппарова Юлия Ильгизовна
452960,с.Бураево,ул.Пионерская3,МОБУ Гимназия№2с.Бураево
00 0
50
Кузьмина Валерия Николаевна
452040, с.Бижбуляк, ул.Спортивная,3, МОБУ СОШ №1 с.Бижбуляк
00 0
51
Ахкамова Лейсан Алмазовна
452980 РБ, Балтачевский район, с.Старобалтачево ул.Советская,92, МОБУ СОШ № 2 с.Старобалтачево
00 0
52
Саматов Шамиль Рамзилевич
452260,С.Верхнеяркеево, ул. Молодёжная 18
00 0
53
Ихсанов Рустам Рамилевич
452980, с.Старобалтачево, ул. Юбилейная, 2, МОБУ СОШ №1 с.Старобалтачево.
00 0
54
Губайдуллин Роберт Ахатович
453380, Зианчуринский район, село Исянгулово, ул.Советская 2, МОБУ СОШ№1
00 0