Дорогие друзья!

БГПУ им. М. Акмуллы начинает проведение насыщенного и интересного комплекса дистанционных мероприятий по общеобразовательным предметам и творческим направлениям для учащихся 4-11 классов.

Чтобы проверить свои знания, развить мышление, заявить о себе как о знающей, эрудированной и всесторонне развитой личности, достаточно принять участие в наших олимпиадах по разным предметам и направлениям, которые проводятся с 1 октября 2015 года по 31 марта 2016 года.

Если Вам хочется заявить о себе как о творческой личности, показать и развить свои творческие способности, то  для Вас подойдут наши тематические конкурсы, викторины.

Желающим расширить и углубить свои знания в конкретной предметной области или  научном направлении свои услуги предлагают дистанционные предметные школы, работающие под руководством ведущих ученых университета.

Все наши участники получают сертификат об участии в мероприятии, все победители, призеры получают дипломы, а учителя, организовавшие своих учеников на участие в олимпиадах или конкурсах, получают сертификат куратора.

Приглашаем школьников принять участие в объявленных мероприятиях. Они не только интересны, но и помогают развитию мышления, интеллекта, полезных навыков, повышают самооценку, дают блестящую возможность пополнить портфолио!

Все участники проектов получат сертификаты об участии, а победители и призеры награждаются дипломом. Учителя, организовавшие участие своих учеников в проводимых мероприятиях, получат сертификаты куратора.

Регистрация начинается с 1 октября 2015 года.

Мы надеемся, что каждый из вас найдет на нашем сайте мероприятия по интересам и примет участие.

Правила участия в дистанционных олимпиадах

Положение о проведении дистанционной олимпиады школьников "Акмуллинская олимпиада"

Положение о дистанционной школе для одаренных школьников

Положение о проведении дистанционных конкурсов