25 ноября 2013 (05:21)

Результаты 1 тура олимпиады вы можете увидеть по следующей ссылке: http://distolimp.bspu.ru/template/guest/olimp/index.php?id=50

В прикрепленном файле показаны баллы, начисленные за выполнение каждого конкретного задания. Максимальное количество баллов за каждое задание – 12 (10 основных + 2 дополнительных). Дополнительные баллы (выделены красным) присваиваются за творческий подход (1б) и эрудицию (1б),проявленные при выполнении конкретного задания. Таким образом, теоретически максимальная оценка за всю работу 120 баллов.

Допускаются ко 2 туру олимпиады все участники, набравшие более 3 баллов.

Для того  чтобы не допустить распространенных ошибок 1 тура, советуем вам ознакомиться с документами по следующей ссылке http://distolimp.bspu.ru/template/guest/global/viewschool.php?id=43.

На сайте размещены задания 2 тура олимпиады. Их меньше, но они требуют более нестандартного мышления, творческого подхода. Поэтому, даже если вы сможете выполнить только некоторые задания, все равно приглашаем вас попробовать свои силы во втором туре.
Результаты 1 тура
20 ноября 2013 (09:30)

Уважаемые учащиеся, родители и руководители! Список учащихся по русскому языку очной школы по подготовке учащихся к Всероссийской олимпиаде школьников сформирован. Со списком можно ознакомиться в прикрепленном файле.

Дата заезда в санаторий-профилакторий БГПУ им. М. Акмуллы(ул.Коммунистическая,22а): 24 ноября 2013г. с 14.00ч. до 18.00ч.

Учащимся необходимо с собой иметь:
2.Копию основной страницы паспорта и страницы с регистрацией;
3.Копию паспорта одного из родителей /сопровождающего (основной страницы паспорта и страницы с регистрацией) для оформления договора;
4.Страховой полис;
5. Фотографию 3х4;
6.Заполненный бланк заявления.

Список учащихся очной школы по русскому языку

Бланк заявления

15 ноября 2013 (03:32)

Уважаемые школьники, подававшие заявки на обучение в школе "Мозг на 100%. Развитие интеллектуальных способностей"! Подайте заявки на обучение повторно, из-за технической ошибки мы ваши заявки не получили!

Приглашаем всех в нашу школу!

13 ноября 2013 (12:30)
Уважаемые учащиеся, родители и руководители! Список учащихся по химии  очной школы по подготовке учащихся к Всероссийской олимпиаде школьников сформирован. Со списком можно ознакомиться в прикрепленном файле.

Дата заезда в санаторий-профилакторий БГПУ им. М. Акмуллы (ул. Коммунистическая,22а): 17 ноября 2013г. с 14.00ч. до 18.00ч.

Учащимся  необходимо с собой иметь:
4.Страховой полис;
4. Фотографию 3х4;
5. Принадлежности для похода в плавательный бассейн(купальник/плавки, шапочку, сланцы);
6. Белый халат для практических занятий.
7.Заполненный бланк заявления

Список учащихся очной школы по химии

Бланк заявления

08 ноября 2013 (08:26)
Уважаемые учащиеся, родители и руководители! Список учащихся по математике  очной школы по подготовке учащихся к Всероссийской олимпиаде школьников сформирован. Заявки по математике не принимаются. Со списком можно ознакомиться в прикрепленном файле.

Заявки по химии, русскому языку и физике принимаются до 13 ноября 2013г.

Дата заезда в санаторий-профилакторий БГПУ им. М. Акмуллы (ул. Коммунистическая,22а): 10 ноября 2013г. с 14.00ч. до 18.00ч.

Учащимся и сопровождающим необходимо с собой иметь:
2.Копию основной страницы паспорта и страницы с регистрацией;
3.Копию паспорта одного из родителей /сопровождающего (основной страницы паспорта и страницы с регистрацией), если участнику нет 18 лет, для оформления договора.
4. Фотографию 3х4 .
5. Принадлежности для похода в плавательный бассейн(купальник/плавки, шапочку, сланцы).

Программа очной школы по подготовке учащихся 9-11 классов к ВОШ

06 ноября 2013 (06:48)

Дорогие ребята, уважаемые родители и руководители! Для участия в очной школе по подготовке учащихся 9, 10, 11 классов к Всероссийской олимпиаде школьников необходимо подать заявку на e-mail: dist_olimp@mail.ru и получить обратный ответ о зачислении учащегося в школу.

Обучение будет проходить в учебном корпусе №2 БГПУ им. М. Акмуллы (ул. Октябрьской революции,3а к.2, ост. Гостиный двор). Проживание и питание – в санатории-профилактории. Первый заезд в профилакторий состоится 10 ноября по адресу: г. Уфа, ул. Свердлова, д.53/1 / ул. Коммунистическая д.22а.(ост. Зенцова или Гафури).

Стоимость путевки на одного школьника на один заезд составляет 2900 рублей.
Участники очной школы должны иметь при себе:
2.Копию основной страницы паспорта и страницы с регистрацией;
3.Копию паспорта одного из родителей (основной страницы паспорта и страницы с регистрацией), если участнику нет 18 лет, для оформления договора.

Если путевку оплачивает юридическое лицо (районные отделы образования, др.) необходимо с собой иметь платежное поручение и гарантийное письмо об оплате.

Дополнительная информация по тел.8 (347) 272-91-27