04 февраля 2022 (15:06)

Вниманию участников заключительного этапа Акмуллинской олимпиады!
В  связи с угрозой распространения новой коронавирусной инфекции в дистанционном формате пройдет заключительный этап Акмуллинской олимпиады по следующим предметам:

• башкирский язык,
  • татарский языку,
  • история,
  • география,
  • информатика.

По предметам олимпиады, которые входят в перечень Министерства просвещения России (физика, математика, русский язык, обществознание, биология и английский язык) заключительный этап  состоится в очном формате.

График проведения заключительного этапа, время и адрес опубликован на сайте БГПУ им. М. Акмуллы  и на странице новостей  http://distolimp.bspu.ru.

04 февраля 2022 (11:50)

Дорогие обучающиеся! Стартовала XI Республиканская олимпиада по экологии для одаренных детей "Экологический поиск". Олимпиада будет проходить в три тура. Первые два тура в формате тестирования по общим вопросам экологии, экологии РБ, по биологическим методам исследования и оценке качества окружающей среды. Третий тур научно-практический, в рамках которого надо выполнить практическое задание и написать отчет. Приглашаем к активному участию в олимпиаде! Желаем успехов! Организаторы олимпиады.

04 февраля 2022 (11:06)

Дорогие учащиеся! Приглашаем вас принять участие в 1 Туре  ХII МЕЖДУНАРОДНОГО ДИСТАНЦИОННОГО  КОНКУРСА НАУЧНЫХ РАБОТ ЮНЫХ ИССЛЕДОВАТЕЛЕЙ «ПРОБЛЕМЫ СОВРЕМЕННОЙ ЭКОЛОГИИ". По результатам исследователльской работы вам необходимо написать статью в соответствии с требованиями, представленными в Положении конкурса, разместить статью в личном кабинете на странице 1 Тура конкурса. Номинации конкурса:

- Общая биология.

- Общая экология.

- Экологический мониторинг.

- Экология растений.

- Экология животных.

- Экология человека.

Ждем ваши работы и желаем успехов!

1 ...91011121314151617 ... 23